Проект "Золотая молодежь II"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pitt_penguins 08 ноя 2015, 08:15
Собственно новый топик для обсуждения программы

От Сергггола:
Приветствую, многоуважаемые менеджеры Люксембурга ! Предлагаю вашему вниманию первые наработки по программе прокачки юниоров следующего сезона. Почему следующего?Если запустить в 36-ом сезоне, то это будет удачливое поколение, они сыграют в 19 лет на финале ЧМ и в 23 года на финале ЧЕ. По этой же причине принимаются только 16ие игроки.Не для кого не секрет, что в последнее время идёт отказ от спецухи Л, предлагаю качать Пк4Км4Д4, по моим подсчётам команда будет на 9% сильнее.Четвёртый слот на откуп менеджерам, каждый тренирует то , что ему нужно для клуба. Так же предлагаю для вратаря заменить Л на Ка,т.к. капитанский бонус без Ка идёт с 26 лет, это очень поможет юниорке и молодёжке. Прокачиваем Ка4В4Р4, четвёртую так же на откуп менеджерам и имеем команду ещё на 9% сильнее.В нашей федерации есть сильные менеджеры качающие дождь, но некоторые из них имеют солнечные команды в других федерациях. Для тех, кто не может качать юниора, но хочет помочь стране, есть возможность продать,а ещё лучше обменять игрока (чтобы не перехватили на трансфере) в эти команды.Недавно в Доминике наткнулся на филиал сборной Молдавии http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10214,правилами это не запрещено.Финансовую сторону вопроса с президентом ещё не обсуждали, но идею наградить тех, кто прокачает 10 спецух и силу не менее 55 до первого матча отбора 37 он поддержит. Вы скажете, как прокачать 10 спецух,если игрок приходит с одной,две ветеранские,две с базы,в след.сезоне ещё 2+2 получается 9. Отвечу так, существуют бонусные и призовые спецвозможности http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1651969 ,спросите Сашу . Всех неравнодушных у кого есть ещё какие-то идеи , вопросы, предложения,прошу отписаться здесь (не стесняемся). И в связи с последними событиями в молодёжной сборной, хочу напомнить для чего мы это делаем. В матчах за свою страну игрок должен иметь зелёную физу и минимальную усталость, иначе это всё не имеет смысла !!!
36 сезон
 Скрытый текст
НомерПозицияФамилия-имя юниораСпецухиСтильМенеджерПоставщик
1GKПауло де МатосКа В Р АтСпартакИлья StrikeOffНе требуется
2LD/RDИв ДамПк Д Км АтСпартакДимасина БуруновФК Бердения (Бербург) => Луисвейл Пайретс (Блумфонтейн, ЮАР)
3RD/RMИв ВейрихПк Л Д АтСпартакМарат ИшбаевУна Штрассен (Штрассен, Люксембург) => Сан Хосе дель Монте (Филиппины)
4LD/LMДинис МарчалПк Д Км АтСпартакАлексей МаликовНе требуется
5CD/CMАлекс ПинейроПк Д Км АтСпартакСерггголНе требуется
6CD/CMМирко КипсПк Д Км(Л) АтСпартакИлья StrikeOffФК 72 (Эрпельданж, Люксембург) => Мунисипаль Лимаче (Лимаче, Чили)
7CD/CMБолли МакелПк Д Км АтСпартакРома (romiollo)Не требуется
8CD/CMМайк РибейроПк Д Км АтСпартакСерггголАвенир (Бегген, Люксембург) => ФК Тивим (Манама, Бахрейн)
9CM/CFПедро Бернардо ФерроПк Д Км АтСпартакСергей ВалюкНе требуется
10LM/LFОливер МаркесПк Д Км АтСпартакСергей ВалюкМондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург)=> Чжуншань ХС (Гаосюн)
11CF/CMКен КорралПк Д Км УСпартакДимасина БуруновНе требуется
12RF/RMЖо да КостаПк Д Км ЛСпартакСерггголСандвейлер (Сандвейлер, Люксембург) => АС Диво (Диво, Кот-Дивуар)
13CF/CMДайлан ДуартеПк Д У АтСпартакМакс БаженовНе требуется
Денежное поощрение.

42 сезон
НомерПозицияФамилия-имя юниораСпецухиСтильМенеджерПоставщик
1------
2LD/LMДелвин Скендеровик-СпартакСаша НеледваНе требуется
3CD/CMДевид Родригес Лопес-СпартакМакар ИвановНе требуется
4CD/LDБрэндон Роса-СпартакДимасина БуруновНе требуется
5RD/RMТьяго Оливейра Алмейда-СпартакromaivanovНе требуется
6RD/RMЖилль Хоффман-СпартакАлексей МаликовНе требуется
7------
9CD/CM?-СпартакРоман ФёдоровНе требуется
8???Спартаксергей валюкНе требуется
10CM/CF--СпартакEsko TrubljaninЭтуаль Спортив Шевалье
11CM/CFДжордан МорокуттиПк Д У АтСпартакВиктор БогачукНе требуется
Последний раз редактировалось pitt_penguins 11 июл 2017, 18:10, всего редактировалось 72 раз(а).
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение ёрик--2009 12 ноя 2015, 21:52
Я за Спартак,но прошу читающих,но не участвующих в программе предоставить 16-клетку тем кто готов качать игроков в других командах...я готов обменять на 16-клетку нужного вам стиля с соотвецтвующим количеством спецух.... Например: вы мне в сент-винсент Спартака ( с 5-ю спецухами я докидываю ещё 4, и он у нас в 16 лет имеет 9 спецух (только я не уверен что так можно,но вроде не запрещено)), а я вам взамен нужного вам стиля из того же сент винсента (с теми же 5-ю спецухами) и все довольны и сборная в плюсике ))) {yahoo}
ёрик--2009
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 23:09
Откуда: гродно, Беларусь
Рейтинг: 472
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 13 ноя 2015, 01:43
yorik--2009 писал(а):Я за Спартак,но прошу читающих,но не участвующих в программе предоставить 16-клетку тем кто готов качать игроков в других командах...я готов обменять на 16-клетку нужного вам стиля с соотвецтвующим количеством спецух.... Например: вы мне в сент-винсент Спартака ( с 5-ю спецухами я докидываю ещё 4, и он у нас в 16 лет имеет 9 спецух (только я не уверен что так можно,но вроде не запрещено)), а я вам взамен нужного вам стиля из того же сент винсента (с теми же 5-ю спецухами) и все довольны и сборная в плюсике ))) {yahoo}

Не получится. Не может один игрок за сезон столько спецух набрать, если это не магазин.
topspin
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение pitt_penguins 13 ноя 2015, 02:48
3 правых защитника перебор ,предлагаю Алексею совмещение cd или lm
Исправил на LD/LM ;)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
повторюсь, что при возможности готов прикупить еще одного 16летку для прокачки в солнечной команде (но там тоже норму только скорее всего)
Илья,готов взять еще CD/CM? Но нужно будет найти конечно юниора...

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Подведем небольшие итоги:
14 юниоров набрано,полагаю,больше нам и не нужно.
Стиль,большинство за {sp} .Значит к нему и стремимся.Исключение пока составляет Илья StrikeOff-у него оба игрока будут с {norm} .
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 13 ноя 2015, 09:54
През, исправь в таблице. Я буду обоих игроков в Бахрейне качать (ФК Тивим).
topspin
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Блэйдяра 13 ноя 2015, 10:19
topspin писал(а):През, исправь в таблице. Я буду обоих игроков в Бахрейне качать (ФК Тивим).
просто интересно...откуда у тебя там люксембужцы=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 13 ноя 2015, 10:24
BlaDeDamp13 писал(а):
topspin писал(а):През, исправь в таблице. Я буду обоих игроков в Бахрейне качать (ФК Тивим).
просто интересно...откуда у тебя там люксембужцы=)

Хе. Ты не знал, что Люксембург был издревле колонией Бахрейна? Там этих люксембуржцев пруд пруди, как алжирцев во Франции или суринамцев в Нидерландах.))))

А если серьезно, то планирую выкупить у наших менеджеров.
topspin
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Блэйдяра 13 ноя 2015, 10:25
А...вон оно че=) у меня вон в команде то родных мало=) одни легионеры..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение pitt_penguins 13 ноя 2015, 10:33
А если серьезно, то планирую выкупить у наших менеджеров.
Лучше обменять.Если не получится,то готовь бабло,чтоб не перехватили {fish}
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 13 ноя 2015, 10:36
pittsburgh_penguins писал(а):
А если серьезно, то планирую выкупить у наших менеджеров.
Лучше обменять.Если не получится,то готовь бабло,чтоб не перехватили {fish}
Ну пока занимаюсь поиском кандидатур. Будут желающие притащить игрока, я думаю тогда уже договоримся как его отправить ко мне через трансфер или обмен.
topspin
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение сергггол 13 ноя 2015, 10:52
Жо да Коста из Сандвейлера переходит пока не знаю куда, но ко мне, позиция СМ, стиль спартак
сергггол
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 13 ноя 2015, 10:56
сергггол писал(а):Жо да Коста из Сандвейлера переходит пока не знаю куда, но ко мне, позиция СМ, стиль спартак

Как искал? Я вот всем подряд у кого школа выше 5го уровня в личку написал объяву о том что хочу купить.
topspin
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение pitt_penguins 13 ноя 2015, 11:14
Изменил условия выплаты.При поиске можете указывать,что менеджер получит свои комиссионные(максимально - 375к)

Добавлено спустя 32 минуты 57 секунд:
Если все будем плыть в одной лодке и растить пацанов как следует,то можем получить данный пример: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383801
Перевес в силе впечатляет конечно,на уровне молодежки :super:
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение topspin 13 ноя 2015, 12:30
pittsburgh_penguins писал(а):Если все будем плыть в одной лодке и растить пацанов как следует,то можем получить данный пример: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383801
Перевес в силе впечатляет конечно,на уровне молодежки :super:

В прошлом сезоне я привел для них своего реального румына с базы. Прокачал его как следует и выставил на трансфер, но его перекупила не та команда, для которой готовился игрок. В итоге парень в Румынию так и не попал и в проекте не участвует. Но я то свое получил.
Так вот сделать как в Румынии очень непросто. Там более 30 менеджеров заявилось только на начальном этапе и некоторые растили не по одному игроку. Ажиотаж был очень большой. Федерация очень сплоченная.
Это я пишу не к тому, что у нас ничего не получится. А наоборот, как пример того, к чему надо стремиться.
topspin
 
 
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение romiollo 13 ноя 2015, 12:35
Если не хватает прокачаных юниоров. в следующим сезоне в германию могу купить у донора одного игрока, стиль спартак.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Проект "Юноши для ЧМ 39 сезона!"
Сообщение Блэйдяра 13 ноя 2015, 13:08
Моего парня Дайлан Дуарте звать будут=) знакомьтесь=)
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург