Курирование (программа помощи слабым клубам)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grinja18 16 янв 2009, 23:43
Я всетаки не думаю что лудше советовать в ПС а не на всю Литву :)))))
Я развиваю баззу трен центр и школа вторично так и есть как ты написал! я взял в аренду чтобы хоть какойто результат показать хотя в этом сезоне уже не плохо выступаем !!!
Делаю ставку на стадик и базу потом займёмся составом! вот так хочу попробовать!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение Кипер_92 17 янв 2009, 01:32
Актас между прочим перспективная команда. хорошая база, широкий стадион, с финансами всё в порядке. только думаю, купил бы игроков лет 22-23 с силой для с11 и для нужных тебе позиций.... на двух хороших хватит... заодно и в силе наберёшь. но это так - чисто моё личное мнение))))) сейчас уже не надо делать ставку на стадик и базу. этим надо было заниматься в кубке межсезонья... половина чемпионата прошла... действовать уже надо.)))
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение grinja18 17 янв 2009, 08:15
так чего действовать пол чемпа прошло!!! наоборот с базой на след сезон подойду! на сколько я понимаю стадик больше строить не надо для 4 дива это максимально??? А то я могу построить и больше :)))))
Я взял в аренду 4 плюс ещё возможно подойдут! Так чтобы нервишки потрепат ьвсем!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 557
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение maddox 17 янв 2009, 13:36
SashaV писал(а):
maddox писал(а):Непрочь выслушать пару дельных советов от старших товарищей.
Ну, первое что бросается в глаза это нужно быстрее строить базу (это ты и сам знаешь), тренцентр пока вообще не строй, вместо него застраивай физцентр до 5 уровня(игроки будут меньше уставать) и мед. Сбрасывай усталость, как бы не было обидно, пока за результатом гнаться безполезно, нужно развиваться. Импровизий с расстановкой играков.

Трен. центр уже построен :?
Физ.центр находится в режиме строительства. После него сразу буду строить базу и мед. центр.
И какой наиболее действенный метод сбросить усталость ?

П.С. Спасибо за помощь :)
maddox
 
 
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение moduki 17 янв 2009, 17:11
maddox писал(а):тр.
И какой наиболее действенный метод сбросить усталость ?

чтоб усталость не возрастала-стараться чередовать состав- например хотя бы каждый третий матч ставить игроков дубля. не играть много матчей подряд одним составом.сбить усталость- сыграй несколько матчей игроками с низкой усталостью пока у всего главного состава усталость не спадет.

:)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
maddox и предлагаю до 29000 расширить, ибо когда размер стадиона закнчивающийся не на 9 тыс. неоптимален и соответственно невыгоден
moduki
 
 
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение maddox 17 янв 2009, 18:11
moduki писал(а):
maddox писал(а):тр.
И какой наиболее действенный метод сбросить усталость ?

чтоб усталость не возрастала-стараться чередовать состав- например хотя бы каждый третий матч ставить игроков дубля. не играть много матчей подряд одним составом.сбить усталость- сыграй несколько матчей игроками с низкой усталостью пока у всего главного состава усталость не спадет.

:)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
maddox и предлагаю до 29000 расширить, ибо когда размер стадиона закнчивающийся не на 9 тыс. неоптимален и соответственно невыгоден


Ясно. Так и поступаю. А в товарищеских матчах усталость растёт или остаётся прежней ?
maddox
 
 
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение moduki 17 янв 2009, 18:55
maddox писал(а):Ясно. Так и поступаю. А в товарищеских матчах усталость растёт или остаётся прежней ?

В товах игроки не устают. все играют с одинаковой усталостью 25%
moduki
 
 
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение EASports 18 янв 2009, 00:15
maddox писал(а):И какой наиболее действенный метод сбросить усталость ?
В правилах подробно написано, что такое ОП и ИП. Надо использовать эти показатели. Для сброса усталости выгоднее всего не сажать игрока на скамейку в течение нескольких матчей, а чередовать 1 матч на поле/1 матч на скамейке.
Вот, например, у тебя игрок Нериюс Канапка CM/LM 26 52. Он хороший, но усталость 31 делает его середнячком в команде. Для скорейшего сброса усталости нужно дать ему отдохнуть в ближайшем матче. Поскольку сейчас у него ИП=2, усталость понизится на 12%. Если он будет пропускать и следующий матч (с "ФК Эуфория"), то его усталость понизится только на 5%. Лучше против "ФК Эуфория" его выпустить (хотя бы на 16 минут), а против "Вичи" - снова оставить в запасе. Тогда после матча с "Вичи" его усталость станет 31-12+3-15=7%. А это уже вполне приемлимо. Усталость желательно не поднимать выше 10-15%. Высокая усталость не только снизит силу команды в матче, но и отрицательно скажется на Оптимальности2, а это - один из важнейших параметров при раздаче/отборе послематчевых баллов
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 378
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение grinja18 26 янв 2009, 22:23
тема заглохла???
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 557
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение moduki 28 янв 2009, 20:23
да вроде никто куратором быть не хочет
moduki
 
 
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение Sertt 29 янв 2009, 01:54
Не силен, но если нужна помощь обращайтесь
Sertt
 
 
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение Кикимер 31 янв 2009, 14:03
интересно услышать ваше мнение об моих ужуписах) вроде пока все онрм развиваемся, но интересно вдруг чего упустил) :rot:
Кикимер
 
 
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение moduki 06 фев 2009, 23:34
Кикимер писал(а):интересно услышать ваше мнение об моих ужуписах) вроде пока все онрм развиваемся, но интересно вдруг чего упустил) :rot:

команда у тебя отлично развитая но я рекомендовал бы увеличить стадион до 59000 а также надо бы хоршего RD купить ;)
moduki
 
 
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение TheSpecialOne 07 фев 2009, 04:30
Помогаю Реактиву.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 490
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Курирование (программа помощи слабым клубам)
Сообщение Кикимер 07 фев 2009, 10:24
moduki писал(а):
Кикимер писал(а):интересно услышать ваше мнение об моих ужуписах) вроде пока все онрм развиваемся, но интересно вдруг чего упустил) :rot:

команда у тебя отлично развитая но я рекомендовал бы увеличить стадион до 59000 а также надо бы хоршего RD купить ;)

Спасибо за ответ приму к сведению, денег пока на РД нету, всё в базу))) в конце сезона может что-нибудь наскребу.
Кикимер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва