Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Podolski 22 июн 2017, 20:57
а ты в свою федерацию смотри , тебе был задан определённый вопрос . Бери команду на Кипре и задавай вопросы на форуме Кипра , раз новости читаешь через строчку.

что за манера накидываться на других ? Ты недоволен, что тебе как президенту задают вопросы?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 23 июн 2017, 06:29
Podolski писал(а):а ты в свою федерацию смотри , тебе был задан определённый вопрос . Бери команду на Кипре и задавай вопросы на форуме Кипра , раз новости читаешь через строчку.

что за манера накидываться на других ? Ты недоволен, что тебе как президенту задают вопросы?

Слава богу Кипр меня не привлекает как федерация. А по поводу вопроса я ответил - читай выше или одень очки, наконец таки.

А факт остается фактом - новости на Кипре тока по праздникам и не надо мазаться и ссылаться на форум - плохая отмазка.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 23 июн 2017, 07:57
Doxtor писал(а):
Podolski писал(а):а ты в свою федерацию смотри , тебе был задан определённый вопрос . Бери команду на Кипре и задавай вопросы на форуме Кипра , раз новости читаешь через строчку.

что за манера накидываться на других ? Ты недоволен, что тебе как президенту задают вопросы?

Слава богу Кипр меня не привлекает как федерация. А по поводу вопроса я ответил - читай выше или одень очки, наконец таки.

А факт остается фактом - новости на Кипре тока по праздникам и не надо мазаться и ссылаться на форум - плохая отмазка.
Не очень хорошее качество - переводить стрелки. Тебе вопрос вполне нормальный задали, который касается конкретно тебя. А ты лезешь в чужую федерацию, которая тебе не интересна.
Doxtor писал(а):Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Ведение базы реальных игроков, проверка сделок, последние новости федерации реального и виртуального футбола, оживление форума.
Кто тебя за язык тянул?
Doxtor писал(а):Я так понимаю, что программу какую-никакую надо создать... но на собственном энтузиазме, т.к. деньги в фонд многие собирать не хотят. А это значит, что поощрений, как таковых, не будет. И еще момент... по поводу ответа "Нужна хорошо продуманная программа, готов участвовать в ее создании". Если кто то из тех 5 человек прочитал это, то прошу обратиться ко мне и обсудим программу.
Сборные опять же. Загибаются всё больше и больше. Программы развития как не было так и нет.
Doxtor писал(а):По фонду
Фонд будем формировать в начале следующего сезона, в этом уже смысла нет. Конкурсы тоже будем продумывать на следующий сезон.
Конкурсов тоже вагон и маленькая тележка. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 23 июн 2017, 08:19
Так так так... впряга полезла)))

Не очень хорошее качество - переводить стрелки. Тебе вопрос вполне нормальный задали, который касается конкретно тебя. А ты лезешь в чужую федерацию, которая тебе не интересна.

Я на вполне нормальный вопрос вполне нормально ответил. Этот человек, сам занимая должность президента, высказывает претензии... да, это вполне нормально, я ответил, что пока не имею возможности для написания новостей. И на претензию "скоро можно уже отмечать месячный юбилей без новостей" сказал ему, что в его федерации ситуёвина с новостями не лучше. Стрелки тут никто не переводит.

Кто тебя за язык тянул?
Так я этим и занимаюсь. Проверка сделок осуществляется, составы реальных команд обновляются, с новостями было все нормально, сейчас завал на работе и пока нет времени написать новости (работа как никак важнее игрушки).

Сборные опять же. Загибаются всё больше и больше. Программы развития как не было так и нет.
Был проведен опрос, где мнения разошлись 50/50... В фонд деньги сдавать никто не хочет, а без премий кого то заинтересовывать этим смысла нет (кому то жалко выделить с команды 100-500К на развитие сборной, тут уж ничего не сделаешь). Дааааа... конкурентов по дивизиону же усиливаем!!!!!!

Конкурсов тоже вагон и маленькая тележка.

Про фонд написал, про конкурсы - форум мертв... видимо, никто не заинтересован в этих конкурсах... дохлый номер. Да, был конкурс веселый - "Гол за очко" :D :D :D :D :D что ж вы не приняли участие? :grin: :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 23 июн 2017, 09:41
Doxtor писал(а):Так так так... впряга полезла)))

Не очень хорошее качество - переводить стрелки. Тебе вопрос вполне нормальный задали, который касается конкретно тебя. А ты лезешь в чужую федерацию, которая тебе не интересна.

Я на вполне нормальный вопрос вполне нормально ответил. Этот человек, сам занимая должность президента, высказывает претензии... да, это вполне нормально, я ответил, что пока не имею возможности для написания новостей. И на претензию "скоро можно уже отмечать месячный юбилей без новостей" сказал ему, что в его федерации ситуёвина с новостями не лучше. Стрелки тут никто не переводит.

Кто тебя за язык тянул?
Так я этим и занимаюсь. Проверка сделок осуществляется, составы реальных команд обновляются, с новостями было все нормально, сейчас завал на работе и пока нет времени написать новости (работа как никак важнее игрушки).

Сборные опять же. Загибаются всё больше и больше. Программы развития как не было так и нет.
Был проведен опрос, где мнения разошлись 50/50... В фонд деньги сдавать никто не хочет, а без премий кого то заинтересовывать этим смысла нет (кому то жалко выделить с команды 100-500К на развитие сборной, тут уж ничего не сделаешь). Дааааа... конкурентов по дивизиону же усиливаем!!!!!!

Конкурсов тоже вагон и маленькая тележка.

Про фонд написал, про конкурсы - форум мертв... видимо, никто не заинтересован в этих конкурсах... дохлый номер. Да, был конкурс веселый - "Гол за очко" :D :D :D :D :D что ж вы не приняли участие? :grin: :grin: :grin: :grin:
Всё с тобой понятно. Болтун обыкновенный. :beeee:
И запомни, сделки ты проверяешь и составы обновляешь не для федерации, а для администрации ВСОЛа, за это они тебе ВИП дают. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 23 июн 2017, 09:58
Всё с тобой понятно. Болтун обыкновенный. :beeee:
И запомни, сделки ты проверяешь и составы обновляешь не для федерации, а для администрации ВСОЛа, за это они тебе ВИП дают.

Ну да ну да... "в чужом глазу соринку видим, в своем - бревно не замечаем"...Вамба, ты своей жизнью то вообще доволен? А то столько негатива выливаешь: этим недоволен, тем недоволен, то не так, это не так... Смотри на мир проще.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 23 июн 2017, 10:17
Doxtor писал(а):
Всё с тобой понятно. Болтун обыкновенный. :beeee:
И запомни, сделки ты проверяешь и составы обновляешь не для федерации, а для администрации ВСОЛа, за это они тебе ВИП дают.

Ну да ну да... "в чужом глазу соринку видим, в своем - бревно не замечаем"...Вамба, ты своей жизнью то вообще доволен? А то столько негатива выливаешь: этим недоволен, тем недоволен, то не так, это не так... Смотри на мир проще.
Это абсолютно не твоё дело.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 410
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 23 июн 2017, 10:27
Doxtor писал(а):
Podolski писал(а):а ты в свою федерацию смотри , тебе был задан определённый вопрос . Бери команду на Кипре и задавай вопросы на форуме Кипра , раз новости читаешь через строчку.

что за манера накидываться на других ? Ты недоволен, что тебе как президенту задают вопросы?

Слава богу Кипр меня не привлекает как федерация. А по поводу вопроса я ответил - читай выше или одень очки, наконец таки.

А факт остается фактом - новости на Кипре тока по праздникам и не надо мазаться и ссылаться на форум - плохая отмазка.

это здесь должен быть праздник для новостей. ты про Кипр написал здесь больше, чем за месяц в новостях. На это у тебя время есть {unknown} . Не нужно на себя людей ровнять и отвечай за себя.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 23 июн 2017, 10:30
Podolski писал(а):
Doxtor писал(а):
Podolski писал(а):а ты в свою федерацию смотри , тебе был задан определённый вопрос . Бери команду на Кипре и задавай вопросы на форуме Кипра , раз новости читаешь через строчку.

что за манера накидываться на других ? Ты недоволен, что тебе как президенту задают вопросы?

Слава богу Кипр меня не привлекает как федерация. А по поводу вопроса я ответил - читай выше или одень очки, наконец таки.

А факт остается фактом - новости на Кипре тока по праздникам и не надо мазаться и ссылаться на форум - плохая отмазка.

это здесь должен быть праздник для новостей. ты про Кипр написал здесь больше, чем за месяц в новостях. На это у тебя время есть {unknown} . Не нужно на себя людей ровнять и отвечай за себя.

Целиком и полностью отвечаю за себя и никого на себя не ровняю... А тебе не нужно жаловаться и звать на помощь, чтобы за тебя слово замолвили...если сам не можешь ничего сказать путнего, то лучше промолчи

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Vamba писал(а):
Doxtor писал(а):
Всё с тобой понятно. Болтун обыкновенный. :beeee:
И запомни, сделки ты проверяешь и составы обновляешь не для федерации, а для администрации ВСОЛа, за это они тебе ВИП дают.

Ну да ну да... "в чужом глазу соринку видим, в своем - бревно не замечаем"...Вамба, ты своей жизнью то вообще доволен? А то столько негатива выливаешь: этим недоволен, тем недоволен, то не так, это не так... Смотри на мир проще.
Это абсолютно не твоё дело.

Вамба, налаживай свою жизнь на положительный лад и все будет окей
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 23 июн 2017, 10:51
Целиком и полностью отвечаю за себя и никого на себя не ровняю... А тебе не нужно жаловаться и звать на помощь, чтобы за тебя слово замолвили...если сам не можешь ничего сказать путнего, то лучше промолчи

Так ты по делу говори, а не в другие федерации смотри. Новостей нет, я задал вопрос, ты меня послал на Кипр :super: . Нужно уважительнее относится к менеджерам федерации и нормальном тоне вести беседу. Если есть проблемы, то не нужно на других менеджерах отыгрываться. Тем более когда занимаешь ответственный пост.
А то что ты свалил все на работу, то менеджеры федерации не экстрасенсы, чтобы об этом догадываться. Ведь время стрелки переводить ты находишь.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 23 июн 2017, 12:24
Я общаюсь уважительно до тех пор, пока со мной общаются так же уважительно. Когда начинают повышать тон - я повышаю автоматически. Характер мой уже не изменить, какой есть. Да, вспылил, но это реакция на твои слова была. Можно было и без подколов узнать о новостях и жизни федерации.

Если для тебя написать новость - это накидать пару бессмысленных строчек, то я тогда лучше помолчу. Каждой новости я уделяю не мало времени... тем более, если есть обзоры.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 23 июн 2017, 12:40
Я общаюсь уважительно до тех пор, пока со мной общаются так же уважительно. Когда начинают повышать тон - я повышаю автоматически. Характер мой уже не изменить, какой есть. Да, вспылил, но это реакция на твои слова была. Можно было и без подколов узнать о новостях и жизни федерации.

Если ты президент - держись рамок приличия. Мы не в подворотне. Мой вопрос был нормальным.

жизни федерации.

Жизнь федерации и так на ладони. О ней я не спрашивал.

Если для тебя написать новость - это накидать пару бессмысленных строчек, то я тогда лучше помолчу. Каждой новости я уделяю не мало времени... тем более, если есть обзоры.

Вот и признание, что твое общение на форуме - это пара бессмысленных строчек. Я так не могу.
Спасибо, что объяснил. Теперь все стало на свои места. Не буду больше занимать
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение DIMON 23 июн 2017, 12:49
Ребят, да ладно вам "наезжать" на президента.
Могу сказать в защиту, что Константин, очень грамотный, рассудительный и глубоко мыслящий человек.
Уже давно известно, что фонд, конкурсы, сборные в большей степени интересуют совсем немногих менеджеров. И тут можно передергивать эти постулаты до бесконечности, результат будет тот же.
Мы же изначально были согласны только на новости. Новости он пишет зачетно, интересно читать. Надеюсь на продолжение. Лично я могу понять это состояние, когда завал на работе, и реально не до ВСОЛа. Кроме того видно, что энтузиазм у президента не прошел.
Так что предлагаю "понять и простить" :grin: :beer:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Doxtor 23 июн 2017, 12:50
Вот и признание, что твое общение на форуме - это пара бессмысленных строчек. Я так не могу.
Спасибо, что объяснил. Теперь все стало на свои места. Не буду больше занимать

Слушай, ты настолько смешной)))) даже читаешь между строк)))) еще раз прочти мое сообщение, потом можно еще раз, а только потом уже писать что то в ответ. Я тебе писал выше, что если сказать нечего, то лучше помолчи))))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 23 июн 2017, 13:11
Опять на меня стрелку перевел, хотя я не удивлен, ведь это твоя манера общения такая. Я не думал, что каждое слово тебе надо разжевывать. Но поведение "под дурачка" начинает удивлять. То сначала про жизнь на Кипре начал утверждать, хотя ничего о ней не знаешь {negative} . А претензию сделал, хотя какое право ты имел? Смысла расписывать ее жизнь я не вижу. Потом я писал, что ты про Кипр написал больше, чем в новостях, а потом посоветовал говорить по делу, а не смотреть в другие федерации. А ты ответил "Если для тебя написать новость - это накидать пару бессмысленных строчек, то я тогда лучше помолчу". Получается, что здесь решил накидать пару бессмысленных строчек, а вот новостям ты уделяешь много времени и думаешь над написанным. Если тебе так удобнее отвечать, я ничем тебе не помогу. Мне всего лишь интересна жизнь федерации, а не твои возможности. Может ты не до конца понимаешь что написано ? {bino} Я меня нет желания тебе расписывать каждое слово, чтобы ты это понимал.
Ответ на вопрос я получил, хоть и с попыткой перевести стрелки, так и в агрессивной манере. Будучи президентом нужно держать себя в руках. Если прочитал и сам себе придумал какую то интонацию или стало обидно перечитай чуть позже. Возможно и ответ будет другим и избежишь лишних пары-тройки постов.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия