Дьяволы атакуют.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 26 дек 2008, 19:05
разбанили?? а почему же отображается ББ?
Bobin
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение Etherlord 26 дек 2008, 20:59
От Action2f ____2 Fluck
Хотелось бы отметить, что я – человек неконфликтный и прежде карточек практически не получал. И также, что немаловажно, хочу отметить, что особой личной неприязни к Дусу не испытываю, надеюсь и он ко мне тоже, даже теперь .

Правда мне всё приходят и приходят благодарности от менеджеров, недолюбливающих главного модератора форума. Думаю, это не с проста и, надеюсь - очень надеюсь, что Дус задумается об этом и только улучшит своё модерирование, посмотрит на него с другой стороны и станет только более соответствовать своему посту. Обиднее будет, если он настолько не дальновиден и примет «моё действо» не иначе как только личное оскорбление.

Что насчет проблем ВСОЛа, то крест не поставят, т.к. он уже давно поставлен… Или нет? Что-то делается в этом направлении?.. Да и внимания никто не обратит, какие методы бы не использовали, тут что не делай, как не поступай – отдача минимальная.
Не хочу оскорбить Алексея, так как очень уважаю этого человека, -понимаю, угодить всем и сразу очень тяжело. Но хотелось, чтобы больше уделялось времени менеджерам, их идеям и предложениям, поверьте мы все хотим сделать ВСОЛ лучше… И ВСОЛу это было бы полезней и нам было бы интересней. А пока, если укажешь пальцем на проблему - тебя или «заткнут» или скажут, мы потом сделаем, и это потом длится бесконечность…

Свой проступок осознаю, с наказанием полностью согласен. Даже если ничего не изменится (а так и будет), я рад хотя бы тому, что попытался… Как бы это неправильно и не было, на мой взгляд, лучше хоть что-то, чем ничего. Спасибо.
Etherlord
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение FLY 26 дек 2008, 21:40
Action2f писал(а):Итак, дьяволы, спешу обрадовать вас - Dus забанен на форуме!!!
Хотелось, чтобы Алексей наконец-то обратил внимание на проблемы ветки президентов федераций, и, в частности, на проблему "бывших президентов".
Были предложения сторонников дьяволов также забанить A&A, на что отвечаем - таких людей мы не баним.
А Dus получил своё по заслугам :rot: .
ЗЫ. Дьяволы атакуют!
Извините, что залез на ваш форум, но накипело... :lamer:
Считаю что давно пора было дать отпор некоторым зарвавшимся товарищам...Пусть даже и таким комичным образом...
Если б не это, готов был разразиться гневной тирадой в "Жалобы на действия модераторов"...
Ну и как пожелание, хотел бы сказать что лучше было бы проявлять свое служебное рвение в более конструктивном русле, а не придираться ко всякой чуши типа подписей, в ответ на вполне обоснованную критику и указание конкретных проблем на форуме в частности...А раз уж главный форумский модер, так и устранял бы эти самые указанные проблемы...Чем вызвал бы уважение и бесконечную благодарность общественности...
Action2f - особый респект :cool: :cool: :cool:

P.S. Ничего личного - все по делу...Просто сколько себя помню - все время одни отписки...А так чтобы "Хорошо...Сделали..." как пишут в ТП - ни разу не было !!!
FLY
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение Struprs 27 дек 2008, 04:58
Etherlord писал(а):От Action2f ____2 Fluck
Хотелось бы отметить, что я – человек неконфликтный и прежде карточек практически не получал. И также, что немаловажно, хочу отметить, что особой личной неприязни к Дусу не испытываю, надеюсь и он ко мне тоже, даже теперь .

Правда мне всё приходят и приходят благодарности от менеджеров, недолюбливающих главного модератора форума. Думаю, это не с проста и, надеюсь - очень надеюсь, что Дус задумается об этом и только улучшит своё модерирование, посмотрит на него с другой стороны и станет только более соответствовать своему посту. Обиднее будет, если он настолько не дальновиден и примет «моё действо» не иначе как только личное оскорбление.

Что насчет проблем ВСОЛа, то крест не поставят, т.к. он уже давно поставлен… Или нет? Что-то делается в этом направлении?.. Да и внимания никто не обратит, какие методы бы не использовали, тут что не делай, как не поступай – отдача минимальная.
Не хочу оскорбить Алексея, так как очень уважаю этого человека, -понимаю, угодить всем и сразу очень тяжело. Но хотелось, чтобы больше уделялось времени менеджерам, их идеям и предложениям, поверьте мы все хотим сделать ВСОЛ лучше… И ВСОЛу это было бы полезней и нам было бы интересней. А пока, если укажешь пальцем на проблему - тебя или «заткнут» или скажут, мы потом сделаем, и это потом длится бесконечность…

Свой проступок осознаю, с наказанием полностью согласен. Даже если ничего не изменится (а так и будет), я рад хотя бы тому, что попытался… Как бы это неправильно и не было, на мой взгляд, лучше хоть что-то, чем ничего. Спасибо.

От меня тоже респект. Я тебе и ствол бы подогнал для такого честнОго дела...(шутка)....Не побоялся высказать своё мнение и проявил характер. Белая карточка это не равносильно суициду, так что если тебя не расстреляли, то это всё мелочи этой игры. Дусу конечно не понять, да и не надо. Ведь ему такие полномочия дали, что аж уссатся можно :mrgreen: и он как партийный комуняка верит, что ворота открываются, по егошнему, одним местом :???:
Struprs
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение finist 27 дек 2008, 21:28
Детский сад какой-то. Насчёт "проблемы бывших президентов", или насчёт того, что АА на президентский форум не реагирует, к АА и приставайте - Dus-то при чём? Ограничение по подписи не нравится? Опять же к АА, они правила устанавливают. А то это напоминает, как мне парень из федерации написал однажды: "я в последнем матче проиграл, будучи сильнее, это произвол, я теперь буду голосовать против тебя".

Человек почти в одиночку удерживает форум от превращения в бардак (да и про те же подписи сколько раз предупреждения давал, специально же некоторые не меняют), плюс к тому ему порой по действительно важным вопросам до АА удаётся достучаться, да и нам от них инфу передаёт - и что в ответ? Некрасиво, ребята.

И да, у меня от Dusа тоже карточки бывали - не всегда полностью с ними согласен, но вообщем-то по делу, сам нарывался. Но те же АА, по-моему, их гораздо более субъективно порой раздают.

PS. А почему это всё на форуме Литвы?
finist
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение Shurik 27 дек 2008, 21:40
На счет детского сада - полностью согласен. В адекватности Dus'а также не сомневаюсь
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение DFB 27 дек 2008, 22:40
Вы сидите в ветке "Реальный Футбол"?особенно в топика про Цска,спартак и Зенит?Главные его неадекватства творяца именно там
DFB
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение spyker 27 дек 2008, 23:31
Evgenij писал(а):Вы сидите в ветке "Реальный Футбол"?особенно в топика про Цска,спартак и Зенит?Главные его неадекватства творяца именно там
Фигней не страдайте. Сами то там адекватны? :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение moduki 28 дек 2008, 01:59
свое мнение я уже сказал в Замбии, повторюсь :

хочешь не хочешь- каждый модератор банит на свое усмотрение, и ничего не поделаешь :mg:

Профессия модера никому не нравится и я уверен- каждый в душе хотел бы чтобы ВСОЛ без них... но представь себе что будет без блюстителей закона :)

Случай считаем исчерпанным :beer:

ЗЫ: закройте тему плиз)) флуда у себя в ФФ не хочется :beer:
moduki
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение FLY 28 дек 2008, 11:23
Gandalf писал(а):Детский сад какой-то. Насчёт "проблемы бывших президентов", или насчёт того, что АА на президентский форум не реагирует, к АА и приставайте - Dus-то при чём? Ограничение по подписи не нравится? Опять же к АА, они правила устанавливают. А то это напоминает, как мне парень из федерации написал однажды: "я в последнем матче проиграл, будучи сильнее, это произвол, я теперь буду голосовать против тебя".

Человек почти в одиночку удерживает форум от превращения в бардак (да и про те же подписи сколько раз предупреждения давал, специально же некоторые не меняют), плюс к тому ему порой по действительно важным вопросам до АА удаётся достучаться, да и нам от них инфу передаёт - и что в ответ? Некрасиво, ребята.

И да, у меня от Dusа тоже карточки бывали - не всегда полностью с ними согласен, но вообщем-то по делу, сам нарывался. Но те же АА, по-моему, их гораздо более субъективно порой раздают.

PS. А почему это всё на форуме Литвы?
Знаете, уважаемый, если его должность нужна только для того, чтобы на правила смотреть, да карточки за них давать, то нахрен такая должность воопще нужна !?!? Так можно и какаду натренировать и он тож сможет этим заниматься... Причем почему то рвение с этими карточками, проявляется только на общих форумах, и только в тех случаях где высказана какая то проблема по всолу или форуму...А вот в национальных стало быть можно хоть на голове стоять и прыгать и всем пофигу, ну что ж это тогда за модерство такое !?!?
Потом с подписью...Непонятно почему приколебались только ко мне, хотя там еще человек 5 таких было...!?!? Ну если лишний килобайт так всем свербит, так пусть сделают так чтоб больше 8Кб воопще не отображалось, да и все...проблема будет решена...ведь с аватаркой же сделано такое ограничение, а здесь в чем проблема !?!? А тут знай только карточками направо и налево сыпят - а воз и ныне там...Что толку !?!? Уж если ты обладаешь полномочиями, так и решай проблемы на корню, а не занимайся всякой лабудой бесполезной...

PS. А на форуме Литвы это все, потому что тут белый билет дали некоторым...См. выше...?
Комментарий модератора: Позволю себе немного дополнить Вас...
"...Непонятно почему приколебались только ко мне..."
"Приколебались" не только к Вам, но и к всем менеджерам, которые нарушают правила форума, в частности пункт про ограничение в 8 кБ. Почему это ограничение сделано- писалось уже много раз. Сделать ограничение в подписи- технически невозможно как в аватарах, ибо аватару Вы загружаете на форум (где её можно ограничить), а картинка в подписи идет напрямую из сети...
Если же касаться вообще Вашей претензии, то извините- Вы же не броспетесь на гаишника, когда он Вас тормозит за превышение скорости у знака- ограничение 60 со словами: "почему приколебались только ко мне" и "а у меня машина 180 км/ч выжимает- делайте машины, что бы не больше 60 км/ч ездили и решите проблему на корню"....
:)
FLY
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение Nazgul 28 дек 2008, 15:12
ппц)
ну вы даёте))
Nazgul
 
 
 

Re: Дьяволы атакуют.
Сообщение Fluck 29 дек 2008, 03:57
При всем уважении ко всем отписавшимся, но тема закрыта по просьбе президента федерации Литвы. Действительно начался не только флуд, но и обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов...
Изображение
Fluck
 
 
 

Пред.

Вернуться в Литва