Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 19 окт 2012, 08:16
Бед2 писал(а):Хочется чего-то всё таки добиться. Я упертый просто. И даже если сборная не самая сильная, то я всё равно верю, что мы можем вместе достичь высот! Но вот правда не всегда как-то нам везёт. Скажем прошлый сезон пару матчей где должны были побеждать, играем вничью и этих очков не хватает для продолжения борьбы... Но вот в 20-м сезоне дошли до 4-го места ЧМ, там нам в пару матчей повезло...
Первой моей командой во ВСОЛе был Санта Фе, так что прикипел я к Колумбии как-то... Вот и мотивация!
Понимаешь ли, если сидеть и просто отправлять составы - то 20 сезон так и останется лучшим достижением сборной. Разговоры про везение вообще же считаю не уместными.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 20 окт 2012, 07:32
Везение, это часть игры. Предложения? Кардинально предлагай. Каждый человек думает по своему, "с миру по нитке - голому рубашка", если каждый внесёт свою лепту для победы сборной, то что-то получится. Помимо обсуждения чей игрок сильнее, предлагай что для сборной необходимо, с твоей точки зрения, чтоб она играла ещё лучше.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 20 окт 2012, 21:42
Бед2 писал(а):Везение, это часть игры. Предложения? Кардинально предлагай. Каждый человек думает по своему, "с миру по нитке - голому рубашка", если каждый внесёт свою лепту для победы сборной, то что-то получится. Помимо обсуждения чей игрок сильнее, предлагай что для сборной необходимо, с твоей точки зрения, чтоб она играла ещё лучше.
Везение это отговорки.
Что значит "по мимо обсуждения какой игрок сильнее"? В сборной играть должны сильнейшие и оптимально готовые к играм. Хочешь оспорить эту аксиому?
Вот ты, Андрей, выбрал в сборную трёх правых вингеров - для чего?
Ну и во -вторых, я ни разу за всё время в Колумбии я не видел твоего общения конкретно со мной по твоей инициативе, даже тогда когда мои игроки были в сборной твоей.
А вообще, если уж как ты говоришь прикипел к Колумбии и реально чего то хочешь достичь со сборной - очевидно надо начать с юниорки и поработать активнее в федерации. Что бы вырастить поколение победителей.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 21 окт 2012, 03:33
Что ж ты в Финляндии не идешь в националку после молодёжки? А с тобой мы общались) я это прекрасно помню. Тебе фины ближе. Поэтому еще раз говорю - предлагай кардинальные решения! А если при голосовании ты бы был повнимательнее, то увидел бы что тренеровал я и юниорку и молодежку).
Что ж ты прицепился к трём вингерам то)))) 2-е не из колумбии, а некоторые менагеры говорят - "чхать нам на вашу сборную, нам клубные успехи нужны".
А сейчас я думаю тебя зацепило что твой Медина не в сборной.... Прокачай его баллов до 180, и будет прекрасный игрок замены! И кстати ты в Финляндии это здорово практиковал.
Да и если уж ты закончил со сборной Финляндии, может поработаешь в Колумбии, покажешь мастер-класс!!! Всё таки не каждый тренер выигрывает ЧМ!
Кстати согласен что твои 2 игрока уже могут усиливать состав, выходя на замену. У тебя есть еще три недели усилить этих игроков баллами, естественно пр. вингеров останется 1 или 2. Состав изменяется по ходу сезона.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 618
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 21 окт 2012, 11:52
Ок. Разберем все вопросы по ходу.
1.
Бед2 писал(а):Что ж ты в Финляндии не идешь в националку после молодёжки?
Ни в Финляндии ни в какой либо другой стороне я в принципе не иду в сборную. Мне это не интересно. В Финляндии есть кому быть у руля националки и нет ни какого смысла менять этого человека. В Финляндии был многосезонный проект по созданию супер сборной без читерства и я в этом проекте участвовал. Свою часть работы я сделал. И если ты, Андпей, думаешь что работа моя там заключалась лишь в отправлении состава, то ты ошибаешься.
2.
Бед2 писал(а): Что ж ты прицепился к трём вингерам то)))) 2-е не из колумбии, а некоторые менагеры говорят - "чхать нам на вашу сборную, нам клубные успехи нужны". А сейчас я думаю тебя зацепило что твой Медина не в сборной.... Прокачай его баллов до 180, и будет прекрасный игрок замены! И кстати ты в Финляндии это здорово практиковал.
Да, я считаю что и Медина и Болано должны быть в сборной, потому что они сильнее целого ряда игроков, а следовательно и полезнее. Примеры: нападение Пертус, Варгас и Ардила слабее Медины, это не говоря уже про третьего вингера, защита Альварес, Торес, Суарес слабее Болано. Тренер сборной должен максимально полезно использовать имеющиеся ресурсы в данном случае как мы видем этого не происходит.
Про то что не идут на встречу сборной - ну ну - а зачем ты берешь их игроков тогда?
Позволь узнать, как это я по твоему должен Медину до 180 прокачать и как и что я практиковал в Финляндии?? Я что то не пойму о чем речь. При силе 180 Медина будет второй по силе в сборной и называть его игроком замены это по крайней мере смешно.
3.
Бед2 писал(а):Да и если уж ты закончил со сборной Финляндии, может поработаешь в Колумбии, покажешь мастер-класс!!! Всё таки не каждый тренер выигрывает ЧМ!
К сожалению ЧМ я не выигрывал, а только выиграл ЧЕ. Финал последнего ЧМ среди молодежек был в 1/4 между Ганой и Финляндией. В Колумбии я уже работал и показал рекорд молодежки Колумбии по силе. И Гану читерскую за бортом оставлял если кто то подзабыл.
В данный момент работа в сборных меня не интересует. Но при этом я заинтересован в сильных сборных Колумбии.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
4.
Бед2 писал(а): Тебе фины ближе. Поэтому еще раз говорю - предлагай кардинальные решения! А если при голосовании ты бы был повнимательнее, то увидел бы что тренеровал я и юниорку и молодежку).
Фины мне не ближе Колумбийцев. Это для меня две равнозначные команды и федерации. Если бы мне было плевать на Депортес и Колумбию - то давно бы уже ушел.
Я внимательнее чем ты думаешь проследил всю твою историю выступления в сборных Колумбии.

5. Добавлено спустя 48 минут 56 секунд:
Бед2 писал(а): А с тобой мы общались) я это прекрасно помню.
Да, общались и не раз. Но не напомнишь кто инициатором всех обсуждений был?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 21 окт 2012, 18:32
Всё ясно. Только кардинальных предложений от тебя нет.
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 618
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение shuranchik 21 окт 2012, 20:27
Не хочется вмешиваться,но такое ощущение,что сборную тренируют ....потому что больше никто не хочет....
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 21 окт 2012, 21:35
Бед2 писал(а):Всё ясно. Только кардинальных предложений от тебя нет.
Да, точно. Просто тебе не повезло)
От тебя тоже предложений нет уже давно.
Хотя кардинальное предложение от меня тогда такое - поменять тренера националки.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
shuranchik писал(а):Не хочется вмешиваться,но такое ощущение,что сборную тренируют ....потому что больше никто не хочет....
Да, именно так и происходит. И в прошлом сезоне то что выбрали Вершинина - это было очень показательно.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 21 окт 2012, 23:37
Ну давайте переизберем. Вершинин был в позапрошлом сезоне, а в прошлом он проиграл выборы.... Я понимаю что твой гнев вызван отсутствием в националке ТВОИХ игроков. Интересно желание навязывать своё мнение другим игрокам это твоё хобби? Прекрасно помню аналогичную ссору с Костей, только по поводу молодых игроков, кажется тот же Медина не был вызван в сборную... Чтож если не спросил у тебя совета как мне действовать в той или иной ситуации - прошу простить великодушно. Если больше предложений по улучшению игры сборной нет, думаю продолжать дебаты нет смысла.
А моё предложение в силе - бери юниорку Колумбии! И поработай несколько сезонов... Докажи что ты лучший. Если дойдешь до призов, я сниму шляпу и больше никогда не буду даже близко смотреть на сборную!!!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
shuranchik писал(а):Не хочется вмешиваться,но такое ощущение,что сборную тренируют ....потому что больше никто не хочет....
Я не думаю хочет кто-нибудь или нет. А сборную не тренируют, а руководят лучшими игроками страны...
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 618
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 22 окт 2012, 08:47
Бед2 писал(а):Ну давайте переизберем. Вершинин был в позапрошлом сезоне, а в прошлом он проиграл выборы.... Я понимаю что твой гнев вызван отсутствием в националке ТВОИХ игроков. Интересно желание навязывать своё мнение другим игрокам это твоё хобби? Прекрасно помню аналогичную ссору с Костей, только по поводу молодых игроков, кажется тот же Медина не был вызван в сборную... Чтож если не спросил у тебя совета как мне действовать в той или иной ситуации - прошу простить великодушно. Если больше предложений по улучшению игры сборной нет, думаю продолжать дебаты нет смысла.
А моё предложение в силе - бери юниорку Колумбии! И поработай несколько сезонов... Докажи что ты лучший. Если дойдешь до призов, я сниму шляпу и больше никогда не буду даже близко смотреть на сборную!!!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
shuranchik писал(а):Не хочется вмешиваться,но такое ощущение,что сборную тренируют ....потому что больше никто не хочет....
Я не думаю хочет кто-нибудь или нет. А сборную не тренируют, а руководят лучшими игроками страны...
Я тебя умоляю. Спор с Ух-ты был в другом, я категорически против был что бы мой Медина был в сборной под его руководством. Своё мнение я ни кому не навязываю. И знаешь мне по-фигу на деньги и балы которые приносят игроки играя за сборную, мне важно что бы играли сильнейшие. Очевидно что у тебя в составе сборной не сильнейшие игроки. Ещё кстати можешь вспомнить про Катула.
Не собираюсь ни кому ни чего доказывать, и брать для этого юниорку тем более не собираюсь. Свою точку зрения по поводу моего участия в сборных я обозначил - работать со сборными больше не хочу, тем более с нуля. С таким же успехом, если бы было у меня желание я остался бы у руля молодежки Финляндии и привез в текущем сезоне золото Евро.
Ну а про тебя, Андрей, всё понятно. В очередной раз ничего толкового не было сказано. Надеюсь те кто прочитают твой диалог со мной задумаются в следующем сезоне. За сим прощаюсь. Больше говорить здесь не о чем.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Бед 22 окт 2012, 17:12
Ты б Валера не выделывался, а поделился бы своим опытом, и был бы толк. Я в реале играю до сих пор и довольно неплохо, а виртуал это всёж другое. И ещё раз говорю - предложи конкретику! Языком все мы мастера чесать... Да и ещё, чё ты так взъелся на меня?))) Чё я те сделал?))) Вроде я мирный и добрый, а от тебя негатив какой-то в мой адрес...
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 618
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение shuranchik 22 окт 2012, 20:59
Бед2 писал(а):
shuranchik писал(а):Не хочется вмешиваться,но такое ощущение,что сборную тренируют ....потому что больше никто не хочет....
Я не думаю хочет кто-нибудь или нет. А сборную не тренируют, а руководят лучшими игроками страны...
Если бы хотели,то очередь бы стояла,а так...
Здесь нужно не только руководить игроками,а ещё и с менеджерами работать...
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 17 май 2014, 21:19
Ну что же. Как и обещал, напишу после сезона своё виденье.
Националка закончила своё выступление на ЧА. Закончила неудачно, но с этим ни чего не поделать уже.
Ответственность за поражение беру на себя. Потому что это именно моё поражение.
Что касается дальнейшего - больше мои игроки не участвуют в сборной. Мне с сегодняшнего дня становится по-фиг на все сборные команды Колумбии. Всем последующим менеджерам говрю сразу - не надо даже брать их. Принципиально готовить не буду.
Мотив простой, мне тупо надоело тащить сборную за счет своих индивидуальных результатов. А когда ещё и президент упрекает меня, что я действую в своих интересах - я могу сказать одно - Колумбия досвидос. Отныне вся физа идёт в команду, усталость идёт тоже под команду, а не под сборную. Ну и особая благодарность Тырину и Катулу - вы ребята просто красавцы, просто взяли и кинули сборную. Хотя какие притензии, если вы такие же как и през. Мужики на букву *вырезано*
Всем кто готовил игроков спасибо. Вы молодцы. Виноват я. Рисковал, потому такой результат. Спасибо. И отнеситесь к сборной так же. Будущего у этой команды отныне нет. :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Gummel 17 май 2014, 21:31
печалька...
Gummel
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Vamba 17 май 2014, 21:37
Гуммель писал(а):печалька...
Как есть. Я к этому решению пришел ещё до финальной части. Думаю Андрей меня поддержит. Сборная она на то и сборная - все должны максимально работать. А когда кто-то сидит и подгаживает - а остальные за него отрабатывают, жертвуя свой командой - это бред и утопия. Более того скажу. У нас были шансы на медали. Но не судьба. Даже в текущем варианте шансы были.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 416
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия