Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 17 окт 2015, 11:21
Цель программы прокачки юниоров – создать сборную которая будет реальным претендентом на медали на Чемпионата Мира и Чемпионате Америки.

Немного о программе:
- Стартует программа с 36 сезона.
- В программе будет участвовать 14 игроков.
- Все игроки будут одностилевыми – СПАРТАКОВЦАМИ ( Изображение ), друзья даже если вы собираете в своей команде к примеру нормистов, один спратач в составе проблемой для клуба не станет. А сборной, одностилевой состав будет архи-полезный.
- Для получения компенсации необходимо будет выполнять НОРМАТИВЫ.
- Каждому участнику программы будут выданы рекомендации по прокачке игрока, дабы он не нарушил ее условия.



Требования к ее участникам:
1. Желание создать монстрика, который будет радовать вас многие сезоны.
2. Иметь ТЦ не ниже 6 уровня (от себя рекомендую и не выше)
3. Иметь СШ 6 или 8 уровня
4. Иметь в составе достаточное количество наигранных (полезных) ветеранов (прим. для одного юнца таковых необходимо два в сезон).
5. Иметь на счету клуба необходимое количество всоликов (сколько именно необходимо указано чуть ниже).


Один менеджер может растить лишь одного монстрика (правила прихода юнцов из СШ не позволяют заказывать двух 16-ти леток), но если он договориться о приобретении 16-ти летнего таланта СПАРТАКАВСКОГО ситиля с нужной спецвозможностью, то заявиться можно и на два места (но это при условии железных договоренностей с потенциальным продавцом).

П/№Позиции:Требуемые
спецвозможности
Имя игрокаКлубМенеджер
1.GkЛ4 Р4 В4 Ат4Франсиско Хавьер РейносоФК СамариосРуслан Викторович aka rysiaIPS
2.Ld/RdПк4 Л4 Д4 Ат4Даниэль ЛондоньоЭнвигадоСергей Matvey aka Matvey
3.Ld/RdПк4 Л4 Д4 Ат4Луис Мануэль ВарелаБахо КаукаРоман Мочалов aka McVey
4.Cd/CmПк4 Л4 Д4 Ат4Йонатан МурильоЛа ЭкуидадАлексей Лаврентьев aka laval
5.Cd/CmПк4 Л4 Д4 Ат4Яуан КончитосУнион МетаAndrei Poshtar aka @ndrei
6.Cd/CmПк4 Л4 Д4 Ат4Диего ВальдесДепортивоДима Володько aka dimast2161
7.Lm/RmПк4 Л4 Д4 Ат4Фернандо Марьен МуньосУниверсидад Насьонал де КоломбиаЕвгений Бессонов aka Evgenij
8.Cm/CfПк4 Л4 Д4 Ат4Девис ОливеросЭкспресо Рохоалександр нуб aka NooBosh
9.Cm/CfПк4 Л4 Д4 У4Куирога Маурицио Алехандро НаварретеДимерко ПопайянАлексей Бабицкий aka Fl@yer
10.Cm/CfПк4 Д4 У4 Ат4Густаво ГонсалесАль-ШоллаРуслан Викторович aka rysiaIPS
11.Cd/CmКа4 Л4 Ат4 Пк4Хеферсон ПаласиосПатриотасДмитрий Данилов aka Домал
12.Lm/RmПк4 Л4 Д4 Ат4Хесус Давид ЛедесмаФК ПасификоАлександр Мелихов aka khoff
13.Cm/CfПк4 Д4 У4 Ат4Джон ВаскесХуниорМихаил ( aka Angel27

 Зачем мне участвовать в программе прокачки?
1. Участие в программе гарантирует вашему юнцу игровую практику в сборной Колумбии уже с 16 лет.
2. Участие в программе позволит вам создать МОНСТРА за очень скромные траты (смотри внимательно "Стоимость прокачки и компенсации")
3. Участие в программе позволит вам приобщиться к команде единомышленников, для которых главной целью является – Возрождение былой мощи Колумбийских сборных.


 Почему я должен подстраиваться под ваши требования?
Потому что мы не только требуем, мы еще даем возможность, сделать солнечного монстра за не большие деньги, который будет приносить пользу, прежде всего ВАШЕМУ КЛУБУ.


 РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОКАЧКЕ ИГРОКОВ
1. Подготовка
Для участия в программе, к моменту прихода юнца из спортшколы, команда должна обладать следующими ресурсами:
А) спортшкола - 6 или 8- го уровня (ВАЖНО! - при 7-м уровне СШ юнец придет к вам НЕ талантом, и следовательно с меньшей силой, ниже 6-го уровня так же нельзя, так как вы не сможете заказать игрока нужного СПАРТАКОВСКОГО СТИЛЯ и со СПЕЦВОЗМОЖНОСТЬЮ)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% игрового времени в составе вашей команды

2. После прихода
2.1 Юнец к Вам приходит 16-ти лет с силой не менее 37, выбранным Вами стилем СПАРТАК и спец.возможностью Л, и ему сразу проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Л2 и приклеивается спецуха Пк и в юнца вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.2 Затем вы в тот же день, ставите его в тренцентр на тренировку спецухи Л, после чего игрок становиться - Л3Пк.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Л: повышение до Л4
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра.
Вкачать игроку выйдет ~ 6 баллов силы. К концу сезона игрок станет Л4Пк сила 43:
2,5 Юнца нужно максимально наиграть, что даст прирост силы при старении + 10 баллов!
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете юнца со спецухами Л4Пк и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4Пк2Д (повышаете спецуху Пк на один уровень и занимаете один новый слот спецухой Д) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Л4Пк4Д (повышаете спецуху Пк на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете юнца со спецухами Л4Пк4Д и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение юнцов.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4Пк4Д2Ат (повышаете спецуху Км на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Л4Пк4Д4 Ат (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!


 НОРМАТИВЫ, И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИХ ВЫПОЛНЕНИЮ
Выполнение норматива будет проверяться перед старением игрока.
* То есть Норматив №16 нужно будет выполнить до наступления 17 лет, и т.д.

Норматив так же будет засчитан если недобор баллов силы будет не более 2-х (прим. не правильно наказывать менеджера если он делал все как положено, а к примеру в последнем матчем игрок схватил минус).

Норматив №16: Л4Пк, сила 43, наигранность +20%
Приз за выполнения норматива: 1 млн. всоликов

Как его выполнить?
Заказав юнца таланта в Спортшколе (далее СШ) со стилем СПАРТАК ( Изображение ) он придет к вам с силой 37-39 и со спецвозможностью одной (к примеру Л).
После появления юнца в вашем ростере вы сразу отдаете ему 2 ветеранские спецухи. Вкачиваете ему еще 2 спецвозможности в Тренировочном Центре (далее ТЦ), + 6 баллов силы.
Естественно необходимо дать юниору необходимое количество игрового времени. На старении он очень хорошо добавит (+10 баллов силы), а это как вы понимаете экономия на вкачке баллов, которая позволит уменьшить цену прокачки монстрика.
Примечание. Баллов можно вкачать и больше, главное чтобы не меньше. Так же не стесняйтесь отдавать вашему будущему монстрику баллы силы которые остаются после веников закончивших свою карьеру.

Норматив №17: Л4Пк4Д, сила 60, наигранность +28%, необходимое совмещение, подтверждение стиля игрока.
Приз за выполнения норматива: 2 млн. всоликов

Как его выполнить?
В начале сезона у вас уже будет юниор: возраст 17, Л4Пк, сила 53.
Далее отдав 2 ветаранские спецвозможности и вкачав 2 с ТЦ, докачиваете еще 7 баллов силы.
В ТЦ тренируете необходимое совмещение (какое конкретно уточняйте у куратора программы).
Так же дайте юниору необходимое количество игрового времени. На старении он очень хорошо добавит (+9 баллов силы), это экономия на вкачке баллов, которая позволяют уменьшить цену прокачки монстрика.
Для подтверждения стиля игрока, нужно будет сперва в Скаут-центре изучить стиль игрока, затем отправить скрин куратору, подтвердив тем самым что игрок СПАРТАКАОВСКОГО стиля.


Норматив №18: Л4Пк4Д4Ат, сила 70, наигранность +38%
Приз за выполнения норматива: 300 к всоликов

Как его выполнить?
В начале сезона у вас уже будет юниор: возраст 18, Л4Пк4Д, сила 69.
Отдаете 2 ветаранские спецвозможности + вкачаваете еще 2 с ТЦ.
Если вы все делали как указано в программе, то после старения игрок будет с силой 69 и вам останется вкачать юнцу лишь 1 балл силы (больше тренировать в ТЦ его не выйдет, потому как 70 это предел для 18-ти летнего игрока, вырасти больше он сможет только путем набора баллов силы с игры).
Дайте юниору необходимое количество игрового времени. На старении он еще добавит (+8 баллов силы).


Норматив №19: Л4Пк4Д4Ат4, сила 80, наигранность +44%
Приз за выполнения норматива: 500 к всоликов

Как его выполнить?
В начале сезона у вас уже будет юниор: возраст 19, Л4Пк4Д4Ат, сила 77.
Отдаете 1 ветаранскую спецвозможность (почему одну? внимательно посмотрите РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОКАЧКЕ ИГРОКОВ) и вкачиваете еще 2 с ТЦ.
В 19 лет в ТЦ можно качать баллы силы до 80. Так что вам придется вкачать еще 3 балла силы.
Так же дайте юниору необходимое количество игрового времени. На старении еще хорошо добавит (+7 баллов силы).

 Стоимость прокачки и компенсации
Стоимость прокачки указанной выше будет ровняться:

1 сезон
2 спецвозможности в ТЦ (по 400 к каждая) = 800 к
6 баллов силы (2 балла по 1 коэфу = 300 к) + (4 балла по 2 коэфу = 1 млн. 200 к) = 1 млн. 500 к
Итого: 800 к + 1 млн. 500 к = 2 млн. 300 к.

2 сезон
2 спецвозможности в ТЦ (по 400 к каждая) = 800 к
7 баллов силы (2 балла по 3 коэфу = 900 к) + (5 балла по 4 коэфу = 3 млн.) = 3 млн. 900 к
Совмещение = 350 к
Итого: 800 к + 3 млн. 900 к + 350 к = 5 млн. 50 к.

3 сезон
2 спецвозможности в ТЦ (по 400 к каждая) = 800 к
1 балл силы ( по 4 коэфу) = 600 к
Итого: 800 к + 600 к = 1 млн. 400 к.

4 сезон
2 спецвозможности в ТЦ (по 400 к каждая) = 800 к
3 балла силы (3 балла по 4 коэфу = 1 млн. 800 к) = 1 млн. 800 к
Итого: 800 к + 1 млн. 800 к = 2 млн. 600 к
*все подсчеты сделаны по ценам и тарифам 6-го ТЦ.

Итого за четыре сезона вами будет потрачена следующая сумма:
1 сезон (2 млн. 300 к) + 2 сезон (5 млн. 50 к) + 3 сезон (1 млн. 400 к) + 4 сезон (2 млн. 600 к) = 11 млн. 350 к
+ добавьте сюда всолики за участие игрока в матчах сборных, а он уже в 16 лет там будет(!), а это ~ 500 к в сезон.
Так же не забывайте что игрок сможет брать баллы силы с игры, что существенно уменьшит стоимость прокачки и увеличит силу игрока(!).



Компенсации участнику программы:
1 сезон (1 млн.) + 2 сезон (2 млн.) + 3 сезон (300 к) + 4 сезон (500 к) = 3 млн. 800 к


Итого на прокачку монстрика вы потратите:
11 млн. 350 к - (3 млн. 800 к + ~ 2 млн. за участия игрока в матчах сборных) = ~ 5 млн. 550 к

Согласитесь, не такая уж и не подъемная сумма, за будущего лидера вашей команды?


Для фонда Колумбии программа выльется в 53 млн.200 к., в среднем в сезон будет потрачено 13 млн. 300 к.

Финансироваться программа будет за счет взносов тренеров сборных, и сбора средств с команд ЖЕЛАЮЩИХ поучаствовать в развитии сборных Колумбии.
Последний раз редактировалось rysiaIPS 10 апр 2016, 15:45, всего редактировалось 26 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение RastaMan0 05 авг 2016, 12:57
Окей. подумаю над новым типом, и тогда обговорим детали.
RastaMan0
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение Podolski 11 авг 2016, 14:44
Ребят что за голосование такое ? Откуда такие цифры?
Ау, очнитесь ! Не может одинаково получать менеджер прокачавший игрока до 65 балов и до 80 {unknown} {wall}
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение vano80 11 авг 2016, 21:38
Ведущий программы молчит с мая месяца, а тут какое то распределение затеяли??? Да и разве игрок в 18 лет с 9-ю спецухами заслуживает премии??? А результаты у юношей безобразные, уже тренеру пора в отставку подавать
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение RastaMan0 11 авг 2016, 22:48
В чем проблема ? 1.5 миллиона выплачено больше выплат не будет. ибо некоторые продали талантов в другие клубы. Если вас что-то не устроило вы можете проголосовать против. + игрок который у которого 18. 65 как раз может докачать. Мотивация. Я все написал в Опросе, голосование прошло с результатом овер 70% в чем проблема?

Добавлено спустя 33 секунды:
vano80 писал(а):Ведущий программы молчит с мая месяца, а тут какое то распределение затеяли??? Да и разве игрок в 18 лет с 9-ю спецухами заслуживает премии??? А результаты у юношей безобразные, уже тренеру пора в отставку подавать
Ведущего программы уже нет, и нечего на него надеяться.
RastaMan0
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение Домал 12 авг 2016, 07:44
меня можно вычеркнуть из списка.
1. После силы 70 у 18-леток тренировки закрыты. Всолики не нужны, естественно
2. Спецуху при такой силе я и сам вкачаю.
3. Клуб сам зарабатывать умеет :D
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение Wise man 12 авг 2016, 07:49
RastaMan0 писал(а):В чем проблема ? 1.5 миллиона выплачено больше выплат не будет. ибо некоторые продали талантов в другие клубы. Если вас что-то не устроило вы можете проголосовать против. + игрок который у которого 18. 65 как раз может докачать. Мотивация. Я все написал в Опросе, голосование прошло с результатом овер 70% в чем проблема?

Добавлено спустя 33 секунды:
vano80 писал(а):Ведущий программы молчит с мая месяца, а тут какое то распределение затеяли??? Да и разве игрок в 18 лет с 9-ю спецухами заслуживает премии??? А результаты у юношей безобразные, уже тренеру пора в отставку подавать
Ведущего программы уже нет, и нечего на него надеяться.
Молчал,молчал решил прокомментировать.Ну бред,выплатили такие суммы в молоко,кто просил?Прошу адекватных менеджеров вернуть деньги в фонд ФФ. Я голосовал против выплат.
У меня в ФФ я уговорил тренеров сборной большую часть зарплаты направлять в фонд,4-5 млн. в сезон,желающих в прокачке участвовать мало,но мы всех желающих поощряем с этих денег по формуле,а не по 1.5 млн. каждому.viewtopic.php?f=157&t=182104&view=unread#p5501597
То есть,что заработали сборные,такие и средства на развитие.Даже 4-7 игроков высокого уровня в сезон-это как минимум хорошие результаты на Чемпионате Африки
Wise man
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение Vamba 12 авг 2016, 07:55
Wise man писал(а):
RastaMan0 писал(а):В чем проблема ? 1.5 миллиона выплачено больше выплат не будет. ибо некоторые продали талантов в другие клубы. Если вас что-то не устроило вы можете проголосовать против. + игрок который у которого 18. 65 как раз может докачать. Мотивация. Я все написал в Опросе, голосование прошло с результатом овер 70% в чем проблема?

Добавлено спустя 33 секунды:
vano80 писал(а):Ведущий программы молчит с мая месяца, а тут какое то распределение затеяли??? Да и разве игрок в 18 лет с 9-ю спецухами заслуживает премии??? А результаты у юношей безобразные, уже тренеру пора в отставку подавать
Ведущего программы уже нет, и нечего на него надеяться.
Молчал,молчал решил прокомментировать.Ну бред,выплатили такие суммы в молоко,кто просил?Прошу адекватных менеджеров вернуть деньги в фонд ФФ. Я голосовал против выплат.
У меня в ФФ я уговорил тренеров сборной большую часть зарплаты направлять в фонд,4-5 млн. в сезон,желающих в прокачке участвовать мало,но мы всех желающих поощряем с этих денег по формуле,а не по 1.5 млн. каждому.viewtopic.php?f=157&t=182104&view=unread#p5501597
То есть,что заработали сборные,такие и средства на развитие.Даже 4-7 игроков высокого уровня в сезон-это как минимум хорошие результаты на Чемпионате Африки
Не могу не согласится, во многом правильные слова ты сказал. :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение Podolski 12 авг 2016, 10:10
На данный момент, судя по голосованию у нас всего лишь 14 адекватных менеджеров. :(
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение Vamba 12 авг 2016, 10:19
Podolski писал(а):На данный момент, судя по голосованию у нас всего лишь 14 адекватных менеджеров. :(
Ну почему же. Многие просто не читают и не думают. Это не говорит о их неадекватности, просто им без разницы. Мельком глянули, вроде о пользе речь и денег с них не собирают, вот и плюсанули не думая.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение Robot 12 авг 2016, 11:28
Я тоже голосовал против. Бредовое распределение неадекватных сумм. Откуда такая уравниловка? Почему, например, мой Баланта, который также играет в юниорке не получил ни всолика, а другие сразу по 1,5 ляма отхапали. Потому что я не вписался в неработающую программу? Так я и без неё буду качать игроков. И самое интересное, вы распилили фонд Федерации, который собирался не один сезон за раз, отдав деньги сборникам, которые НЕ ДОБИЛИСь НИКАКИХ ДОСТИЖЕНИЙ и сами ничего не принесли в фонд. Мне смешно просто. Как можно голосовать ЗА?
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение Wise man 12 авг 2016, 11:47
Robot писал(а):Я тоже голосовал против. Бредовое распределение неадекватных сумм. Откуда такая уравниловка? Почему, например, мой Баланта, который также играет в юниорке не получил ни всолика, а другие сразу по 1,5 ляма отхапали. Потому что я не вписался в неработающую программу? Так я и без неё буду качать игроков. И самое интересное, вы распилили фонд Федерации, который собирался не один сезон за раз, отдав деньги сборникам, которые НЕ ДОБИЛИСь НИКАКИХ ДОСТИЖЕНИЙ и сами ничего не принесли в фонд. Мне смешно просто. Как можно голосовать ЗА?
вот пример результативной прокачки
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=86068
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369370
голосование по прокачки должно примерно быть такое
с таблицей на форуме
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=93
а мы платим за прокачку,а хоть указали каких игроков прокачали клубы,если ли смысл поощрять?
Wise man
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение RastaMan0 12 авг 2016, 13:35
Я поставил голосование, народ проголосовал. какие ко мне могут быть претензии? Глас Народа решил исход денег и исход программы, если люди захотят сами вернуть деньги в фонд федерации, то прекрасно!
Очевидно что понятие для вас обязательства не существует. Есть программа условия и выплаты которой написаны в данном топике, больше выплат за данную программу не будет, вместо 3 ляма которые еще должны были быть выплачены ,выплачено 1.5 и на этом программа закрыта. ВЫ СКАЖЕТЕ-ТАК НЕТ РЕЗУЛЬТАТА, еще раз повторяю претензии к Тренеру. БЕССМЫСЛЕННЫЙ РАСПИЛ.- обязательства для вас ничего не стоять? Это печально. И да, я не принимал это единолично. Я поставил на голосование, пока 70% менеджеров за. и я думаю что так и останется. Очевидно что вам останется вариант нить на форуме и пытаться меня сместить, ну что ж удачи. Хотя мы забываем что наша Основная Сборная показывает ужасные результаты, но как-то никто не пытается сместить менеджера. 2- он ничего не ответил про перевод средств в фонд, а учитывая его предвыборную агитацию я вообще удивлен как он стал президентом. Так что ,давайте парни, продолжайте рассказывать какие вы правые и умные, и все знаете как делать. Правда ,вы даже тренерами сборной не захотели стать,не то что уж программу начать, или стать президентом ФФК. А почему? А ибо вам плевать, вы только критиковать умеете, ну очевидно что такой класс в каждой федерации будет. Но все же, вы пока меня критикуете, вы критикуйте, молодцы это нужно Критика это залог успеха, то вы не забывайте следить за результатом Нац Сборной, которая результата не дает, и насколько я понял с игнора главного тренера, и денег в фонд не перечислить.
Последний раз редактировалось RastaMan0 12 авг 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
RastaMan0
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение Vamba 12 авг 2016, 14:05
RastaMan0 писал(а):Я поставил голосование, народ проголосовал. какие ко мне могут быть претензии? Глас Народа решил исход денег и исход программы, если люди захотят сами вернуть деньги в фонд федерации.
К тебе озвучили уже претензии несколько человек. Если ты хотел узнать глас народа, то надо было запустить голосование с вариантами ответов. Например такое.
Вопрос: По результатам 37 сезона по программе такой то участники вкачали спецухи и балы игрокам. Но фактически программа мертвая, ведущий молчит, сборная проигрывает. Менеджеры сборных за прошлый сезон в фонд деньги не перевели. Что будем делать?
1. Оплатим по 1500К каждому участнику.
2. Оплатим но меньшую сумму.
3. Оплатим, но в пределах той суммы которую переведут менеджеры сборных за 37 сезон.
4. Не платим вообще.
5. Мне безразлично.

И вот после этого опроса можно было бы утверждать, что ты делаешь как народ решил. К тебе бы тогда вопросов вообще не было. Сейчас же ты просто обманным путем растратил деньги с фонда. И с какого перепугу по 1500К? Ты программу читал? Суммы там прописаны. {negative}
Вон ведущий программы за прошлый сезон за сборную деньги не перевел в фонд, молчит, программа провалена, так ты ему же ещё 1500К подкинул. :beeee: А нормативы читал? Ты выплатил деньги людям, которые нормативы не выполнили. {facepalm}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение RastaMan0 12 авг 2016, 14:17
Vamba писал(а):
RastaMan0 писал(а):Я поставил голосование, народ проголосовал. какие ко мне могут быть претензии? Глас Народа решил исход денег и исход программы, если люди захотят сами вернуть деньги в фонд федерации.
К тебе озвучили уже претензии несколько человек. Если ты хотел узнать глас народа, то надо было запустить голосование с вариантами ответов. Например такое.
Вопрос: По результатам 37 сезона по программе такой то участники вкачали спецухи и балы игрокам. Но фактически программа мертвая, ведущий молчит, сборная проигрывает. Менеджеры сборных за прошлый сезон в фонд деньги не перевели. Что будем делать?
1. Оплатим по 1500К каждому участнику.
2. Оплатим но меньшую сумму.
3. Оплатим, но в пределах той суммы которую переведут менеджеры сборных за 37 сезон.
4. Не платим вообще.
5. Мне безразлично.

И вот после этого опроса можно было бы утверждать, что ты делаешь как народ решил. К тебе бы тогда вопросов вообще не было. Сейчас же ты просто обманным путем растратил деньги с фонда. И с какого перепугу по 1500К? Ты программу читал? Суммы там прописаны. {negative}
Вон ведущий программы за прошлый сезон за сборную деньги не перевел в фонд, молчит, программа провалена, так ты ему же ещё 1500К подкинул. :beeee: А нормативы читал? Ты выплатил деньги людям, которые нормативы не выполнили. {facepalm}
1-Я платил за нормативы прошлого сезона сезона.
2-Народ проголосовал.
3-я написал все постом выше, удачи.
Не вижу смысла больше с вами всеми вести дискуссию, ибо мы ее ведем в разных сферах, и результата не будет.
Вопрос был адекватен, люди проголосовали.Вопросы? ИХ не должно быть, но у вас их много.
RastaMan0
 
 
 

Re: Программа прокачки юниоров. Скоро будут выплаты
Сообщение Vamba 12 авг 2016, 14:21
RastaMan0 писал(а):1-Я платил за нормативы прошлого сезона сезона.
2-Народ проголосовал.
3-я написал все постом выше, удачи.
Не вижу смысла больше с вами всеми вести дискуссию, ибо мы ее ведем в разных сферах, и результата не будет.
Вопрос был адекватен, люди проголосовали.Вопросы? ИХ не должно быть, но у вас их много.
Всё тут понятно, человек не слышит и не признаёт своих косяков. Ещё раз призываю менеджеров Колумбии задуматься - нужен ли федерации такой президент. {head}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия