Приветствую тебя Литва!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mindoza 01 апр 2008, 08:26
varvar23 писал(а):
Mindoza писал(а):
Dem писал(а):Mindoza, ну вот реально чесно скажи.... уже прошло 3.5 сезона.. чего ты достиг? сколько тебе нужно еще времени чтобы выйти в д2?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Пардон.. уже сплю.. имел ввиду укрепиться в д2 чтобы укрепиться на позицыях что не попадают в переходняки
Ну я уже был в Д2. Но слижком рано я там вышел. А вот Бонус (команда, которая появилас тоже как и моя команда) - занимает 5 место в Д2. Конешно много зависит от менеджера. Я думаю уже в 12 или 13 сезоне моя команда закрепитса в Д2. Так надеюсь, а как будит - увидим :)
А я достиг того, што создал уже не токую плохую инфраструктуру команды (базы) и мои самие силние игроки почти все еще не старики, значит будит рости. Ну увидим, когда небудь можеть и в Д1 поподу :roll: Но наверно не очень скоро. :)
пятерку зелени вкинь через год будеш в D1
Я играю для удоволствия. Не собираюсь платить денги. :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 01 апр 2008, 22:19
а пятерку это сколько?
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Mindoza 01 апр 2008, 23:28
Моё мнение - грамотно управляя команды и без денег можно сделать её силной и перспективной. Все денги, которых я платил - покупка ВИП клуба( ето стоило около 10 Литовских Лит) :) Мелоч. :)
Не собираюсь покупать спецухи или баллы силы и т. д. Я играю для удоволствия, а не для того, штобы быть самим силным. Каждий может токим стать если захочит и он может платит много :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 509
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение varvar23 01 апр 2008, 23:58
Dem писал(а):а пятерку это сколько?
Много!!!!
varvar23
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 02 апр 2008, 01:25
Я имел ввиду сколько значит пятёрку? 5 сотен, 5 тыщ... много... для кого-то и 5 долларов много а для кого-то и 5000 фигня
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение varvar23 02 апр 2008, 07:48
Dem писал(а):Я имел ввиду сколько значит пятёрку? 5 сотен, 5 тыщ... много... для кого-то и 5 долларов много а для кого-то и 5000 фигня
А ты как думаеш за пять сотен ты сделаеш топ-команду?
varvar23
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение ncuxu 02 май 2008, 14:29
Приветствую всех менеджеров Литвы!!!
Я очень рад, что мне выпал шанс управлять командой Экранас (Панявежис), уверен, что сыграемся!!!
во ВСОЛе я с 2006 года, опыта очен много и самое главное что он очень разный ) были и взлеты и падения. В этом году оформил первое чемпионство в Южной Корее.
Зовут меня Кирюха :thanks:

Увидимся на зеленых футбольный полях Литвы! :beer:
ncuxu
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение moduki 02 май 2008, 17:04
ncuxu писал(а):Приветствую всех менеджеров Литвы!!!
Я очень рад, что мне выпал шанс управлять командой Экранас (Панявежис), уверен, что сыграемся!!!
во ВСОЛе я с 2006 года, опыта очен много и самое главное что он очень разный ) были и взлеты и падения. В этом году оформил первое чемпионство в Южной Корее.
Зовут меня Кирюха :thanks:

Увидимся на зеленых футбольный полях Литвы! :beer:
Удачи тебе в Литве! :)
moduki
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 04 май 2008, 10:55
Дерзай!) Уверяю тебе тут будет весело, правда на форуме маловато людей с первого дива, но я думаю что это не проблема) :beer:
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение ncuxu 05 май 2008, 09:24
Дима, спасибо! :beer: и тебе удачи!!!
ncuxu
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение ivanov383 08 июл 2008, 16:26
И тишина... Всегда мечтал о такой федерации. На фиг обзоры-общения-конкурсы. В общем, как на дачу я к вам. Благодать... :hello:
ivanov383
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение ivanov383 09 июл 2008, 23:46
А где восторженные приветствия по типу: рады видеть и всё такое? Не дождусь? ;(
ivanov383
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение El Diablo 10 июл 2008, 08:42
ivanov383 писал(а):А где восторженные приветствия по типу: рады видеть и всё такое? Не дождусь? ;(

ну ты же сам был рад тишине...
El Diablo
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение moduki 10 июл 2008, 11:00
ivanov383 писал(а):А где восторженные приветствия по типу: рады видеть и всё такое? Не дождусь? ;(

Приветствуем тебя в Литве! :) Удачи тебе в нашей пока что не очень активной но дружной федерации! :beer: Вливайся в нашу жизнь, мы будем только рады!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
El Diablo писал(а):
ivanov383 писал(а):А где восторженные приветствия по типу: рады видеть и всё такое? Не дождусь? ;(

ну ты же сам был рад тишине...

Кстати мне очень интересно El Diablo почему я помог тебе получить команду в Никарагуа, а ты так бессовестно из нее сбежал?? :mg:
moduki
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение El Diablo 10 июл 2008, 11:10
я из нее не сбежал, а передал ее своему другу хорошему менеджеру кстати... он хотел вторую и ни как не мог получить, он же ей управляет не так разве? :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
а за помощь в плучении тебе огромное спасибо, если и я могу чем то помочь тебе, всегда обращайся :beer: кстати я тоже за тебя голосовал, так что не подведи нас президент :rot:
El Diablo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва