Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 22 ноя 2012, 17:28
собственно теперь достаточно метнуть в игрока петардой и можно засчитывать техническое поражение.браво,кдк.прав был Радимов
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 17:42
AndrLAV писал(а):А мы ни за что пропускаем домашнее закрытие сезона (из-за вас) :evil:
Из-за меня ???
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 22 ноя 2012, 17:48
Vvvcvv писал(а):
AndrLAV писал(а):А мы ни за что пропускаем домашнее закрытие сезона (из-за вас) :evil:
Из-за меня ???
а у вас разве не как в Трех Мушкетерах - "Один за всех, и все за одного!" ????? или в Питере новая традиция, отрекаться от своих какими бы они не были. Собственно ФК Зенит отрекся же от своих болельщиков, которые были на гостевом секторе в Химках ( или кто то это хочет опровергнуть? ), мол заявки на билеты мы не подавали и на трибунах B были болельщики не относящиеся к клубу Зенит.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
DFB писал(а):собственно теперь достаточно метнуть в игрока петардой и можно засчитывать техническое поражение.браво,кдк.прав был Радимов
регламент чьи люди писали? почему об этом Зенит не думал заранее? почему об этом не думали газпромовские люди в РФС и РФПЛ сидевшие там несколько лет? за что боролись, на то и напорлись! Браво! Занавес....
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 17:56
DFB писал(а):собственно теперь достаточно метнуть в игрока петардой и можно засчитывать техническое поражение.браво,кдк.прав был Радимов

Не совсем так, друзья дорогие. Вы в своей фанатской среде можете скрутить "вредные элементы" и выдать полиции... или словить петарду на замахе, чтобы до поля не долетела и наказать зачиншика ремнем. А если вся трибуна в восторге, что вратарь упал, то получайте по заслугам
Последний раз редактировалось Sentinel 22 ноя 2012, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 22 ноя 2012, 17:57
AndrLAV писал(а):Надеюсь скоро законы подкоректируют и за попытку проноса на стадион пиротехники будет статья, за поджог пиротехники немедленый отлов урода и статья, ну и наконец клубы в полной мере начнут отвечать за то что они воспитали (а этих архаровцев воспитал ваш клуб своим многолетним игнорированием проблемы отморозков в рядах фанов)!
ответственность надо вписывать в закон о болельщиках, что бы мы на стадионе попадали автоматически в группу риска для правоохранительных органов. Но это все из серии фантастики, очередную бумажку не имеющую под собой никакой реальной ответственности примут :(

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Sentinel писал(а):
DFB писал(а):собственно теперь достаточно метнуть в игрока петардой и можно засчитывать техническое поражение.браво,кдк.прав был Радимов

Не совсем так, друзья дорогие. Вы в своей фанатской среде можете скрутить "вредные элементы" и выдать полиции... или словить петарду на замахе, чтобы до поля не долетела и наказать зачиншика ремнем. А если вся трибуна в восторге, что вратарь упал, то получайте по заслугам
вайс уже прокомментировал ранее мое такое же предположение, в итоге этим должна заниматься полиция, а не болельщики, которые видимо не имеют активной гражданской позиции, либо банально не сдают "своих" полиции, это же ведь не по понятиям!
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 18:05
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):
AndrLAV писал(а):А мы ни за что пропускаем домашнее закрытие сезона (из-за вас) :evil:
Из-за меня ???
а у вас разве не как в Трех Мушкетерах - "Один за всех, и все за одного!" ????? или в Питере новая традиция, отрекаться от своих какими бы они не были. Собственно ФК Зенит отрекся же от своих болельщиков, которые были на гостевом секторе в Химках ( или кто то это хочет опровергнуть? ), мол заявки на билеты мы не подавали и на трибунах B были болельщики не относящиеся к клубу Зенит.
Вы вроде как сотрудник полиции, на сколько я понял. Про УПК мы уже разбирались. В УК пятую главу читали ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 22 ноя 2012, 18:12
Vvvcvv писал(а):ъ
Вы вроде как сотрудник полиции, на сколько я понял. Про УПК мы уже разбирались. В УК пятую главу читали ?
отморозок который болеет за Зенит, если его поймают, получит свое обвинение, остальные кто был на трибуне были сооучастниками и свидетелями. считайте отделались условным сроком, штрафом и предупреждением ;)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 18:19
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):
AndrLAV писал(а):А мы ни за что пропускаем домашнее закрытие сезона (из-за вас) :evil:
Из-за меня ???
а у вас разве не как в Трех Мушкетерах - "Один за всех, и все за одного!" ????? или в Питере новая традиция, отрекаться от своих какими бы они не были. Собственно ФК Зенит отрекся же от своих болельщиков, которые были на гостевом секторе в Химках ( или кто то это хочет опровергнуть? ), мол заявки на билеты мы не подавали и на трибунах B были болельщики не относящиеся к клубу Зенит.
"Один за всех, и все за одного!" ?????
Судя по Вашим суждениям, Вы просто обязаны взять на себя вину за случившееся 19 октября.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
kassota писал(а):
Vvvcvv писал(а):ъ
Вы вроде как сотрудник полиции, на сколько я понял. Про УПК мы уже разбирались. В УК пятую главу читали ?
отморозок который болеет за Зенит, если его поймают, получит свое обвинение, остальные кто был на трибуне были сооучастниками и свидетелями. считайте отделались условным сроком, штрафом и предупреждением ;)
Так кто Вам мешает его ловить ???
Статья 49 Конституции РФ ???
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 22 ноя 2012, 18:30
Vvvcvv писал(а): "Один за всех, и все за одного!" ?????
Судя по Вашим суждениям, Вы просто обязаны взять на себя вину за случившееся 19 октября.
имена, фамилии, клички, пароли, явки, конспиративные квартиры, а главное ФАКТЫ того, что это были динамовские болельщики у вас есть? если есть передайте их мне, отправлю куда следует!
Единственная вина болельщиков Динамо перед нашими игроками в том, что не предотвратили эту провокацию!

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Vvvcvv писал(а):Так кто Вам мешает его ловить ???
Статья 49 Конституции РФ ???
ищем, ищем ;) точнее уже питерские коллеги ищут, Подмосковная полиция провалила розыск по горячим следам, даже у Жиглова с Шараповым были промахи :D у вас есть что то, что поможет поимке злодея? проявите гражданскую позицию! если нечего сказать, не мешайте работать профессионалам! 8)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 18:54
kassota писал(а):Зенит пытается решать турнирные задачи на стадионе террористическими методами, ликвидацией игроков соперника из засады - с фантрибуны! Это заявляю Я!
kassota писал(а):имена, фамилии, клички, пароли, явки, конспиративные квартиры, а главное ФАКТЫ
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 22 ноя 2012, 19:01
Vvvcvv писал(а):
kassota писал(а):Зенит пытается решать турнирные задачи на стадионе террористическими методами, ликвидацией игроков соперника из засады - с фантрибуны! Это заявляю Я!
kassota писал(а):имена, фамилии, клички, пароли, явки, конспиративные квартиры, а главное ФАКТЫ
это часть видео, которое прикреплено к материалам МВД по главному инценденту матча Динамо- Зенит 17.11.12
https://www.youtube.com/watch?v=f_FVRwGQoTo
как видите, я за свои слова отвечаю ;)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
и вообще я свое заявление на этом форуме делал в ответ заявлению Митрофанова, так что берега не путайте 8)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 19:20
kassota писал(а):ищем, ищем ;) точнее уже питерские коллеги ищут, Подмосковная полиция провалила розыск по горячим следам, даже у Жиглова с Шараповым были промахи :D у вас есть что то, что поможет поимке злодея? проявите гражданскую позицию! если нечего сказать, не мешайте работать профессионалам! 8)
Каким профессионалам ???
kassota писал(а):Подмосковная полиция провалила розыск

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
kassota писал(а):это часть видео, которое прикреплено к материалам МВД по главному инценденту матча Динамо- Зенит 17.11.12
https://www.youtube.com/watch?v=f_FVRwGQoTo
как видите, я за свои слова отвечаю ;)
А с Торпедо профессионалы уже разобрались ? http://www.championat.com/football/news ... rpedo.html Кто виноват ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 22 ноя 2012, 19:24
Vvvcvv писал(а):
kassota писал(а):ищем, ищем ;) точнее уже питерские коллеги ищут, Подмосковная полиция провалила розыск по горячим следам, даже у Жиглова с Шараповым были промахи :D у вас есть что то, что поможет поимке злодея? проявите гражданскую позицию! если нечего сказать, не мешайте работать профессионалам! 8)
Каким профессионалам ???
kassota писал(а):Подмосковная полиция провалила розыск
Зенит провалил старт чемпионата и ЛЧ, ну какие это профессионалы? :D

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Vvvcvv писал(а):А с Торпедо профессионалы уже разобрались ? http://www.championat.com/football/news ... rpedo.html Кто виноват ?
а кто сказал, что в полиции все идеально и раскрываемость мелких правонарушений 100%
Хотите помочь полиции, вступайте в добровольные дружины, договоритесь с клубами и будете как волонтеры поддерживать порядок на стадионах, вам видимо близка эта тема, раз так рассуждаете :-) У нас в стране всегда так, как критиковать органы так все сразу и хором, а как помочь органам, так это не по понятиям :grin: тут мне заявили, то сотрудников на важном матче оказывается более 3000, только мало кто понимает что на самом стадионе их не более 300 ;) ну а что, сами лет пять просили убрать полицию со стадионов, вот и получается по 10-20 сотрудников на сектор, следить за минимум 500 человек на сектор, из которых на фан секторах половина в шапках масках или лица спрятаны в шарфы, аквагрим и т.д. класс, полиция во всем виновата, виновата, но не во всем :cool: я уже говорил, пусть организаторы обеспечат сотрудников полиции на матче современной техникой слежения и будет всем торт :-) полиция свою технику на таких комереских массовых мероприятиях не имеет права использовать, это как никак для нужд города.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 22 ноя 2012, 19:44
КДК выносит вердикт по матчу Динамо - Зенит
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... TlCvkP7B88
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 22 ноя 2012, 20:31
Роман Широков: "Решение КДК - адекватное"

Полузащитник "Зенита" Роман Широков, комментируя решение КДК присудить питерцам поражение, отметил, что оно было принято в соответствии с действующим регламентом. Тем не менее, по словам хавбека, нынешний регламент необходимо менять.

"Регламент чемпионата России нужно менять, но по тому регламенту, что есть, решение адекватное, - приводит РИА "Новости" слова Широкова. - Было бы хуже, если бы мы в очередной раз по ходу пьесы поменяли бы регламент".

Ни добавить, ни убавить
И ещё:
Александр Спивак: "Верю, что "Зенит" все равно станет чемпионом"

Бывший полузащитник "Зенита" Александр Спивак признался, что ожидал подобного решения КДК, и надеется, что, даже несмотря на жесткие санкции в отношении питерцев, они все равно смогут занять первое место по итогам чемпионата.

- Этого и стоило ожидать. Есть правила, и КДК их придерживается… Болельщики подвели "Зенит", что тут скажешь. Уже во второй раз. Получается, мы потеряли шесть очков из-за фанатов. Такого в нашем городе быть не должно, в городе, где команду обожают, где самые преданные болельщики. А футболисты, конечно, ни в чем не виноваты… Но было изначально понятно, что никаких переигровок не будет.

Теперь настроение у команды будет не лучшее. Сейчас главное – забыть все и готовиться к следующим матчам. Я все равно верю, что "Зенит" догонит ЦСКА и станет чемпионом.

Сам как-то раз за "Зенит" играл при пустых трибунах. По-моему, против "Алании". Ощущения не из приятных. Кажется, что это тренировочный матч где-нибудь на сборах. При полных трибунах "Петровского", даже если ты устал, силы могут откуда-то найтись, можешь добежать в концовке матча за нереальным мячом. А так играть практически невозможно, очень неинтересно и тяжело. :baby:

И на закуску - министр спорта:
Виталий Мутко: "РФС принял решение в соответствии с регламентом, им же и утвержденным"

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал сегодняшнее решение КДК по поводу срыва матча 16-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Зенит" фанатами питерцев.

- Комментировать тут особо нечего - самостоятельная общественная организация, коей является РФС, приняла решение в соответствии с регламентом, ею же и утвержденным. Можно спорить, верны ли положения этого регламента, можно поднимать вопрос об изменениях в нем, но пока он действует (будучи подписанным, кстати, всеми клубами премьер-лиги), его надо исполнять. Поэтому мне лично остается только сожалеть о случившемся и еще больше думать о том, что с нашей стороны можно предпринять для предотвращения любых подобных инцидентов в будущем.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол