Зал заседаний ФФЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LoOk InSiDe 11 июл 2008, 11:39
ты уже президент , так что можешь не волноваться !))
может откроем топик посвященный сборным ? пока там обсудим выборы , а потом там же можно будет размещать обзоры и обсуждать матчи . ну и менеджеры сборных смогут там общаться с клубными тренерами по поводу игроков .
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 11 июл 2008, 12:02
LoOk InSiDe писал(а):ты уже президент , так что можешь не волноваться !))
может откроем топик посвященный сборным ? пока там обсудим выборы , а потом там же можно будет размещать обзоры и обсуждать матчи . ну и менеджеры сборных смогут там общаться с клубными тренерами по поводу игроков .

А что хорошая идея. Создам этот топик!
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение El Diablo 12 июл 2008, 13:16
уже два три дня прогресса в голосовании нет, как было 75 персентов так и стоит на этих 75-и... Президент может напишешь куда надо, что бы разрешили тебе приступить к своим обязаностям, на следующей недели КМ заканчивается....
El Diablo
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Mindoza 12 июл 2008, 20:54
Поздравляю нашего новово президента с постом! Удачи! Если надо помощи с литовсками именами, названиеми и т. д. пиши - помогу! :beer:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение ivanov383 12 июл 2008, 22:20
Mindoza писал(а):Поздравляю нашего новово президента с постом! Удачи! Если надо помощи с литовсками именами, названиеми и т. д. пиши - помогу! :beer:

Могу сказать, что Литва в этом плане довольно неплохо выглядит. Если видишь ошибки, то не стесняйся, сообщай... Вместе только и суеем.
ivanov383
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Mindoza 12 июл 2008, 22:50
О коких ошибков ты говориш? :roll: Пока некоких невижу :) Прошлому менеджеру я перевел все название клубов и игроков на руский язык, еще помогал искать новых клубов. То самое и болше могу делать. Если помощ нужна - для ФФ Литвы всё сделаю, если ето в моих силах :grin:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 12 июл 2008, 23:03
всем привет! спасибо большое за поддержку в выборах. постараюсь максимально оправдать ваше доверие ко мне.работу начну завтра т.к. сейчас траблы с инетом еле еле всол грузится. Простите пожалуйста мне очень неудобно перед вами. :(
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение ivanov383 12 июл 2008, 23:26
Mindoza писал(а):О коких ошибков ты говориш? :roll: Пока некоких невижу :) Прошлому менеджеру я перевел все название клубов и игроков на руский язык, еще помогал искать новых клубов. То самое и болше могу делать. Если помощ нужна - для ФФ Литвы всё сделаю, если ето в моих силах :grin:

Я ж и говорю, что не вижу) Увидишь, сообщай))))
ivanov383
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 12 июл 2008, 23:49
всем большое спасибо заранее! Буду очень рад любой помощи при возможности и зарплату заплачу :beer:
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Mindoza 13 июл 2008, 00:16
moduki писал(а):всем большое спасибо заранее! Буду очень рад любой помощи при возможности и зарплату заплачу :beer:
Для меня самая лучшая зарплата - што моя родная ФФ Литвы была как можно силнее и лучше! :beer:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 510
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 13 июл 2008, 16:08
Mindoza писал(а):
moduki писал(а):всем большое спасибо заранее! Буду очень рад любой помощи при возможности и зарплату заплачу :beer:
Для меня самая лучшая зарплата - што моя родная ФФ Литвы была как можно силнее и лучше! :beer:
Это для всех лучшая зарплата. ;) Будем вместе плодотворно двигаться к этой цели.
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 01 ноя 2008, 17:08
Привет всем менеджерам Литвы... произошла у меня такая нештатная семейная ситуация... :D :D в мое отсутствие жена удалила мой аккаунт, причем сама в этом призналась :mrgreen:
Слава Богу аверс понял меня, восстановил все данные, вернул команды! Так что я вновь собираюсь баллотироваться на пост президент... но пока прием заявок не начался... я хочу узнать, вы собираетесь вновь поддерживать меня или хотите видеть другого человека на посту? Если вариант у большинства второй то я и выдвигаться не буду
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Corka 01 ноя 2008, 21:07
Привет.Забавная история))) Я за
Corka
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение Mandzik 01 ноя 2008, 21:52
Та можна и тебя оставить!Я за!Но я б тоже хотел баллотироваться!ТА шучу...И так меня никто не выберет,хотя заявку свою подам! :grin: но я за тебя проголосую... ;)
Mandzik
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 01 ноя 2008, 22:47
Модуки , а в ТиКа кто будет президентом ? Конечно я за тебя ! :beer: Может мне подать заявку ;) ?
kolonel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва