Литва, D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelcov 24 янв 2010, 19:06
Ну вот, решил создать тему для 4-B дивизиона. Лично я считаю, что у каждого дива должна быть своя тема на форуме :) . Ведь здесь мы можем получить помощь о волнующих нас проблемах касательно игры, обсуждать события нашего дивизиона, да и просто поболтать. Надеюсь, что я буду здесь не один, такой-сякой ;).


Коллекция серий пенальти (возможны пополнения!):


http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=310809


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=410128
Последний раз редактировалось Strelcov 26 янв 2010, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение SashaV 24 янв 2010, 19:13
давай - давай :cool:
SashaV
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 24 янв 2010, 19:21
SashaV писал(а):давай - давай :cool:
:)
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение vadyu 24 янв 2010, 19:28
Strelcov писал(а):Лично я считаю, что у каждого дива должна быть своя тема на форуме
проще написать 4 дивизион , а чем не устраивает эта viewtopic.php?f=62&t=109497&p=1869009#p1869009
vadyu
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 24 янв 2010, 20:17
vadyu писал(а):
Strelcov писал(а):Лично я считаю, что у каждого дива должна быть своя тема на форуме
проще написать 4 дивизион , а чем не устраивает эта viewtopic.php?f=62&t=109497&p=1869009#p1869009

Можно написать и просто 4 дивизион, но если ты хочешь созавать тему для "сплочения" менеджеров внутри своего дивизиона, то лучше писать Литва, ....( вместо .... у каждого свое :) ). А так ведь и меньше путаницы будет. Представь: 4 дивизиона в одной теме. Это же 24 матча каждый игровой день. И ведь наверняка всем захочется обсудить именно свою игру....Так что... :)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Да и просто так общаться легче внутри своего дивизиона. Здесь ты хотя бы в курсе событий.
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение vadyu 24 янв 2010, 20:26
Strelcov писал(а):Это же 24 матча каждый игровой день. И ведь наверняка всем захочется обсудить именно свою игру....Так что...

не думаю ,что каждый захочет обсудить свою игру, обсуждают, то что интересно, а интересных матчей в 4 диве немного. но желаю удачи на этом поприще и благодарю за активность :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 24 янв 2010, 20:26
И ведь наверняка всем захочется обсудить именно свою игру....
Да что-то не очень заметно, чтоб здесь каждый так бурно свои игры обсуждал :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Евгений Казунин 24 янв 2010, 20:27
Саша, начинание хорошее! :beer: Главное, чтобы тебя поддержали из того же 4-го дивизиона! :? Можешь проагитировать всех через Общение!!! ;)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 24 янв 2010, 20:49
Евгений Казунин писал(а):Саша, начинание хорошее! :beer: Главное, чтобы тебя поддержали из того же 4-го дивизиона! :? Можешь проагитировать всех через Общение!!! ;)
Агитация уже проведена. Главное, чтоб успешно :mrgreen:

А так: спасибо за пожелания :)

Добавлено спустя 47 секунд:
maddoxx писал(а):
И ведь наверняка всем захочется обсудить именно свою игру....
Да что-то не очень заметно, чтоб здесь каждый так бурно свои игры обсуждал :grin:

Главное начать, а там каждый матч будем обсуждать, даже захудалую ничью 0:0 :D

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
vadyu писал(а):
Strelcov писал(а):Это же 24 матча каждый игровой день. И ведь наверняка всем захочется обсудить именно свою игру....Так что...

не думаю ,что каждый захочет обсудить свою игру, обсуждают, то что интересно, а интересных матчей в 4 диве немного. но желаю удачи на этом поприще и благодарю за активность :beer:

В общем, все вышесказанное с таким же успехом относится и к тебе. Хотя нет, я лучше отдельно напишу :) . Спасибо за пожелания! Да, кстати...У вас тут каждый сезон форум такой....мммм....Без организационный?
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение vadyu 24 янв 2010, 21:08
Strelcov писал(а):4 дивизиона в одной теме. Это же 24 матча каждый игровой день.
по-моему 32 :grin:
Strelcov писал(а):В общем, все вышесказанное с таким же успехом относится и к тебе.
что именно? критикуй
Strelcov писал(а):Да, кстати...У вас тут каждый сезон форум такой....мммм....Без организационный?
а ты похоже со дня основания всола здесь? и объясни смысл слова безорганизационный
vadyu
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 24 янв 2010, 21:13
Безорганизационный ? :shock:
Да вы, видать, в Панаме не были :grin:
Там за месяц сообщений 10 от силы начитать можно и то, смысла особо не несущих.
Жалею теперь, что к Виэхо прикипел и бросить не могу :?
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Евгений Казунин 24 янв 2010, 21:42
maddoxx писал(а):Безорганизационный ? :shock:
Да вы, видать, в Панаме не были :grin:
Там за месяц сообщений 10 от силы начитать можно и то, смысла особо не несущих.
Жалею теперь, что к Виэхо прикипел и бросить не могу :?
Саня, давай к нам в Камбоджу! Взорвём форум:))) Не пожалеешь. Под моими словами могут подписаться как минимум ещё 3-е менеджеров оттуда: Corka (Колобки), andrewww(Озас), BernShtaiger (Орша). :hello: :hello: :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение vadyu 24 янв 2010, 21:44
заканчиваем флуд :mg: :grin:
vadyu
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 24 янв 2010, 21:46
Евгений Казунин писал(а):
maddoxx писал(а):Безорганизационный ? :shock:
Да вы, видать, в Панаме не были :grin:
Там за месяц сообщений 10 от силы начитать можно и то, смысла особо не несущих.
Жалею теперь, что к Виэхо прикипел и бросить не могу :?
Саня, давай к нам в Камбоджу! Взорвём форум:))) Не пожалеешь. Под моими словами могут подписаться как минимум ещё 3-е менеджеров оттуда: Corka (Колобки), andrewww(Озас), BernShtaiger (Орша). :hello: :hello: :beer:
Если только 4-ую команду брать. Не хочу покидать ни одну из уже имеющихся команд. Хочется уже стабильности, своего результата :)
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Евгений Казунин 24 янв 2010, 22:02
maddoxx писал(а):
Евгений Казунин писал(а):
maddoxx писал(а):Безорганизационный ? :shock:
Да вы, видать, в Панаме не были :grin:
Там за месяц сообщений 10 от силы начитать можно и то, смысла особо не несущих.
Жалею теперь, что к Виэхо прикипел и бросить не могу :?
Саня, давай к нам в Камбоджу! Взорвём форум:))) Не пожалеешь. Под моими словами могут подписаться как минимум ещё 3-е менеджеров оттуда: Corka (Колобки), andrewww(Озас), BernShtaiger (Орша). :hello: :hello: :beer:
Если только 4-ую команду брать. Не хочу покидать ни одну из уже имеющихся команд. Хочется уже стабильности, своего результата :)
Ну тогда удачи!!! (полностью с тобой солидарен насчёт команд:). Но если передумаешь, милости просим! :beer:

Добавлено спустя 50 секунд:
vadyu писал(а):заканчиваем флуд :mg: :grin:
Вадим, если не мы, то КТО???? :D :mg:
Евгений Казунин
 
 
 

След.

Вернуться в Литва