Зал заседаний ФФЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 04 ноя 2008, 09:16
kolonel ты П.С.1 Ты конечно можешь голосовать против меня, б увидел какой была Литва до моего прихода- не то что на форум вообще никто не заходил, но и президент почти не появлялся! С моим приходом хоть новости стали регярными, открылся сайт. Да и пришли новые менеджеры которые хоть на форум заходят. Да и у сборных хорошие результаты!
П.С. ты конечно можешь голосовать против меня это твое право
;)

И еще- если у тебя есть желание и время что-то для страны делать- пожалуйста мы тебя поощрим и поможем.
Нонадо это делать а не говорить об этом не так ли :beer:
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 04 ноя 2008, 09:40
Модуки :beer: Да лан тебе ;) За кого как не за тебя :beer: Будем сотрудничать !
kolonel
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 04 ноя 2008, 17:52
спасибо :beer:
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 04 ноя 2008, 18:09
Так ! Начинаем действовать ! У нас 8 дивизионов , полный комплект . Предлагаю выбрать ответственных по дивизионам - Д1,Д2 , Д3 - по два ответственных, каждый Д4 по одному. Задачи - помогать президенту . Отслеживание автосоставов, непосещений ростера, махинаций, нечестной игры, конкурсы и т.д. Вообщем все как в масщтабах федерации но по дивизионам. Отсюда создание топиков на форуме по дивизионам. Открыть следующие топики :
1. "Там где мы играем" - события из реальной жизни команд и федерации Литвы. Просто жизнь и события городов и страны .
2. "Наши конкурсы и обсуждение" - я думаю здесь все понятно.Пишем кто какие конкурсы хочет создать и обсуждаем их. По результатам создаем топик и играем.
3. " Газета ФФ Литвы" - название предварительное. Кто хочет заниматся отпишитесь :) . Я готов помогать !
4. Топики национальных сборных.
5. "Менеджер ФФ Литвы ! Кто ты?" - знакомство менеджеров и встречи.
6. "Дворец Славы ФФ Литвы" - тоже понятно . Но все красочно и живо ! Вносим наших героев ! Могу занятся и курировать.
7. "Тов. турниры. Матчи и обзоры" - тоже все ясно из названия.
8. "Наши на международной арене" - обзоры, результаты,идеи, обсуждение матчей еврокубков.
Фух :) Пока все но со временем появится еще :) . Ваше мнение господа !
Кстати не изобретаю велосипед, а просто беру из других федераций ! Думаю, что это нормально. Новое есть но требует глубоко осмысления и подхода ! Идеи есть. Требуются помошники. Есть такие ?
Последний раз редактировалось kolonel 04 ноя 2008, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
kolonel
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 04 ноя 2008, 18:17
kolonel прекрасно ! Тебя назначаю замом в Д1-Д2. Будут и зарплаты !
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 04 ноя 2008, 18:40
Нееееееееееее :) Только в Д1 !
kolonel
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 04 ноя 2008, 18:46
kolonel писал(а):Нееееееееееее :) Только в Д1 !
как хочешь :)
П.С. я смотрю ты меняешь каунас :(
moduki
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 04 ноя 2008, 20:04
Я глубоко сомневаюсь, что кто то из Д1 Сербии захочет перейти в Литву :) . Но ты меня думаю поймешь ;) . Так что можно сказать, что не меняю ;) . Есть в этом и еще одна заковыка и довольно интересная :) . Посмотрим. Время покажет. На 90 % уверен, что останусь. Просто каждый по своему решает и добивается своего.
kolonel
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение MAUZER 04 ноя 2008, 20:35
kolonel писал(а):Опыт то может и обширный но по федерации нашей это не видно ;) . Жизни не видно !
Кстати без обид и ничего личного :) Но в федерации "достойный" застой и если честно то я бы голосовал против тебя !

Я не буду говорить, что ты прав и не скажу, что не прав! Везде в мире не будет такого человека которого будут поддерживать абсолютно все - поверь!
MAUZER
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение kolonel 04 ноя 2008, 21:08
Говоря вот это я был уверен что откликнется не только будущий президент. Что и подтверждается ! Что значит слово "достойный" и именно в кавычках - дейтельность есть, но "достойная" застоя. Почему ? Да потому, что один президент не может всего сделать ! Необходимо всячески помогать ему ! Вот и Маузер появился :beer: . Кто еще ?
kolonel
 
 
 

Re: Зал заседаний ФФЛ
Сообщение moduki 09 ноя 2008, 14:29
голосование началось :) прошу вас не затягивать с выбором
moduki
 
 
 

Пред.

Вернуться в Литва