Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 21 май 2014, 10:19
MITSU-LANCE писал(а):
Рисковал потому что хотел большего, чаще это провал, иногда это успех. Думаю это просто эмоции сыграли, а потом не успел остановить.
Какие эмоции? Из 5 раскладов 3 тура 4 положительны для сборной. 4/5 или 1/5 - что больше?
Не потому что хотел, а на меньшее если претендовать - зачем вообще браться тогда?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение NooBosh 21 май 2014, 12:17
Vamba писал(а):
NooBosh писал(а):и то что тут происходит, это обычная истерика подростка, который винит кого то в своих неудачах, так как я уверен что не было на этом турнире ни одной сборной, где все игроки приехали в идеальном состоянии
Дитятко, ты откуда вылезло-то? Посмотрел в профиль и оп-па, сразу диагноз готов - детская истерика. :grin: Детишки (и ты и так называемый президент) вы каким местом читаете???
оу, вот уже и моему профилю досталось))) я не буду рассказывать какой у меня стаж во всоле, мои клубные достижения и какими сборными руководил, а также причины ухода-возвращения, думаю это мало кого интересует)) а ты еще посмотри что у моей колумбийской команды за сезон по матчам +57 и -68 по набору баллов и скажи что я нублан и ничего не понимаю в игре))) хотя я команду взял за сутки перед стыками на вылет в конфу, а команде физа вся красная и лидеры по 35-50 с усталостью, мой предшественник потрудился на славу))и это мне еще получилось как то поправить +\-, было то хуже))) но не в этом дело, а твои подобные высказывания лишь показывают что ты сейчас пребываешь в каком то неадекватном состоянии, но не будем об этом, мы ж тут обсуждаем не меня, тебя или президента федерации, а игру сборной))).
А по игре сборной я скажу так, я бы не рисковал, а просто сделал все чтоб выиграть в третьем матче группы, пусть даже если надо и супером сыграл бы, чтобы точно пройти в четвертьфинал, дальше идет скорей всего слив, но твое поведение уже не воспринималось бы как попытки переложить на кого то свою вину, ведь ты потом создаешь темку на форуме, где пишешь подробно без провокаций, оскорблений и прочего про каждый клуб, который не приготовил игроков, потом подаешь заявку на управление сборной, и дропаешь из нее игроков, которых не приготовили на этот турнир, и потом просто доказываешь что ты гений тактики, играя ослабленной сборной отборочный цикл, выходишь на ЧМ и только тогда интересуешься у тех кого дропнул, приготовят ли они своих игроков на ЧМ, и выкладываешь их обещания на форум, если они обещали и не сделали, опять же без оскорблений, чисто чтоб каждый сам для себя делал выводы))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 21 май 2014, 12:29
NooBosh писал(а):
Vamba писал(а):
NooBosh писал(а):и то что тут происходит, это обычная истерика подростка, который винит кого то в своих неудачах, так как я уверен что не было на этом турнире ни одной сборной, где все игроки приехали в идеальном состоянии
Дитятко, ты откуда вылезло-то? Посмотрел в профиль и оп-па, сразу диагноз готов - детская истерика. :grin: Детишки (и ты и так называемый президент) вы каким местом читаете???
оу, вот уже и моему профилю досталось))) я не буду рассказывать какой у меня стаж во всоле, мои клубные достижения и какими сборными руководил, а также причины ухода-возвращения, думаю это мало кого интересует)) а ты еще посмотри что у моей колумбийской команды за сезон по матчам +57 и -68 по набору баллов и скажи что я нублан и ничего не понимаю в игре))) хотя я команду взял за сутки перед стыками на вылет в конфу, а команде физа вся красная и лидеры по 35-50 с усталостью, мой предшественник потрудился на славу))и это мне еще получилось как то поправить +\-, было то хуже))) но не в этом дело, а твои подобные высказывания лишь показывают что ты сейчас пребываешь в каком то неадекватном состоянии, но не будем об этом, мы ж тут обсуждаем не меня, тебя или президента федерации, а игру сборной))).
А по игре сборной я скажу так, я бы не рисковал, а просто сделал все чтоб выиграть в третьем матче группы, пусть даже если надо и супером сыграл бы, чтобы точно пройти в четвертьфинал, дальше идет скорей всего слив, но твое поведение уже не воспринималось бы как попытки переложить на кого то свою вину, ведь ты потом создаешь темку на форуме, где пишешь подробно без провокаций, оскорблений и прочего про каждый клуб, который не приготовил игроков, потом подаешь заявку на управление сборной, и дропаешь из нее игроков, которых не приготовили на этот турнир, и потом просто доказываешь что ты гений тактики, играя ослабленной сборной отборочный цикл, выходишь на ЧМ и только тогда интересуешься у тех кого дропнул, приготовят ли они своих игроков на ЧМ, и выкладываешь их обещания на форум, если они обещали и не сделали, опять же без оскорблений, чисто чтоб каждый сам для себя делал выводы))
Вот он детский сад, как он есть :D :D :D
Прекращай нести чушь. Как ты бы сыграл - мне абсолютно без разницы. Речь здесь про финальную часть вообще не идёт. Ты наверное очень плохо читаешь, иначе ты бы видел, что я написал. С текущим составом, даже учитывая неподготовленных игроков, у нас были шансы на медали. Нет ни какой разницы - вылететь в 1/4 или в 3 туре. Есть только призовые места, остальные все проигрывают.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение NooBosh 21 май 2014, 12:59
хохо, ты даже понять не можешь, если бы ты вышел из группы и предъявил претензии к менеджерам, которые не подготовили игроков, то это воспринималось бы по другому, ну а сейчас это выглядит как попытки оправдаться и переложить вину, так как команда колумбии была одним из претендентов на медали, и не выйти из группы в такой ситуации это полный провал, а на фоне полного провала твои претензии к менеджерам выглядят смешно и нелепо, так как в итоге эта ситуация воспринимается что именно твои действия привели к нему, а не отсутствие подготовки отдельных игроков.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 21 май 2014, 13:05
NooBosh писал(а):хохо, ты даже понять не можешь, если бы ты вышел из группы и предъявил претензии к менеджерам, которые не подготовили игроков, то это воспринималось бы по другому, ну а сейчас это выглядит как попытки оправдаться и переложить вину, так как команда колумбии была одним из претендентов на медали, и не выйти из группы в такой ситуации это полный провал, а на фоне полного провала твои претензии к менеджерам выглядят смешно и нелепо, так как в итоге эта ситуация воспринимается что именно твои действия привели к нему, а не отсутствие подготовки отдельных игроков.
Ты за то можешь понять :D
Больше с тобой говорить мне не о чем. Понятливый вьюношь, раздающий диагнозы и знающий всё и вся.
Досвидос.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение NooBosh 21 май 2014, 13:24
Vamba писал(а): Понятливый вьюношь, раздающий диагнозы и знающий всё и вся.
хах, а ведь ты удачно выразился, теперь перечитай всю тему сначала и еще раз подумай, кто же тут ведет себя как подросток, раздающий всем диагнозы, и считающий что есть только его мнение и неправильное)) хотя если ты правильно указал свою дату рождения, то боюсь для осознания того, как ты выглядишь со стороны в этой теме, тебе еще потребуется лет 5 не меньше))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 21 май 2014, 18:42
Vamba писал(а):Про второй случай вы все оправдания видели про второе место в чемпе и про призовые Кульмана. На это замечу, что я запросил отдых Кульману не перед 30 туром чемпа. А перед 29. На что получил оскорбительные обвинения в некорректной игре. А для понимания всей картины стоит посмотреть на игры в этих 2 турах.
29 тур http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=494336 - дома с супером. Преимущество по силе 1500 балов. Счет 4-1 - конечно же здесь без Кульмана было бы поражение - ну вы же все видите что это так :D :D :D
30 тур http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=502553 - домашняя игра против не мотивированного соперника. Преимущество 1100 балов. И 2-0 ожидаемо.
Вот, теперь все посмотрели какая я сволочь и как я просил невыполнимых вещей от Амиго, пытаясь украсть у него второе место. Особенно в 29 туре. :D :D :D Отличная версия, что бы оправдать своё свинство :cool:

В первом матче, я видел физу соперника, она была куда лучше моей, к тому же у него был супер, который он не стал использовать против меня. Я не стал рисковать, тем более против дождевой команды.
Во втором матче, соперника физу не видел, ну все же соперник в комментарии написал что бой будет. Так зачем мне рисковать, если я знал что с Кульманом мне обеспеченно серебро?
Да и что с тобой спорить и что то тебе объяснять, а как те матчи, в которых как ты судишь "по полоскам" сильнее соперников бывают на 1000 силы и проигрывают матч?

Ну и самое главное:
Amigo писал(а):Вопрос, игрок с силой 245, с усталостью 5% и 8% сильно в силе теряет?

С таким отношением как ты относишься к менеджерам, то тебе вообще игроков никто готовить не будет. Хотя понятно что ты напишешь что больше в сборную не пойдешь и т.п.
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 21 май 2014, 20:26
Amigo писал(а):
Vamba писал(а):Про второй случай вы все оправдания видели про второе место в чемпе и про призовые Кульмана. На это замечу, что я запросил отдых Кульману не перед 30 туром чемпа. А перед 29. На что получил оскорбительные обвинения в некорректной игре. А для понимания всей картины стоит посмотреть на игры в этих 2 турах.
29 тур http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=494336 - дома с супером. Преимущество по силе 1500 балов. Счет 4-1 - конечно же здесь без Кульмана было бы поражение - ну вы же все видите что это так :D :D :D
30 тур http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=502553 - домашняя игра против не мотивированного соперника. Преимущество 1100 балов. И 2-0 ожидаемо.
Вот, теперь все посмотрели какая я сволочь и как я просил невыполнимых вещей от Амиго, пытаясь украсть у него второе место. Особенно в 29 туре. :D :D :D Отличная версия, что бы оправдать своё свинство :cool:

В первом матче, я видел физу соперника, она была куда лучше моей, к тому же у него был супер, который он не стал использовать против меня. Я не стал рисковать, тем более против дождевой команды.
Во втором матче, соперника физу не видел, ну все же соперник в комментарии написал что бой будет. Так зачем мне рисковать, если я знал что с Кульманом мне обеспеченно серебро?
Да и что с тобой спорить и что то тебе объяснять, а как те матчи, в которых как ты судишь "по полоскам" сильнее соперников бывают на 1000 силы и проигрывают матч?

Ну и самое главное:
Amigo писал(а):Вопрос, игрок с силой 245, с усталостью 5% и 8% сильно в силе теряет?

С таким отношением как ты относишься к менеджерам, то тебе вообще игроков никто готовить не будет. Хотя понятно что ты напишешь что больше в сборную не пойдешь и т.п.
Продолжай отмазываться - тебя это уже не спасёт. А новости федерации это вообще смех - сам себя похвалил. Мне просто интересно как ты собирался сборную Белиза обыгрывать. А ну да ну да. Полоски же ни о чем :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 21 май 2014, 21:03
Vamba писал(а):Продолжай отмазываться - тебя это уже не спасёт. А новости федерации это вообще смех - сам себя похвалил. Мне просто интересно как ты собирался сборную Белиза обыгрывать. А ну да ну да. Полоски же ни о чем :D
Ахахаха))) Когда человеку нечего ответить, он начинает писать чушь, что видно в данном случаи)))
Причем тут Белиз? :D Мне с ним не играть, поэтому даже и не думал о этом.

Я хоть какую то пользу приношу людям, а ты тупа играешь в свое удовольсвтие и считаешь себя лучшим, всезнающим манагером.
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 21 май 2014, 21:16
Amigo писал(а):
Vamba писал(а):Продолжай отмазываться - тебя это уже не спасёт. А новости федерации это вообще смех - сам себя похвалил. Мне просто интересно как ты собирался сборную Белиза обыгрывать. А ну да ну да. Полоски же ни о чем :D
Ахахаха))) Когда человеку нечего ответить, он начинает писать чушь, что видно в данном случаи)))
Причем тут Белиз? :D Мне с ним не играть, поэтому даже и не думал о этом.

Я хоть какую то пользу приношу людям, а ты тупа играешь в свое удовольсвтие и считаешь себя лучшим, всезнающим манагером.
Ну да, какую пользу позволь узнать то?
Amigo писал(а):Проиграли, хотя по полоскам были сильнее, ну все же это не показатель матча. Думаю все справедливо, где то я не так сделал в тактике чтоб мы прошли дальше, а возможно генератор не дал нам повторить успех 27 сезона.
Играем за бронзу, ну шансов конечно особо нет. (Amigo)
Гена тебе не дал выиграть в 1/2 и далее в финале? Ну-ну. Плачь, детка плачь. А я порадуюсь за свой Белиз, ставший чемпионом :D :D :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 21 май 2014, 21:24
Vamba писал(а):Гена тебе не дал выиграть в 1/2 и далее в финале? Ну-ну. Плачь, детка плачь. А я порадуюсь за свой Белиз, ставший чемпионом :D :D :D
Зачем думать о том, чего быть не может? Фантазия у тебя какая - то тупорылая.
Ты наверное с ненавистью относишься к тому что Молодежка при моем участие уже вторую бронзу взяла и золото))) Секрет сказать? Нужно работать с менеджерами, а не называть их говном, кем сам в итоге в их глазах и окажешься.

Vamba писал(а):Я хоть какую то пользу приношу людям, а ты тупа играешь в свое удовольсвтие и считаешь себя лучшим, всезнающим манагером.
Вот когда займешь пост президента, тогда узнаешь.
Для тебя лично я всю твою базу реальных игроков забил, привязал кого надо и редактирую еженедельно.
Последний раз редактировалось Amigo 21 май 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 21 май 2014, 21:31
Amigo писал(а):
Vamba писал(а):Гена тебе не дал выиграть в 1/2 и далее в финале? Ну-ну. Плачь, детка плачь. А я порадуюсь за свой Белиз, ставший чемпионом :D :D :D
Зачем думать о том, чего быть не может? Фантазия у тебя какая - то тупорылая.
Ты наверное с ненавистью относишься к тому что Молодежка при моем участие уже вторую бронзу взяла и золото))) Секрет сказать? Нужно работать с менеджерами, а не называть их говном, кем сам в итоге в их глазах и окажешься.
Да ты просто супер герой. Секрет сказать? У меня побольше трофеев чем у тебя будет, только они не в профиле. Не гоняюсь за ними. А так да, напыжься, только смотри не лопни. С гуано ты сам себя смешал, и продолжаешь тупить. Ну так танцуй. Мой минус тебе как президенту уже стоит. Как человек ты моё уважение тоже потерял. А выступление националки не зависело от граждан которые подвели федерацию. Так что гуляй.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Amigo 21 май 2014, 21:32
Vamba писал(а):
Amigo писал(а):
Vamba писал(а):Гена тебе не дал выиграть в 1/2 и далее в финале? Ну-ну. Плачь, детка плачь. А я порадуюсь за свой Белиз, ставший чемпионом :D :D :D
Зачем думать о том, чего быть не может? Фантазия у тебя какая - то тупорылая.
Ты наверное с ненавистью относишься к тому что Молодежка при моем участие уже вторую бронзу взяла и золото))) Секрет сказать? Нужно работать с менеджерами, а не называть их говном, кем сам в итоге в их глазах и окажешься.
Да ты просто супер герой. Секрет сказать? У меня побольше трофеев чем у тебя будет, только они не в профиле. Не гоняюсь за ними. А так да, напыжься, только смотри не лопни. С гуано ты сам себя смешал, и продолжаешь тупить. Ну так танцуй. Мой минус тебе как президенту уже стоит. Как человек ты моё уважение тоже потерял. А выступление националки не зависело от граждан которые подвели федерацию. Так что гуляй.
Тупи дальше, это уже интереснее читать)))
Amigo
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Дария 22 май 2014, 12:36
Кажется пора переезжать флудить в Колумбию, тут интересно. :talk:
А так разговоры не о чем, двух вроде бы взрослых мужиков. Местами даже четырех. Сборная провалила виноват тренер, выиграла - молодец. Остальные факторы это уже из области фантастики. Будьте проще и взрослее.
По делу скажу, что тренер сборной должен работать с тем материалом, который у него есть, если же он хочет, чтобы готовность игроков была лучше, то он должен просить, иногда даже умолять тренеров подготовить игроков к матчу. Но не в коем случае не сетовать на то, что кто-то как-то не подготовил игроков. Сугубо мое личное мнение.
Дария
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 22 май 2014, 12:41
Дария писал(а):Кажется пора переезжать флудить в Колумбию, тут интересно. :talk:
А так разговоры не о чем, двух вроде бы взрослых мужиков. Местами даже четырех. Сборная провалила виноват тренер, выиграла - молодец. Остальные факторы это уже из области фантастики. Будьте проще и взрослее.
По делу скажу, что тренер сборной должен работать с тем материалом, который у него есть, если же он хочет, чтобы готовность игроков была лучше, то он должен просить, иногда даже умолять тренеров подготовить игроков к матчу. Но не в коем случае не сетовать на то, что кто-то как-то не подготовил игроков. Сугубо мое личное мнение.
Я рад, что ты готова по-флудить. Кто-то сетовал на неготовность игроков из тренерского штаба? Где? Покажите пальцем. Сколько раз уже было сказано мной - сборная даже с текущим подбором игроков и подготовкой, могла брать медали. То что сборная не взяла медали, моя вина. Сколько раз ещё это надо сказать, что бы вы перестали тупить?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия