Вернём обзоры в Литву!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 05 ноя 2007, 15:29
Еше раз здравствуйте руководители литовских клубов. Эта тема в форуме посвящена обзорам. Итак. Нужен ли обзор вообще? Насколько он должен быть информативным? И главное - кто собирается их читать? Свои пожелания прошу выражать здесь, а не засорять личку. Так же может кто-то захочет попробовать себя в этом деле.
Последний раз редактировалось vadyu 23 апр 2015, 18:31, всего редактировалось 27 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение vadyu 07 май 2015, 18:51
report писал(а):УРА!!! В Д3 - обзорчег от Зиданчега http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=10315 - не забываем кликнуть коллеге денежку!
кликнул, молодец, нормально :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 07 май 2015, 20:25
vadyu писал(а):
report писал(а):УРА!!! В Д3 - обзорчег от Зиданчега http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=10315 - не забываем кликнуть коллеге денежку!
кликнул, молодец, нормально :beer:


:beer:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 445
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 12 июл 2015, 16:54
Дима, приветствую. Нынче Д1 пополнился интересными командами - ЛДК, Инкарас, Ритас, Круша (надеюсь её кто-то подберёт). Подумываю возобновить написание обзоров (скорее всего не на каждый тур). Какое планируется вознаграждение от федерации? ВСОЛ отнюдь не радует меня ни погодой, ни зарплатой игроков и поэтому команде буду помогать хоть таким способом.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 515
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение RedPepper 12 июл 2015, 17:14
200к федерация добавит. Думаю никто против не будет.
RedPepper
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение izverg 12 июл 2015, 17:51
report писал(а):Дима, приветствую. Нынче Д1 пополнился интересными командами - ЛДК, Инкарас, Ритас, Круша (надеюсь её кто-то подберёт). Подумываю возобновить написание обзоров (скорее всего не на каждый тур). Какое планируется вознаграждение от федерации? ВСОЛ отнюдь не радует меня ни погодой, ни зарплатой игроков и поэтому команде буду помогать хоть таким способом.
Будут обзоры 500к от Нереаласа
izverg
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение vadyu 13 июл 2015, 20:04
я за любое проявление активности и добавлю :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 20 июл 2015, 12:31
{bino} просматриваю сегодняшние встречи в Д1 . Будет обзор первого тура + маленький бонус в виде обзора матчей сборных в заключении обзора.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 515
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение Джулия 20 июл 2015, 16:42
report писал(а):{bino} просматриваю сегодняшние встречи в Д1 . Будет обзор первого тура + маленький бонус в виде обзора матчей сборных в заключении обзора.
Предложи президенту обзор сборных, в новости федерации
Джулия
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 20 июл 2015, 17:18
Джулия писал(а):
report писал(а):{bino} просматриваю сегодняшние встречи в Д1 . Будет обзор первого тура + маленький бонус в виде обзора матчей сборных в заключении обзора.
Предложи президенту обзор сборных, в новости федерации
Юля, я не гарантирую постоянство таких обзоров, поэтому не хочу, чтобы на меня давлело данное обещание. По мере возможности буду писать обзоры и добавлять их чем-нибудь интересным. Вчерашние матчи мне показались интересными. Я их добавлю в обзор. :hello:
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 515
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение vadyu 21 июл 2015, 06:40
report писал(а):{bino} просматриваю сегодняшние встречи в Д1 . Будет обзор первого тура + маленький бонус в виде обзора матчей сборных в заключении обзора.
Андрей, обзор супер, плюсанул, продолжай в том же духе, ну а это шедевр, кто знает, тот поймёт:
У "Спартанцев" в межсезонье дезертировал предводитель. Но команда успела найти замену. Однако, "замена" не успела найти свою команду в этот день.
:D :D :D
vadyu
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 21 июл 2015, 11:25
Вадим, по мере возможности - только за. Мне вообще Д1 очень симпатичен)))) Присматриваю его как подходящий для моей команды дивизион)))) Как говорится, чем больше думаешь о своей цели, тем быстрее её достигаешь ;) Я надеюсь, что все менеджеры адекватно воспринимают шутливый тон обзоров и не принимают близко к сердцу сказанное в адрес их команды. :hello:
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 515
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение RedPepper 21 июл 2015, 11:31
Тренеры первого дивизиона, не забывайте нажимать на монетку при прочтении обзора. Андрею спасибо за интересный текст.
RedPepper
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение Джулия 21 июл 2015, 14:58
RedPepper писал(а):Тренеры первого дивизиона, не забывайте нажимать на монетку при прочтении обзора. Андрею спасибо за интересный текст.
и не только Д1, нажимаем все!!! отличный обзор :hello:
Джулия
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение Кузма 21 июл 2015, 20:49
А разве можно нажимать на монетку менеджерам из других дивизионов? Я что-то не вижу монетки. А обзор отличный, Андрей! Спасибо!
Кузма
 
 
 

Re: Вернём обзоры в Литву!!!
Сообщение report 21 июл 2015, 22:09
Андрюс, хорошо что победа 7-0 произошла в д2 - устал бы обозревать этот матч :grin: Поздравляю с таким отрывом от преследователей :beer:
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 515
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва