Литва, D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Trakas 05 фев 2010, 18:44
Olimi, poka trenirui svoego molodova igraka. Natrenerui, skol'ko mozno, balov i specuhu L. On dlia sbornoi tol'ko v sleduescem sezone budet interesen, esli budew trenerovat'.
Trakas
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 05 фев 2010, 22:15
Trakas писал(а):Olimi, poka trenirui svoego molodova igraka. Natrenerui, skol'ko mozno, balov i specuhu L. On dlia sbornoi tol'ko v sleduescem sezone budet interesen, esli budew trenerovat'.
ОООООО, Вот это уже интересно, стараемся, обязательно!!!! :grin:

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Пока я его качаю От, правильноли я это сделаю, или встаки Л
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение vadyu 05 фев 2010, 22:38
Л - ЭТО обязательная спецуха для хорошего игрока
vadyu
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 05 фев 2010, 23:30
vadyu писал(а):Л - ЭТО обязательная спецуха для хорошего игрока

Ну да, это ошутимо, когда сила намного больше, а пока сила парня только 30. Я так подумал, что Л пока невыгодна, да и бесполезно. Думаю в этом сезоне накачаю 5 баллов, = 35 туда-сюда может и 36 получется ну если максимум то 37. Получается Л пока бесполезно.
ДУмаю, вот качаю ему От и Л в тренцентре, а потом бонусы всякие...
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 05 фев 2010, 23:46
Все спецухи пока что для него бесполезны, но пройдёт время и в дальнейшем тебе не придётся запариваться насчёт этого.
Ат - тоже, кстати, очень полезная штукенция, но это скромное имхо.
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 05 фев 2010, 23:56
maddoxx писал(а):Все спецухи пока что для него бесполезны, но пройдёт время и в дальнейшем тебе не придётся запариваться насчёт этого.
Ат - тоже, кстати, очень полезная штукенция, но это скромное имхо.

Ну, впринципе ты прав, я вообще думал, что От или Оп пока имеют плюсы, ну да, я неучел что даже 10% это всего лишь +3 :(

Отменит чтоли...
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 06 фев 2010, 00:02
Бахтиёр писал(а):
maddoxx писал(а):Все спецухи пока что для него бесполезны, но пройдёт время и в дальнейшем тебе не придётся запариваться насчёт этого.
Ат - тоже, кстати, очень полезная штукенция, но это скромное имхо.

Ну, впринципе ты прав, я вообще думал, что От или Оп пока имеют плюсы, ну да, я неучел что даже 10% это всего лишь +3 :(

Отменит чтоли...
Так что Л - качать надо в первую очередь. Потом стилевые, но они тебе сейчас никчему, толку от них немного, если постоянно не играешь определённым стилем.
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 06 фев 2010, 12:58
Очень интересный матч вчера провели мы. Очень. А интересен он своими тактическими задумками. Выпустил наислабейший состав своей команды, только несколько игроков поддерживали ее силы. И это против "Оро Навигации", очень сильного клуба дивизиона. И только "супер" с заданием "все в атаку", который после гола резко перешел в "суперзащиту" помогли набрать 3 очка. Очень рад. И от "Нафты" 2 очка. Есть шанс обогнать их.
Ну и теперь вопрос: кто хочет написать обзор про тур? Потому что лично мне было бы очень интересно почитать его, особенно про свой матч. :-)
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение andreww 06 фев 2010, 15:10
Strelcov писал(а):
Не думаю, что большинство менеджеров захотять вылететь вообще из своего дивизиона. Смысл вылетать есть только у наислабейших команд дивизиона, которые могут сколотить хороший коллектив в более-менее спокойных условиях 4 дива. А преднамеренно сливать матчи, проигрывать просто так ради спецух и денег...Не знаю, я бы так никогда не сделал.

Впринципе, у тебя есть неплохие шансы закрепится в Д2. Правда если не будешь продавать полкоманды разом. ;)
А зачем сливать????
Посмотрите в Тунисе мою команду. Новая команда, сразу вышла в Д2. По силе уступает старожилам Д2 +200 и выше. Ни разу откровенно не сливал, наоборот старался ставить наисильнейший состав. А теперь посмотри сколько я баллов получил. И это еще не предел. Так что я планирую остаться во 2м диве. Правда расписание очень неудачное, 3 игры подряд в конце с принципиальными соперниками, но я так физформу изменяю, чтобы подойти к самым ответственным матчам в оптимальной форме.
Я например стараюсь не сливать, а вдруг зацепиться за очко получится?

Бахтиёр писал(а):Вот, когда физцентр находится в режиме строительства, изменяется ли ранее запланированные изменение физформы?
Физцентр в режиме строительства. Изменения не произойдут и не пропадут

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Strelcov писал(а):Очень интересный матч вчера провели мы. Очень. А интересен он своими тактическими задумками. Выпустил наислабейший состав своей команды, только несколько игроков поддерживали ее силы. И это против "Оро Навигации", очень сильного клуба дивизиона. И только "супер" с заданием "все в атаку", который после гола резко перешел в "суперзащиту" помогли набрать 3 очка. Очень рад. И от "Нафты" 2 очка. Есть шанс обогнать их.
Ну и теперь вопрос: кто хочет написать обзор про тур? Потому что лично мне было бы очень интересно почитать его, особенно про свой матч. :-)
Не понимаю менеджеров, играющих супер НЕ основой. Видимо опыта маловато.
andreww
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 08 фев 2010, 15:16
Andrewww

По пунктам:
  1. Ты написал про выход в див выше, а мы обсуждали наоборот, деградацию. :-) Когда менеджеры специально сливают матчи, чтобы вылететь в див пониже, и уже там играть. В принципе неплохая штука, но если ты можешь закрепится в диве, так зачем вылетать? Тут нужно серьезно подумать.
  2. Не спорю. Если подумать, то я полный дурак. ;) Идиото! Потратил "супер", а ведь впереди так много матчей с серьезными соперниками...Но ведь и у меня есть своя точка зрения. Вот и она: матч с "Навигацией" я бы выиграл основой. Уверен. Не такой уж и серьзный соперник мне попался. Но затем шел матч с "Нафтой" (извини, что такая куча непонятных названий :rot:) И я хотел подойти к этой встрече со всей ответсвенностью. Взял игрока в аренду, который заточен под нормальный стиль. Сохранял основу, берег ее. И вот матч сегодня. Но и ту встречу не хотел проигрывать. И что же делать? Не знаю, чтоб придумали все остальные, но я взял более-менее сильный состав (который безусловно намного слабее основы) и поставил им "супер", да еще тактику отредактировал. Результат всем известен: забили гол на 82 минуте и тут же глухая оборона. "Супер" увеличил силу того состава, чего я так добивался. А так не спорю, по логике я малоопытный, глупый мальчишка. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ДА, чуть не забыл. Удачи в Тунисе! Там и Д1 недалеко. :beer:
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение andreww 08 фев 2010, 16:47
Насчет Нафты ты ошибаешься. Я с этой командой не раз играл еше по Д3. Тогда неплохая команда была, просто остановилась в развитии в какой-то момент.
Ну извини, если чем-то огорчил, наверно и я такой же глупый был :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Я стараюсь не поднимать усталость выше 12-13%, т.к. очень трудно сбить усталость до 0, а у молодых команд физцентр невысокого уровня и им приходится труднее.
andreww
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 08 фев 2010, 18:04
Andrewww писал(а):Насчет Нафты ты ошибаешься. Я с этой командой не раз играл еше по Д3. Тогда неплохая команда была, просто остановилась в развитии в какой-то момент.
Ну извини, если чем-то огорчил, наверно и я такой же глупый был :-)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Я стараюсь не поднимать усталость выше 12-13%, т.к. очень трудно сбить усталость до 0, а у молодых команд физцентр невысокого уровня и им приходится труднее.

Ну, если потратить сезончик тупо на инфраструктуру, то вполне можно хорошо устроится. Я бы так и сделал, да вот только молодых в команде много, а их ведь качать приходится, а это тренировки...В общем, пока никак не могу слезть с тренек. А жаль :(

Насчет Нафты....Посмотрим. Сегодня. Я сам не.....ммм..."против" этой команды. :mrgreen: Но реально клуб выезжает только за счет нескольких ключевых игроков. Да и молодняка нет. А надо бы :?
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 09 фев 2010, 18:37
Ну, как я и рассчитывал. 2:0, что еще добавить? Отрезали мы группу лидеров, теперь они могут спать спокойно. Ну а мы готовимся к к 27 туру! О как далеко. Там меня ждут 3 матча подряд, и каких: Прелегентай, Нереалас и Факирас. Впрочем, если наберу хотя бы больше 4, уже обрадаюсь. 3 мало, это очень плохо.
Ну а если наберу все 9.....То можно ставить крест на ваших мечтаниях на медали! Мва-ха-ха-ха-ха-ха!!! :coolevil:




Да ладно, шучу. :D Серьезно. :mrgreen: Все норм, ведь так? :beer:
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение vadyu 09 фев 2010, 19:41
Strelcov писал(а):Все норм, ведь так?

конечно норм, супер ведь был против Нафты :grin:
vadyu
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 09 фев 2010, 20:20
vadyu писал(а):
Strelcov писал(а):Все норм, ведь так?

конечно норм, супер ведь был против Нафты :grin:
Мда.....На них "супера" не осталось. :D А, что-нить придумаю. Расслабляться им еще рано. :evil:
Strelcov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва