Развитие молодёжи Люксембурга!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 09 июн 2011, 12:34
Очень волнующая тема для практически всех федерации как-то достаточно долго не обсуждается в Люксембурге...Почему? Надо возрождать сборные,чтобы они ездили в финальные части чемпионата Европы и Мира и даже боролись за медали (при нашем генераторе реально и такое,кто не верит - посмотрите сборную Данию (юниорскую),которая в прошлом сезоне заняла 4-ое место в Европе по сути не обладая супер составом)...так что жду ваши мнения о прокачке юниоров (дождь или солнце),нужен ли специальный конкурс или сделать просто поощрение за прокачку (в зависимости от того,кто как прокачал своего юнца)...и готовы ли вы выделять небольшое кол-во своих сбережений на это самое поощрение...Только большая просьба НЕ молчим,а высказываемся! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 мар 2012, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Neledva 24 окт 2011, 14:51
[quote="Serega_KOT"][quote="san4ec"]Ну по 1М с каждого менеджера в фонд это много, можно сделать менее сбор.... D1 - 600К, D2 - 400К, D3 - 200К !!!!![/quote]

Я выше написал про 1 М и подчеркнул что это очень мало, а что делать с финансами которые ты предлогаешь?



Я предлагал чтоб в сборной были вот такие игроки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914286 а не вот такие http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=661564 !!! я не кого не хочу обидеть я взял примерных игроков !!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Serega_KOT 24 окт 2011, 15:05
Если в сборной будут игроки менее прокаченые то и состав будет заведомо слабее, а значит совсем неудовлетворительные результаты - сплошные поражения, а значит и баллов они возьмут очень мало
Serega_KOT
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Neledva 24 окт 2011, 15:14
Ты хочешь сказать что сейчас у нас удовлетворительные результаты в сборной?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение romiollo 24 окт 2011, 15:14
Я смотрю на это всё и офигиваю….
Я в этом сезоне качаю 6 игроков по 6-7 каждому, 1 балл силы стоил в среднем 500 к. играл в 2Д с стадионом 55 тыс. И всё великолепно прокачивается. Потратил больше 20 лямов.
В КМ играю всегда на полную выручку, призовые за КМ и товы, плюс за игры в чемпе и за кубок, плюс КТ и.т.д. просто нужно собирать….. Я люблю качать юниоров, меня прикалывает, когда игрок в 19-22 год стоит 50 до 100 лямов и выше. Да ещё и считается основным игроком…..Игроков после 26 лет вообще не качаю баллами только могу подогреть ветеранской спецухой….
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Serega_KOT 24 окт 2011, 15:20
нет, но игра 16-летними и 17-летними футболистами прокаченными хуже - это не выход
Кстати приведенный тобою пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=661564 практически идеально прокаченный дождевой игрок
Может ему немного не хватает баллов силы, но это небольшой минус
Serega_KOT
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Neledva 24 окт 2011, 15:37
Да я и не говорю чтоб все 22 игрока сборной должны быть 16-17лет. Взять 3-5 игроков 17лет.и выпускать на замену. Тем самым помогая прокачивать, да и финансы идут в клуб!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение sanyz 24 окт 2011, 16:01
romiollo писал(а):Я смотрю на это всё и офигиваю….
Я в этом сезоне качаю 6 игроков по 6-7 каждому, 1 балл силы стоил в среднем 500 к. играл в 2Д с стадионом 55 тыс. И всё великолепно прокачивается. Потратил больше 20 лямов.
В КМ играю всегда на полную выручку, призовые за КМ и товы, плюс за игры в чемпе и за кубок, плюс КТ и.т.д. просто нужно собирать….. Я люблю качать юниоров, меня прикалывает, когда игрок в 19-22 год стоит 50 до 100 лямов и выше. Да ещё и считается основным игроком…..Игроков после 26 лет вообще не качаю баллами только могу подогреть ветеранской спецухой….
Чего же не одного сборника не прокачаешь?
sanyz
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 24 окт 2011, 16:31
san4ec писал(а):Да я и не говорю чтоб все 22 игрока сборной должны быть 16-17лет. Взять 3-5 игроков 17лет.и выпускать на замену. Тем самым помогая прокачивать, да и финансы идут в клуб!!!!
польза будет финансами,баллы врятли 17-ти летки будут брать...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение romiollo 24 окт 2011, 17:10
sedoi писал(а):Чего же не одного сборника не прокачаешь?
как это? так я их и прокачиваю...вот например двое с Люкса.....
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=714818
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565867
так качнул, что два игрока треть команды стоят :-) с 22 сезона буду качать РМ 100% 11 баллов и 4 спецухи уйдут молодому супер таланту.... у меня с молодыми всё норма, фабрика не останавливается :grin:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Gray84 24 окт 2011, 23:09
Ребят, вот тут все про ветеранские спецухи говорится, и все время про две, я уже играю три сезона, и ниразу их невидел, или может я их просто несумел найти и они у меня пропали??? Или они не всегда бывают, и где их смотреть ????
Gray84
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:05
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 449
 
Сталь (Жешув, Польша)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение romiollo 24 окт 2011, 23:44
Gray84 писал(а):Ребят, вот тут все про ветеранские спецухи говорится, и все время про две, я уже играю три сезона, и ниразу их невидел, или может я их просто несумел найти и они у меня пропали??? Или они не всегда бывают, и где их смотреть ????
Их трудно не заметить, они даются после завершения сезона от ветеранов, (тем кому за 30 и сила не меньше 50), если ветеран завершает карьеру то он даёт и баллы. Может быть у тебя был один ветеранов или ветеранами не наигрывал 55% матчей….
У тебя Клод Комс завершает карьеру… ты получишь за него 9 баллов 1 спецуху и 5 лямов.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение UncleSam 30 окт 2011, 13:09
romiollo писал(а):
sedoi писал(а):Чего же не одного сборника не прокачаешь?
как это? так я их и прокачиваю...вот например двое с Люкса.....
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=714818
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565867
так качнул, что два игрока треть команды стоят :-) с 22 сезона буду качать РМ 100% 11 баллов и 4 спецухи уйдут молодому супер таланту.... у меня с молодыми всё норма, фабрика не останавливается :grin:

Ром, а ты их за всолики качаешь, или за реальное бабло?
UncleSam
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Andrei Morozov 30 окт 2011, 13:28
Очень сложно сделать игрока в 19 лет силой 90.Начнем с тренировок.19 летнего игрока можно про тренировать до 80 баллов.Дальше или ветеранскии.Или он будет очень талантлив и будет в каждом матче получать баллы.Пример.Я своему Максу Кемпу в этом сезоне натренирую минимум 4 балла а больше не могу.Только если он будет терять эти баллы в матче.Надеюсь на сборную где он получит хотя бы балла три.На бумаге всегда все красиво выходит,но вот когда сам начинаешь качать игроков,вот уже не до смеха.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 30 окт 2011, 13:40
Зачем 90 баллов,баллы не главное...главное спецы ))
Которые надо не игрокам старше 23 лет отдавать,а именно юниорам ...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение UncleSam 30 окт 2011, 13:58
romiollo писал(а):
Gray84 писал(а):Ребят, вот тут все про ветеранские спецухи говорится, и все время про две, я уже играю три сезона, и ниразу их невидел, или может я их просто несумел найти и они у меня пропали??? Или они не всегда бывают, и где их смотреть ????
Их трудно не заметить, они даются после завершения сезона от ветеранов, (тем кому за 30 и сила не меньше 50), если ветеран завершает карьеру то он даёт и баллы. Может быть у тебя был один ветеранов или ветеранами не наигрывал 55% матчей….
У тебя Клод Комс завершает карьеру… ты получишь за него 9 баллов 1 спецуху и 5 лямов.

То есть у теб\я в ростере над списком игроков уже светится эта надпись.
А в этом сезоне тебе обязательно наиграть до 55% Питер Фан LM/RM 30 лет, сила 86

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
А на следующий сезон в твоей команде будут еще двое ветеранов , им сейчас по 29 лет.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 54 секунды:
Мужики, вот насобирал информацию по юниорам.
ПозицияИмяВозрастСилаСпецКоманда
GKЭмиль Эльсен1967Л4 В4 Р2Даринг (Эхтернах, Люксембург)
GKБернар Шильц1964ВРМ Хамм Бенфика (Люксембург, Люксембург)
GKДжамаль Новалич1962ЛБеттембург (Беттембург, Люксембург)
GKСтив Дункель1960ВКерйенг 97 (Керйенг, Люксембург)
RD/LDКлод Файдерт1968Л4 Ат2 ГСегерло Сигулло (Сегелла, Кот-Дивуар)
LD/RDОливер Мерш1867Л4 Г3 Ск2 АтСпортинг (Бертранж, Люксембург)
CD/CMФранко Гарганезе1972Л4 Д4 ПкЭльс Луситанос (Луситанос, Андорра)
CD/CMАлен Фишан1962Л4 ДЭхлеранж (Эхлеранж, Люксембург)
CDЭрик Никис1963Л4 ПкФК Вильц 71 (Вильц, Люксембург)
CD/RDАндрей Яворуцки1963Л4 Д3 От ПкЛестер Сити (Лестер, Англия)
RDПьер Буассон1960Л4Бло-Вайсс (Итциг, Люксембург)
LM/RMСкот Перец1861Км Л4 ШтЯнг Бойс (Дикирх, Люксембург)
CF/CMМакс Кемп1976Л4 Г4 Ск3 АтСпортинг (Бертранж, Люксембург)
CF/CMКевин Гансен1756Л4 Пк КмЯнг Бойс (Дикирх, Люксембург)
RM/RFБорис Тиль1964Л3 ПкБудучность (Подгорица, Черногория)
CFФрансуа Денневальд1966Л4 УУна Штрассен (Штрассен, Люксембург)
CFЖиль Динер1959У3 Л3 АтФК 72 (Эрпельданж, Люксембург)

Кто готов взять юниорку, чтобы реально смотреть на вещи, а не обещать: выбирайте меня и отбор завершим с первого места! ???
Пусть вас не удивляет, что в данном списке несколько вратарей -основной для юниорки виден невооруженным глазом, а вот на роль второго вратаря претендуют масса других. и мой сейчас до Л3К прокачивается.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург