Real Cartagena. This is new life!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergio2508 17 май 2019, 08:51
- 6 серия -

 Скрытый текст
Где-то там, наверху, шумело шестидесятитысячное море «Депортиво Хуниор», но в раздевалке оно звучало слабо, словно белый шум в неисправной рации.
Изматывающий первый тайм в 23-градусную жару выжал футболистов. Тренер стоял посредине комнаты и ждал, пока его ребята напьются и отдышатся. Он и сам взмок, пока дирижировал на бровке действиями команды. Голову конкретно напекло, и он боялся, что к вечеру голова превратится в гудящий чугунок с золотом.
Но это всё потом. Сейчас он должен сказать речь, которая вдохновит ребят на второй тайм.
- Так-с, парни. Всё было не так плохо, - начал он, но почувствовал, как фальшиво звучали его слова. По правде, «Хуниор» возил их лицом по разметке.
- Ой, тренер. Если бы не отец Хорхе, мы б сейчас летели в две банки, - отозвался Карраскал и полил себе голову из маленькой бутылочки.
- Карра дело говорит, - на английском сказал серб Зиндович.
- Ой, а сам-то… привёз уже два момента! Вечно за тобой подчищаю! – с недовольством посетовал де Деккер. Карраскал поглядел долгим немигающим взглядом на него, но ничего не ответил. Бельгийца тут же обступили Медина и Мендоза.
- Блондинчику опять не нравится играть в линии? – с сарказмом проговорил вечный резервист Мендоза, по необходимости вышедший в старте в этом матче.
- Я хотя бы на практику не жалуюсь, как некоторые, - уязвил его де Деккер.
- Эй парни! – громко скомандовал тренер не по возрасту резким голосом. Начинавшаяся было стачка, тут же затихла. В глазах команды тренер увидел жуткую усталость после изматывающих тренировок последних дней. – У нас был плохой первый тайм. Мы сыграли очень слабо и в этом больше моей вины. Я хочу поставить команде быстрый футбол. Много пасов – много моментов – много голов. Это моя философия. Но я слишком многого от вас требую и это сказывается на вашем эмоциональном фоне. Мне нужно изменить тренировочный процесс, дать вам больше отдыха. Но сегодня…
Тренер подошёл к де Деккеру и Мендозе ближе и вклинился между ними, хоть конфликт и был погашен.
- Сегодня я хочу, чтобы вы забыли ошибки друг друга и просто сделали свою работу. Даже если ваша игра будет далека от моей философии. Важны только эти три очка.
Тренер дождался, пока кивнули де Деккер и Мендоза, а потом вышел из комнаты, оставив ребятам время на размышления.

Когда прозвучал финальный свисток, тренер пожал руку тренеру «Хуниора», а каждого своего игрока обнял, как родного.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Real Cartagena. This is new life!
Сообщение КС_17 19 июн 2019, 20:56
Извините , а продолжение будет ?)
КС_17
 
 
 

Re: Real Cartagena. This is new life!
Сообщение GooooL 20 июн 2019, 13:36
4 тура до конца,переходники под вопросом,но светят,игроки из лазарета не вылазят...Какая атмосфера в раздевалке у команды на финише сезона ?
Мне тоже интересно :beer:
GooooL
 
 
 

Re: Real Cartagena. This is new life!
Сообщение sergio2508 20 июн 2019, 14:06
Да чёт поднакопилось дел(
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland - Rusland, Россия
Рейтинг: 539
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Пред.

Вернуться в Колумбия