Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 22 ноя 2012, 00:48
Ну, давайте будем честны. В ЛЧ нам с такой игрой и правда ничерта не светило.
А на ЛЕ после поражения Андерлехта шансы сохраняются.
Кубок УЕФААА наш Зенит возьмеееет! Ой.. КЛЕЕЕ! И победную песню споёт! :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 22 ноя 2012, 00:51
Кубок УЕФААА наш Зенит возьмеееет! Ой.. КЛЕЕЕ! И победную песню споёт!
хз,нам другие богатеи компанию составят...шейхи,Челси
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 22 ноя 2012, 00:54
Будем посмотреть.
Во всяком случае в ЛЕ шансы имеются, и весьма неплохие.
В ЛЧ, даже при всей любви к Зениту - буду реалистом. Максимум полуфинал.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 22 ноя 2012, 00:57
В ЛЧ, даже при всей любви к Зениту - буду реалистом. Максимум полуфинал.
оптимист :grin:
вообще,как мне кажется,Спалетти себя исчерпал уже,как тренер Зенита.он не смог правильно отреагировать на ситуацию.он говорил,что не хочет менять схему,если все работает,но видно,что сейчас нихрена не работает,но Лучано ничего менять не собирается...кто что думает по этому поводу?(вопрос не к хейтерам Зенита)
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 22 ноя 2012, 01:00
Реально надо думать.
Я сам не понимаю чего ждать от игроков Зенита.
Вот от Кержакова я уже ничего не жду. Я душой и сердцем понимаю что это Керж, и лучший нападающий России за последнее время, а умом - это балласт на поле.
Черт - вот сегодня - на такой матч я бы предпочел Джорджевича в основе. И кстати был в шоке от никакого Файзулина, который тем не менее зажег игру. Хотя я бы предпочел видеть Зырянова на его месте.
Зато с Анюковым угадал - орал на весь бар во время когда лежал Саша - "Меняй на Быстрова! И в отаке!". Но случилось только через 20 минут.. :(((
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение alkash163 22 ноя 2012, 01:13
тю ребят, там же еще Анжи с Рубином, на всех одного не хватит :D


DFB писал(а):
В ЛЧ, даже при всей любви к Зениту - буду реалистом. Максимум полуфинал.
оптимист :grin:
вообще,как мне кажется,Спалетти себя исчерпал уже,как тренер Зенита.он не смог правильно отреагировать на ситуацию.он говорил,что не хочет менять схему,если все работает,но видно,что сейчас нихрена не работает,но Лучано ничего менять не собирается...кто что думает по этому поводу?(вопрос не к хейтерам Зенита)
если Спалетти сделают крайним, то это в духе ЧР, а с другой стороны что он должен сказать, что он говно-тренер и игроки на него болт кладут?
псы мну не хейтер :-)
alkash163
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 02:31
Изображение

DFB писал(а):вообще,как мне кажется,Спалетти себя исчерпал уже,как тренер Зенита.он не смог правильно отреагировать на ситуацию.он говорил,что не хочет менять схему,если все работает,но видно,что сейчас нихрена не работает,но Лучано ничего менять не собирается...кто что думает по этому поводу?(вопрос не к хейтерам Зенита)
Малафеев уже не в первый раз допускает такие грубые ошибки как в сегодняшнем матче (второй гол). Широков возможно огорчен наложенным на него штрафом и не показал игры на которую способен. Кержаков - тут полностью согласен с Ty3uKом, что в сегодняшнем матче наверное лучше было бы, если бы сыграл Джорджевич. Халк - забить не смог, тыкался-тыкался в игроков соперника и всё, практически все атакующие действия сводились на нет ввиду потери мяча. Думаю, что Спаллетти в этом матче поставил на трио Данни-Халк-Кержаков. Не знаю какие установки на игру давал Спаллетти, но наверняка в том, что не победили есть и его просчеты. Два пропущенных мяча это результат ошибок которые можно, вернее, нужно было не допускать.
В последнее время создается впечатление, что Зенит заключил контракт с поставщиками валидола, корвалола, валокордина и других сердечных и успокоительных.
Как бы там не хвалили Спаллетти, но в том, что случилось с Зенитом есть и его вина. Не может вдруг ни с того ни с сего сыгранная команда резко потерять свою сыгранность и полностью разучиться играть.
Не знаю, что думает руководство клуба, но в Зените необходимо что-то менять.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 22 ноя 2012, 08:01
Vvvcvv писал(а):Как бы там не хвалили Спаллетти, но в том, что случилось с Зенитом есть и его вина. Не может вдруг ни с того ни с сего сыгранная команда резко потерять свою сыгранность и полностью разучиться играть.
Так, ну давайте смотреть, где он ее профукал - в каком матче не было 4-х вышедщих сегодня на поле - мож с заменой где-то ступил и сыгра обнулилась? :? В мирокубках такие просчеты недопустимы... :D
Спасибо, что хоть нашли в себе силы доиграть достойно и сравнять в итоге - от такихх двух какашек подряд в самом начале матче не каждый оправится
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Зенит
Сообщение Berkut 22 ноя 2012, 09:13
Да ладно. С таким составом тренер должен был найти общий язык. Уважаемые мною Пал Федорыч и Петржела, и маленький Генерал, занимались работой и работой. Их собственный авторитет не особо интересовал. Хотя последний из мною названных обладает прекрасной харизмой. Нынешний тренер ни о чем. Блестящий состав, на который потрачено 225 лямов евриков, с зряплатой 3 российских клубов при нем способен лишь стрелять по воробьям. А так при всей моей антипатии к Зениту(по большей части из шалунов-болел) жаль, что получился такой пшик в ЛЧ. Адекватным болельщикам(хотя вас и немного) сочуствую. Вы вправе были ожидать бОльшего.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Зенит
Сообщение Edosik 22 ноя 2012, 09:30
Ty3uK писал(а):Будем посмотреть.
Во всяком случае в ЛЕ шансы имеются, и весьма неплохие.
В ЛЧ, даже при всей любви к Зениту - буду реалистом. Максимум полуфинал.
:grin: :grin: :grin: :D :D :D максимум 1/8 какой нах полуфинал? :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
DFB писал(а):вообще,как мне кажется,Спалетти себя исчерпал уже,как тренер Зенита.он не смог правильно отреагировать на ситуацию.он говорил,что не хочет менять схему,если все работает,но видно,что сейчас нихрена не работает,но Лучано ничего менять не собирается...кто что думает по этому поводу?(вопрос не к хейтерам Зенита)
в команде психологическая яма, простыми словами дерьмо твориться! не может из за тренера команда державшая определенный уровень несколько лет, просто перестать бегать и вообще играть! покупки рассчитывались для усиления, а в итоге породили хаус в рядах!не один Денисов уверен на счет з/п был возмущен! других объяснений нет почему команда стоит!Спалети норм тренер если бы не он вам хрен бы что светило!и на его имя не мало игроков приехало!так что изжили себя Широковы,Семаки,Зыряновы,Малофеевы,Кержаковы и Денисовы, но не Спалети!хотя что это я?гоните его нах!нам же лучше!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Ty3uK писал(а):И кстати был в шоке от никакого Файзулина, который тем не менее зажег игру. Хотя я бы предпочел видеть Зырянова на его месте.
:(((
ба кстати сложно не согласиться, этот игрок никогда не нравился, но ему похоже забыли сказать что сливаю тренера и надо проиграть! :grin: просто рвал!ну и "предатель" не плохо вышел, это его оптимальное применение на 20-30 минут перебегать уставших крайних беков! играть все 90 минут без мозгов тяжело, да и вредно для команды!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ty3uK писал(а):Я душой и сердцем понимаю что это Керж, и лучший нападающий России за последнее время...
:D :D :D Саша верим! :cool:
вашпеее!за гоните его нах карточку?
Последний раз редактировалось Edosik 22 ноя 2012, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2012, 14:14 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Edosik
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Offworld 22 ноя 2012, 10:00
Да, сочувствую.
100 лямов непонятно куда.
Витсель вообще не бегал в концовке. За такие деньги хоть мог бы и побегать.
Защита - нули полные. В концовке 2 выхода 1 на 1 прозевали.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 10:17
vetal-37 писал(а):Да, сочувствую.
100 лямов непонятно куда.
Витсель вообще не бегал в концовке. За такие деньги хоть мог бы и побегать.
Защита - нули полные. В концовке 2 выхода 1 на 1 прозевали.
У футболистов не такие маленькие зарплаты, которые, я считаю, надо честно отрабатывать. За такие зарплаты надо не просто бегать по полю, надо прерывать атаки соперников и забивать голы в ворота соперников. Надо показывать красивый футбол.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 22 ноя 2012, 10:25
Зырянова на пенсию
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 11:19
Кержаков хорошо играет в матчах, которые изначально удачно складываются. Как только чуть повышается градус напряжения, Алекс начинает нервничать, пыхтеть, его всего протрясает, а потом он удивляется как из 15 ударов на Чемпионате Европы он ни разу в створ не попал..

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Зырянов умный футболист - его пора переводить в тренеры... что касается Халка, то в перспективе он может и отработает часть затраченных на него денег, но Витсель никогда этого не сделает, потому что он никогда не будет так играть, чтобы столько стоить на трансферном рынке. Он талантлив, но не более того, а такие деньги можно отдавать за Кришитано Роналдо в расцвете сил... возникает подозрение, что реальная стоимость их была ниже и в очередной раз просто отмыли деньги

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Vvvcvv писал(а):
vetal-37 писал(а):Да, сочувствую.
100 лямов непонятно куда.
Витсель вообще не бегал в концовке. За такие деньги хоть мог бы и побегать.
Защита - нули полные. В концовке 2 выхода 1 на 1 прозевали.
У футболистов не такие маленькие зарплаты, которые, я считаю, надо честно отрабатывать. За такие зарплаты надо не просто бегать по полю, надо прерывать атаки соперников и забивать голы в ворота соперников. Надо показывать красивый футбол.

Полностью, обеими руками поддерживаю... и это действует не только в отношении Зенита, но и в отношении ЦСКА, Спартака, Анжи и прочих русских "грандов". Абсолютно зажравшиеся команды, которые ничего не зарабатывают, только тратят, которые готовы только для внутреннего употребления и позорятся в Европе по полной программе. Разница лишь в том, что Зенит и Анжи в разы съедают больше денег, чем скажем ЦСКА и Рубин... ну еще Анжи неплохо смотрится на фоне лохастых команд и третьего состава Ливерпуля...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 22 ноя 2012, 13:58
Ну что господа митрофановцы :grin:
с ЛЧ вы вчера снялись, дело за малым: сняться с ЧР, как и обещали :grin:
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол