Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Emin0410 04 авг 2017, 08:42
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2255262

Президенты голосуют даже не смотря на причину протеста об отмене сделки ((( Все мои доводы и факты в голосовании об отмене сделки :hello: За ранее спасибо :hello:

Добавлено спустя 52 минуты 34 секунды:
Модераторы удалили все мои комментарии, в которых я приводил факты и до мелочей обосновывал свою точку зрения ((( И закрыли мне доступ к голосованию - справедливость восторжествовала :D

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Emin0410 сегодня в 09:42Моя проблема еще не решена
Это же Арендный рынок а не продажа антиквариата с аукциона ((( Если имеет место быть пробелу в системе рынка и самые ушлые игроки научились этим пользоваться то нужно вводить дополнения которые нейтрализуют подобные ситуации, а пострадавшим менеджерам, как в моём случае, вернуть игрока отменой сделки.

Ну или объясните мне в чем я ошибся или что сделал не так ? Ведь согласитесь если менеджер ни в чем не ошибся и все делал правильно работая с Арендным рынком, то не должно быть так, что его кинули на игрока на пол сезона и при этом еще и по правилам )))
Emin0410 сегодня в 09:30Моя проблема еще не решена
Да причины указаны, но я считаю что когда 11 заявок получают отказ, а один из менеджеров при этом ставит минимальную цену на аренду перед самым началом генерации, то это фиктивная наигранная сделка!!! Анализируя его сделки в том же клубе я делаю вывод что он прекрасно знал сколько стоит игрок и знал что делал когда ставил минимальную цену за тур !!! Я ни где не ошибался, правил никаких не нарушал и в итоге по чудесному стечению обстоятельств отдаю на пол сезона игрока ( Кумира 3-го ранга ) в 25 раз дешевле средней цены на аналогичных игроков с подобной силой и спец умениями - это же ведь не правильно ((( Ведь именно для этого и сделано оспаривание сделки для отмены ???
Пожаловаться на сообщениеОбщие вопросы (Avers) сегодня в 09:23Проблема решена
Добрый день.
здесь же https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2255262 указаны причины по которым другие заявки были отклонены.
Emin0410 сегодня в 08:59Моя проблема еще не решена
Вообще я подозреваю что тренер https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16732 арендовавшей игрока, ставив минимальную цену на аренду и анализируя его остальные сделки по аренде, что он прекрасно знал что делает )))
Emin0410 сегодня в 08:34Моя проблема еще не решена
Я наверное больше всего возмущён не тем что там удачно сошлись звёзды, что игрок ушёл в 30 раз дешевле средней цены за тур, а тем что голосующие президенты не разбираются в игре и даже не смотрят причину поданного протеста на отмену сделки (((
Emin0410 сегодня в 08:31Моя проблема еще не решена
Мне написали 2 комментария 1. Президент не знает правил игры 2. Президент не в курсе с какой целью арендуют игроков со спец умением К3-К4 и смотрит на силу игрока
Emin0410 сегодня в 08:28Моя проблема еще не решена
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2255262

Да!!! все 11 заявок получили отказ за нарушение о этому я считаю сделку не выгодной для Атлетико (Кали, Колумбия) все свои доводы и факты я описал в комментариях к голосованию, которое как я вижу проводится автоматичесски по договорённости между президентами федераций !!! в МОЕЙ ЖЕ СТРАНЕ СЕЙЧАС НЕТ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ и заступиться за меня некому (((
Пожаловаться на сообщениеОбщие вопросы (Metallurg) сегодня в 08:23Проблема решена
Добрый день!
Ниодна заявка не была отменена автоброкером.
Emin0410
 
 
 

Re: Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки
Сообщение Vamba 04 авг 2017, 10:29
Честно - не вижу ничего криминального. Человек может кучу минималок наставил и сорвал джек-пот. Все заявки отменены по нормальным причинам. (лимит на количество сделок). Сам по этой сделке не голосовал, но могу проголосовать только за. Тебе просто не повезло.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки
Сообщение Podolski 04 авг 2017, 10:58
Да видел я эту арендную сделку. Но ни один пункт правил эта сделка не нарушила. Игрок ушел по выставленной цене за аренду, а то что остальные были отменены - там все тоже по правилам. Был бы игрок сильнее то тренерский лимит на нем не сыграл, а сыграл на игроке слабее. В этом случае твой игрок оказался слабее и только один из оставивших заявку смог оплатить аренду твоего игрока по правилам. Да сумму отличается от других аналоговых игроков, но тут нет причин для отмены. Не повезло и еще не сколько факторов по игроку. Ведь многие, кто оставлял заявку на твоего игрока делали это как на запасной вариант, если более сильный игрок и с К4 к ним не придёт. И никому не понадобился твой игрок, потому что взяли все кого хотели.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки
Сообщение Karwar 04 авг 2017, 11:32
На мой взгляд, бессмысленно протестовать по поводу этой сделки.
Другое дело это убеждать руководство что бы дали возможность выставлять арендодателю самому минимальный % за который он сдает игрока.
Раньше такая возможность была, потом ее убрали.
Если есть у кого желание поговорить про минимальный % аренды, то можно создать тему в разделе "Идеи и предложения".
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки
Сообщение Vamba 04 авг 2017, 21:32
Karwar писал(а):На мой взгляд, бессмысленно протестовать по поводу этой сделки.
Другое дело это убеждать руководство что бы дали возможность выставлять арендодателю самому минимальный % за который он сдает игрока.
Раньше такая возможность была, потом ее убрали.
Если есть у кого желание поговорить про минимальный % аренды, то можно создать тему в разделе "Идеи и предложения".
Единственный наверное раз, когда полностью согласен)))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки
Сообщение MITSU-LANCE 04 авг 2017, 22:23
Эта сделка свидельство не идеальности правил оренды, арендодатель поставлен в кабальные условия, и все по правилам. Не угадал не повезло, как решил генератор, в общем это игра в повезло не повезло.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки
Сообщение Emin0410 05 авг 2017, 17:02
Почему в Президенты не идёте - вопрос к старичкам играющим в Колумбии :hello:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Emin0410
 
 
 

Re: Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки
Сообщение vano80 05 авг 2017, 21:16
Я вообще не понимаю что не так, один хотел сдать игрока, второй хотел арендовать, все срослось, цена устанавливалась изначально, арендован игрок по заявленной цене, или нет? Где повод отменять сделку?
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки
Сообщение Podolski 05 авг 2017, 22:11
это сделка не по предзаявке. Когда выставляешь игрока, он автомотам сам минимум выбирает
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки
Сообщение MITSU-LANCE 05 авг 2017, 22:48
vano80 писал(а):Я вообще не понимаю что не так, один хотел сдать игрока, второй хотел арендовать, все срослось, цена устанавливалась изначально, арендован игрок по заявленной цене, или нет? Где повод отменять сделку?

Иван, ну отдать игрока с К3 на 15 туров за 30 тис, это полный бред! но вот повода отменять действительно нет, в этом то и беда)
Случись такая фигня у каждого из нас, покажите мне того довольного чувака, о выставил - срослось))
MITSU-LANCE
 
 
 


Вернуться в Колумбия