Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 14:06
AndrLAV писал(а):Ну что господа митрофановцы :grin:
с ЛЧ вы вчера снялись, дело за малым: сняться с ЧР, как и обещали :grin:
Вы считаете что справедливость восторжествовала ?
Нашли виновного ?
Или справедливость это только то, что Зениту засчитали техническое поражение, оштрафовали оба клуба и они проведут матчи без зрителей ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 14:09
Vvvcvv писал(а):
AndrLAV писал(а):Ну что господа митрофановцы :grin:
с ЛЧ вы вчера снялись, дело за малым: сняться с ЧР, как и обещали :grin:
Вы считаете что справедливость восторжествовала ?
Нашли виновного ?
Или справедливость это только то, что Зениту засчитали техническое поражение, оштрафовали оба клуба и они проведут матчи без зрителей ?


Мы считаем второе... наказание еще достаточно мягкое, как для динамо, так и для Зенита (в плане дисквалификации стадиона)
Технарь без вопросов, тут никаких сомнений не было.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 14:19
Sentinel писал(а):
Vvvcvv писал(а):
AndrLAV писал(а):Ну что господа митрофановцы :grin:
с ЛЧ вы вчера снялись, дело за малым: сняться с ЧР, как и обещали :grin:
Вы считаете что справедливость восторжествовала ?
Нашли виновного ?
Или справедливость это только то, что Зениту засчитали техническое поражение, оштрафовали оба клуба и они проведут матчи без зрителей ?


Мы считаем второе... наказание еще достаточно мягкое, как для динамо, так и для Зенита (в плане дисквалификации стадиона)
Технарь без вопросов, тут никаких сомнений не было.
Причем здесь технарь ???
Технарь, штрафы клубам(от которых они не обеднеют) и дисквалификации стадионов дают гарантию, что подобное не повториться ? Или они каким то боком наказывают того кто бросил эту злосчастную петарду ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 14:26
мы уже повторяемся... технарь по п.2 ст.32 - за остановку матча из-за действия болельщика Зенита, которая еще и повлекла травму вратаря. А дисквалификация стадионов заставляет владельцев клубов задумываться о безопасности и о мерах по работе с болельщиками.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение dredd 22 ноя 2012, 14:27
Вот мне интересно, причем тут фаны ЦСКА? Я, например, собирался на матч, а тут вон оно как... ;(
dredd
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 14:33
dredd писал(а):Вот мне интересно, причем тут фаны ЦСКА? Я, например, собирался на матч, а тут вон оно как... ;(

недопонимание вышло... фаны ЦСКА тоже страдают дома перед телевизорами :mrgreen:
Последний раз редактировалось Sentinel 22 ноя 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение dredd 22 ноя 2012, 14:43
Sentinel писал(а):
dredd писал(а):Вот мне интересно, причем тут фаны ЦСКА? Я, например, собирался на матч, а тут вон оно как... ;(

ну а причем 4 фана Зенита в динамовской теме? А причем вы в нашей теме - там полно писем от Вайса... Если идет диалог, то тут каждый высказывается. Если каждый внутри своей темы, то надо принимать соответствующие поправки к правилам Форума.
Я бы вообще не высказывался, для меня вопрос был ясен с самого начала - я отвечал на ту истерию, что вы развели в топике "Динамо"...
Вы о чем вообще?
dredd
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 14:46
Да я о футболе. Просто иногда поговорить хочется с умными образованными людьми. Вы простите, если что :thanks:
Последний раз редактировалось Sentinel 22 ноя 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 14:50
Sentinel писал(а):мы уже повторяемся... технарь по п.2 ст.32 - за остановку матча из-за действия болельщика Зенита, которая еще и повлекла травму вратаря. А дисквалификация стадионов заставляет владельцев клубов задумываться о безопасности и о мерах по работе с болельщиками.
О как ?
Значит только дисквалификация стадионов заставляет владельцев клубов задумываться о безопасности и о мерах по работе с болельщиками ?
А раньше они об этом не задумывались ?
Значит теперь они задумаются и болельщики приходящие на Арену Химки и стадион Петровский будут в высшей степени взаимовежливы и любезны, а на других стадионах мы будем ждать аналогичных травм, чтобы владельцы других клубов тоже задумались?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение dredd 22 ноя 2012, 14:51
Тогда Вам к Вайсу. Очень умный собеседник.
Я всего лишь выразил свое негодование относительно такого решения. Ведь выезд в Питер - один из самых посещаемых со стороны армейцев. КДК нас этого лишило, благодаря 1 человеку, бросившему петарду. Я изначально был против матчей без зрителей. Технарь + штраф, этого достаточно.
dredd
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 14:56
dredd писал(а):Тогда Вам к Вайсу. Очень умный собеседник.
Я всего лишь выразил свое негодование относительно такого решения. Ведь выезд в Питер - один из самых посещаемых со стороны армейцев. КДК нас этого лишило, благодаря 1 человеку, бросившему петарду. Я изначально был против матчей без зрителей. Технарь + штраф, этого достаточно.

Вомзожно Вы правы, нехорошо, когда страдает нормальный болельщик...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 22 ноя 2012, 14:57
dredd писал(а):Тогда Вам к Вайсу. Очень умный собеседник.
Я всего лишь выразил свое негодование относительно такого решения. Ведь выезд в Питер - один из самых посещаемых со стороны армейцев. КДК нас этого лишило, благодаря 1 человеку, бросившему петарду. Я изначально был против матчей без зрителей. Технарь + штраф, этого достаточно.
думаю, что вы друг друга просто не так поняли ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Зенит
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 14:59
Vvvcvv писал(а):
Sentinel писал(а):мы уже повторяемся... технарь по п.2 ст.32 - за остановку матча из-за действия болельщика Зенита, которая еще и повлекла травму вратаря. А дисквалификация стадионов заставляет владельцев клубов задумываться о безопасности и о мерах по работе с болельщиками.
О как ?
Значит только дисквалификация стадионов заставляет владельцев клубов задумываться о безопасности и о мерах по работе с болельщиками ?
А раньше они об этом не задумывались ?
Значит теперь они задумаются и болельщики приходящие на Арену Химки и стадион Петровский будут в высшей степени взаимовежливы и любезны, а на других стадионах мы будем ждать аналогичных травм, чтобы владельцы других клубов тоже задумались?

у нас такая страна... пока лес не сгорит, лесник с завалинки не поднимется... Видимо задумывались как-то второстепенно. Или на авось пронесет... агрессивная фанатская среда - это мина замедленного действия. Если с фанами не работать, то подобные выходки станут регулярными.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение Assin 22 ноя 2012, 15:11
У меня билеты были из Сочи - в Питер - хотел на матч сходить - договорился со знакомыми ребятами пересечься, которые должны были из Москвы подтянуться - не виделись х.з. сколько..... А тут такой облом... Матч без зрителей - это зря, ИМХО. Из-за одного создания, куча народа лишается посмотреть в живую матч - нах оно кому нужно? Кто от этого выигрывает и кого этим воспитывают? Болельщиков? Ха! Клуб? Ха-Ха... никого, по сути - самый вкусный матч сезона (ну на мой взгляд) и такой фарс........
Assin
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 22 ноя 2012, 17:17
Vvvcvv писал(а):
AndrLAV писал(а):Ну что господа митрофановцы :grin:
с ЛЧ вы вчера снялись, дело за малым: сняться с ЧР, как и обещали :grin:
Вы считаете что справедливость восторжествовала ?
Нашли виновного ?
Или справедливость это только то, что Зениту засчитали техническое поражение, оштрафовали оба клуба и они проведут матчи без зрителей ?
справедливость вобще у каждого своя - это давняя проблема всего человечества!
В рамках действующего законодательства справедлиивость восторжествовала, что было под огромным вопросом учитывая наш воровско-клановый уклад власти и приближённость Зенита к ней!
По мне так вам 3 матча без зрителей надо дать, за НН, за Балтику, а за нас вобще в Д2 отправить!
А мы ни за что пропускаем домашнее закрытие сезона (из-за вас) :evil:

Надеюсь скоро законы подкоректируют и за попытку проноса на стадион пиротехники будет статья, за поджог пиротехники немедленый отлов урода и статья, ну и наконец клубы в полной мере начнут отвечать за то что они воспитали (а этих архаровцев воспитал ваш клуб своим многолетним игнорированием проблемы отморозков в рядах фанов)!
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол