Юниорская сборная 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 18 ноя 2009, 09:03
Через некоторое время когда натренят ветеранские и с базы обновлю список юниоров.
Радует что многие менеджеры пишут и спрашивают какие спецухи лучше качать :beer:
С "ФК Модрица" Модрица договорился :) физу он готов менять да и подкачает по возможности.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Vamba 18 ноя 2009, 09:20
Ух-ты писал(а):Через некоторое время когда натренят ветеранские и с базы обновлю список юниоров.
Радует что многие менеджеры пишут и спрашивают какие спецухи лучше качать :beer:
С "ФК Модрица" Модрица договорился :) физу он готов менять да и подкачает по возможности.
Я, как и договаривались, прокачал своему игроку Хуан Фелипе Болано ветеранские и совмещение. Думаю к концу КМ добью ему спецухи с базы и балов 6 вкачаю. Т.о. в начале чемпа закачаю его уже полностью. Физа у него будет такая какая нужна для сборной, играть за клуб в этом сезоне он не будет - соответственно усталость нулевая будет.
Удачи сборной :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Бед 18 ноя 2009, 12:00
http://www.fifa08.ru/player.php?num=457685 км4 + баллов до 60 прокачаю...
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Ух-ты 18 ноя 2009, 12:15
Супер. можно и до 65 :) :) :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 18 ноя 2009, 15:45
Valerian83 писал(а):Я, как и договаривались, прокачал своему игроку Хуан Фелипе Болано ветеранские и совмещение. Думаю к концу КМ добью ему спецухи с базы и балов 6 вкачаю. Т.о. в начале чемпа закачаю его уже полностью. Физа у него будет такая какая нужна для сборной, играть за клуб в этом сезоне он не будет - соответственно усталость нулевая будет.
Удачи сборной :beer:

А нахрена нужен игрок, который не будет играть за клуб? Вкачивать ресурсы в игрока, который не выходит на поле? :shock: :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Vamba 18 ноя 2009, 16:06
Неуд Джуниор писал(а):
Valerian83 писал(а):Я, как и договаривались, прокачал своему игроку Хуан Фелипе Болано ветеранские и совмещение. Думаю к концу КМ добью ему спецухи с базы и балов 6 вкачаю. Т.о. в начале чемпа закачаю его уже полностью. Физа у него будет такая какая нужна для сборной, играть за клуб в этом сезоне он не будет - соответственно усталость нулевая будет.
Удачи сборной :beer:

А нахрена нужен игрок, который не будет играть за клуб? Вкачивать ресурсы в игрока, который не выходит на поле? :shock: :grin:
Он не будет играть за клуб в этом сезоне и возможно следующем. :wise:
Далее будет уже играть в основе. А какой смысл качать игрока за бешенные бабки, что бы он 18 лет начал играть за клуб и с бешеной скоростью начал терять балы, накачанные с таким трудом? :shock: Вероятность того что молодой и прокаченный игрок в играх за клуб будет терять балы очень велика :mg: , так что пусть пока только качается и за юниорку выступает :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Ух-ты 18 ноя 2009, 16:11
правильно, учитывая еще что он защитник, потерять балл - раз плюнуть!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 18 ноя 2009, 16:21
в моих командах, к счастью, такой практики нет и быть не может. А чтобы молодой игрок не терял баллы, необходимо просто, чтобы команда по итогам матча не теряла баллы. И все.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Vamba 18 ноя 2009, 16:32
Неуд Джуниор писал(а):в моих командах, к счастью, такой практики нет и быть не может. А чтобы молодой игрок не терял баллы, необходимо просто, чтобы команда по итогам матча не теряла баллы. И все.
Я вот тут посмотрел твою колумбийскую команду, что скажешь об этом игроке http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13 ? Разве он балы не терял когда играл в 18-19 лет за твою команду? И это ещё при том, что он не супер прокачан - было бы у него силы побольше, было бы тогда ещё веселее. :grin:
А вот с этим игроком ещё веселее дела обстоят http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=15 - в прошлом сезоне в играх он "не потерял" балов да? :D А вот если бы до 19 летия хотя бы подождал, то он бы реально монстром бы был. :wise:
Так что каждому своё. Я качаю своих парней не на 1-2 года, а на долгий срок. Удачи :beer:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 401
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 18 ноя 2009, 17:12
Valerian, и в чем проблема? Ну один потерял баллы, второй приобрел. Нельзя вкладывать ресурсы в игрока, который сидит на скамейке. Во всяком случае столь ценные ресурсы, как спецухи. Ну, я имею в виду, если твоя команда серьезные задачи решает, конечно. Вот мой Свазиленд посмотри, например. А если сильные юниоры будут сидеть на скамейке, то команда будет играть хуже, чем могла бы - и это скажется на результатах по итогам сезона. Не знаю, может, конечно, у тебя команда работает на развитие игроков. У меня игроки работают на развитие команды, и основная цель всегда - это результат в турнире. Мне кажется, это в принципе основная цель в футболе.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Ух-ты 18 ноя 2009, 17:19
Неуд Джуниор
Всё конечно верно, только вот не всегда выигрываешь там где хочешь, кто-то сольет кто-то супернет и всегда быть уверенным в том что не потеряешь баллы нельзя, это же футбол ;)
А учитывая набор баллов во всоле молодой потерял, а ветеран набрал то лучше уж не выпускать пока игрок не окрепнет. Получается качаешь его а он твои деньги просирает так и как он на команду сработает?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 18 ноя 2009, 17:50
Ты прав, Ух Ты. Так бывает. Однако... Ну я могу сказть только одно: многое зависит от тренерского мастерства. Случайности бывают у всех, но практика показывает, что в среднем чем лучше тренер, тем лучше у него результаты. Если же относиться к баллам молодых как к Святому Граалю, то это негативно влияет на результат.
Кроме того, естественно, нужно иметь как можно меньше ветеранов в основном составе - здесь ты прав.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Ух-ты 18 ноя 2009, 18:19
Да не всегда влияет на результат. пока игрок 17-50 от него толку мало можно пару сезонов покачать выставляя на замену или в зеленых матчах:)
Вон в Андорре я качаю СФ 19 летка даже на матчи его выставлял когда посмотрел что он вполне боеспособный:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Babaik@ 18 ноя 2009, 20:24
Согласен с тобой Ух-тик))
Единственный вариант при котором молодые не будут так часто терять, если весь состав состоит из одинаково перекачанных игроков и по перспктивности они не сильно друг от друга отличаются))
Babaik@
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16 сезон.
Сообщение Ух-ты 26 ноя 2009, 16:04
Хватит флудить пора поднимать серьезные темы, такие как эта.
Уже можно подавать заявки на националку. Место вакантно!
А юниоров продолжаем качать:)

Просьба не тратить смены физы :grin: для юниоров
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия