Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 19 сен 2013, 16:05
metal писал(а):
gferr писал(а):А что вам еще остается :grin: Зато дк играет в ЛЕ - будет новая отговорка у Блохина :-) Главное с лидерами не терять, а если очки терять, то с середняками на выезде - с дк, например :D
Улыбнуло сообщение. Да, ДК в этом сезоне играет в ЛЕ, для нас это печально. Да, МХ нигде кроме ЛЕ не играл, для вас это гордость. Да, мы вас /* вырезано */ в ЛЕ, но для нас это всего лишь ЛЕ, да, вы играли в 1/4 ЛЕ - и для вас это гордость.
Да, ДК за всю историю ЧУкра 1 раз финишировал ниже МХ, и ты мне будеш говорить что ДК середняк, кто тогда МХ? Забыли что ли как в пердиве играли???
Так что ты лучше жуй, чем такую чушь нести.
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение metal 19 сен 2013, 16:35
deniska06 писал(а):Улыбнуло сообщение. Да, ДК в этом сезоне играет в ЛЕ, для нас это печально. Да, МХ нигде кроме ЛЕ не играл, для вас это гордость. Да, мы вас /* вырезано */ в ЛЕ, но для нас это всего лишь ЛЕ, да, вы играли в 1/4 ЛЕ - и для вас это гордость.
Да, ДК за всю историю ЧУкра 1 раз финишировал ниже МХ, и ты мне будеш говорить что ДК середняк, кто тогда МХ? Забыли что ли как в пердиве играли???
Так что ты лучше жуй, чем такую чушь нести.

Славная история у дк, правда похуже, чем у венгерского гранда Фаренца. Металл тоже в подметки не годится этому гранду. куда бежать-то?

Ты неправильно цифры приводишь - это был 1 сезон без Гришки! Странно, почему дк так высоко плавало, если у Кравчука акции в дк имеются (кто шубные дела выгораживал? Точно Кравчук. отблагодарили), брат ФФУ заведует. Странно с такой крышей и десятками миллионов вбросов вылететь в пердив? Первый сезон без крыши и уже судьи плохие, Колина плохой, соперники сильно играют...
Тем не менее, помимо влета Штурму, МХ достойно представлял нас в Европе всегда, имея не самые крепкие бюджеты. Мы не уровень ЛЧ были, зато в это время дк било антирекорды ЛЧ + ежегодно 10ки млн вкидывая!
История славная, но по этому сезону - дк середняк. не только в турнирной таблице, но и по игре. Вот появится игра - будет снова лидером, тогда и поговорим...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Deniska 19 сен 2013, 16:56
metal писал(а): Славная история у дк, правда похуже, чем у венгерского гранда Фаренца. Металл тоже в подметки не годится этому гранду. куда бежать-то?

Ты неправильно цифры приводишь - это был 1 сезон без Гришки! Странно, почему дк так высоко плавало, если у Кравчука акции в дк имеются (кто шубные дела выгораживал? Точно Кравчук. отблагодарили), брат ФФУ заведует. Странно с такой крышей и десятками миллионов вбросов вылететь в пердив? Первый сезон без крыши и уже судьи плохие, Колина плохой, соперники сильно играют...
Тем не менее, помимо влета Штурму, МХ достойно представлял нас в Европе всегда, имея не самые крепкие бюджеты. Мы не уровень ЛЧ были, зато в это время дк било антирекорды ЛЧ + ежегодно 10ки млн вкидывая!
История славная, но по этому сезону - дк середняк. не только в турнирной таблице, но и по игре. Вот появится игра - будет снова лидером, тогда и поговорим...
Когда ты пишеш про этот сезон - то нужно приписывать ПОКА. Надеюсь даже такому недалекому не нужно разжовывать зачем это делать.
Когда вы были не уровень ЛЧ, а иногда и уровень пердива, то рейтинговые очки в основном набирало ДК.
Ну а чужие деньги ты не считай, если их вкладывают, значит есть такая возможность.
Ладно, улыбни всех, расскажи что в твоем понимании "середняк"???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение metal 19 сен 2013, 18:04
Клуб, который на равных не может играть с лидерами (сколько очков взял ДК с первыми 4 командами?), но переигрывает аутсайдеров. Пока так с Блохиным - титулованный середняк. В видеоролике имелось ввиду как раз про этот сезон. В чем неправота? вот когда заиграет дк - будет иной разговор. Вот ты ж не назовешь Спартаком лидером?! Типичный середняк. А ситуация очень похожая. Спартак брали титулы, забирая всех толковых россиян, потом тянули к титулам их, а теперь они страдают. Похоже?

Вообще странная логика: третья сила, третья сила. 3 место - ваш удел. ВОт заняли впервые 2 место, а теперь 1е идем - дк уже 2 сезона выиграть не может. И опять - ваш уровень ЛЕ и т.д.
Даже, если МХ и не выиграет золото или серебро - я буду рад, если так и дальше будет прогрессировать Одесса и другие клубы Украины.

П.С. и кстати, такой момент, как финансовый фейр-плей будет. По 40 лямов в трансферы не вложишься
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Deniska 19 сен 2013, 19:36
metal писал(а):Клуб, который на равных не может играть с лидерами (сколько очков взял ДК с первыми 4 командами?), но переигрывает аутсайдеров. Пока так с Блохиным - титулованный середняк. В видеоролике имелось ввиду как раз про этот сезон. В чем неправота? вот когда заиграет дк - будет иной разговор. Вот ты ж не назовешь Спартаком лидером?! Типичный середняк. А ситуация очень похожая. Спартак брали титулы, забирая всех толковых россиян, потом тянули к титулам их, а теперь они страдают. Похоже?

Вообще странная логика: третья сила, третья сила. 3 место - ваш удел. ВОт заняли впервые 2 место, а теперь 1е идем - дк уже 2 сезона выиграть не может. И опять - ваш уровень ЛЕ и т.д.
Даже, если МХ и не выиграет золото или серебро - я буду рад, если так и дальше будет прогрессировать Одесса и другие клубы Украины.

П.С. и кстати, такой момент, как финансовый фейр-плей будет. По 40 лямов в трансферы не вложишься
И снова улыбнуло. Т.е. те 4 команды, которые сейчас занимают 1-4 места - это уже лидеры? Ну тогда у меня к тебе больше вопросов нету, я ж не психиатр...
А тут ваще добило, т.е. ДК ты можеш назвать середняком, т.к. он сейчас 6-ой, а Спартак ты лидером назвать не можеш - хотя сейчас он 2-3 место делит.
А по твоим же словам лидеры - команды занимающие 1-4 места. Вопрос: ты давно у доктора был???
По твоей логике и Ганновер - лидер Германии :D :D :D :D :D
А кто недоклуб называл 3-ей силой??? По достижеиям МХ сейчас на 5-ом месте ))) Ну а если брать по последним сезонам - то да, 3-я сила.
Ну а если так будут прогресировать наши клубы - то я только ПРОТИВ. Ибо только такие глупые люди думают что они прогресируют, а на самом деле деградируют ШД и ДК. И это печально.
Ваще у мну сложилось мнение что ты примерно так же разбираешся в реальном футболе, как и во ВСОЛе - т.е. никак...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Barrem 19 сен 2013, 21:19
metal писал(а):чем у венгерского гранда Фаренца

Да уж,действительно,лучше жевать,чем говорить! Кто такой "Фаренц"?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Deniska 19 сен 2013, 21:22
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение metal 19 сен 2013, 23:25
deniska06 писал(а):И снова улыбнуло. Т.е. те 4 команды, которые сейчас занимают 1-4 места - это уже лидеры? Ну тогда у меня к тебе больше вопросов нету, я ж не психиатр...
А тут ваще добило, т.е. ДК ты можеш назвать середняком, т.к. он сейчас 6-ой, а Спартак ты лидером назвать не можеш - хотя сейчас он 2-3 место делит.
А по твоим же словам лидеры - команды занимающие 1-4 места. Вопрос: ты давно у доктора был???
По твоей логике и Ганновер - лидер Германии :D :D :D :D :D
А кто недоклуб называл 3-ей силой??? По достижеиям МХ сейчас на 5-ом месте ))) Ну а если брать по последним сезонам - то да, 3-я сила.
Ну а если так будут прогресировать наши клубы - то я только ПРОТИВ. Ибо только такие глупые люди думают что они прогресируют, а на самом деле деградируют ШД и ДК. И это печально.
Ваще у мну сложилось мнение что ты примерно так же разбираешся в реальном футболе, как и во ВСОЛе - т.е. никак...

Сейчас такие реалии - что дк середняк чемпионата..вот и все. Титулов до хрена,но это история.
Еще раз посмотри ролик - Лидер теущего чемпионата принимает середняка! ЧТо в этих словах тебе не нравится? скрин таблицы сделать? а первые 4 места - Действительно лидеры, ведь твое великое дк взяло 1 очко и то взяло у днепра, который лег под дк во втором тайме. Радуйтесь этому) Вот будет дк на 1м, а МХ на 6-7 месте - будешь утверждать обратное. Если ты знато футбола, то ты заметил, что календарь составлен так, что МХ через пару туров играет с соперниками дк, поэтому соперники такие же были, а разница +9...
Заметь ты в ответ только историю прилепил, достижение и т.д., и ничего толкового не сказал, лепишь ВСОЛ, аватарку)
Как написал когда-то dennis тут, никогда олелы не признают, что их клуб в гавне. Чего ж ты тут сидишь, а не на стадионе?! НЕ тошнит от игры?
ан нет, Олег БЛОХИН: «Надо уметь терпеть»

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
аххххххххххххххххаааа 0:1 от Генка дома.
Генк тоже лидер Бельгии?? Он как раз на 6 месте идет, как и подобает всем лидерам!! Ваш гранд основой вполне неплохо играет с 6й командой Бельгии. Играем, играем(с) Еще можно спасти ничейку.
от Барселоны до Крымтеплицы(с)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Barrem писал(а):
metal писал(а):чем у венгерского гранда Фаренца

Да уж,действительно,лучше жевать,чем говорить! Кто такой "Фаренц"?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ференцварош
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение myshko 19 сен 2013, 23:51
нда..цікаво тут у вас :)

взагалі то мені прикро що зараз рорзпалюється ворожнеча між ДК та МХ.. питання, кому це вигідно? відповідь одна.. як і в ситуації з Хачериді донецький піар працює відмінно, в той час я у ДК його нема як класу..

я не погоджуюсь з Денискою що прогрес МХ лише завдяки деградації ДК та ШД.. ще в минулому сезоні у місцями МХ показував найкращий, найцікавіший футбол в Україні.. але у них не було стабільності, вони регулярно втрачали очки з середняками.. власне кажучи вони й цього сезону втратили з Зорею. та сама картина Дніпро..
чи відрізнялись ДК та ШД - вони на класі, суддях чи ще чому, але брали очки з середняками і аутсайдерами
саме стабільність і є ознакою сильної команди..

звичайно на даний момент той ролік фанів МХ, хоч десь ситуативно й правдивий, але явно поспішний.. як сказав Дениска, дивитись хто є хто будемо в кінці сезону, і, незважаючи на найкращу, на даний момент гру МХ, в мене є великі сумніви що вони не будуть втрачати очки з середняками та аутсайдерами..
час покаже..

а про Динамо.. Блохін то Блохін, ми всі знали хто він, тому розраховувати можна було лише на морально вольові, дух.. але для цього треба було українську команду, яка при вигляді та імені Блохін буде розриватись на шматки
замісць цього накупили легіонерів, непоганих, але їм треба пояснити як грати і вони зроблять, це на жаль не про Блохіна

але.. звичайно моє ІМХО, але з нинішнім президентом та роботою клуба, візьми хоч Гвардіолу та Барселону у повному складі, через 2 сезони вони будуть в ЧУ боротись за місце в ЛЄ, а в ЛЄ боротись за вихід у групу..
гарний анекдот сьогодні побачив:
Футболистам киевского «Динамо» так много платят, что они нанимают дублеров, чтобы те вкалывали на тренировках…

:(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение fang 20 сен 2013, 02:08
Метал, зачем ты им отвечаешь? :-)
Ты еще не понял тенденции: чем "лучше" играет Динамо, тем больше киевских пишут в этой теме. Может совпадение, а может ...

Мишко, при чем тут чей-то пиар? Эта "дружба" еще до Шахтера была
fang
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Santos 20 сен 2013, 12:07
/* вырезано */
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Santos
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Santos 15 окт 2013, 11:28
Алехандро ГОМЕС: «Я хочу вернуться в Серию А»

 Скрытый текст
25-летний атакующий полузащитник Алехандро Гомес, который этим летом перешел в «Металлист» из итальянской «Катании», в интервью Tuttomercatoweb рассказал о своей жизни в Украине. Похоже, аргентинский футболист не слишком счастлив в Харькове и не прочь как можно скорее вернуться в Италию.

- «Металлист» идет на первом месте в чемпионате Украины. Все в порядке?
- Этот чемпионат нельзя сравнить с итальянским, он намного ниже по уровню.

- Вы не кажетесь очень счастливым…
- Есть 4-5 команд, которые ведут борьбу за Лигу Европы, «Шахтер» выступает в Лиге чемпионов. Мы должны постараться выиграть первенство, ведь «Металлист» не участвует в еврокубках. Но чемпионат Италии – это совсем другое дело.

- Вы уже играли с «Шахтером» Мирчи Луческу?
- Уже несколько лет подряд «Шахтер» выигрывал золотые медали чемпионата Украины. Мы постараемся опередить «горняков», но это будет непросто.

- Италия и Украина. Какие различия между этими странами, помимо холода?
- Эти страны нельзя сопоставить. Италия – мировая держава, а уровень Украины растет медленно. Здесь холодно и сложный для меня язык, ведь я привык к жизни в Южной Америке и Европе. Даже люди довольно «прохладные».

- Скучаешь по Италии?
- Да, и в будущем я хочу вернуться в Италию. Я жил в Катании три года. «Металлист» –
Это новый вызов для меня, но я хотел бы вернуться в Серию А.

- Думаешь, это может быть твой первый и последний год в Украине?
- Чем больше времени проходит, тем больше я скучаю по Италии, где я чувствую себя как дома, как в Аргентине. Здесь другая культура, к которой сложно привыкнуть. Если итальянские клубы выйдут на «Металлист» с предложением о моей покупке следующим летом, мой агент Лео Родригес рассмотрит их все.

- Но в вашем контракте есть пункт, согласно которому, цена вашего выкупа должна будет составлять не менее €12 миллионов.
- Это не имеет значения. Важно то, что я буду счастлив. Увидите, клубы Серии А еще попытаются меня вернуть.

- Вы счастливы сейчас в «Металлисте»?
- Я счастлив, потому что рядом мои жена и дети, они дают мне силы идти вперед. Мы лидируем в турнирной таблице чемпионата Украины. Но я скучаю по чемпионату Италии.

- Есть ли определенный итальянский клуб, за который ты хотел бы выступать?
- Да, он расположен в самом центре Катании, и у меня там осталось много друзей. Это город, где родился мой сын, поэтому «Катания» всегда будет моей самой любимой командой. Но в футболе никогда не знаешь точно, где будешь играть.

Напомним, что в Аргентине Гомес выступал за «Арсенал» Саранди и «Сан-Лоренсо», откуда в 2010-м году перебрался в «Катанию», за которую провел 111 матчей и забил 18 мячей. В августе 2013-го года Алехандро перешел в харьковский «Металлист». Согласно неофициальным источникам сумма трансфера составила около €7 миллионов.

В текущем сезоне Гомес принял участие в 8-ми матчах УПЛ, проведя на поле 532 минуты. Также на счету Алехандро одна голевая передача.

Портал transfermarkt.de оценивает стоимость футболиста в €11 миллионов. Таким образом, Гомес – потенциально самый дорогой футболист в составе харьковского клуба.

Высоко летает)))
http://football.sport.ua/news/204190
Santos
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение metal 15 окт 2013, 16:44
если 12 дадут - пусть уходит. Игрок неплохой в потенциале, но ничего пока не показал. Если есть возможность и заработать, то почему бы и нет...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Barrem 23 фев 2014, 19:08
Курченко вже три місяці не платить зарплату гравцям і тренерам "Металіста"

Про це розповів головний тренер клубу Мирон Маркевич

Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на "Український футбол".

"Зараз в нашому клубі ситуація просто неконтрольована, повірте, не перебільшую. Президента немає, його заступники розгублені. Більше того: нам вже три місяці не платять зарплату, тому далі, очевидно, буде ще гірше", - сказав Маркевич.

Також тренер розповів, що дуже задоволений перемогою над Януковичем.

"Мій тато в 16 років потрапив у німецький концтабір - як остарбайтер, а коли повернувся в Україну, його відправили до Сибіру - як «зрадника Батьківщини»; рідний брат батька взагалі відсидів у в'язниці за те, що воював в рядах УПА. До чого веду? Я щасливий тому, що відбулося в минулу суботу, - ось, що важливо!", - додав він.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение dennis 23 фев 2014, 19:12
Валятся глиняные колоссы! Теперь очередь за беней и ренатом мать его леонидовичем!
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол