Обращение к менеджерам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Егор 22 апр 2008, 13:50
Блин. я не про комерческий говорил а про другой. Во Франции просто организовывали турнир для ком из Д-4.
Егор
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение El Diablo 22 апр 2008, 16:07
ti predloji, ya podderjivayu, mojet i drugie manageri novix komand soglasyatsa.. samoe glavnoe chto bi komanda neprostaivala a igrala gde nibud s ravnimi
El Diablo
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение Костик 22 апр 2008, 17:40
А если попрасить у кого стадион приличный создать КТ :)
Костик
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение Егор 22 апр 2008, 18:16
Этот конкурс должен был проводится когда во ВСОЛе было 2 недели тов. Там еще предолагалось игрют див на див а победитель определяется общим количеством очков.
Вот правила:

Правила турнира:
1. Нормальный стиль - запрещён.
2. Грубая игра - запрещена.
3. Автосостав - запрещён.
4. Взнос - 100К.
5. За нарушение пунктов 1-4 присуждается техническое поражение 3-0.

Схема проведения:
Играем в два товарищеских дня. Дивизион на дивизион. Получается по 2 полуфинальных пары. Каманды одного дивизиона играют с командами другого дивизиона. После подсчёта всех очков (они будут определяться по сумме игр), победившие дивизионы встретятся в финале, проигравшие а матче за 3-е место.
Схема самих игр зависит от количества команд, которые примут участие в турнире. В зависимости от этого будет сформирована окончательная схема.

Призовые:
Все деньги от взносов будут разделены между командами, которые участвовали от своего дивизиона-победителя.

Дни проведения:
Первая игровой день состоится 2 марта. Второй игровой день - 9 марта.
Заявки в турнире принимаются до тура в среду (27 февраля).



На стиль и грубую игру внимания можно не обращать, в общем смотрите, соглашайтесь, протестуйте, предлагайте что-то свое.
Егор
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение Адвокат ЛибиДО 22 апр 2008, 19:49
Схема проведения:
Играем в два товарищеских дня. Дивизион на дивизион. Получается по 2 полуфинальных пары. Каманды одного дивизиона играют с командами другого дивизиона. После подсчёта всех очков (они будут определяться по сумме игр), победившие дивизионы встретятся в финале, проигравшие а матче за 3-е место.
Схема самих игр зависит от количества команд, которые примут участие в турнире. В зависимости от этого будет сформирована окончательная схема.

Призовые:
Все деньги от взносов будут разделены между командами, которые участвовали от своего дивизиона-победителя.

А что значит дивизион на дивизион? Будет плейоф или группы? Какой на какаой дивизион? Как это оразуются две полуфинальные пары?

Дни проведения:
Первая игровой день состоится 2 марта. Второй игровой день - 9 марта.
Заявки в турнире принимаются до тура в среду (27 февраля).

Что значат эти даты?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение Егор 22 апр 2008, 20:13
Я ж тебе говорю это из Франции. Я просто скопировал. Там 4 дива по 8 команд... Отсюда див на див, по итоговому подщету очков выйгравшие играют в финале, проигравшие за 3 место. Проигравшие ыплачиваю победителям призовые из лички. Даты ничего не обозначают потому что как уже говорил я просто скопировал все это из французского топика.

Можно будет условно разделить команды на дивы как нибудь, да хоть по алфавиту в конце концов... Гораздо сложнее будет с призовыми.
Егор
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение Адвокат ЛибиДО 22 апр 2008, 21:10
Я думаю интересно будет сделать. Кто за, менеджеры?! :mg:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение bokanol 22 апр 2008, 21:17
я за
bokanol
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение Dem 22 апр 2008, 23:00
перед стартом проверьте есть ли у всех 100к на личке ;)
Dem
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение Адвокат ЛибиДО 23 апр 2008, 06:55
3 команды уже есть. кто еще?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение El Diablo 23 апр 2008, 07:58
Dem писал(а):перед стартом проверьте есть ли у всех 100к на личке ;)

я за и с менеджером тоже согласен, тут много новеньких наврятли у всех будут деньги, поэтому перед отбором стоит проверить :) уже четверо нас :hello:
El Diablo
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение Егор 23 апр 2008, 15:38
С начала нужно всех желающих собрать а с деньгами потом определимся что и как.
Егор
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение Сергей. 23 апр 2008, 16:02
Актас за.
Сергей.
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение El Diablo 23 апр 2008, 17:04
Костик писал(а):А если попрасить у кого стадион приличный создать КТ :)

ya raza 4 poprasil na forume, no nikto ne otkliknulsya... :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение Егор 24 апр 2008, 12:19
Для новх команд будет много КТ. Не обязательно всем литовским командам в одном играть))
Егор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва