Вопросы и обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grinja18 07 сен 2008, 15:27
Решил создать такую тему похожей не нашел. Для тех у кого возникают вопросы и при помощи Литовских болеее опытных колег их решить.
1. вопрос . Подареные бонусами спецухи могу прокачать игроку если на базе у него уже натренеровано балло ?
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение moduki 07 сен 2008, 16:51
grinja18 писал(а):1. вопрос . Подареные бонусами спецухи могу прокачать игроку если на базе у него уже натренеровано балло ?

Да, если у тебя конечно все 4 слота по 4-той спецухе не забиты
moduki
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 08 сен 2008, 00:46
senk za otvet ja uze proka4al, esli imet vvidu 4to vse cpecuhi kotorije vozmoni proka4at proka4eni to cpecuha ne nuzna eto ponatno ,a esli ne vse to 4ego tam duamt druguju ka4at!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 16 сен 2008, 11:32
11.игрок в моей команде Картанг. рн основной РД ну он слабее всех.Поэто я догадываюсь он и теряет баллы! как с этим бороться? более слабого ставить не хочется делать слабее состав сновной? Ведь если накаяаю его силнее ктото другой будет терять баллы???
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение DmitryG 16 сен 2008, 17:40
Переригистрируй команду и развивай базу. Бери пример с лидера http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12406.
DmitryG
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Bocman 16 сен 2008, 19:50
Да перерега сделает только лучше. Сезон все равно потерян. Прошлый менеджер больно уж не хорошо поступил с твоей комой. Пришел, перерегил, купил за 9,2кк вот это чудо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=268803 и сразу свалил. В общей сложности пробыв не больше месяца. В итоге чудо обесценилось. Денег в коме нет,базы нет. А сила тут и не так важна - без поддержки с базы. Так что перерегится и сразу отстраивать базу по максимуму к новому сезону.
Bocman
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение moduki 16 сен 2008, 20:33
только перерегь нормально чтоб С11-515 было :wise:
Вот здесь выбери одну из выгодных схем реги.
viewtopic.php?f=151&t=82868 . Также здесь ты найдешь советы по прокачке клуба и его управлении.


К тому же, есть такой щекотливый вопрос, которого ты в правилах не найдешь: как сосчитать физу соперника на матч:
Форма у всех команд меняется по одной и той же кривой:
75-79-88-100-112-121-125-121-112-100-88-79- и по кругу.
Чтобы понять форму соперника на ближайшую игру, надо считать два последних матча типа "Б" (т.е. матчи чемпионата, товы и кубки в счет не идут).

Берем последний матч.
Силу стартового состава в отчете о матче делим на сумму сил тех же 11 игроко в ростере.
Получаем некий коэффициент, соответствующий форме в том матче (0.79 = 79%, 1.12 = 112% и т.д., возможны небольшие округления).

Потом то же самое с предпоследним матчам.
По двум коэффициентам определяем, куда движется физа и какой соответственно будет в ближайшем туре.

Умножьте РС 11-ти сильнейших игроков соперника на форму и получите приблизительную силу состава.

Меня этому способу научил през Румынии, и я до сих пор его успешно использую! ;)


2Bocman О бывшем менеджере ФК Актас сообщили в ТП. Теперь он вряд ли получит кому :phone:
moduki
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Bocman 16 сен 2008, 20:48
Да перерега сделает только лучше. Сезон все равно потерян. Прошлый менеджер больно уж не хорошо поступил с твоей комой. Пришел, перерегил, купил за 9,2кк вот это чудо http://virtualsoccer.ru/player.php?num=268803 и сразу свалил. В общей сложности пробыв не больше месяца. В итоге чудо обесценилось. Денег в коме нет,базы нет. А сила тут и не так важна - без поддержки с базы. Так что перерегится и сразу отстраивать базу по максимуму к новому сезону.
Bocman
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение moduki 16 сен 2008, 21:05
Боцман зачем второе идентичное сообщение сделал? :? :shock:
moduki
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Bocman 16 сен 2008, 21:31
Да хз. оно само чето тормозит. Не в первый раз у меня такая фикня происходит. Как тока при отправке тормозить форум начинает - так значит 2 сообщения будет.
Bocman
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 16 сен 2008, 23:35
Ну я с этим смерился что команда такая :)))) решил поднимать команду с болеее худшей ситуации!! Вобщето вопрос был по команде в Гамбии моей!!!
1,Ну напросился ещё вопрос а почему гений номер 27 которого предыдуший менеджер купил так теряет баллы??
2,В Литовкой команде есть игрок номер 21. усталость перед игрой была 0 после игры 20 ???
3, Пишу обзоры в Д4 изредка , если есть кто читал оценку этому просто интересно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
4, 11.игрок в моей команде Картанг. рн основной РД ну он слабее всех.Поэто я догадываюсь он и теряет баллы! как с этим бороться? более слабого ставить не хочется делать слабее состав сновной? Ведь если накаяаю его силнее ктото другой будет терять баллы???
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение El Diablo 18 сен 2008, 08:35
если у меня равные очки в чемпионате по окончании сезона с какой либо командой, приоритет отдается очным встречам или же разнице забитых и пропущенных мячей? :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Bocman 18 сен 2008, 09:54
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=114 пункт 8.
разница мячей.
Bocman
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение El Diablo 18 сен 2008, 11:55
значит я вышел уже в д3 :rot: соперникам спасибо за интересный сезон :thanks:
El Diablo
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Mindoza 18 сен 2008, 12:11
Поздравляю! И предупреждаю - там будит ОЧЕНЬ труднее. Тебе придетса показать весь потенциал и боротса за каждого очка!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

След.

Вернуться в Литва