Стилевая сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vano80 12 янв 2013, 08:19
Из нашей переписки с президентом:
Казан писал(а):Идея такая:
Допустим, пришел игрок 16 летка, проверяют его менеджеры в скаут центре на стиль, как я вижу по играм сборные Колумбии играет чаще всего Спартаковским стилем, то есть и игроков в сборной нужно собирать стиля Спартак, для определение игроков с спортшколы нужен скаут центр 4, то есть 2 игрока будут изучены на 100% думаю во блага сборной много кто готов пожертвовать себе скаут центр 4 построить и определить игроков, при том средние команды с Д2, Д3 могут и физподготовку снести до 6уровня и медцентр, он им там не так уж обязателен 7, 8 уровень. Ситуация может быть и такой, что при определение стиля игроки не будут Спартаками, тоже не проблема, можно будет допустим купить стиль Спартак Колумбийца, на следующий сезон у того кто не заинтересован его качать, либо прокачка запланирована на других игроков, либо у него два Спартака и он только может качать одного, то можно будет купить 17(50)-(попросить менеджера пока в 16 лет он прокачал его хотя бы только балами)
Кто что думает на этот счет, может у кого то предложения какие появятся. Мне кажется есть что обсудить.



 рекомендации по прокачке
позже....
Последний раз редактировалось vano80 12 мар 2013, 16:35, всего редактировалось 3 раз(а).
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: Стилевая сборная.
Сообщение Amigo 08 фев 2013, 11:04
Гуммель писал(а):Ну и еще есть 2 британца...1 из которых прокачается уж точно не хуже сборников :-) А второй у тебя :grin:
Еще хочу предложить свою кандидатуру на зама...есть желание учиться, а где как не в самом пекле это делать? :-)
Британца вроде три, 17 леток, ещё не помню у кого есть, ну я своего не смогу прокачать по максимум, так что лучше мы обмен с тобой сделаем и будем качать как нужно в своих клубах)
По поводу зама, чтоб учиться, нужно будет подумать, думаю лучше обратиться к менеджерам, вышке первого дивизиона, к Диме, Миши, Татьяне, Алексею, Андрею... да и Валере с Депортеса с Д2, я сам нет, нет) у них интересуюсь, так как они уже давно в лиге, знают что к чему. Думаю не откажут помочь, натаскают. :cool:
Amigo
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Gummel 08 фев 2013, 11:20
я имел ввиду сборную :-)
Gummel
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Amigo 08 фев 2013, 11:31
Гуммель писал(а):я имел ввиду сборную :-)
А как ты хочешь быть замом? Это тебе по голосованию нужно быть вторым, или ты вобще хочешь чтоб тебя по сборным натаскали, или ты хочешь участвовать в проекте по прокачки сборной? :-)
Amigo
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Gummel 08 фев 2013, 11:50
Казан писал(а):
Гуммель писал(а):я имел ввиду сборную :-)
А как ты хочешь быть замом? Это тебе по голосованию нужно быть вторым, или ты вобще хочешь чтоб тебя по сборным натаскали, или ты хочешь участвовать в проекте по прокачки сборной? :-)
По сборной, по работе с молодежью.да и вообще..."натаскали" как раз подходит. Чем больше лажу по форуму..тем порой больше путаюсь, откуда что берется..много там противоречивой информации
В прокачке уже итак учавствую :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Amigo 08 фев 2013, 11:58
Гуммель писал(а):По сборной, по работе с молодежью.да и вообще..."натаскали" как раз подходит. Чем больше лажу по форуму..тем порой больше путаюсь, откуда что берется..много там противоречивой информации
В прокачке уже итак учавствую :grin:
Ну давай, если кто то откликнится, то тобой они и займутся, если нет, то я сам буду тебе всё объяснять. Ок?
Amigo
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Gummel 08 фев 2013, 12:08
Казан писал(а):
Гуммель писал(а):По сборной, по работе с молодежью.да и вообще..."натаскали" как раз подходит. Чем больше лажу по форуму..тем порой больше путаюсь, откуда что берется..много там противоречивой информации
В прокачке уже итак учавствую :grin:
Ну давай, если кто то откликнится, то тобой они и займутся, если нет, то я сам буду тебе всё объяснять. Ок?

Пойдет! :beer:
Gummel
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение largo 26 апр 2013, 20:06
largo
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение АНЖИ 10 окт 2013, 05:59
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1248471
Спартаковец,качаю на продажу.Готов дать 3-4 спецухи
АНЖИ
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Amigo 10 окт 2013, 10:17
Гамада писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1248471
Спартаковец,качаю на продажу.Готов дать 3-4 спецухи
Хорошо, совмещение пока что не качай, позже определимся. Купим, в личке можно договориться о цене.
Amigo
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Канонир_уз 14 окт 2013, 10:53
Подал заявку http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=70763 на юниорку Колумбии, как видно по составу у нас проблемы с фланговыми защитниками и правым крылом полузащиты!!! Надеюсь на вашу поддержку!!! :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Gummel 22 окт 2013, 13:43
Зачем заточенной под солнце (спартак) юниорке мой дождевой британец? :? этот

хотелось бы услышать планы тренера на него...
Gummel
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Amigo 22 окт 2013, 13:49
Возможно позиция проблемная и твой игрок даже с учетом спецух, своей реальностью, будет давать куда более силы.
Хотя тоже интересно услышать Димку.
Amigo
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение DIMON 28 окт 2013, 15:04
Гуммель писал(а):Зачем заточенной под солнце (спартак) юниорке мой дождевой британец? :? этот

хотелось бы услышать планы тренера на него...

Привет!
Во-первых, он имеет +15% к силе и при хорошей форме и спецухе Л3, может выйти со старта и принести дополнительные баллы силы, а потом быть замененым на более сильного на этой позиции (если такой, конечно будет, у нас не очень силен этот фланг)
В-вторых, в сборной такой венегрет со стилями, что не исключаю его выходя для соединения стилей, т.к. в сборной есть сильные игроки со стилем твоего игрока.
Ну и к тому же, его тренировки стоят не дорого, и как я вижу, ты продолжаешь его качать, поэтому, если он потребуется на конкретный матч, я напишу в личку)
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
(без команды)
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Gummel 28 окт 2013, 15:13
Л4 он докачивает. Насчет балов не уверен...он уже игрок основы и скорее всего в течение чемпа его на тренировку отправлять уже не буду
Gummel
 
 
 

Re: Стилевая сборная.
Сообщение Vamba 28 окт 2013, 16:19
Гуммель писал(а):Л4 он докачивает. Насчет балов не уверен...он уже игрок основы и скорее всего в течение чемпа его на тренировку отправлять уже не буду
Странная у тебя позиция по прокачке игроков. Качаешь с базы отстоев, а стоящих обделяешь вниманием. :?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия