Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marshall2233 04 сен 2018, 18:42
Приветствую менеджеров Литвы! Сегодня принял окончательное решение покинуть Литву, даже не больше покинуть, чем просто перейти в федерацию Беларуси, хочется управлять родным клубом, сам же родом из Беларуси, хотя за это время Литва с Шауляем стали также родными. Был я с Вами в Литве 10 сезонов и за это время удалось прийти из Д4 в Д1 и выиграть кубок страны, хоть какое-то достижение. Шауляй почти стал грозной силой в Литве, как и в былые времена. Чуть-чуть не хватило опыта, совершил пару ошибок в построении клуба - но надеюсь, что хлопот лидерам доставил) и в честной конкуренции, в соперничестве внес небольшой вклад в развитие Литовского футбола. Честно признаюсь, это было хорошее время, добрая и хорошая федерация. Спасибо всем менеджерам федерации за игру, отдельное спасибо Андрею Report, Андрюха, по моему мнению ты сердце этой федерации. Вообщем как-то так.

Пока писал этот текст, проскальзывали мысли остаться с Шауляем - но все таки нет. Физу у сборников вывел в зеленую зону до конца, включая сам чемпионат континента, состав на один матч отправил.

Еще раз всем спасибо! Извините, что подвел!
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
marshall2233
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:45
Откуда: Берёза, Беларусь
Рейтинг: 557
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 04 сен 2018, 18:45
oleguh писал(а):а когда у4 уменьшили до 20%, а шт4 увеличили до 45% ??? {stars}
Не удивительно. У4 мешает господству СЗЩ. Ещё бы усилили Оп4 и От4

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 41 секунду:
marshall2233 писал(а):Приветствую менеджеров Литвы! Сегодня принял окончательное решение покинуть Литву, даже не больше покинуть, чем просто перейти в федерацию Беларуси, хочется управлять родным клубом, сам же родом из Беларуси, хотя за это время Литва с Шауляем стали также родными. Был я с Вами в Литве 10 сезонов и за это время удалось прийти из Д4 в Д1 и выиграть кубок страны, хоть какое-то достижение. Шауляй почти стал грозной силой в Литве, как и в былые времена. Чуть-чуть не хватило опыта, совершил пару ошибок в построении клуба - но надеюсь, что хлопот лидерам доставил) и в честной конкуренции, в соперничестве внес небольшой вклад в развитие Литовского футбола. Честно признаюсь, это было хорошее время, добрая и хорошая федерация. Спасибо всем менеджерам федерации за игру, отдельное спасибо Андрею Report, Андрюха, по моему мнению ты сердце этой федерации. Вообщем как-то так.

Пока писал этот текст, проскальзывали мысли остаться с Шауляем - но все таки нет. Физу у сборников вывел в зеленую зону до конца, включая сам чемпионат континента, состав на один матч отправил.

Еще раз всем спасибо! Извините, что подвел!

Серега, я знал о твоем решении чуть заранее публикации этого прощания... Мы с тобой обсуждали это на днях. Мне очень нелегко свыкнуться с мыслью, что Шяуляй остается без такого классного тренера. Мне очень понравилось работать у тебя замом. И общение доброе и ненавязчивое. Удачи в Белоруси. Будем теперь сражаться против твоего клуба в мирокубках, не сомневаюсь!
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение oleguh 13 сен 2018, 20:03
Опять я что то промухоморил и не сделал КТ, 5лямов не добор {abuse}
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 13 сен 2018, 21:18
{facepalm}
oleguh писал(а):Опять я что то промухоморил и не сделал КТ, 5лямов не добор {abuse}
Мы же с тобой на днях говорили. Я был уверен, что ты будешь организовывать. Выбери теперь какой-нибудь выгодный. С большими призами.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение oleguh 13 сен 2018, 22:24
report писал(а):{facepalm}
oleguh писал(а):Опять я что то промухоморил и не сделал КТ, 5лямов не добор {abuse}
Мы же с тобой на днях говорили. Я был уверен, что ты будешь организовывать. Выбери теперь какой-нибудь выгодный. С большими призами.
да всё откладывал на завтра и до откладывал, физы нету(((так может пару баллов набрать, а если ты сборную в финал затянешь, то вообще беда... {crazy}
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение GeorgBush 15 сен 2018, 03:40
Изображение
Миллюди, я давно во Всол не играл. И за время моего отсутствия многое изменилось в худшую сторону. Можете объяснить, почему некоторые позиции выделены желтым, а между вратарем и правым защитником зеленый пунктир? Я объяснения в правилах не нашел. И еще вопрос, Игроки солнечных стилей (бразилия или спартак) находясь рядом в расстановке получают ли какой-то бонус? Или же нужен конкретно один стиль?
GeorgBush
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 23:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Астара (Тегеран, Иран)
Вильтис (Вильнюс, Литва)
Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 15 сен 2018, 10:06
Привет! Вот тут много на эту тему : viewtopic.php?f=0&t=191265
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение oleguh 19 сен 2018, 22:01
для размышления
% накопления гола от Armageddonа
Рассмотрим пример как наберется % взятия ворот после такого удара на 1 минуте матча.
Бьющий: сила в матче 350, без спецухи У, его команда играет все в атаку (коэф 1.2), удар из средней дистанции, игрок не страдает демотивацией.
По моим личным наблюдениям 1 квадратик из тактики команды я беру за 10%. https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
А удар из средней дистанции считается с кефом 0.65.
Сила бьющего в момент удара: 350*1.2*0.65=273
Кипер: сила в матче 280, его команда в суперзащите (коэф 1.5), игрок не страдает демотивацией.
Сила кипера в момент удара: 280*1.5=420
Итог: бьющий - 273, кипер - 420.
Далее нужно сделать соотношение: 273/420=0.65. Умножаем на 100. Получаем 65.
Далее нам нужно от 65 отнять текущий % накопления гола, но так как это первый удар в матче, то это будет 0. Т.е. 65 - 0 = 65. Умножаем на 10. И берем квадратный корень.
Получаем: (65*10)^0.5 = 25.5. Именно на столько % накопится гол.
_____________________________________________________________________________
А теперь не берем в учет запас сил, перемещаемся в концовку матча. Все те же исполнители и условия, только у нас текущий % накопления гола был например 95.
Получим такое: ((ABS(65-95)*10)^0.5)*(-1) = -17.3.
Минус 1, потому что 65-95 менее 0. В итоге процент накопления гола после этого удара изменится с 95, на 95-17.3, т.е. 77.7%.
_____________________________________________________________________________
- Исходя из этого, не сложно догадаться, если силу бьющего взять в 2 раза больше, то % накопления гола в 2 раза больше не увеличится =)
- И второй момент: кипер устает меньше полевых, а значит их силы сближаются к концу матча. И чем больше текущий % накопления гола, то тем сложнее он будет набираться дальше. По этому и происходит нечто подобное с % гола: 89-93-91-95-93-98 и т.д.
_____________________________________________________________________________
В общем, общую идею я подкинул. Конечно же, цифры все тут я публикую приблизительные. Можете скринить этот пост, распечатать себе.
Да, у меня есть более точная инфа по всем коэфам. И она очень близка к фактическим цифрам генератора всола.
Исходя из всего этого для меня не было проблемой рассчитать всякие моментные спецухи, демотивации и т.п.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 566
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 20 сен 2018, 08:40
Познавательно
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение LENiN 29 сен 2018, 17:42
Не могу поделиться подлостью гены ио накипело, в последнем официальном матче он очень подвел мою команду. Игра по сути уже ничего не значила и мне надо было наиграть 75 минут ветерану чтобы получить 8 балллов силы в следующем сезоне. Так этот не могу назвать его прилично выбил травмой моего вета на 31ой минуте. Травма была легкая и на два тура. Кроме того я не выпустил на поле другого игрока на эту позицию, который также потерял балл силы из-за нехватки практики. Итого минус 9 баллов силы за одну игру. Как-то веришь в теорию заговора после такого. Конечно стоило заранее наиграть его, но получилось как получилось. Я итак очень рисковал выпуская игрока уровня конференции/Д4 в вышке. {wall}
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
Пабраде Зина (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение vadyu 01 окт 2018, 21:10
итак егодня стартует сезон..... кто-то обещал заделать конкурсы в новом сезоне...
vadyu
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 01 окт 2018, 23:00
LENiN писал(а):Не могу поделиться подлостью гены ио накипело, в последнем официальном матче он очень подвел мою команду. Игра по сути уже ничего не значила и мне надо было наиграть 75 минут ветерану чтобы получить 8 балллов силы в следующем сезоне. Так этот не могу назвать его прилично выбил травмой моего вета на 31ой минуте. Травма была легкая и на два тура. Кроме того я не выпустил на поле другого игрока на эту позицию, который также потерял балл силы из-за нехватки практики. Итого минус 9 баллов силы за одну игру. Как-то веришь в теорию заговора после такого. Конечно стоило заранее наиграть его, но получилось как получилось. Я итак очень рисковал выпуская игрока уровня конференции/Д4 в вышке. {wall}
Было такое пару раз. В одном сезоне в последнем матче ветеран попросил за 2 минуты до того момента, как ему было бы наиграно 55%. Это обидно, но это всол.

Добавлено спустя 44 секунды:
vadyu писал(а):итак егодня стартует сезон..... кто-то обещал заделать конкурсы в новом сезоне...
Вадим, ми скузи, но я в этом сезоне пас. Не будет возможности.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение report 07 окт 2018, 01:14
Молодежкой будет управлять менеджер из другой федерации? Занятно.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение crosby007 07 окт 2018, 09:33
report писал(а):Молодежкой будет управлять менеджер из другой федерации? Занятно.
Не менеджер, а клоундей
crosby007
 
 
 

Re: Общение, форум, флуд... ни о чём.. и обо всём.
Сообщение vadyu 07 окт 2018, 17:44
report писал(а):Молодежкой будет управлять менеджер из другой федерации? Занятно.
почему?
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва