Есть кто живой?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SzNuR 21 июн 2007, 21:14
Я вот тоже не знаю, выходить ли во второй див или в третьем еще сезон околачиваться. Больно сложно там будет.. Да и даже при желании туда еще выйти надо, не все так просто...
SzNuR
 
 
 

Сообщение som 21 июн 2007, 21:32
А для чего мы здесь играем ? Конечно выходить, а там посмотришь. Боротся надо и результат придет.
som
 
 
 

Сообщение wellib 21 июн 2007, 21:38
Не так страшна вторая лига. Бороться вполне можно, вот только тут играет и много прочих факторов. А вот смотрите как успешно пошла игра у Шалтулиса, вот пример, как играют выходцы из 3 дива. Главное стремление и немножко везения, а вот последнего как раз многим и не хватает :(
wellib
 
 
 

Сообщение LoOk InSiDe 21 июн 2007, 22:54
Да , что-то повымирали все . В высшем дивизионе вообще все плохо : обзоры на шестом туре закончились , в форум никто не заглядывает . Поднял тему 9-го сезона , но получил всего 6 ответом (кстати спасибо тем кто откликнулся ) . Надо что-то делать ... ну а по поводу ваших сомнений , на тему выходить в более высокий дивизион или нет , ответ однозначный : конечно выходить (если есть возможность , конечно ) . Мой Каунас , например , десятый в стране по всем показателям , а при удачном стечении обстоятельств мой закончить сезон в первой пятерке , так что можно быть 16-м по силе , а финишировать 11-м , хотя для этого должны совпать сразу несколько факторов . В любом случае должно быть движение вперед ! Вообщем всем удачи в этом сезоне . ну и в следующих тоже !!!
LoOk InSiDe
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 21 июн 2007, 23:42
Главное стремление и немножко везения, а вот последнего как раз многим и не хватает

В Германии мне везения особенно не хватает.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение som 22 июн 2007, 07:20
Да частенько рэндом рулит !
som
 
 
 

Сообщение SzNuR 22 июн 2007, 17:20
Да уж, с вами не поспоришь... Осталось только туда выйти =)
SzNuR
 
 
 

Сообщение som 22 июн 2007, 19:05
У тебя название то Литовской комы - Бонус ! :) Ну и класс !. Все сегодняшние свои матчи посвящаю памяти погибших в Великой Отечественной Войне ! Светлая им память ! Дай бог здоровья ныне здравствующим ветеранам Великой Отечественной ! Спасибо им за нашу жизнь !
som
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 24 июн 2007, 22:25
agent008 присоединяюсь к тебе(( мой продет прорпал тогда.
Кстати Литовцы я вернулся)))Было жалко смотреть на мой Наполис со стороны)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Gensen 16 авг 2007, 01:59
Вот интересно, а почему на тренера националки никто, кроме преза не выдвинулся? Комплексы, что ли? :))))) Или всем по? Я, честно признаюсь, "литовцем" себя не считаю, к стыду своему.... Но кома моя мне не безразлична... А местный форум мертв - тут президент прав. Констатация. Нет упрека. Нет предложений.
Gensen
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 16 авг 2007, 19:29
Так в наших руках реанимирование форума!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Рама 10 сен 2007, 23:01
Мы что мыши что ли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все сидим по своим норам ......всем на все насрать?.........А тут вообщем то видно кто есть кто.....по этому жалко нашего президента что ему подобрался коллектив хорьков которые сидят по своим норам и рассчитывают что тем что они поставят составы и все !!!! А совместные действия они приводят к решению многих проблем даже в игре...в которую мы играем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проснись !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все будте вы более активны а то здесь все умрет и будут играть поуавтососы!
Рама
 
 
 

Сообщение Dem 11 сен 2007, 14:38
оу, дядя! зачем так кричать. покажи хотябы 1 реальное твое предложение изменений. уверен Кузма поддержит, только напиши нормально
Dem
 
 
 

Сообщение Юля 11 сен 2007, 15:38
Столько криков . А когда делать что-то будет .?
Юля
 
 
 

Сообщение LoOk InSiDe 11 сен 2007, 23:29
Как я понял D1 опять без обзоров остается ... Вроде бы решили что всем интересно их читать , собрались даже что-то новое придумать , а результата нет : как был один обзор в первом туре , так на нем все и закончилось ... Dem , давай напиши уже , а то без свежой прессы скучно становиться ! ))) Хотя бы раз в пять туров по обзору получать , уже было б здорово )))
LoOk InSiDe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва