Знакомство и прощание!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanchez 30 сен 2011, 18:08
президент15 писал(а):Всем привет!я не давно получил команду из люксембурга!надеюсь на долго тут у :beer: вас останусь

Welcome!!! :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Владис 11 ноя 2012, 20:57
Всем привет! :hello: Я новый менеджер команды Юнион Спортив. Рад со всеми познакомиться :beer:
Владис
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение xrynm 11 ноя 2012, 21:28
Приветствую!!!
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение sanchez 12 ноя 2012, 16:49
Привет, привет!
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Dimankos 21 апр 2013, 11:28
Приветствую всех! Я новичёк. МИНИЕРЕ - мой первый клуб. Надеюсь на пару советов по развитию команды! :hello:
Dimankos
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Владис 21 апр 2013, 11:38
Dimankos писал(а):Приветствую всех! Я новичёк. МИНИЕРЕ - мой первый клуб. Надеюсь на пару советов по развитию команды! :hello:
Привет! Прежду всего пожелаю успехов в развитии команды! Качай 16-летнего игрока, из него выйдет неплохой сборник. А вообще все вопросы по развитию команды можешь задать в этой теме viewtopic.php?f=1&t=78546 или в теме "Оффтопик Люксембурга"
Владис
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение tomcat9 21 апр 2013, 12:23
Всем привет :beer:
6-го апреля назначен на пост менеджера SC Ell (Спортинг Элль). Надеюсь привести клуб в чувство, хотя это займет не один сезон. В данном, уже, к сожалению, потерянном, будем биться за престиж. Первые результаты уже есть - набраны первые два очка в играх чемпионата. Хотя погоды это не сделает, все равно с двумя очками приятнее, чем с нулём, теперь будем стремиться к первой победе. Ну а на будущий год будем биться уже в конференции, скорее всего: надо смотреть на вещи реально.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Dimankos писал(а):Приветствую всех! Я новичёк. МИНИЕРЕ - мой первый клуб. Надеюсь на пару советов по развитию команды! :hello:
Скоро наш матч - очень хочется покинуть последнее место, поэтому готовьтесь :-)
tomcat9
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Владис 21 апр 2013, 12:39
tomcat9 писал(а):Всем привет :beer:
6-го апреля назначен на пост менеджера SC Ell (Спортинг Элль). Надеюсь привести клуб в чувство, хотя это займет не один сезон. В данном, уже, к сожалению, потерянном, будем биться за престиж. Первые результаты уже есть - набраны первые два очка в играх чемпионата. Хотя погоды это не сделает, все равно с двумя очками приятнее, чем с нулём, теперь будем стремиться к первой победе. Ну а на будущий год будем биться уже в конференции, скорее всего: надо смотреть на вещи реально.
Растить команду - дело серьезное, и кропотливое. Так что успехов вам в этом деле. И не забываем растить молодежь для сборной Люксембурга :-)
Владис
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение tomcat9 21 апр 2013, 16:23
Владис писал(а):Растить команду - дело серьезное, и кропотливое. Так что успехов вам в этом деле. И не забываем растить молодежь для сборной Люксембурга :-)
Спасибо, постараемся! :beer:
Первая победа, кстати, пришла, правда, пока в товарищеском матче :grin:
tomcat9
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение BlaDe-Damp 23 апр 2013, 10:16
Всем привет! Решил как нибудь проявить активность на форумах..решил начать с этого дабы поприветствовать менеджеров Люксенбурга!
Во ВСОЛе я совсем недавно. с конца прошлого сезона. И команда из Люксенбурга была и есть для меня первой во ВСОЛе. в прошлом сезоне конечно ничего серьезного сделать не удалось. Хотя мы попали на стыки из конференции, и принципе в основное время двух матчей не уступил команде из Д3, но все равно выше не поднялись, что и правильно я думаю. В этом сезоне мы пока идем на первом месте среди команд страны учавствующих в конференции. и 53ми во всей конференции. Надеюсь мы сможем попасть в Д3. Вот так. рад буду пообщаться с другими менеджерами и выслушать все советы(если они корректны :-) ) Думаю и дальше появляться на разных форумах страны. хоть и пока толку от меня не оч много, ибо опыта игры не так много, но стараюсь учиться на своих и чужих ошибках
Всем привет!
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Владис 23 апр 2013, 11:04
BlaDe-Damp писал(а):Всем привет! Решил как нибудь проявить активность на форумах..решил начать с этого дабы поприветствовать менеджеров Люксенбурга!
Во ВСОЛе я совсем недавно. с конца прошлого сезона. И команда из Люксенбурга была и есть для меня первой во ВСОЛе. в прошлом сезоне конечно ничего серьезного сделать не удалось. Хотя мы попали на стыки из конференции, и принципе в основное время двух матчей не уступил команде из Д3, но все равно выше не поднялись, что и правильно я думаю. В этом сезоне мы пока идем на первом месте среди команд страны учавствующих в конференции. и 53ми во всей конференции. Надеюсь мы сможем попасть в Д3. Вот так. рад буду пообщаться с другими менеджерами и выслушать все советы(если они корректны :-) ) Думаю и дальше появляться на разных форумах страны. хоть и пока толку от меня не оч много, ибо опыта игры не так много, но стараюсь учиться на своих и чужих ошибках
Всем привет!
Привет! Если менеджер ставит конкретные цели своей команде - он добьется их выполнения! Так что удачи тебе в развитии команды, и если будут какие вопросы - спрашивай, поможем!
Владис
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение BlaDe-Damp 23 апр 2013, 11:08
Обязательно=) Буду стараться что есть сил развивать команду и молодежь=) Но все по мере сил=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение Владис 23 апр 2013, 11:15
BlaDe-Damp писал(а):Обязательно=) Буду стараться что есть сил развивать команду и молодежь=) Но все по мере сил=)
Сразу совет - строй базу к конце сезона, потом строй тренцентр, медцентр и физцентр, попутно можешь еще спортшколу построить - будут у тебя 16-летки))))))))
Владис
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение BlaDe-Damp 23 апр 2013, 11:20
я знаю ага=) у меня тут есть знакомый менеджер который меня на всол и подсадил=) рассказал эти премудрости базовые...остальное сам осваиваю..а базу посмтроить это в планах да=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Знакомство и прощание!
Сообщение sanchez 23 апр 2013, 21:05
Владис писал(а):будут у тебя 16-летки))))))))
А может и не будут... На всё Генина воля. :-)
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург