Выплаты тренерам молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Том 12 сен 2014, 10:42
Нужны-ли они?
Мое мнение, за прокачку молодежи платить нельзя. Тренер, качающий молодого, получает:
- постоянные игры в сборной - плюсы по ходу сезона
- постоянные игры в сборной - балы по окончании сезона наигрываются только за счет сборной без риска потерь
- постоянные игры в сборной - деньги от участия игрока
- в силу первых трех причин - огромная стоимость игрока, можно продать и заработать десятки миллионов.
Отсюда - мое личное мнение, тренерам молодежи нельзя доплачивать, наоборот - надо стимулировать конкуренцию, чтобы они БИЛИСЬ за право увидеть своего игрока в сборной.

Давайте обсудим, может я не прав. Отменив выплаты мы рискуем отсутствием прокачки молодых. Или нет?


немного уточню - я ЗА выплату в этом сезоне, так как она была обещана от имени федерации, обсуждаем будущие выплаты)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 сен 2014, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Выплаты тренерам молодежи
Сообщение omarat 12 сен 2014, 10:48
Согласен, несмотря на то, что могу получить в рез-те 2500K. Качал игрока для сборной, забыв об этой премии, то есть это не было для меня мотивацией.
omarat
 
 
 

Re: Выплаты тренерам молодежи
Сообщение сергггол 12 сен 2014, 10:54
На прокачку сильной молодёжи , действительно требуется много средств и так как была запущена программа , компенсация нужна , но и весь фонд тратить на это , а тем более ещё и доплачивать , тоже не вариант ! Моё мнение , нужно пересмотреть суммы выплат ( оптимально - сократить вдвое ) .
сергггол
 
 
 

Re: Выплаты тренерам молодежи
Сообщение omarat 12 сен 2014, 11:07
сергггол писал(а):На прокачку сильной молодёжи , действительно требуется много средств и так как была запущена программа , компенсация нужна , но и весь фонд тратить на это , а тем более ещё и доплачивать , тоже не вариант ! Моё мнение , нужно пересмотреть суммы выплат ( оптимально - сократить вдвое ) .
Ну вот, кстати, это тоже правда, я вкачав своему игроку 4 балла с тренцентра (это только в этом сезоне и только баллы), вложил в это дело те же 2,5 миллиона. Но для меня это было не так заметно - потому что я много заработал в этом сезоне (за "аллею славы") к примеру. Без учета этого качать по 4-му коэффициенту накладно. Так что я после этого довода скорее за двукратное сокращение, чем за отмену премирования. Тем более, что желающих растить молодежь все равно не хватает, раз 19-летние в этом году играли.
omarat
 
 
 

Re: Выплаты тренерам молодежи
Сообщение romiollo 12 сен 2014, 11:37
сергггол писал(а):На прокачку сильной молодёжи , действительно требуется много средств и так как была запущена программа , компенсация нужна , но и весь фонд тратить на это , а тем более ещё и доплачивать , тоже не вариант ! Моё мнение , нужно пересмотреть суммы выплат ( оптимально - сократить вдвое ) .
Хотя бы в двое, разве 2-4 ляма за прокачку - это мотивация? Это должно быть как премия, бонус к игроку сборной юниоров, который и так при продаже потянет на 20-30 лямов. А если не продавать, то такой игрок не когда не помешает.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Выплаты тренерам молодежи
Сообщение сергггол 12 сен 2014, 11:49
romiollo писал(а):Хотя бы в двое, разве 2-4 ляма за прокачку - это мотивация? Это должно быть как премия, бонус к игроку сборной юниоров, который и так при продаже потянет на 20-30 лямов. А если не продавать, то такой игрок не когда не помешает.
20-30 лямов это в перспективе , а пока 2-4 самое то на прокачку 19-летки в следующем сезоне , чтобы игрок помог сборной !

Добавлено спустя 1 час 26 минут 14 секунд:
Ещё один момент : свободным командам *Шиффлинген 95 (Вианден, Люксембург) - 1150к и*Спортинг (Штейнфорт, Люксембург) - 2150к выплаты предлагаю не производить , а это 3300к

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:
Или ещё как вариант , выплатить вознаграждение тем командам , чей игрок провёл 55% игрового времени за молодёжку в этом сезоне

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
т.е. за юниорку
сергггол
 
 
 

Re: Выплаты тренерам молодежи
Сообщение Том 12 сен 2014, 14:01
Ещё один момент : свободным командам *Шиффлинген 95 (Вианден, Люксембург) - 1150к и*Спортинг (Штейнфорт, Люксембург) - 2150к выплаты предлагаю не производить , а это 3300к



вот это точно
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Выплаты тренерам молодежи
Сообщение talib 12 сен 2014, 14:20
Я полностью поддерживаю идею НЕ ПРОИЗВОДИТЬ выплаты за прокачку в следующем сезоне: игра в сборной и есть лучшая стимуляция развития,но в этом году нужно выплаты сделать (раз уж обещали) при этом ,сократив их вдвое. Кроме того, при привлечении игроков в сборную любого уровня, тренерам необходимо учитывать желание команд делегировать своих представителей. То есть менеджеры должны быть готовы сотрудничать с руководством сборных на основании интересов федерации , а не за "конфетку".... И вот уже при достижении определенных результатов( по представлению тренерского штаба сборных) Президент может выставить на голосование вопрос о поощрении отдельных менеджеров за их реальное участие в работе сборных. Но это всего лишь мое мнение не больше.... :hello:
talib
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:55
Откуда: МОСКВА, Россия
Рейтинг: 502
 
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
 


Вернуться в Люксембург