Приветствую тебя Литва!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 20 июл 2009, 20:24
Приветствуем в нашей дружной федерации :beer: :beer: :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение 3akycb 22 июл 2009, 23:11
Всем привет.
Извените, что раньше не представился, для себя хотел присмотреться к фф.
С недавних пор я "у руля" ФБК Каунус.
Надеюсь, соперничество среди нас будет тока в определение результатов от "гены".
В принципе общительный, так что если есть у кого какие вопросы, готов к общению! ;)
3akycb
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение vadyu 25 июл 2009, 07:39
3akycb писал(а):Всем привет.
Извените, что раньше не представился, для себя хотел присмотреться к фф.
С недавних пор я "у руля" ФБК Каунус.
Надеюсь, соперничество среди нас будет тока в определение результатов от "гены".
В принципе общительный, так что если есть у кого какие вопросы, готов к общению! ;)

приветтвуем и тебя, надеемася на плодотворное сотрудничество
vadyu
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение vadyu 28 июл 2009, 09:26
Ильяс Гутякулов aka Cherkes - новый менеджер Инкарас Каунас
Денис Метёлкин aka Dennis - новый менеджер ФК Реактивас Вильнюс


Желаю удачи в Литве :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение SashaV 31 мар 2011, 07:48
Приветствую тебя Литва! :cool:
Хочу Всех поблагодарить за приятное время проведенное с вами. Всему приходит конец... вот и я решил закончить свою карьеру менеджера всола. Хочу быть краток и скажу что это решение мне пришло не муках и страданиях, поэтому и сочувствовать мне не нужно 8) Здесь собралось не мало хороших людей и хочу выразить им свое уважение, пожелать что бы каждый достиг той цели к которой он стремится.

P.S. Аккаунт я пока не удаляю, если у кого нибудь есть размышления по командам, прошу в общение.
SashaV
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение vadyu 31 мар 2011, 08:22
очень жаль Саша, ты был отличным менеджером. Но это всего лишь игра, и когда -нибудь она надоест каждому, а тебе удачи!!!
vadyu
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение Евгений Казунин 31 мар 2011, 08:22
SashaV писал(а):Приветствую тебя Литва! :cool:
Хочу Всех поблагодарить за приятное время проведенное с вами. Всему приходит конец... вот и я решил закончить свою карьеру менеджера всола. Хочу быть краток и скажу что это решение мне пришло не муках и страданиях, поэтому и сочувствовать мне не нужно 8) Здесь собралось не мало хороших людей и хочу выразить им свое уважение, пожелать что бы каждый достиг той цели к которой он стремится.

P.S. Аккаунт я пока не удаляю, если у кого нибудь есть размышления по командам, прошу в общение.
Саня, офонарел? :shock: :evil:
Как так, Женьку тут одного бросишь на произвол судьбы??? :shock: :evil: :evil: :evil:

P.S. Я не про себя... :(
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Приветствую тебя Литва!
Сообщение kamarovski 31 мар 2011, 09:28
Всем привет :beer: После почти 5-ти месячного отдыха ;) вернулся во всол, и Вадим Шевчук предложил взять команду из Литвы :cool: Поиграю, посоперничаю (Ритасу по силам в Д-3 в этом сезоне), поучаствую в конкурсах "прогнозы" и "коллизии".

з.ы. Вадим :beer:
kamarovski
 
 
 

Пред.

Вернуться в Литва