Приветствую тебя Литва!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SzNuR 12 мар 2008, 21:21
Кузма же вроде говорил, что он готов покинуть пост, потому что времени не хватает, но пока не видит того, кто может его заменить, но это было вроде 1,5 сезона назад. Быть может для начала желающие просто отпишутся на форуме?
SzNuR
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение varvar23 12 мар 2008, 21:45
SzNuR писал(а):Кузма же вроде говорил, что он готов покинуть пост, потому что времени не хватает, но пока не видит того, кто может его заменить, но это было вроде 1,5 сезона назад. Быть может для начала желающие просто отпишутся на форуме?
Он не видет достойного? а он что царь и бог,не ему решать кто достоен.Два появления за пол сезона ни в одной федерации такого не видел.
varvar23
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Вованич 12 мар 2008, 21:54
Президент действительно, что есть, что нет одинаково. Даже когда в личку обратился до сих пор ответа не получил, видать очень занятый...
Вованич
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Mindoza 12 мар 2008, 21:55
varvar23 писал(а):
SzNuR писал(а):Кузма же вроде говорил, что он готов покинуть пост, потому что времени не хватает, но пока не видит того, кто может его заменить, но это было вроде 1,5 сезона назад. Быть может для начала желающие просто отпишутся на форуме?
Он не видет достойного? а он что царь и бог,не ему решать кто достоен.Два появления за пол сезона ни в одной федерации такого не видел.

Кузма не бог и не царь. Знаю, што у него нет времени. Конешно он мог и по другому всё зделать - покинуть пост и мы бы выбрали нового президента. Но ето уже его решение. Мы тут нечего неможем поделать. А как президент он всё делал хорошо, и очень чателно присматривал, штобы молодёж из спортшкол была правилной и реалной, и помогал всем менеджерам. Просто у него болше нет времени и, может быть азарта играть ВСОЛ. Поверте, я его очень хорошо знаю и ненадо тут плохо о ним говорить. Судить все можем, но ненадо спешить не зная всех причин.
Спасибо за внимание и понимание.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 513
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Вованич 12 мар 2008, 22:00
Не кто не говорит, что он плохой человек, просто существует проблема которую надо решать.
Вованич
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Mindoza 12 мар 2008, 22:04
Вованич писал(а):Не кто не говорит, что он плохой человек, просто существует проблема которую надо решать.
Я ето ему тоже говорил, но просто почему то он ждёть пока его выбросит из поста президента. Думаю потому, што он уже долго говорил што хочит сам ето сделать, но все менеджеры просили штобы он остался...Не кто неоценил его работы а толко говорили "нет активности", "плохо работает"и т. д.
Ну а теперь будим ждать выборах нового президента, я думаю...
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 513
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение varvar23 12 мар 2008, 22:24
Кузма не бог и не царь. Знаю, што у него нет времени. Конешно он мог и по другому всё зделать - покинуть пост и мы бы выбрали нового президента. Но ето уже его решение. Мы тут нечего неможем поделать. А как президент он всё делал хорошо, и очень чателно присматривал, штобы молодёж из спортшкол была правилной и реалной, и помогал всем менеджерам. Просто у него болше нет времени и, может быть азарта играть ВСОЛ. Поверте, я его очень хорошо знаю и ненадо тут плохо о ним говорить. Судить все можем, но ненадо спешить не зная всех причин.
Спасибо за внимание и понимание.[/quote]


Ни кто не пытается его обидеть,я с ним лично не знаком но надеюсь человек хороший.Просто мог бы обьяснить свою пассивность.
varvar23
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Mindoza 12 мар 2008, 22:42
varvar23 писал(а):Кузма не бог и не царь. Знаю, што у него нет времени. Конешно он мог и по другому всё зделать - покинуть пост и мы бы выбрали нового президента. Но ето уже его решение. Мы тут нечего неможем поделать. А как президент он всё делал хорошо, и очень чателно присматривал, штобы молодёж из спортшкол была правилной и реалной, и помогал всем менеджерам. Просто у него болше нет времени и, может быть азарта играть ВСОЛ. Поверте, я его очень хорошо знаю и ненадо тут плохо о ним говорить. Судить все можем, но ненадо спешить не зная всех причин.
Спасибо за внимание и понимание.


Ни кто не пытается его обидеть,я с ним лично не знаком но надеюсь человек хороший.Просто мог бы обьяснить свою пассивность.[/quote]
Да он и мне ето не обяснил.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 513
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 13 мар 2008, 20:33
Хорошая тут у Вас дискуссия... я знаю Кузму довольно долго. Именно он в конце 8-го сезона помог мне с Экранасом и помог начать играть. За что ему я по сей день очень благодарен.
Он действительно сам хотел уйти, но мы ему не дали так как на тот момент небыло никого кто мог бы его заменить, да и желающих небыло. Я вот о чём: если на даный момент такие люди есть, то нужно что-то делать более конкретное..
Если есть желающие занять президентское место, то милости прошу... покажите чем вы лучше, и мы выберем Вас!
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение varvar23 13 мар 2008, 21:52
Dem писал(а):Хорошая тут у Вас дискуссия... я знаю Кузму довольно долго. Именно он в конце 8-го сезона помог мне с Экранасом и помог начать играть. За что ему я по сей день очень благодарен.
Он действительно сам хотел уйти, но мы ему не дали так как на тот момент небыло никого кто мог бы его заменить, да и желающих небыло. Я вот о чём: если на даный момент такие люди есть, то нужно что-то делать более конкретное..
Если есть желающие занять президентское место, то милости прошу... покажите чем вы лучше, и мы выберем Вас!
Прекрасные слова.Если мне не изменяет память тебе я отдал команду?А в ответ даже спасибо не услышал.
Ответь мне на один вопрос:что должен делать президент?
varvar23
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 13 мар 2008, 22:23
Было дело.. извини..

Что должен? Даю ответ...
1. Стараться знать всех менеджеров страны
2. Следить за молодежью
3. Следить за сборными
4. Писать новости, хотябы раз в неделю
5. Дать совет в случае необходимости
6. Заходить на форум, поддерживать всевозможные проэкты.
7. ...
8. ...

Тут еще много чего можно писать... Таким вижу я идеального президента, а как мы знаем идеальных не существует
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение varvar23 14 мар 2008, 00:27
Dem писал(а):Было дело.. извини..

Что должен? Даю ответ...
1. Стараться знать всех менеджеров страны
2. Следить за молодежью
3. Следить за сборными
4. Писать новости, хотябы раз в неделю
5. Дать совет в случае необходимости
6. Заходить на форум, поддерживать всевозможные проэкты.
7. ...
8. ...

Тут еще много чего можно писать... Таким вижу я идеального президента, а как мы знаем идеальных не существует

Согласен никто не идеален.Но хотя бы часть перечисленных тобой пунктов нужно по возможности выполнять.Но увы этого нет.Такое впечатление что наш президент в отпуске.
varvar23
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение wellib 18 мар 2008, 17:47
ну вот поговорили-поговорили, а тут под шумок и нового президента избрали! ну теперь заживем!
wellib
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Dem 18 мар 2008, 19:55
Посмотрим заживём или нет. Кстати если президент читает, то попрошу его написать немного о себе.
Думаю всем менеджерам будет интерестно почитать

Добавлено спустя 49 секунд:
Да и... создайте тему про 4-е дивы
Dem
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение SzNuR 18 мар 2008, 22:43
Dem писал(а):Посмотрим заживём или нет. Кстати если президент читает, то попрошу его написать немного о себе.
Думаю всем менеджерам будет интерестно почитать

Добавлено спустя 49 секунд:
Да и... создайте тему про 4-е дивы

Полностью поддерживаю... Честно говоря голосовал против всех, именно по той причине, что кроме как в президентской программе об уже выбранном президенте нигде не слышал и не видел, поэтому пока отношусь с недоверием... Надеюсь я ошибаюсь.

По поводу Д4.... Считаю, что стоит создавать только если найдется еще 32 реальные! команды. И вообще, чем больше команд, тем сложнее президенту... Так стоит ли с этим торопиться?
SzNuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва