Литва, D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelcov 15 апр 2010, 20:20
И это печально...
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 15 апр 2010, 23:03
Дел выше крыши, пока что хватает только на составы отправить, а тут ещё замить попросили. Чую придётся отказываться от помощи другим в пользу сборной. Скоро выйдем на связь с тренерами! :)
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 30 авг 2010, 15:48
После того как покинул тренерский мостик "скромных", со мной связались с Керми-1. :?
Не прошло и сутки как я оказался уже на руле Керми-1 (Кстати, что это слово обозначает?). Ну первое что я сделал, попытался связаться с предыдущими наставниками команды. Однако, все безрезультатно оказалось. Тут мне подсказали, что, ну типа, предыдущим тренерам мешал работать высшее руководство клуба. Так вот, первое мое требование от руководства была исключить всякое давление на меня и НЕ МЕШАТЬ мне работать. 8)
Так вот долго не подумав они согласились. Вот теперь я оказался у руля Керми-1.
Всем привет! Огромное спасибо Президенту за помощь в получении клуба. :hello:
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение vadyu 30 авг 2010, 16:28
Бахтиёр писал(а):Всем привет! Огромное спасибо Президенту за помощь в получении клуба.
Мы нормальными менегерами не разбрасываемся
vadyu
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 30 авг 2010, 17:04
А я уж забыл про этот топик, так как все равно играю в Д.=)
Бахтиёр, если ты уже читал обзор к третьему туру, то я там все пожелания тебе как тренеру Керми высказал.
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Харлампий 30 авг 2010, 20:51
Бахтиёр,приветствую в Литве! :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение vadyu 30 авг 2010, 21:00
Харлампий писал(а):Бахтиёр,приветствую в Литве! :beer:
это типа шутка?
vadyu
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Харлампий 31 авг 2010, 00:13
Ну да.Типа неудачно пошутил :sharik:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 12 окт 2010, 19:30
А вот сам текст обзора 19 тура Д4

kanaplya (Фанай): «…Всю команду выставлю на трансфер!В отставку неподойду!»

Текст вступления. Эта часть текста не сохранил. Но речь шла о том, что будет делать Гена, и что станет с командой Фанай или с его наставником… И какое великое открытие сделал Стрельцов.

"Реакторюс" Вильнюс - "Спартакас" Вильнюс 2-0

19 тур начался в г.Вильнюсе. Ядерщики принимали представителей народного клуба. Проигранная коллизия не дал головастика Шона Хоусона сделать хетт трик. Еще с начало матча было ясно, что правый край защиты гостей самая слабая звено в этом поединке. Часто эта линия защиты давал сбой. Однако на подстраховке всегда и вовремя оказался молодой защитник Дэррил Робинсон. Но это не стало помехой для прыгнувшего выше всех Шон Хоусона на штрафной площадки гостей в 27 минуте встречи. После подачи со штрафного Ричардса Щигло со штрафного счет был открыт головой ШХ.
Под занавес первого тайма с приблизительно той расстоянии ШХ после шикарного паса Щигло удваивает преимущество ядерщиков-реакторщиков.
2-0

"Ритас" Вильнюс - "Оро Навигация" Вильнюс 2-0
В прошлом туре Ритас в гостях проиграв Жигису, не только потерял одну строчку в турнирной таблице (уступил это место Тривартису), но еще и дал уйти в отрыв Жигисе. А теперь чтоб не дать 3-варитису уйти в отрыв, Терминатора устраивала только победа. В параллельном матче Тривартис дома играл с Перуно, где 3-вартис вполне мог рассчитывать на 3 очков.
Так вот, терминатор на этом поединке вышел боевым супернастроем.
Первый опасный момент возник у ворота хозяева. На 5 минуте гости организовали быструю контратаку. Выходя 2 на 1 с вратарем молодой Дмитрий Поплавский не смог перебросит мяч через вратаря. Хозяева сразу дали ответ, но благодаря судейскому ошибку счет на табло не изменился: Алан Дзцуев выходит один на один с Иваном Дойновским и перебрасывает мяч через него. Но гол не был засчитан из-за лайнсменом включения сигнала офсайда. Вратарь активно требовал желтую карточку. Но судья не стал выгнать Алана с поля, т.к. на самом деле не было слышно свистка арбитра. Ведь на стадион собрались не много не мало 51 с хвостиком тыс зрителей, еще вувузелами… К стати, в реале вувузелы запрещен а как обстоят дела в виртуале? Не принимает ли штрафную санкцию наша федерация? Это остается загадкой для многих специалистов. Т.к. такие штрафные санкции обычно проходят под закрытыми дверями и с грифами СС второй степени…
С этим решением арбитра Алан даже не думал спорить, у него уже была одна желая карточка, получать вторую совсем не была бы совсем не кстати. Терминатор все таки получил желтую карточку. Этим был награжден Моджела Летси за активную беседу с арбитром о незаслуженно незачета чистейшего забитого гола. Просмотр повтора момента чтоже не дает четкую картину. Отсюда следует вопрос, а не пора ли переходить на мячи с микрочипами хоть в виртуале?
Через 9 минут на поле произошло потасовка, игроки терминатора устроили не большую разборку между собой. Но судье удалось быстро утихомирить всех. За свою благородную заслугу капитан хозяев Русланас был награжден желтым.
Наблюдая происходящего на поле, наставник терминатора, не долго думав, принимает важное решение. Нужно играть в свой футбол. Команда переходит на свою нормальную игру. Игроки грамотно перестроились. Алан сыграв на позицию атакующего полузащитка был одним из самых лучших игроков в майдане. Исход встречи решил две его великолепные передачи: на 31 минуте после подачи с углового Паоло Сезар открывает счет. А через 10 минут Едгарас головой забивает и таким образом ставит точку в этом встрече.
В общем задача выполнена и даже перевыполнена. Взяли 3 очка и не дали 3-вартису уйти в отрыв, а благодаря перунцам, игравшие в ничью с тривартисам Терминатор выходит обратно на 6 место. Отставание от Жигиса 3 очка.
ЗЫ. Многим были уверены, что лучшим игроком должен был стать именно Алан. Здесь была какая то махинация. В своей интервью Алан обещал позаботиться об этом.

"Тривартис" Вильнюс - "Перуно" Мицкунай 0-0
Исход этого поединка дает понять, что в нашем диве проходным матчам нет место. Это только Керми-1 на это способен, да и то исключение, нежели правила :)
Гости имели шанс возвращаться с 3 очками. Если однажды им стал помехой лайнсмен, то два раза перекладина. Вобщем, они били и попадали в створ больше чем хозяев.
Матч из класса ОЧЕНЬ «неприятных» для Тривартис, где он теряет две драгоценющие баллы. Причем баллы теряли молодые и перспективные игроки.
Это должен стать уроком для других. Не надо недооценивать соперника, даже если он Керми-1, не говоря уж о Перуно. О печальном итоге встречи для Тривартиса мы уже вас известили чуть выше.

"ФК Реактивас" Вильнюс - "ФК Факирас" Вильнюс 0-0

В этом сезоне, «скромные» поставили себе задачу выйти на 3 див. Однако, не прошло несколько туров, как руководства клуба расторгнул контракт с тренером которому не удачно складывались первые встречи. Команда изначально не смогла занять первое место, как это было указано в контракте. Команда до третьего тура гуляла где-то в районе 9 строчке. В общем, руководство клуба и тренер пришли к единому решению и мирно расторгали контракт. После чего был призван бывший наставник клуба. Так вот бывший тренер ФК Факирас – Сухроб не оставил команду на произвол судьбы и принял на себя свои бывшие обязательства. Только, требования стали чуть другие. Новый наставник, новые взгляды. Надо познакомится с командой, работа в трансфере, в общем создание новой атмосферы и новой команды.
Приход нового наставника дал свои плоды. В том же туре, скромные поднялись на 7 место, и до сих пор борются за попадание 3-5 сильнейших команд нашей дивизии.
Аналогичная задачу ставили себе реактивисты но чуть с корректировкой, «борьба за 5-7 место». А сегодня обе команды встретились в Вильнюсе и стали мерит своих сил
По истечению 90 минут не выяснилось кто из них сильнее. Абслоютно равная игра и сухая ничья.


"Фанай" Шяуляй - "ФК Салининкай" Вильнюс 4-0

Получить 7 карточек, двое из которых превращаются в красную, потерять 3 балл силы да еще молодым и плюс «соль ране» пропускать четыре безответных мячей… согласитесь, это зрелище из категории «не для слабонервных». Мне останется сделать вывод: Специалисты нашей федерации не следят за отношении тренеров с молодыми игроками. Интересно подсчитать, а сколько талантов наша федерация ежегодно потеряет из-за халатности специалистов органов опеки юношей… Этому беспределу надо чертит какой ни будь передел. Такое издевательство в отношении к молодым ни к чему хорошему не приведет! Скоро вообще, молодые наши игроки могут стучать дверь Гаагского суда…
Вобщем, на 22 минуте Айдас Линкаускас открывает счет, через минуту он же удваивает счет на табло. На 53 минуте у него был шанс оформить хэт-трик. Но он не жадничал, и сделал пас на выбегавшему Олегу Левченко, который забивает третий гол. А на 67 минуте оформив хэт-трик Айдас становится лучшим игроком матча, при этом заработав балл силы.
Вполне заслуженная победа Фаная выводит его на две строчки вверх на 12 место. Салининкай основывается на предпоследнем строчке. Впрочем, чемпионат никак не входит в план Салининкая. Их внимание направлено только на Кубок Вызова. Желаем им удачи в этой направлении.

"ФК Эуфория" Вильнюс - "Жигис" Базилионай 0-1

Что-то совсем не везет молодым в этом туре. Очень много балл потеряли они.
Равная игра шла. Переломным моментом стал 65 минут, когда гости произвели удачную замену. Вышедший на замену левый вингер Чяпас каждый раз обострял игру, когда на фланге получал мяч. А после удачной контратаки красава Виргиниюс открывает и одновременно закрывает счет в этом матче. Жигис сохраняет свой отрыв от Терминатора на 3 очка.

"Пабрадес" Жеймена - "Вильтис" Вильнюс 0-1

А вот и время мало осталось для подробного обзора остальных встреч.
Изначально гости имели преимущество. Только это они смогли реализовать лишь на 22 минуте. Роджерс головой забивает единственный в этом встрече гол. Минимальная победа Вильтиса.



ОЙ :oops:

Все шло хорошо и благополучно для Керми. На 3 минуте они организовали неплохую комбинацию, и нанесли 2 удара по вороту соперника. В общем хотели забит свой первый гол в чемпионате и за ранее гол престижа. Но вот наступает переломный 4 минут. Алитусу с трудом удается объяснить Керми-1, что цифра единица название клуба Керми-1, это лишь копия, а ни что ни будь другое (типа единственная команда, или команда №1).
На 4 минуте, Тедрос безжалостно открыл счет. Ну, а потом: Леонард-2, Тедрос-2, Жоэл-2, Стив -1 Нериюс-1, Мариус-1. Сегодня ни кому не удалось три раза распечатать ворота гостей. А где же был Банку?!

Вот такими событиями был богат прошедший тур.
Посмотрим, что станет в ближайшем будущем с нашей молодежью. Ведь не зря говорят, что они наше будущее.
Время на проверки к сожалению уже нет, за допущенных ошибок прошу прошения.

_______________
Жаль что 100 к уже не вернут :shy:
Последний раз редактировалось Бахтиёр 13 окт 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Евгений Казунин 13 окт 2010, 10:09
Отлично! Пять баллов!!! :cool: :cool: :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 13 окт 2010, 21:14
Я дал разрешение (правда неофициальное) болельщикам проносить на стадион вувузелы. Для устрашения соперников. Но повторюсь: неофициально, чтобы ответственность на мне не лежала. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Обновил подпись, может принесет какую-нибудь пользу.
Strelcov
 
 
 

Пред.

Вернуться в Литва