Национальная сборная Колумбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение katul 28 апр 2019, 14:13
MajorAlex писал(а):shifer-moneta, спасибо, не знал о таком (правила читал, но как-то пропустил). Ну тогда подскажите ему, а то ведь так и будет играть без капитана. Я в свою очередь, обещаю держать своему игроку зеленую форму.
Я называю таких людей "пустозвонами" и "истеричками" . Такую истерию поднял насчет своего капитана, просто слов нет.. Я взял твоего капитана и что?? Где твои слова, что он будет в зеленой зоне??? Я вижу, что у него сейчас 83% физы.. На будущее, мог бы спокойно в личку написать, а не истерить, любой может ,что-то не учесть или забыть. Я, например, совсем не читаю форумы, хорошо мне написали в личку.
katul
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение MajorAlex 17 июл 2019, 16:07
katul писал(а):Я называю таких людей "пустозвонами" и "истеричками" . Такую истерию поднял насчет своего капитана, просто слов нет.. Я взял твоего капитана и что?? Где твои слова, что он будет в зеленой зоне??? Я вижу, что у него сейчас 83% физы.. На будущее, мог бы спокойно в личку написать, а не истерить, любой может ,что-то не учесть или забыть. Я, например, совсем не читаю форумы, хорошо мне написали в личку.
В том-то и дело, что в личку я тебе уже писал (раньше, по-другому поводу), но ответа так и не получил. Хотя достаточно было написать в ответ одно слово - "да" или "нет". Если бы ты взял моего капитана в состав сборной до среды - я бы в среду изменил ему форму, а так не было смысла менять - мне он в зеленой форме не нужен, о чем я тут также писал. А неучесть в юниорке отсутствие капитана - это жесть. Ведь это один из ключевых моментов.

Кстати, снова есть претендент на юниорку (Александр Докукин aka Help1965), набравший состав без капитана (конечно, Ка2 есть у второго кипера, но тогда в воротах будет огромная дыра).
MajorAlex
Новичок
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:53
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Harlow 03 ноя 2019, 23:19
У нас юниорка автососит 5 туров кряду.. Поставьте минус, пожалуйста
отметил этот пост как понравившийся.
Harlow
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение ссср 09 ноя 2019, 22:58
Зам тоже не видит, что автосоставов уже 5 штук?
ссср
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение BeHappy 10 ноя 2019, 11:35
Всем привет

Спасибо, что быстро откликнулись и убрали тренера юношеской сборной до отправки состава на новый матч
Его место занял заместитель, я с ним обсудил он сказал что будет работать, так что давайте дадим парню шанс, на всякий случай подаю свою кандидатуру на заместителя, буду проверять составы, мало ли что
BeHappy
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:32
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 496
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика)
Зелина (Зелина, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Домал 11 ноя 2019, 07:26
ссср писал(а):Зам тоже не видит, что автосоставов уже 5 штук?
Почему игнор на этот вопрос?
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение BeHappy 11 ноя 2019, 19:29
Домал писал(а):
ссср писал(а):Зам тоже не видит, что автосоставов уже 5 штук?
Почему игнор на этот вопрос?

Прости, я просто об этом уже комментировал в постах других, вообщем он не заходил, так как тренер ничего не сказал, мы уже все с ним обговорили, сейчас я буду помогать и вместе я надеюсь мы поднимем сборную, если есть желающие помогать я только за
BeHappy
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:32
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 496
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика)
Зелина (Зелина, Хорватия)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Robot 18 окт 2020, 22:35
Вопрос к тренеру национальной сборной. Зачем в домашнем матче играть на прибыль? Это же бред полнейший, тем более с равным соперником!? По-моему сборная не место для зарабатывания денег.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 461
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Harlow 18 окт 2020, 23:02
Robot писал(а):Вопрос к тренеру национальной сборной. Зачем в домашнем матче играть на прибыль? Это же бред полнейший, тем более с равным соперником!? По-моему сборная не место для зарабатывания денег.
Я дурак и ляпнул в двух наших кумирах галку в прогнозе на посещаемость, а резерв уже формировал не из кумиров, а из потребностей. {wall}
Мои глубочайшие извинения, больше не повторится.

Да и деньги я перевожу в фонд с тренерства.
Harlow
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Harlow 20 дек 2020, 21:04
Добрый вечер! Сегодня решил объясниться и взять вину на себя за провал национальной сборной. Не буду сетовать на то, что набор игроков был средний или хуже, ведь реальные шансы были, которые я, увы, засрал своей не внимательностью с ценами на билет (аж дважды), за что тысячекратно извиняюсь перед манагерами ФФ Колумбии.

Проясню:
На отборе в группе мы заняли 3-е место и были бы в зоне выхода, если я забирал хотя бы минимум очков в тех матчах, в которых необходимо.
Виной тому послужило конечно же слабая первая половина отбора (3 ничьи и 2 поражения)
Но в противовес Мы заряжено выступили во второй половине (3 победы, 1 ничья и 1 поражение)
Казалось бы шансы есть, НО среди третьих мест без матчей с последними местами мы, к сожалению, заняли последнее место, потеряв ключевые очки именно в тех матчах, где я ошибся с ценами на билет.

В общем спасибо за оказанное доверие,
До встречи!
Harlow
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Utungu 16 июл 2021, 16:50
Я, конечно, все понимаю, хлопотная работа у тренеров сборных и не всегда есть возможность в сб-вск отправить состав, но Сергей Слепнев - тренер молодежки уже на все игры отправил составы. Так еще и показателен первый матч во главе команды, странные расстановки игроков не поп позициям...
Utungu
Новичок
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
Челябинск (Челябинск, Россия)
Негери Сембилан (Серембан, Малайзия)
Намунго (Линди, Танзания)
Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия)
Централ Линк (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Mikeso 16 июл 2021, 18:31
Ахаха :D ну и федерация. Президент - бот, уже бросил местную команду. Тренеры сборных состав отправляют на все игры.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Гнать надо таких тренеров и президентов.
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение К С 17 июл 2021, 02:27
Utungu писал(а):Я, конечно, все понимаю, хлопотная работа у тренеров сборных и не всегда есть возможность в сб-вск отправить состав, но Сергей Слепнев - тренер молодежки уже на все игры отправил составы. Так еще и показателен первый матч во главе команды, странные расстановки игроков не поп позициям...
решил запрыгнуть на место главного? :grin:
составы отправлять заранее не самая плохая идея,если он успевает их вовремя редактировать ) другое дело,что в первом туре состав был неоднозначный.. приглашу его в эту тему,пусть объяснится

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Mikeso писал(а):Ахаха :D ну и федерация. Президент - бот, уже бросил местную команду. Тренеры сборных состав отправляют на все игры.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Гнать надо таких тренеров и президентов.
"уважаемый" погонщик,гнать кого-то разумно только в том случае,когда есть кандидат на замену,проичём кандидат не хуже гонимого ) будешь писать большие новости в стиле дядь Лёвы Толстого - флаг тебе куда ты там любишь,я освобожу пост хоть щщас )

команду пока выбираю,ищу подходящую под мои цели и задачи,а в это время "тренируюсь" в другой федерации ) не хочу рисковать колумбийским клубом )

ну и прежде чем использовать какие-то слова - ​сначала нужно поинтересоваться их значением,чтобы не выглядеть глупо )))
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Maroon 17 июл 2021, 10:43
XUHA писал(а):
Utungu писал(а):Я, конечно, все понимаю, хлопотная работа у тренеров сборных и не всегда есть возможность в сб-вск отправить состав, но Сергей Слепнев - тренер молодежки уже на все игры отправил составы. Так еще и показателен первый матч во главе команды, странные расстановки игроков не поп позициям...
решил запрыгнуть на место главного? :grin:
составы отправлять заранее не самая плохая идея,если он успевает их вовремя редактировать ) другое дело,что в первом туре состав был неоднозначный.. приглашу его в эту тему,пусть объяснится

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Mikeso писал(а):Ахаха :D ну и федерация. Президент - бот, уже бросил местную команду. Тренеры сборных состав отправляют на все игры.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Гнать надо таких тренеров и президентов.
"уважаемый" погонщик,гнать кого-то разумно только в том случае,когда есть кандидат на замену,проичём кандидат не хуже гонимого ) будешь писать большие новости в стиле дядь Лёвы Толстого - флаг тебе куда ты там любишь,я освобожу пост хоть щщас )

команду пока выбираю,ищу подходящую под мои цели и задачи,а в это время "тренируюсь" в другой федерации ) не хочу рисковать колумбийским клубом )

ну и прежде чем использовать какие-то слова - ​сначала нужно поинтересоваться их значением,чтобы не выглядеть глупо )))

Добрый день составы отправлены предварительно, перед матчами будут редактироваться. Utungu хочу сказать, что можно написать мне в личку и решить все вопросы там.
К С отметил этот пост как понравившийся.
Maroon
 
 
 

Re: Национальная сборная Колумбии
Сообщение Mikeso 17 июл 2021, 17:10
"тренируюсь" в другой федерации ) не хочу рисковать колумбийским клубом )
Такого я ещё не слышал.. :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ну хоть немного оживился форум. Последние сообщения за 19-20 годы)
Аватара пользователя
Mikeso
Профи
 
Сообщений: 508
Благодарностей: 466
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 15:28
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 547
 
Бала Таун (Бала, Уэльс)
Хонда (Хамамацу, Япония)
Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия