Юмор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нилмар 08 авг 2010, 15:24
BernShtaiger писал(а):Анекдоты, анекдотами, но наша жизнь сама анекдот!Читаем что пришло Вадиму в сообщения:
Здравствуйте,уважаемый президент национальной федерации Литвы.У меня есть предложение по изменению структуры нашего чемпионата.Возможно ,данное предложение было когда-то и кем -то озвученно.Но дело в том,что в федерации Литвы я человек новый и незамыленным взглядом увидел некоторый перекос.Дело вот в чем:сейчас в четвертых дивизионах есть как минимум 8 команд наголову превосходящих всех остальных.Т.е. до начала чемпионата интрига уже убита,снижена мотивация остальных клубов низших дивизионов.Вот такой взгляд "свежего " человека.
Предлагаю взять 16 наиболее сильных команд четвертых дивизионов и сделать D3-C.
Таким образом, убираем D4-D,и в четвертых дивизионах остается всего 48 команд более равномерных по силе.
Жду Вашего ответа.
С уважением Наум Вольман aka Aerospace,менеджер клуба "Алексотас "(Гарлява).
Я пад сталом :D
Нилмар
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение AlienFogi 08 авг 2010, 16:07
Ну что сказать ? Я был лучшего мнения о президенте футбольной федерации Литвы и о ее менеджерах.Теперь ,естественно,мое мнение о некоторых изменится...И дело даже не в моем предложении,пусть даже анекдотичном на чей - то взгляд.Некоторых людей просто не научили тактичности.Они не представляют, что чужую ,непредназначенную для них,переписку нельзя выкладывать публично.Меня задел за живое сей неприглядный факт.
А о неандертальцах ,закатившихся под стол ,вообще, промолчу.
А теперь можете смеяться...
AlienFogi
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение Нилмар 08 авг 2010, 16:11
AlienFogi писал(а):Ну что сказать ? Я был лучшего мнения о президенте футбольной федерации Литвы и о ее менеджерах.Теперь ,естественно,мое мнение о некоторых изменится...И дело даже не в моем предложении,пусть даже анекдотичном на чей - то взгляд.Некоторых людей просто не научили тактичности.Они не представляют, что чужую ,непредназначенную для них,переписку нельзя выкладывать публично.Меня задел за живое сей неприглядный факт.
А о неандертальцах ,закатившихся под стол ,вообще, промолчу.
А теперь можете смеяться...
Слышишь, гомосапиенс, рот прикрой!!!
Нилмар
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение BernShtaiger 08 авг 2010, 16:27
AlienFogi писал(а):Ну что сказать ? Я был лучшего мнения о президенте футбольной федерации Литвы и о ее менеджерах.Теперь ,естественно,мое мнение о некоторых изменится...И дело даже не в моем предложении,пусть даже анекдотичном на чей - то взгляд.Некоторых людей просто не научили тактичности.Они не представляют, что чужую ,непредназначенную для них,переписку нельзя выкладывать публично.Меня задел за живое сей неприглядный факт.
А о неандертальцах ,закатившихся под стол ,вообще, промолчу.
А теперь можете смеяться...
Просто ты играешь больше чем я во ВСОЛ и такое писать уж извини меня, позволено только новичку только пришедшему.И президент не знает о том что я это выложил, просто он поделился со мной информацией!И самое интересное....а что ты забоялся играть с сильными клубами?Ответь сюда чтоб не оффтопить viewtopic.php?f=62&t=79795&start=600 !
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7052
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 569
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юмор
Сообщение Trakas 08 авг 2010, 17:52
v pivnuwku valite rugatsja raz anegdotov nepiwete.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
utro. sin vstajot i prihodit v komnatu radakov. beriot otca za ruku diorgaet i govorit: -papa, papa wto ti segodnia nociju snil. otec otveciaet: -nu sinulia tebe do etogo escio spat i spat...
Trakas
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение Strelcov 08 авг 2010, 18:07
На похоранах своей тещи мужик говорит:
-Пусть земля тебе будет пухом!
Стоявший рядом друг спрашивает:
-Но ведь ты ненавидел ее.
А мужик отвечает:
-Ну да. Просто у нее аллергия на пух.




А так добавлю: интрига не умрет никогда. Даже слабейшая команда страны (по рейтингу ВСОЛа) может взять и выиграть у лидеров. Да и вообще лучше в этот рейтинг не верить. :-)
Ну а в общем...Да, не очень-то красиво получилось. Личная почта-она же личная. Из самого названия ясно.
Strelcov
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение STANley 08 авг 2010, 21:57
Про переписку конечно да...
Хоть предложение конечно и невыполнимо, но задумка интересная! Сразу видно что человек следит за чемпионатом Литвы, и ему это интересно.
Возможно я не прав, но мне кажется, что этот инцидент с личной перепиской нужно всем забыть, а AlienFogi я бы лично сказал - добро пожаловать в Литву! Активные менеджеры нам нужны и интересны, и не стоит таить на кого-то обиды.
А еще я предложил бы AlienFogi установить скайп, и общаться там с нами. Там ты ( и не только, это совет для всех менеджеров Литвы ), сможешь почерпнуть много интересной и нужной информации. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
А еще анекдотик забыл добавить :)
Стоит рядовой на посту. В часть входит прапорщик.
Рядовой:
- Товарищ прапорщик, разрешите доложить?
Прапор:
- Докладывай.
Рядовой, на ухо прапорщику:
- Товарищ прапорщик, вы бы домой сходили, переоделись, а то у вас один носок синий, а другой красный...
Прапорщик:
- Ты что, идиот??? Зачем мне домой идти? Дома ведь такие же носки остались! :molot:
STANley
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение Strelcov 09 авг 2010, 10:22
Забрали админа в армию. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять. Админ отстрелялся, подводят итоги - мишень чистая. Командир:
- Почему нет попаданий?..
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас...
Strelcov
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение vadyu 09 авг 2010, 10:36
Страфиствюуйтэ!
Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё технология наша страна я не способин причинять какая-либа уред Ваш компютыр.
Патаму очина прашю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса.
Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийсва.
vadyu
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение Strelcov 09 авг 2010, 21:08
Встречаются два друга, один говорит:
- Вот наши фотки со свадьбы!
- У тебя жена - фу-у-у...
- Нет, вот моя жена!
- О-о-о, красавица! А где же ты?
- А я - "фу-у-у!"

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 12 секунд:
В гаpаже шофеpа pазговаpивают:
Один - "Меня мент-гад вчеpа на 25 p. оштpафовал"
Дpугой - "А меня на 50 p."
Тpетий - "А мне 75 p. дал"
Все - "Ка-ааааааааааак ??? Расскажи"
Водила - "Еду я себе тpезвый, в баpдачке лежит бутылка водки, а знаю что мент
стоит на пеpекpестке. А выпить так хочется! Hу я выливаю бутылку в клизму и
чеpез зад ее!!! Внутpи все буpлит ! Подъезжаю к пеpекpестку, мент машет
палочкой. Я остановился. Он говоpит: "Дыхни". Я дыхнул, он меня отпустил. Я 50
м. отъехал и в столб хpясь!!! Он подбегает: "Дыхни". Я дыхнул. Снова отпустил. Я
отъезжаю и в следующий столб хpясь! Он снова подбегает: "Дыхни". Я дышнул. Снова
отпустил. Я отъехал и в следующий столб хpясь! Мент подбегает: "Слушай, я даю
тебе 25 p., только скажи, что с тобой???" Я ему pассказал. Он и говоpит: "Hа
тебе еще 50 p., только ни кому пpо это не говоpи, а то и там нюхать заставят!!!"
Strelcov
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение BernShtaiger 11 авг 2010, 16:50
Семилетняя девочка спрашивает у отца:Папа, а ты кого хотел мальчика или девочку?
Отец ей отвечает:Маму я хотел!
:sharik:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7052
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 569
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юмор
Сообщение Нилмар 11 авг 2010, 17:03
Беседует два футбольных фаната. Первый:
- Слышь, всякий раз когда Спартак забивает Зениту гол, моя такса
делает сальто.
- Класс! А в какую сторону она это делает - в левую или в правую?
- Это зависит от того, какой ногой я ее пинаю...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Возвращаются с футбола Старик Хоттабыч и Волька. Волька говорит:
- Хоттабыч что это у меня в трусах бегает и свистит?
- О Волька кристалл моей души не ты ли послал на х.й судью когда он назначил пенальти в наши ворота!?
Нилмар
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение Trakas 11 авг 2010, 21:05
vadyu писал(а):Страфиствюуйтэ!
Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё технология наша страна я не способин причинять какая-либа уред Ваш компютыр.
Патаму очина прашю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса.
Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийсва.
:D

Што то в подобие во ВСОЛЕ пережил:

Обо всём...

Тренер молодёжной сборной.
Досрочно до окончания голосования тренером молодёжки стал Олег Маркин aka xonda1985...Поздравляем Олега с очередным назначением на пост тренера одной из наших сборных!
На выборах ...

Всем удачи!!! (Эдс)

Кментарий
Всего: 7. Страница 1 из 1. Страницы: 1
xonda1985 Шальке (Толиара) 9 августа 2010, 19:12:18
Поздравляю Джорджа с ЛММ второй раз подряд!
Спасибо всем, кто поддержал мою кандидатуру при выборе на пост тренера молодёжки. Сделаю всё чтобы подготовить сборную к ЧА-19.
Trakas ЮСКА ФУТ (Антананариву) 9 августа 2010, 19:18:54
v molodiozku 23 gotki popodajut. vopros. zacem kacial vrataria (ocen tezolaja pozicija, kak objekt prokacki), priciom daze v razres s interesami kluba i on nepopodaet v sbornaju. klasno cujustvo. kak v duwu pliunuli. nezatogo golovasal.
Эдс ЕЕФ Афома (Амбоситра) 9 августа 2010, 21:36:10
Тракас ты чего выдумал???Твой вратарь у всех 3-х кандидатов в составе присутствует...Посмотри внимательнее).
Trakas ЮСКА ФУТ (Антананариву) 9 августа 2010, 23:53:18
goriacius. vobsce to golos otdal za togo kogo i nado, toest hondu. daladno. prosto na etogo vrataria u menja nadezdi wto i v necionalke budet osnavnim. vriotaki v prowlom ot juski bil vratar v zapase.
xonda1985 Шальке (Толиара) вчера, 20:10:30
Махавони что бы попасть в националку нужно как минимум забить все слоты, а он к 23м годам только 12 спецух "настрелял", по 2-3 за сезон, пока другие по 3-4 вваливают. В националке слишком большой диапозон возрастной и чтобы твой кипер побыстрей выселил старика из основы нужно продолжать качать баллы по-полной+ забить наконец слоты спецушные, В главную сборную страны онсможет попасть при плотной прокачке баллами не раньше 26 лет. Тем более, ты в Д3 сезон "болтался" и Махавони не прокачался с игры.
Trakas ЮСКА ФУТ (Антананариву) вчера, 20:33:07
Mahavoni budet v nacionalke, no tolko cerez 3 - 4 sezona, tak kak poka est komu igrat. a v etom sezone vkaziaju escio odnu specuhu, potom 3 sezona po 1 specuhe. kokras k tomu vremeni i sozreet. kstate bali toze budet poluciat.
xonda1985 Шальке (Толиара) вчера, 20:41:50
Есть план развития- самое главное его придерживаться, как минимум и не передумать. Только интересно, как я теперь ЮСКЕ забивать буду.... (

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Даже точнее щяс переживаю.
Trakas
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение Strelcov 16 авг 2010, 11:24
Футболист хвастается жене:
-Сегодня я забил 2 гола!
-Да? И с каким счетом закончился матч?
-1:1...
Strelcov
 
 
 

Re: Юмор
Сообщение Strelcov 17 авг 2010, 18:27
Добрый день, можно дорожку заказать? Что значит "сколько граммов"? А, это не боулинг? Извините...
Strelcov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва