Приветствую тебя Литва!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение varvar23 18 мар 2008, 23:04
По поводу Д4.... Считаю, что стоит создавать только если найдется еще 32 реальные! команды. И вообще, чем больше команд, тем сложнее президенту... Так стоит ли с этим торопиться?[/quote]

Согласен,скорее всего будет текучка.
varvar23
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 19 мар 2008, 00:59
Я вообще против всех 4-х дивов в Лиге....
Президент может сделать голосование для Литовской аудитории по поводу Д4. Да и стоит выделить плюсы и минусы того что оно нам принёсёт... реально подойти к этому вопросу. Сумниваюсь что это будут новые менеджеры... Это будут люди у которых и так по 5 команд, просто захотели поиграть в Литве. Толку от этого будет мало, а вот е**тни (извиняюсь за грубость) очень много.
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение TheSpecialOne 19 мар 2008, 17:57
Голосование я уже сделал - модераторы проверят, и вы сможете голосовать. А вообще я вчера за вечер нашел названия команд, и составы для 25 Литовских клубов (реальные).
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 480
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 19 мар 2008, 19:14
Ок... а руководство Лиги может напрягать за обязательное введение 4-х дивов, или это происходит по желанию?
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение TheSpecialOne 19 мар 2008, 19:26
Я думаю по желанию, потому что есть страны в которых уже несколько сезонов по 2 дива :)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 480
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 19 мар 2008, 21:19
Но и есть страны у которых возможности нету создать более 2-х дивов
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение TheSpecialOne 19 мар 2008, 22:46
судя по голосованию у нас не будет 4-тых дивизионов:)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 480
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 20 мар 2008, 01:22
реально потребности в них нету....
да и смысла играть тоже я не вижу в 4-м диве...
возьмем к примеру ту же Францыю Д4 я играю там. Максимум абсолютный на что можно рассчитывать это Д2... и то... не знать когда... Поэтому стоит прикладывать столько труда чтобы еще у 32-х людей в списке команд красовалось слово Литва?...
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Рама 27 мар 2008, 14:39
Еще 32 команды это конечно не зло . Но вот сколько они будут доходить до того что бы потихоньку доползти до более менее сносных результатов ...вопрос. Хотя в Литве то есть у нас есть прекрасный пример развития команды -это "Фортуна" Вильнюс если будет так то прекрасно. Но увы мне кажется,что это единичный случай ,но он и тем показателен ,что надо выбрать правильную тактику развития.
зы: "Фортуна" за 4 сезона поднялась с 3 дивизиона до 10 места в 1 дивизионе так что ребята 4 дивизион не зло ..зло это то что и в 3 дивизионе автососов домного.
Рама
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Mr Tabac 27 мар 2008, 22:51
в фортуну наверно реальные деньги вкладывали, вот и все.. сейчас, будь ты хоть гипер манагером, невозможно вытащить команду из 3-го в 1-й за такие сроки...
Mr Tabac
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 28 мар 2008, 00:15
Mr Tabac, не наверно а таки вкладывали...

Рама, если б в твой Невежис вложили столько сколько в Фортуну... и ты бы в 1-й див вишёл...
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Mindoza 28 мар 2008, 00:59
Очень правилние слова! Мой Шяуляй - 2 в Литве появилса в самом конце 7 сезона, можно сказать толко в 8 сезоне начил ростит. И хотя из етих тогда новых команд моя команда 3 по силе, её ещё ДОЛГО рости до Д :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я хотел сказать до Д1 :)
И я не кладывал не одново реалного долара! (ну толко купил ВИП)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 513
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 28 мар 2008, 01:32
Mindoza, ну вот реально чесно скажи.... уже прошло 3.5 сезона.. чего ты достиг? сколько тебе нужно еще времени чтобы выйти в д2?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Пардон.. уже сплю.. имел ввиду укрепиться в д2 чтобы укрепиться на позицыях что не попадают в переходняки
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Mindoza 28 мар 2008, 09:12
Dem писал(а):Mindoza, ну вот реально чесно скажи.... уже прошло 3.5 сезона.. чего ты достиг? сколько тебе нужно еще времени чтобы выйти в д2?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Пардон.. уже сплю.. имел ввиду укрепиться в д2 чтобы укрепиться на позицыях что не попадают в переходняки
Ну я уже был в Д2. Но слижком рано я там вышел. А вот Бонус (команда, которая появилас тоже как и моя команда) - занимает 5 место в Д2. Конешно много зависит от менеджера. Я думаю уже в 12 или 13 сезоне моя команда закрепитса в Д2. Так надеюсь, а как будит - увидим :)
А я достиг того, што создал уже не токую плохую инфраструктуру команды (базы) и мои самие силние игроки почти все еще не старики, значит будит рости. Ну увидим, когда небудь можеть и в Д1 поподу :roll: Но наверно не очень скоро. :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 513
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение varvar23 01 апр 2008, 00:10
Mindoza писал(а):
Dem писал(а):Mindoza, ну вот реально чесно скажи.... уже прошло 3.5 сезона.. чего ты достиг? сколько тебе нужно еще времени чтобы выйти в д2?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Пардон.. уже сплю.. имел ввиду укрепиться в д2 чтобы укрепиться на позицыях что не попадают в переходняки
Ну я уже был в Д2. Но слижком рано я там вышел. А вот Бонус (команда, которая появилас тоже как и моя команда) - занимает 5 место в Д2. Конешно много зависит от менеджера. Я думаю уже в 12 или 13 сезоне моя команда закрепитса в Д2. Так надеюсь, а как будит - увидим :)
А я достиг того, што создал уже не токую плохую инфраструктуру команды (базы) и мои самие силние игроки почти все еще не старики, значит будит рости. Ну увидим, когда небудь можеть и в Д1 поподу :roll: Но наверно не очень скоро. :)
пятерку зелени вкинь через год будеш в D1
varvar23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва