Литва, D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 04 фев 2010, 23:21
А у кого какие планы на счет молодых. Вот я пока неопределился, как быть: качать ЛД 16-30 или продать...
Так как тренер юношеской сборной несвязался, думаю, что мой игрок не представляет интересена сборной... Или кто что рекомендует?

Если готов каждый сезон ему по 7-8 баллов вкачивать + 2-3 спецухи, то может быть и стоит. А так, конкуренции не выдержишь. А если просто для себя, то в любом случае стоит оставлять. Я вон даже 18-37 качаю, чтоб иностранцев не кормить (в будущем намного выгоднее выйдет).
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 04 фев 2010, 23:33
Strelcov писал(а): P.P.S.
Как же мне нравится, когда мой ник читают Стрельцов, а не Стрелков.


Ну да, и я читал Стрелцов... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
maddoxx писал(а): (в будущем намного выгоднее выйдет).

Да?
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 05 фев 2010, 10:32
Бахтиёр писал(а):
Strelcov писал(а): P.P.S.
Как же мне нравится, когда мой ник читают Стрельцов, а не Стрелков.


Ну да, и я читал Стрелцов... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
maddoxx писал(а): (в будущем намного выгоднее выйдет).

Да?
Вот наглядный пример
Где из-за легионеров люди в минуса уходят.
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение andreww 05 фев 2010, 11:44
Я тоже стараюсь литовцев выращивать. Легионеры на пенсию.
andreww
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 05 фев 2010, 11:57
Andrewww писал(а):Я тоже стараюсь литовцев выращивать. Легионеры на пенсию.
Ну вот или так. :)
Я тоже если легионеров беру, то только тех, которые в конце сезона спецуху дадут и свалят на пенсию. Либо он молодой и спецух много :)
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 05 фев 2010, 12:04
Век живи, век учись, всеравно нифига :-)

Спасибо ребята, а я незнал...
А нелзяли как нибудь легионерам дать литовское гражданство? :grin:

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Вот, когда физцентр находится в режиме строительства, изменяется ли ранее запланированные изменение физформы?
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение ЕВРЕЙ 05 фев 2010, 13:09
Для начала всем привет! Неплохо бы сделать шапку.Я менеджер из Жигис (Базилионай, Литва) это Д4-д.Иду в таблице на 8 месте,думал буду третим,посмотрел на монстров и понял что в пролете.А вы что скажите про себя?
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 05 фев 2010, 15:42
ЕВРЕЙ писал(а):Для начала всем привет! Неплохо бы сделать шапку.Я менеджер из Жигис (Базилионай, Литва) это Д4-д.Иду в таблице на 8 месте,думал буду третим,посмотрел на монстров и понял что в пролете.А вы что скажите про себя?

Привет!
Ну, у меня примерно тоже самое. Я тоже в пролете. :grin: Хотя можно и побороться. Правда зачем? Все равно в 3 дивизионе не задержусь, уж больно команда слабовата.

Добавлено спустя 33 секунды:
Сейчас поиграю во флудера :mrgreen:
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 05 фев 2010, 15:47
Strelcov писал(а):
ЕВРЕЙ писал(а):Для начала всем привет! Неплохо бы сделать шапку.Я менеджер из Жигис (Базилионай, Литва) это Д4-д.Иду в таблице на 8 месте,думал буду третим,посмотрел на монстров и понял что в пролете.А вы что скажите про себя?

Привет!
Ну, у меня примерно тоже самое. Я тоже в пролете. :grin: Хотя можно и побороться. Правда зачем? Все равно в 3 дивизионе не задержусь, уж больно команда слабовата.

Добавлено спустя 33 секунды:
Сейчас поиграю во флудера :mrgreen:
Ну как минимум для прокачки игроков.
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 05 фев 2010, 15:49
Насчет обзоров: пишите все! Я считаю, что каждый в диве должен написать по 2-3 обзора. ну хотя бы один. Ведь у каждого свои взгляды, свои мысли. Я, например, не писал про лучших бомбардиров, да и про неправильные стадионы. Да и фантазия немного заканчивается. Нужен "творческий отдых".
А теперь перейдем к делу. :-) Лично я пишу обзоры....Ммммм....Лучше на пальцах. Прошел вот 16 тур, в понедельник. А обзор я написал в среду. То есть у вас, если появилось свободное время, желание подзаработать, да и просто попробовать, есть целый день на это. Так что пишите, пишите, пишите....А я пока отдохну. :grin:
Так что взяли клавы в руки и пошли печатать обзоры о прошлом туре. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Точнее о том, который сегодня пройдет. ;) ;)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
to Бахтиёр

Я бы Лд оставил.
  1. Он у тебя талант, ведь так? А это очень даже неплохо.
  2. Не так уж много в твоей команде Лд, так что на будущее очень даже пригодится.
  3. И как всегда: неиностранец.

Но так решать тебе.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
maddoxx писал(а):Ну как минимум для прокачки игроков.
Все равно не думаю, что готов выйти в 3 дивизион. Да и не выйду. Такие команды сильные в дивизионе. Уж лучше для начала сбагрить туда те же "Прелегентай" и "Факирас" с "Нереаласом", а уж потом начать всех выносить. :D
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Бахтиёр 05 фев 2010, 16:48
Strelcov писал(а): Все равно не думаю, что готов выйти в 3 дивизион. Да и не выйду. :D

Вот например, я тоже пока не хочу выйти туда... :grin:
Бахтиёр
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 05 фев 2010, 16:51
Уж лучше для начала сбагрить туда те же "Прелегентай" и "Факирас" с "Нереаласом", а уж потом начать всех выносить.
Ага, а в обратном направлении последуют не менее слабые комы из Д3А и Д3В :)
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 05 фев 2010, 17:05
Говорит человек, чья команда идет на первом месте. Обалдеть :-)

Если ты вылетел из 3 дива, значит тебе потребуется как минимум сезон что бы отстроится ( покупка новых игроков, прокачка молодых ). Отсюда выходит то, что команды из 4 дивов будут обыгрывать тебя. Так что не думаю, что ко мне выйдут сильные соперники. Продолжаю сбагривать лидеров 8)
Strelcov
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение maddoxx 05 фев 2010, 17:14
Strelcov писал(а):Говорит человек, чья команда идет на первом месте. Обалдеть :-)

Если ты вылетел из 3 дива, значит тебе потребуется как минимум сезон что бы отстроится ( покупка новых игроков, прокачка молодых ). Отсюда выходит то, что команды из 4 дивов будут обыгрывать тебя. Так что не думаю, что ко мне выйдут сильные соперники. Продолжаю сбагривать лидеров 8)
Не поверишь. Но в начале сезона у меня не было планов выходить в Д2. Но после первого круга сложилось так, что я оказался на первом месте. И мои планы на этот сезон немного изменились. Теперь же, всю вторую половину чемпионата я буду зубами хвататься за первые три места, которые позволяют повыситься в классе. Если же всё-таки выйду в Д2, то распродам пол команды, в первую очередь стариков, накуплю молодняка и буду играть ради того, чтобы прокачать их.

А из Д3 как-раз таки наоборот вылетают ради: призовых спецух (бомбардир, ассистент, вратарь и т.д.), денег (чаще придётся играть на прибыль, а не на дом. бонус). И что-то не думается мне, что так сладко придётся остальным обитателям Д4. Правда если голова есть на плечах, выйти можно в любом случае.
Как, допустим, в прошлом сезона случилось в Д4-В, где "Колобки" Вильнюс, 4-й по силе в див"е отстал от лидера всего лишь на одно очко.
maddoxx
 
 
 

Re: Литва, D4-B
Сообщение Strelcov 05 фев 2010, 18:11
maddoxx писал(а):
Strelcov писал(а):Говорит человек, чья команда идет на первом месте. Обалдеть :-)

Если ты вылетел из 3 дива, значит тебе потребуется как минимум сезон что бы отстроится ( покупка новых игроков, прокачка молодых ). Отсюда выходит то, что команды из 4 дивов будут обыгрывать тебя. Так что не думаю, что ко мне выйдут сильные соперники. Продолжаю сбагривать лидеров 8)
Не поверишь. Но в начале сезона у меня не было планов выходить в Д2. Но после первого круга сложилось так, что я оказался на первом месте. И мои планы на этот сезон немного изменились. Теперь же, всю вторую половину чемпионата я буду зубами хвататься за первые три места, которые позволяют повыситься в классе. Если же всё-таки выйду в Д2, то распродам пол команды, в первую очередь стариков, накуплю молодняка и буду играть ради того, чтобы прокачать их.

А из Д3 как-раз таки наоборот вылетают ради: призовых спецух (бомбардир, ассистент, вратарь и т.д.), денег (чаще придётся играть на прибыль, а не на дом. бонус). И что-то не думается мне, что так сладко придётся остальным обитателям Д4. Правда если голова есть на плечах, выйти можно в любом случае.
Как, допустим, в прошлом сезона случилось в Д4-В, где "Колобки" Вильнюс, 4-й по силе в див"е отстал от лидера всего лишь на одно очко.

Не думаю, что большинство менеджеров захотять вылететь вообще из своего дивизиона. Смысл вылетать есть только у наислабейших команд дивизиона, которые могут сколотить хороший коллектив в более-менее спокойных условиях 4 дива. А преднамеренно сливать матчи, проигрывать просто так ради спецух и денег...Не знаю, я бы так никогда не сделал.

Впринципе, у тебя есть неплохие шансы закрепится в Д2. Правда если не будешь продавать полкоманды разом. ;)
Strelcov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва