3 дивизион сезон 10.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рама 03 сен 2007, 18:08
Народ ,а кто нибудь в третьем дивизионе живой есть?
Рама
 
 
 

Сообщение Sokker 03 сен 2007, 20:10
Есть.
Sokker
 
 
 

Сообщение Али 03 сен 2007, 22:14
Живых полно.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 183
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 579
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Сообщение wellib 04 сен 2007, 08:05
Сразу хочу поблагодарить Раму за обзоры в Д3. Читаю их с удовольствием. Надеюсь что будет продолжение.
Сам же стартом своим недоволен. 1 очко в трех матчах. Команда подошла к старту немного в разобранном состоянии, и порядок пока до сих пор не удалось навести. Но мы будем бороться :)
Удивила Круоя, помню ее еще по Д4 8-го сезона, уверенный старт. Подтверждает свой статус фаворита и Швеса.
НО вся борьба еще впереди и у нас много команд коорым по силам побороться за путевку в Д2.
wellib
 
 
 

Сообщение Рама 06 сен 2007, 23:28
Активность радует ....ну хоть что скажите про мои отчеты ...?....скоро я напишу суперотчет . Ждемс следующего ближайшего тура!
Рама
 
 
 

Сообщение Рама 09 сен 2007, 18:35
Да люди добрые ...все задоело....поэтому отчеты пишу тем кому интересно.
Рама
 
 
 

Сообщение Dem 12 сен 2007, 00:25
Да люди добрые ...все задоело....поэтому отчеты пишу тем кому интересно.
если у тебя есть возможность и время то пиши. Люди не все всегда говорят то что есть на самом деле, а возможно именно те кто ничего не скзаал в будущем выдвынит тебя на пермию ВСОЛ пресс 10 сезона
Dem
 
 
 

Сообщение wellib 12 сен 2007, 09:37
из обзора Рамы: "... А "Атлантас-2" как я и обещал стартовал с мертвой точки. Хотя ,что это за точка..... И что они хотят доказать этой игрой ....то что им все надоело ? Или копят силы на будущий сезон... "
Мой Атлантас-2 себя еще покажет в Д3, команда сейчас в плохой физической форме, да сильно подкосили тяжелые травмы двух игроков, из-за этого дольше пришлось выходить на нормальный уровень физы, потому и такие результаты. Но мы уже начали набирать очки, а чемпионат впереди длинный. И надеюсь что Полония не сможет далеко оторваться и на финише нас будет ждать интересная борьба за повышение в классе.
wellib
 
 
 

Сообщение Dem 12 сен 2007, 10:28
из обзора Рамы: "... А "Атлантас-2" как я и обещал стартовал с мертвой точки. Хотя ,что это за точка..... И что они хотят доказать этой игрой ....то что им все надоело ? Или копят силы на будущий сезон... "
Мой Атлантас-2 себя еще покажет в Д3, команда сейчас в плохой физической форме, да сильно подкосили тяжелые травмы двух игроков, из-за этого дольше пришлось выходить на нормальный уровень физы, потому и такие результаты. Но мы уже начали набирать очки, а чемпионат впереди длинный. И надеюсь что Полония не сможет далеко оторваться и на финише нас будет ждать интересная борьба за повышение в классе.
ну это ведь не в обиду сказано... ты сам хоть раз попробовал написать обзор. если да то наверняка знаеш как это тяжело, а в действительности менеджер пишущий обзор выходит из того что есть на самом деле и из того что он видит. ведь ты мог написать тожесамое про его команду, и что бы ты чувствовал когда тебе за твои старания ответили так же?
Dem
 
 
 

Сообщение Рама 12 сен 2007, 12:12
А "Атлантас-2" как я и обещал стартовал с мертвой точки. Хотя ,что это за точка..... И что они хотят доказать этой игрой ....то что им все надоело ? Или копят силы на будущий сезон... "
...Экскьюз ребята кто не понял .....с кем команда играла.?...что ты не написал а просто вырвал из текста кусок....точкой является соперник......может и обижу но простите пишу в час ночи.и в этот раз по второму разу.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

wellib
....где ты это ашел скинь ссылочку.....а то что то я это ни где ненашел.....не правда.....плиз.....это было в заготовках потом у меня стерлось и я переписал..........
Рама
 
 
 

Сообщение wellib 12 сен 2007, 12:56
Dem писал(а):
из обзора Рамы: "... А "Атлантас-2" как я и обещал стартовал с мертвой точки. Хотя ,что это за точка..... И что они хотят доказать этой игрой ....то что им все надоело ? Или копят силы на будущий сезон... "
Мой Атлантас-2 себя еще покажет в Д3, команда сейчас в плохой физической форме, да сильно подкосили тяжелые травмы двух игроков, из-за этого дольше пришлось выходить на нормальный уровень физы, потому и такие результаты. Но мы уже начали набирать очки, а чемпионат впереди длинный. И надеюсь что Полония не сможет далеко оторваться и на финише нас будет ждать интересная борьба за повышение в классе.
ну это ведь не в обиду сказано... ты сам хоть раз попробовал написать обзор. если да то наверняка знаеш как это тяжело, а в действительности менеджер пишущий обзор выходит из того что есть на самом деле и из того что он видит. ведь ты мог написать тожесамое про его команду, и что бы ты чувствовал когда тебе за твои старания ответили так же?


Dem, а где ты увидел в моем сообщении, что я обиделся на что-то? Да ты что, я ж наоборот, с удовольствием читаю обзоры, сам часто и много их писал. А отписал в форуме чтобы ответить про выступления своей команды, если это кому интересно. Потому как думаю, что форум для того и создавался, чтобы менеджеры Д3 высказывались по ходу чемпионата о выступлениях своих команд. Вот я первый и начал..
wellib
 
 
 

Сообщение Dem 12 сен 2007, 19:06
Dem, а где ты увидел в моем сообщении, что я обиделся на что-то? Да ты что, я ж наоборот, с удовольствием читаю обзоры, сам часто и много их писал. А отписал в форуме чтобы ответить про выступления своей команды, если это кому интересно. Потому как думаю, что форум для того и создавался, чтобы менеджеры Д3 высказывались по ходу чемпионата о выступлениях своих команд. Вот я первый и начал..
возможно не так понял. извини. Без обид
Dem
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 сен 2007, 16:03
Всем привет,я сейчас зам в Швесе... Первые 2 матча на посту выиграл... :) Обзоры хорошие, читать интересно. Спасибо автору....
Brazilец
 
 
 

Сообщение vdvk 26 сен 2007, 00:19
А что там у нас в 3-Б интересненького?..
vdvk
 
 
 

Сообщение Dem 26 сен 2007, 09:14
рассказывай что там у нас в д3-В)) мне самому инитерестно))
Dem
 
 
 

След.

Вернуться в Литва