Развитие молодёжи Люксембурга!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 09 июн 2011, 12:34
Очень волнующая тема для практически всех федерации как-то достаточно долго не обсуждается в Люксембурге...Почему? Надо возрождать сборные,чтобы они ездили в финальные части чемпионата Европы и Мира и даже боролись за медали (при нашем генераторе реально и такое,кто не верит - посмотрите сборную Данию (юниорскую),которая в прошлом сезоне заняла 4-ое место в Европе по сути не обладая супер составом)...так что жду ваши мнения о прокачке юниоров (дождь или солнце),нужен ли специальный конкурс или сделать просто поощрение за прокачку (в зависимости от того,кто как прокачал своего юнца)...и готовы ли вы выделять небольшое кол-во своих сбережений на это самое поощрение...Только большая просьба НЕ молчим,а высказываемся! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 мар 2012, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 


Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 30 окт 2011, 15:09
Ну вот и поехали левые спецы качать в виде См...ну для чего?...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Gray84 30 окт 2011, 18:17
Это я так понимаю ко мне вопрос ????
Мою команду я так вижу, и к томуже хочу попробовать что из этого получится, моя команда играет нормой, а спец спецух для нее не так уж и много. Почитал форум ничего ни за ни против не нашел, кроме того что в сборную таких не берут (может плохо читал - поправте).
Извиняюсь если не очень переживаю за сборную, но пока так, в следующих сезонах может быть ...
:thanks:
Gray84
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:05
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 449
 
Сталь (Жешув, Польша)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 30 окт 2011, 18:18
См - абсолютно левая спеца,лучше бы Л,Д,Ат или У прокачивать (У если атакующая линия)...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Я отыграл 10 сезонов,поднял клуб Элит с полнейшего дна...сила около 500 до 3-4 по стоймости команды всей Дании...
почему нет доверия к моим словам...? зачем качать непонятные См,Шт,Уг...всё это угробить игрока...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение UncleSam 30 окт 2011, 19:21
хельсингор писал(а):См - абсолютно левая спеца,лучше бы Л,Д,Ат или У прокачивать (У если атакующая линия)...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Я отыграл 10 сезонов,поднял клуб Элит с полнейшего дна...сила около 500 до 3-4 по стоймости команды всей Дании...
почему нет доверия к моим словам...? зачем качать непонятные См,Шт,Уг...всё это угробить игрока...

Немного не согласен. Я хотел прокачать См для одного из своих игроков, но меня остановили. Объяснили, что это спецвозможность чисто для вингеров и неплохо в команде иметь напарника с Шт. Чуть позже я поковыряюсь в своих архивах и выложу варианты развития молодежи одной из федераций - там подробно расписано какие спецвозможности для каких целей. Просто моментные спецухи, я так понимаю работают в совокупности, а не по отдельности.
UncleSam
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 30 окт 2011, 19:26
Так,Гана http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190436 - финал чемпионата Африки... У всех игроков банально спецухи Л,Пд,У,Г,Ат,Ск...ничего лишнего...тотальное преимущество над всем континентом,вот идеал к которому надо стремиться,а не разбирать выгодны или нет См,Шт и так далее...
В составе Ганы я ничего подобного не увидел,потому что там подошли всё с разумной стороны ;)

Успех сборной прост,даже Люксу возможно завоёвывать медали в Европе,но если менеджеры не хотят,я говорю - я ничего сделать не могу...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Gray84 30 окт 2011, 19:45
Будет у него и Л и Д, а Ат мне неочень нужно, за три сезона еще небыло проблем с усталостью...
Нащет У можно подумать, но пока хочю так!
Хотя еще только одному решил вкачать, ...
Я неговорю что неверю тебе, наоборот, просто хочется сделать так.
А нащет того что она бесполезная, спорный вопрос, стандарты тоже влияют на игру, если их правильно создавать !!!
Gray84
Новичок
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 00:05
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 449
 
Сталь (Жешув, Польша)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение UncleSam 30 окт 2011, 20:31
Вот , выкладываю с разрешения тренера юниорской сборной Узбекистана. Команда была четверть финалистом Чемпионата Азии и Океании прошлого сезона и финалистом того же чемпионата 19-го сезона.
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Так виднее http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54936

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Можно организовать конкурс по прокачке, только немного изменить условия.
Пример:
Возраст кандидата: 16; 17.

По спецвозможностям предлагаю следующую систему: Л4 обязательное условие; у одного игрока не должны быть вместе и "солнечные", и "дождевые" спецухи; спецухи разбить на группы и оплачиваться они будут в зависимости от важности спецухи.
1. Л (Лидер)
Стилевые:
Солнечные: Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование)
Дождевые: Ск (Скорость), Пд (Пас длинный), Г (Игра головой)
2. Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар), Шт (Штрафные), Уг (Угловые).
3. Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт), П (Пенальти).



Самые высокооплачиваемые - это лидер и стилевые, затем "момент" и самые дешёвые - оставшиеся.

У вратарей следующие условия: все спецухи будут оплачиваться одной ценой, но обязательно: Л, В (Игра на выходе) и Р (Реакция), а 4 спецуха на усмотрение менеджера клуба.


Требования по спецухам:
В сезон +2 Спецвозможности из Тренировочного центра;
В сезон +2 спецвозможности от ветеранов (исключается в случае отсутствия ветеранских бонусов у команды)
То есть игрок должен получать максимум возможных спецух. Правило начинает действовать после первого старения игрока.

Требования по баллам(после старения на начало чемпионата):
в 18 лет - минимум 53 балла,
в 19 лет - минимум 61 балл,
в 20 лет - минимум .. баллов
UncleSam
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 30 окт 2011, 20:39
увидел 2 Шт и сборная не очень впечатляет,вот Гана - это да )) ;)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ИМХО Ат и даже К выгоднее Шт и особенно Уг (это что вообще такое)...у меня и без Уг с угловых забивают )..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение UncleSam 30 окт 2011, 20:58
хельсингор писал(а):увидел 2 Шт и сборная не очень впечатляет,вот Гана - это да )) ;)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ИМХО Ат и даже К выгоднее Шт и особенно Уг (это что вообще такое)...у меня и без Уг с угловых забивают )..

Не хочу тебя оскорбить или обидеть, но со стороны твое сообщение выглядит как Ганофилия. Любишь ты эту федерацию очень, получается.
Последний раз редактировалось UncleSam 30 окт 2011, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 30 окт 2011, 21:01
Гана - а за что её любить..никогда там не играл и даже не замил,просто они реально очень красиво подготовили юниоров...Равных во ВСОЛе нет пока что...
У меня вопрос,кто из менеджером может помочь в отношении юниоров и затем стать тренером также...просто мне на выборы идти крайне рискованно,да и зачем?..Нужны менеджеры из Люкса...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение UncleSam 30 окт 2011, 21:40
хельсингор писал(а):Гана - а за что её любить..никогда там не играл и даже не замил,просто они реально очень красиво подготовили юниоров...Равных во ВСОЛе нет пока что...
У меня вопрос,кто из менеджером может помочь в отношении юниоров и затем стать тренером также...просто мне на выборы идти крайне рискованно,да и зачем?..Нужны менеджеры из Люкса...
С удовольствием помогу в развитии юниоров - помогу отписаться каждому потенциальному менеджеру сборника-юниора по поводу будет ли он помогать сборной и менять физу под матчи отбора. Немногим ранее я выложил, что мы имеем по игрокам 16-19 лет. Картина печальная, особенно по флангам полузащиты и по атаке вообще.
У всех игроков, близких к этой табличке, и у которых есть Л3, имеет смысл прокачать Л-ку до 4-го уровня, иначе в сборной делать нечего. О целях - играем по максимуму, а вот возможности ... Если мы все вместе возьмемся, то сможем вывести Люксембург на новый уровень.
В общем, я как менеджер люксовской команды буду выдвигать свою кандидатуру на пост юниорки, это и есть моя краткая предвыборная программа, и готов терпеть все тяготы и лишения нашей виртуальной юниорки (в том числе и генератор).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Дня через три, а потом по истечении первой недели нового сезона я выложу обновленную таблицу юниоров. Не забудьте мне об этом напомнить.
UncleSam
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение romiollo 03 ноя 2011, 17:50
UncleSam писал(а):
romiollo писал(а):
sedoi писал(а):Чего же не одного сборника не прокачаешь?
как это? так я их и прокачиваю...вот например двое с Люкса.....
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=714818
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=565867
так качнул, что два игрока треть команды стоят :-) с 22 сезона буду качать РМ 100% 11 баллов и 4 спецухи уйдут молодому супер таланту.... у меня с молодыми всё норма, фабрика не останавливается :grin:

Ром, а ты их за всолики качаешь, или за реальное бабло?
Только исключительно за всолики……
Жаль что игрокe Пезотте не могу больше вкачать баллов, он набрал 120 силы, я бы ему ещё бросил 7 баллов но правила не разрешают.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение kaprizlink 28 фев 2012, 00:08
Ну что можно уже начинать обсуждать молодежь нового сезона, может стоит обсудить проблемные позиции, как то пробывать решать проблемы... а то как то Люкс пасет задних.
kaprizlink
 
 
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение Ric 28 фев 2012, 12:44
Александр,у тебя всего одна команда,может займёшься молодёжью? а я буду всячески помогать! :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Развитие молодёжи Люксембурга!
Сообщение kaprizlink 03 мар 2012, 10:59
хельсингор писал(а):Александр,у тебя всего одна команда,может займёшься молодёжью? а я буду всячески помогать! :beer:
Работаю сутками, поэтому нет, не будет хватать времени.
kaprizlink
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург