Сборные 13 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение t1mur 12 ноя 2008, 18:06
Хотел бы по управлять сборной!Молодежной ,Национальной или Юношеской! 8) Но больше всего Молодежной и юношеской)!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
так как осталась только Мол и Нац ))Выбрал бы Молодежную! 8)
t1mur
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение moduki 12 ноя 2008, 18:09
...
Последний раз редактировалось moduki 12 ноя 2008, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
moduki
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение kolonel 12 ноя 2008, 19:28
Между прочим призыв президента голосовать за одного из кандидатов это грубейшее нарушение ! Прошу обратить на это внимание ! И не только менеджеров нашей федерации но и модераторов ! Это не честно и не солидно ! Использовать авторитет президента для протаскивания кандидатуры выгодной для тебя ! Не солидно и не удачное лобирование господин президент !

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
moduki писал(а):t1mur увы опыта маловато 2 месяца с небольшим :(
Но прдавай, может поддержат :cool:
Вот еще одно подтверждение лобирования интересов одного кандидата ! Ну к чему вот это президенту ! Очень рад, что не отдал за тебя свой голос !

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И рад, что сказал об этом (хоть и потом отказался ) первый ! А ты жук ! Господин президент ! Будущий и бывший ! Жаль что тебе доверился ! Ты же обещал другое ! Обидно что поверил тебе !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение moduki 12 ноя 2008, 19:38
kolonel найди в правилах такое

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Президенты национальных федераций! Правила писал(а):Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
Вот то что доказывает законность моих деиствий :) Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны тоесть помочь не допустить на эту должность всяких варяг))) Да и прочти новости федераций http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=5 . везде призывают голосовать только за самых опытных
moduki
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение LoOk InSiDe 12 ноя 2008, 20:26
лично я бы проголовал против всех . т.к. нет ни одного кандидата с командой из Д1 , а это важный фактор . но я уже не "литовец" , просто много времени провел в этой федерации и по хорошему за нее переживаю :) жаль что не выдвигают свои кандидатуры менеджеры Ветры и Атлантаса , т.к. лично мне нравится их стиль работы... и если уж старая волна решила завязать со сборными , то лучший кандидат это тренер Атлантаса , прошлый сезон провел здорово , да и до этого играл стабильно... жаль что судьбу голосования решат беспонтовые тела , которых никто знать не знает , которым класть на сборную и на то что здесь пишут(т.к. они сюда не заходят) , но они члены федерации и таковых добрая половина от всех литовских менеджеров...

P.S. Надеюсь Серега не против что я тут пишу . Пока я еще в большем степени литовец нежели норвег :)
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение kolonel 12 ноя 2008, 20:39
Опаньки ! А вот это как ? "Не злоупотреблять своей властью на форуме." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Ты можешь высказывать свое мнение по программам и кандидатурам, но не выставлять одних над другими ! Мнение президента может быть решающим ! ты должен понимать это ! Это твоя огромная ошибка ! Тут не прав ! Ты не прав однозначно это и говорит твои удаленные посты ! Я уже ни на что не претендую в Федерации ! С таким президентом ! Извини !

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
И еще господин президент ! Призывать голосовать за самых опытных :) это твоя огромная ошибка ! Как и призывать голосовать за самых неопытных ! Вообще призывать голосовать за кого бы то ни было президент не имеет права ! . На то он и президент ! А вы не президент ! Поскольку навязываете свое мнение ! Для большинства заходящих от случая к случаю на форум менеджеров это решающее условие голосования ! Извини но большинство менеджеров проголосовавших за тебя неправы ! Они или обманулись или были обмануты !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение LoOk InSiDe 12 ноя 2008, 20:56
даже не думал что когда-нибудь , в чем-нибудь соглашусь с тобой ... но здесь ты прав
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение kolonel 12 ноя 2008, 20:57
LoOk InSiDe писал(а):лично я бы проголовал против всех . т.к. нет ни одного кандидата с командой из Д1 , а это важный фактор . но я уже не "литовец" , просто много времени провел в этой федерации и по хорошему за нее переживаю :) жаль что не выдвигают свои кандидатуры менеджеры Ветры и Атлантаса , т.к. лично мне нравится их стиль работы... и если уж старая волна решила завязать со сборными , то лучший кандидат это тренер Атлантаса , прошлый сезон провел здорово , да и до этого играл стабильно... жаль что судьбу голосования решат беспонтовые тела , которых никто знать не знает , которым класть на сборную и на то что здесь пишут(т.к. они сюда не заходят) , но они члены федерации и таковых добрая половина от всех литовских менеджеров...

P.S. Надеюсь Серега не против что я тут пишу . Пока я еще в большем степени литовец нежели норвег :)
1.Ответь на простые вопросы уж поскольку ты пришел на форум и значит я имею право задать эти вопросы тебе :
- если ты не "литовец" тто почему пришел на форум ?
-переживаешь? провел много времени ? А почему ушел?
-а стиль работы каких менеджеров ФФ Норвегии тебе нравится ?
-кто такие "беспонтовые тела" , которых никто не знает?
-кто такая "добрая половина от всех литовских менеджеров" ? Которым класть на сборную ? Да и еще к тому же члены федерации ? А вторая половина не члены федерации ? :D А вот мне кажется, что ты первый и единственный здесь не член федерации и тебе пора убратся с форума ! Без обид но это правда ! Как ни крути ?

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
LoOk InSiDe писал(а):даже не думал что когда-нибудь , в чем-нибудь соглашусь с тобой ... но здесь ты прав
Даже если бы я писал свой последний пост видев вот этот я бы не изменил его ни на йету ! Все что я сказал остается в силе и жду твоих ответов ! Надеюсь ты ответишь честно ! Мнения своего я не изменю ! Ничего не имею против тебя лично, но высказывания того стоят ! Хотел подавать заявку на молодежку но теперь не буду, потому, что понимаю политику президента ! Мне уже на форуме сказали четко и ясно ! Обидно ! Готовя программу и состав, расчитывая серьезно поборотся за пост тренера я сразу получил по зубам ! Желание сразу пропало ! Не только подавать заявку и все остальное но и что то делать для федерации ! Президент даже не зная моей программы, состава, претендентов и моих планов однозначно послал новичка............... :D Ну вы догадываетесь куда :D Спасибо ! С таким президентом хоть .............. куда, но не в федерацию :D . Подумаю о смене !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение LoOk InSiDe 12 ноя 2008, 21:08
так мне убраться или ответить ? :D пожалй отвечу и не уберусь
1)скучно , поговорить охота (так же как и тебе , во всех форумах уже отметился :D )
2)да , да , пришло время сменить обстановку , здесь я добился всего чего хотел
3)я не сыграл ни одного матча в Норвегии , поэтому не могу ответить на этот вопрос . как определюсь - сразу отпишу
4,5)люди , не интересующиеся делами сборной , ее проблемами , кандидатами . отдающие свой голос за кандидата по принципу на кого бог пошлет , либо голосующие против всех , просто поскорей в ростер надо попасть . и таких не меньше половины от всех менеджеров Литвы(и не только Литвы , заметил что и в Норвегии так)
6)насчет убраться . тебя здесь никто не знает , ты ничего еще не сделал и пока именно ты никто . а я добился здесь многого и со всеми менеджерами в хороших отношениях . так что впредь будь покультурней (и не только ко мне) , ты слишком много себе позволяешь для новичка федерации . и тренером Литовской сборной ты теперь никогда не станешь , навредил сам себе своей агрессией .

P.S. есть ко мне вопросы- в личку . не флуди на форуме
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение kolonel 12 ноя 2008, 21:35
LoOk InSiDe писал(а):так мне убраться или ответить ? :D пожалй отвечу и не уберусь
1)скучно , поговорить охота (так же как и тебе , во всех форумах уже отметился :D )
2)да , да , пришло время сменить обстановку , здесь я добился всего чего хотел
3)я не сыграл ни одного матча в Норвегии , поэтому не могу ответить на этот вопрос . как определюсь - сразу отпишу
4,5)люди , не интересующиеся делами сборной , ее проблемами , кандидатами . отдающие свой голос за кандидата по принципу на кого бог пошлет , либо голосующие против всех , просто поскорей в ростер надо попасть . и таких не меньше половины от всех менеджеров Литвы(и не только Литвы , заметил что и в Норвегии так)
6)насчет убраться . тебя здесь никто не знает , ты ничего еще не сделал и пока именно ты никто . а я добился здесь многого и со всеми менеджерами в хороших отношениях . так что впредь будь покультурней (и не только ко мне) , ты слишком много себе позволяешь для новичка федерации . и тренером Литовской сборной ты теперь никогда не станешь , навредил сам себе своей агрессией .

P.S. есть ко мне вопросы- в личку . не флуди на форуме
1. Скучно ? А Норвегия ! ? Флуди там !
2. Добился ? Ну так чего лезешь ?
3. Отписыватся не надо ! Лично мне не интересно ! Если другим то пожалуйста ни я ни кто другой запретить не имеет права !
4.5. А у тебя есть статистика ? Пожалуйста конкретнее и с цифрами. желательно и на форуме Норвегии выложи :D
6. "Никто"- это твоя фамилия ! Не тебе сынок мне советовать ! А чего же ты ушел если у тебя такие "прекрасные" отношения ! Не ты ли назвал меня дедушкой в личке ? Имей уважение ! Не тебе учить и судить сынок ! Учить будешь внуков лет через 40 :D ! Если они у тебя будут :D ! Дерзай сына !!!!!!!!!! А по поводу тренера я уже сказал выше ! А вот я тебе скажу "уважаемый" - будь терпимее и уважительней ! Уж тебе то наверняка не быть не только тренером но и менеджером ФФ Литвы !
И как сказал один небезызвестный персонаж фильма - "гуляй Вася! " :D в свою Норвегию !!!!!!!!!!! :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
И последнее - если тебя жаба душит , что твоя бывщая кома развивается не так как тебе кажется ты бы развивал, то успокойся ! Она уже не твоя ! :D
kolonel
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение LoOk InSiDe 12 ноя 2008, 21:44
нда :grin: странный ты человек , в срочном порядке обрываю с тобой свое общение :rot:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение kolonel 12 ноя 2008, 22:28
Ну у тебя побольше странностей то "уважаемый" ! Тебя никто и не просил возобновлять со мной общение ! Достаточно "общения" в личке ! Погуляй по федерациям может где то тебя и поймут . Особенно в Австрии когда вернешся туда :D
kolonel
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение t1mur 13 ноя 2008, 10:55
kolonel писал(а):Ну у тебя побольше странностей то "уважаемый" ! Тебя никто и не просил возобновлять со мной общение ! Достаточно "общения" в личке ! Погуляй по федерациям может где то тебя и поймут . Особенно в Австрии когда вернешся туда :D

загнал ты их загнал))
t1mur
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение SashaV 13 ноя 2008, 14:06
Уважаемый, kolonel!!!
Вам не кажется, что вы перегибаете палку и срываете свой пыл на других менеджеров... а?
Да, конечно, тебе не кажется))))... Только флудить не нужно не по теме, все эти придирки ты мог написать им в личку.
А не спорить не о чем... Если бы ты хотел на преза наехать - ну написал бы в тех. поддержку или манагерам (если он действительно не прав).
А до LoOk InSiDe чего докопался? Это же смешно! Ну, реально смешно... Человеку не равнодушна жизнь нашей лиги (и твоей, между прочим). И это должно быть плохо?! Это глупо...
Самое смешное будет, если ты мне ответишь в таком же тоне, как и LoOk InSiDe!
Пишу сюда, а не в личку, поскольку считаю, что будет правильно, если это все увидят.
На эту тему с моей стороны больше выпадов не будет.
SashaV
 
 
 

Re: Сборные 13 сезона!
Сообщение kolonel 13 ноя 2008, 14:38
Все правильно и ни к кому никаких претензий не имею ! Флуд и остальная байда закончена ! Извиняюсь если кого то обидел. По теме на сборные конечно же не претендую ! Удачи претендентам !
kolonel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва