Металлист (Харьков)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 31 май 2013, 00:26
Ждем Лозанну :beer:
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Alfer 31 май 2013, 09:55
Они так до начала чемпа дотянут :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Santos 31 май 2013, 10:41
Лозана как-то подозрительно тянет) Цену набивают?
Santos
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Hottab 31 май 2013, 11:10
Santos писал(а):Лозана как-то подозрительно тянет) Цену набивают?
Не знаю я исхожу что старій представитель Израильского народа Дыминский не зря распродажу сделал, чтоб он там говорил, та и ГМ Суркис, на посту вице президента)))
Последний раз редактировалось Anonymous 31 май 2013, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Santos 31 май 2013, 11:44
Hottab писал(а): и ИМ Суркис, на посту вице президента)))
ГМ
Santos
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение dennis 31 май 2013, 15:45
Hottab писал(а):
Santos писал(а):Лозана как-то подозрительно тянет) Цену набивают?
Не знаю я исхожу что старій представитель Израильского народа Дыминский не зря распродажу сделал, чтоб он там говорил, та и ГМ Суркис, на посту вице президента)))
Откуда тонкости отношений двух " представителей Израильского народа"(с) знает представитель сало-горилкового комбината? :grin:
dennis
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение mikegavrylenko 04 июн 2013, 22:57
Не верю в трансфер Мехмеди - не вижу смысла в нем в Металлисте.
С размахом Курченко - на трансферном рынке можно пошуметь, ведь впереди ждет ЛЧ!!!
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Santos 05 июн 2013, 09:44
mikegavrylenko писал(а):Не верю в трансфер Мехмеди - не вижу смысла в нем в Металлисте.
С размахом Курченко - на трансферном рынке можно пошуметь, ведь впереди ждет ЛЧ!!!
Мехмеди не такой уж плохой игрок, просто, мне кажется, ему нужно найти себя в команде. В Динамо, как мне кажется, его используют не так, как он мог бы раскрыться, не из-за того, что Блохин чего-то не догоняет, а скорее из-за того, что модель игры Динамо не совсем та, в которой он себя бы показал. А в Металлисте мог бы и заиграть, если бы Маркевич его захотел взять, то место и как его использовать ему он бы нашел. А что, Мехмеди снова в Металлист сватают?
Santos
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение metal 05 июн 2013, 10:22
Santos писал(а):Мехмеди не такой уж плохой игрок, просто, мне кажется, ему нужно найти себя в команде. В Динамо, как мне кажется, его используют не так, как он мог бы раскрыться, не из-за того, что Блохин чего-то не догоняет, а скорее из-за того, что модель игры Динамо не совсем та, в которой он себя бы показал. А в Металлисте мог бы и заиграть, если бы Маркевич его захотел взять, то место и как его использовать ему он бы нашел. А что, Мехмеди снова в Металлист сватают?

Разве что замена Девичу. Они чем-то манерой похожи, тем более за сборную молодежку он впереди играл, а не на фланге и именно там засветился. Не думаю, что крайние полу нужны, все таки Соса и Марлос - на уровне. Сильнее, пожалуй, только края защиты. А вот напад нужен, как и вратарь и ЦЗ, который справа может удачно сыграть вдруг чего. Девич не всегда ударно играет + склонен к травмам и простудам, Кристальдо - много портит моментов, да и слаб для ЛЧ.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение mikegavrylenko 05 июн 2013, 16:17
Я не говорю, что Мехмеди плохой игрок - я просто думаю, что он будет просто сидеть на лавке.
Металлисту надо ЦЗ, ЦМ и универсала типо Марлоса с украинским паспортом. Поскольку этим же составом не возьмем второе второй раз.
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение mikegavrylenko 10 июн 2013, 14:16
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Barrem 10 июн 2013, 14:20
mikegavrylenko писал(а):http://football.ua/ukraine/news/206193.html

Журналист : На какие позиции будете покупать футболистов?

Маркевич : Прежде всего это будут футболисты с украинским паспортом.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17626
Благодарностей: 1202
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение cleric 10 июн 2013, 19:20
Непонятный трансфер немного...в центре защиты есть кому играть...
cleric
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Vados 05 июл 2013, 14:26
*вырезано*
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Запрещены сообщения, содержащие рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда.
Vados
 
 
 

Re: Металлист (Харьков)
Сообщение Santos 30 июл 2013, 13:09
http://hotsport.ua/ru/football/champion ... 77927.html
Владелец ПАОКа Иван Саввиди.
— Вы не так давно организовали в Салониках представительный международный шахматный турнир. Не хотите предложить владельцу "Металлиста" Сергею Курченко накануне первого матча сыграть партию в шахматы?

— Я играю только с реальными владельцами. Кто реальный владелец "Металлиста"? Бросьте, я знаю чуть больше, чем вам кажется.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол