Д1. Обсуждения игр и разговоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузма 13 сен 2007, 22:13
Итак... Насколько я понял, у нас есть Juvent, который сделает сайт ФФ Литвы, есть главный обозреватель (наверное реч идет только о 1 дивизионе) BadMotherFucker и Dem, который поможит во всех других случаях. Я в свою очередь тоже иногда побалую читатетей своими статьями. Было бы еще лучше, если бы нашлись добровольци с других дивизионов, которые могли бы писать обзоры и прочее. Таким образом мечта возродить семью в литовской ФФ может стать реальностью.
Juvent,
слово за тобой. Если есть возможность, делай сайт. ;)

Ну а я, в свою очередь, после сезона награжу журналистов и всех, кто присоединились к этому проекту.
Кузма
 
 
 

Сообщение Dem 14 сен 2007, 00:43
Награда тут не главное. Если мне сам президент сказал спасибо, то я буду стараться на благо "родины" :)) Предлагаю нам с BadMotherFucker ом присудить должность пресс-аташе :)))
Dem
 
 
 

Сообщение Juvent 16 сен 2007, 10:30
Кузма

Если будет матерьял то я восстановлю сайт! Присылайте матерьял на merkuur@mail.ru как только получу статейки, то сразу их вывешу!

Добавлено спустя 1 час 5 минут 55 секунд:

Вообщем по адрессу http://www.litvavsol.planet.ee доступен частично старый сайт, могу восстановить весь матерьял, кто желает прочитать старенькое! Но самое главное народ, стоит мне вообще всем этим хозяйством заняться. От вас требуеться только писать обзоры интервью и прочие! Прошу всех высказываться.... С начало это не интересно я знаю, но если мы начнем у нас все получиться!
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 519
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
Калета (Абеше, Чад)
 

Сообщение Dem 16 сен 2007, 12:16
На сайте работают только новости, но я думаю при усердии все можно восстановить ;)
Dem
 
 
 

Сообщение Kezman 16 сен 2007, 12:28
Народ, я готов вести и писать кратки е обзоры по Д2 (есле найдётся еще хоть 1 человек, который поможет, то будем регулярно оповещать о ситуации в Д2). Встряхну стариной, есле опять таки народ возьмется за общение. Что скажете?

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

Посмотрел Сайт. Достойно. Смотрится хорошо. Есле немного изменить и добавить например возможность определённым людям оставлять новости (дабы разгурзить Juvent'a) было бы вообще супер. Но для начала надо бы народ потягивать, чтоб не только 5-6 человек сами для себя писали обзоры и тд. Предлогаю конкурс прогнозов провести! Можно начинать уже с понедельника. у меня есть заготовочик и тд. Дело только за призами...
Kezman
 
 
 

Сообщение SzNuR 16 сен 2007, 12:53
С Д2 могу помочь, но подключюсь активнее только через пару недель.
SzNuR
 
 
 

Сообщение Juvent 16 сен 2007, 14:49
Сайт залит частично......надеюсь сегодня залью туда все, потом заимусь немного переделкой....
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 519
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
Калета (Абеше, Чад)
 

Сообщение Kezman 16 сен 2007, 16:19
SzNuR писал(а):С Д2 могу помочь, но подключюсь активнее только через пару недель.
Напишнш когда "подключишся" :)...
Kezman
 
 
 

Сообщение Dem 17 сен 2007, 12:16
Призы это хорошо. Могу поделиться своими жалкими 653к :)
Dem
 
 
 

Сообщение LoOk InSiDe 17 сен 2007, 16:40
Практически дописали все обзоры (2 и 3 туры уже нельзя было писать ) . В дальнейшем все будет выходить без опозданий , так что жизнь налаживается ! ))) Хочу выразить огромную благодарность всем тем кто откликнулся на наше обращение за помощью ! Остается продолжать в том же духе и тогда в Литве все будет здорово !
LoOk InSiDe
 
 
 

Сообщение Dem 17 сен 2007, 20:11
а я хочу сказать спасибо BadMotherFuckerу за то что он откликнулся помочь с обзорами, Juventу за сайт, Кузме за поддержку со стороны руководства, а также Раме за обзоры д3-а, и всем остальным кто откликнулся помочь.

з.ы. расблагодарствовался прям как президент :)
Dem
 
 
 

Сообщение Juvent 17 сен 2007, 20:55
Dem
Ещё рановато меня так благодарить, но все равно приятно....Предстоит ещё немного поработать, а времени маловато, но думаю я сумею его найдти....
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 519
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
Калета (Абеше, Чад)
 

Сообщение Dem 18 сен 2007, 08:16
Даже если человек откликнулся, согласись его есть уже за что поблагодарить)
Dem
 
 
 

Сообщение Рама 18 сен 2007, 19:31
Я постараюсь продолжать в том же духе и что то помогу сайту.
Рама
 
 
 

Сообщение LoOk InSiDe 18 сен 2007, 21:48
А Каряка когда-то у нас играл ... )))
LoOk InSiDe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва