Развитие молодёжи Люксембурга!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 09 июн 2011, 12:34
Очень волнующая тема для практически всех федерации как-то достаточно долго не обсуждается в Люксембурге...Почему? Надо возрождать сборные,чтобы они ездили в финальные части чемпионата Европы и Мира и даже боролись за медали (при нашем генераторе реально и такое,кто не верит - посмотрите сборную Данию (юниорскую),которая в прошлом сезоне заняла 4-ое место в Европе по сути не обладая супер составом)...так что жду ваши мнения о прокачке юниоров (дождь или солнце),нужен ли специальный конкурс или сделать просто поощрение за прокачку (в зависимости от того,кто как прокачал своего юнца)...и готовы ли вы выделять небольшое кол-во своих сбережений на это самое поощрение...Только большая просьба НЕ молчим,а высказываемся! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 мар 2012, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение olgrek 22 окт 2011, 04:31
Полностью согласен...... :wise: Денег на прокачку действительно уходит очень много..... :?
olgrek
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Neledva 22 окт 2011, 23:02
Не спорю, денег уходит много, но и получаешь (монстрика) к 20 годам с не плохой стоимостью!!!!!!! А по поводу фонда можно и фонд сделать !!!! Я к чему говорю,что нужно сейчас думать пока есть время, а не делать это в середине чемпионата !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Gray84 23 окт 2011, 16:57
У меня пришло 3(три) 16 летки и что ??? Я немогу их прокачать нормально, так как денег катастрофически нехватает чтобы просто жить команде, ведь какой смысл в команде если все вбухать в одного, который будет играть ток за зборную !?
Я за фонд, или за что то подобное что будет финансировать прокачьку !!!
Gray84
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:05
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 449
 
Сталь (Жешув, Польша)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Serega_KOT 24 окт 2011, 09:13
Много разговоров про фонд и финансирование прокачки
Вот мои мысли:
Допустим каждый менеджер люкса будет выделять 1 М на прокачку каждый сезон (что довольно сложно хотя возможно - комментарий до и после каждой игры 20 к, 30 игр Чемпионата, 16 игр КМ плюс КС и КВ и плюс КТ итого если команда играет 50 официальных игр за сезон по 20 к за камент получается ровно 1 M)
Получается 64 M!!! вроде бы много, но... идем дальше
После прихода молодежи определяем 11 человек 16-леток которые оказались самыми сильными и закрывающими все позиции от вратаря до нападающего плюс желание тренера качать своего молодого игрока.
На след. сезон у нас есть 11 человек которые уже стали 17-летками и приходят новые 11 игроков 16-леток
Еще через сезон 11 18-летние, 11 17-летние, 11 16-летние
Вот мы и делим 64 M на 33 игрока, получается 2 M на прокачку.
Это максимум!!! При том что если еще все согласятся выделять по 1 M каждый сезон
Из этих 2 М один лям вкладывает сам тренер молодого игрока!
Ведь если выделять на прокачку все 64М только 16-леткам, то смысла в такой прокачки нет
Когда игроку исполнится 17 лет тренер скажет что у него в новом сезоне уже нет денег и качать игрока по максимуму он не будет.
Плюс естественно что уж если тренер качает игрока с малой, но все же финансовой поддержкой со стороны, то к нему должны быть и соответствующие требования
Он должен обязательно оставить ветеранские спецухи и 2 спецухи с базы до прихода молодежи и в 16 лет игрок получает 4 спецвозможности
В 17 лет 8 спецух, в 18 лет - 12, в 19 лет все заполненны 16 спецвозможностей. Каждый сезон он должен отдавать максимум баллов силы с тренцентра и от уходящих на пенсию ветеранов, не ставить игрока в играх Чемпионата чтобы тот не терял баллы
Получается примерно такая картина: за сезон игрок получает 7 баллов с тренцентра (6 уровня - качать дешевле) + 4 от ветеранов
Плюс в играх за сборную, но считаю использовать 16 и даже 17-леток неуместно, а в 18 лет игрок уже и сам должен проходить в состав
К 20 годам получается игрок с силой 90 и выше и 16 спецухами.
Теперь вопрос все ли менеджеры согласятся выделять по 1 M каждый сезон?
Будут ли тренеры качать игрока примерно так как я написал выше?
Может быть где то я не прав, и готов подискутировать
Serega_KOT
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение romiollo 24 окт 2011, 11:24
Зачем этот фонд! Кто захочет прокачать нормально игрока, тот его сам прокачает и без всякой помощи. Например я, сам качаю и нахожу средства,… в следующем сезоне возьму из школы суперталанта РМ и вкачаю по полной… Вы не забывайте что ваш хорошо прокаченный юниор, это ваш игрок, который будет основным игроком вашей команды и будет стоить намного больше чем вы вложили….я против фонда.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Serega_KOT 24 окт 2011, 12:06
И я против.
В своем сообщении выше я подчеркнул что помощи от фонда особой и не будет
Serega_KOT
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Neledva 24 окт 2011, 12:59
Ну по 1М с каждого менеджера в фонд это много, можно сделать менее сбор.... D1 - 600К, D2 - 400К, D3 - 200К !!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 24 окт 2011, 13:09
Вы предлагаете мне как президенту всё бросить на произвол менеджеров?
Не обязателен в этом всём фонд,финансы...кому надо тот найдёт,а федерация может лишь немного помочь в самый критический момент,когда уже реально денег нет и достать их неоткуда...
Самое главное это правильная прокачка спецухами (даже не баллами,они со временем прийдут),а спецухами...если бы у нас приход этого сезона через пару сезонов имел около 20 игроков хотя бы с 8-ью - максимум 10 спецвозможностями,поверьте Люкс бы вполне мог бороться за попадание в финальную часть как минимум,но главное чтобы эти спецухи были и они не были бы корявыми...Уг,Шт и всякая чушь,а ведь некоторые верят,что эти спецы могут приносить пользу - мне честно смешно...

А что мы имеем на данный момент,лишь 11 игроков со спецами...и что могу сделать я??...я обращался к менеджерам,интересовался смогут ли они оставить спецухи,так многим параллельно на это,и они даже не потрудились что-либо ответить...есть ли в этом моя вина? разве трудно прокачать вот так игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914286 да нет,это вовсе не трудно - было бы желание...даже сравнительно новичок (Саша играет всего третий сезон) прекрасно проводит прокачку,а более опытным менеджерам это не под силу,а может они просто не хотят???...я понимаю ко многим приходят 17-ти летки,тут вопросов нет,но если в команду идёт прекрасный игрок 16 лет,почему бы из него не вырастить звезду..деньги всегда найдутся,а это ещё в дальнейшем будет приносить пользу команде!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Serega_KOT 24 окт 2011, 13:34
san4ec писал(а):Ну по 1М с каждого менеджера в фонд это много, можно сделать менее сбор.... D1 - 600К, D2 - 400К, D3 - 200К !!!!!

Я выше написал про 1 М и подчеркнул что это очень мало, а что делать с финансами которые ты предлогаешь?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
хельсингор писал(а):А что мы имеем на данный момент,лишь 11 игроков со спецами...и что могу сделать я??...я обращался к менеджерам,интересовался смогут ли они оставить спецухи,так многим параллельно на это,и они даже не потрудились что-либо ответить...есть ли в этом моя вина? разве трудно прокачать вот так игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914286 да нет,это вовсе не трудно - было бы желание...даже сравнительно новичок (Саша играет всего третий сезон) прекрасно проводит прокачку,а более опытным менеджерам это не под силу,а может они просто не хотят???...я понимаю ко многим приходят 17-ти летки,тут вопросов нет,но если в команду идёт прекрасный игрок 16 лет,почему бы из него не вырастить звезду..деньги всегда найдутся,а это ещё в дальнейшем будет приносить пользу команде!

Даже если ко мне придет 16-летка я не буду его качать под сборную и не потому что это сложно
Думаю со мной согласятся многие
Тот кто считает что нужно качать игрока с 16 лет тот и продолжит это делать. Я же считаю что куда дешевле качать игрока тогда, когда его уже можно ставить в играх Чемпионата, без потери баллов в каждом матче, иначе это слишкомбольшая роскошь
Последний раз редактировалось Serega_KOT 24 окт 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Serega_KOT
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение sanyz 24 окт 2011, 13:40
Зайди в ФФ любой страны, открой тему Форума подобную той, в которой мы сейчас находимся, полистай её с периодичностью в сезон и ты увидишь сколько умных людей рассписывают подобные планы. Но... Как не было в этих странах сильных молодёжек, так и нет.
Как не работали подобные проекты, так и не работают. Ни в одной стране, даже близко, нет к 19 годам 11 игроков с 16 спецухами.
И что такое 1 лям. из Фонда на прокачку дарования?! Максимум 1.5 балла .
Во многих успешных в плане прокачки молодёжи ФФ вопрос решался следующим образом. 16-летнего супер-таланта до определённого периода,
обусловленного финансовыми возможностями команды, ростили команды 3, изредка 4Д, затем продавали "монстрам" 1Д. Имеющим
более солидное финансовое обеспечение. Всё это заранее обговаривалось на уровне президента ФФ страны. И "монстры" доводили до нужных
кондиций сих игроков. Но для этого нужно сплочение всей Федерации.
Боюсь, что для нашей ФФ, это не вариант. Подавляющее колличество наших манагеров по обывательски забились в норки своих команд и
вытащить их, хотя бы для банального обсуждения сего вопроса, не говоря уже об активных действиях, даже такому президенту, действительно болеющему интересами страны, как Дима, ну ни как не удаётся.
sanyz
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 24 окт 2011, 13:43
Ну а после этих слов что вы хотите от президента,от сборной??...ничего не будет,как хотите...мне будет легче ничего не делать,если уж вам наплевать на сборные,почему я должен волноваться и переживать за это дело,если единицы поддерживают данные начинания?...самое плохое в затее,когда нет сподвижников,руки опускаются и делать ничего не хочется...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Serega_KOT 24 окт 2011, 13:45
sedoi писал(а):Зайди в ФФ любой страны, открой тему Форума подобную той, в которой мы сейчас находимся, полистай её с периодичностью в сезон и ты увидишь сколько умных людей рассписывают подобные планы. Но... Как не было в этих странах сильных молодёжек, так и нет.
Как не работали подобные проекты, так и не работают. Ни в одной стране, даже близко, нет к 19 годам 11 игроков с 16 спецухами.
И что такое 1 лям. из Фонда на прокачку дарования?! Максимум 1.5 балла .
Во многих успешных в плане прокачки молодёжи ФФ вопрос решался следующим образом. 16-летнего супер-таланта до определённого периода,
обусловленного финансовыми возможностями команды, ростили команды 3, изредка 4Д, затем продавали "монстрам" 1Д. Имеющим
более солидное финансовое обеспечение. Всё это заранее обговаривалось на уровне президента ФФ страны. И "монстры" доводили до нужных
кондиций сих игроков. Но для этого нужно сплочение всей Федерации.
Боюсь, что для нашей ФФ, это не вариант. Подавляющее колличество наших манагеров по обывательски забились в норки своих команд и
вытащить их, хотя бы для банального обсуждения сего вопроса, не говоря уже об активных действиях, даже такому президенту, действительно болеющему интересами страны, как Дима, ну ни как не удаётся.

В предыдущем сообщении я как раз и написал что 1М это очень мало и совсем не призываю к созданию фонда, а наоборот уверен, что если кому то нужно то он сам и прокачает своего молодого игрока

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
хельсингор писал(а):Ну а после этих слов что вы хотите от президента,от сборной??...ничего не будет,как хотите...мне будет легче ничего не делать,если уж вам наплевать на сборные,почему я должен волноваться и переживать за это дело,если единицы поддерживают данные начинания?...самое плохое в затее,когда нет сподвижников,руки опускаются и делать ничего не хочется...

Я не хотел никого обидеть тем более обвинить в бездействии, просто констатирую факты - прокачка 16-летнего игрока это очень-очень дорого и много минусов для команды которая ставит перед собой задачи в Чемпионате.
Serega_KOT
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 24 окт 2011, 13:59
Моя цель,как президента,создать боеспособные сборные,а если менеджеры отказываются растить юниоров,что я могу сделать в одиночку и смысл моего пребывания на данном посту? Писать какие-либо новости может любой,кто имеет команду в Люксе...А я пришёл именно действовать...результата нет,значит смысла нет...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение sanyz 24 окт 2011, 14:05
Если же тренер из 1Д пишет о дороговизне прокачки, то как же быть тренерам низших дивизионов?
И я уже в стопоре. Только что я писал о передаче игроков из 3Д в 1Д, но получается и там это дело не по-карману?
Хотя и я, имея самый большой стадион в стране и доходы от матчей сборных, смог собрать необходимую сумму для прокачки,
только лишь после получения призовых за сезон. Сильнее состав, больше зарплата...
Может я не верно считаю и в "низах" больше денег у команд?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
хельсингор писал(а):Моя цель,как президента,создать боеспособные сборные,а если менеджеры отказываются растить юниоров,что я могу сделать в одиночку и смысл моего пребывания на данном посту? Писать какие-либо новости может любой,кто имеет команду в Люксе...А я пришёл именно действовать...результата нет,значит смысла нет...
Дима, не горячись))))))))
Ты всё хорошо делаешь, "горишь" за Люкс. Давай на "холодную" голову поищим компромисс....
Пока мы не можем ни к чему прийти. Самое замечательное, что ФФ хоть не много ожила.
Уже плюс))))) Давай успокойся. Чуть позже вернёмся к этому вопросу, а то сейчас "дров наламаем"...
sanyz
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Serega_KOT 24 окт 2011, 14:14
sedoi писал(а):Если же тренер из 1Д пишет о дороговизне прокачки, то как же быть тренерам низших дивизионов?
И я уже в стопоре. Только что я писал о передаче игроков из 3Д в 1Д, но получается и там это дело не по-карману?
Хотя и я, имея самый большой стадион в стране и доходы от матчей сборных, смог собрать необходимую сумму для прокачки,
только лишь после получения призовых за сезон. Сильнее состав, больше зарплата...
Может я не верно считаю и в "низах" больше денег у команд?

У меня сейчас две команды
В Люксе я играю в D1 и еле свожю концы с концами, в тренцентре остаются баллы потому что не хватает денег их вкачать
А в D2 в Катаре зарплата игроков по сравнению с доходами от домашних матчей вполне нормальная и можно копить деньги на что-то, сейчас коплю на новую базу. Правда в Катаре моей команде только 2 года я ее сам создавал с нуля, может поэтому пока проще. Лучше пусть ответят менеджеры из D3 есть ли возможность у команд копить деньги

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
По поводу работы Дмитрия могу сказать точно что он хоть как то расшевелил федерацию за что ему большое спасибо!
Нужно продолжать в том же духе ведь как он сам заметил как минимум один игрок прокачивается как нужно
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914286
А раз есть один скоро появится второй, третий ... и наконец и сборная
Serega_KOT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург