Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Сообщение mf_amber 18 ноя 2005, 20:18
На счет рейтинга, он жутко субъективный. я ему не верю и Андроиду теперь тоже ))
mf_amber
 
 
 

Сообщение Android 18 ноя 2005, 21:30
Рейтинги не я придумываю.... Статистика и народ путём голосования решают всё....
Android
 
 
 

Сообщение Anton 2005 18 ноя 2005, 22:35
По рейтингу.Аршавин хорошо проявил себя в этом сезоне и не спроведливо занимает 5 место.Хотя в общем рейтинге он второй после Шевченко
Anton 2005
 
 
 

Сообщение Луций 19 ноя 2005, 01:18
Рейтинг - что это такое? Сколько народу столько и голосов, в одном городе народу больше, там и голосов больше, в москве 6 команд и одна подмосковная! Народу в москве больше вот вам и рез-т, а там у кого болельшиков больше! Все легко объясняется!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение DRUID™ 19 ноя 2005, 02:19
Статистика и народ путём голосования решают всё....

Ааа... Так это рейтинг, который еще и на основании голосования болельщиков выстраивается? Ну тогда понятно... Нечего и обсуждать его было... Я еще понимаю рейтинг, составленный на основании средних оценок за сезон от какой-нибудь известной газеты (Советский Спорт или СЭкс), где этим занимаются люди немного разбирающиеся в футболе, а не болельщики, которых тот или иной клуб приобрел в годы своего успеха, и которые будут тупо голосовать за знакомую фамилию, а не за объективно лучшего игрока...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Android 19 ноя 2005, 11:18
Я написал выше, как вобщем составляются рейтинги....Конкретно про составление данного рейтинга я не знаю. Я его увидел и дал ссылку, в тему того, что вы тут Быстрова хаяли.... Друид, "рейтинг, составленный на основании средних оценок за сезон" - это и включает в себя статистика...
Последний раз редактировалось Android 19 ноя 2005, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 19 ноя 2005, 11:20
Акинфеев в пятёрке должен был быть по любому. Быстров опять зазнается...Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение Луций 19 ноя 2005, 14:20
Он уже давно зазнался, Львович! Это видно по его манерам поведения!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение DRUID™ 19 ноя 2005, 14:35
в тему того, что вы тут Быстрова хаяли....

Я теперь этого .... вообще терпеть не могу... Это же надо так опозорить свою, а что самое главное не только свою, но и мою и еще многих миллионов людей, на весь мир... Надеюсь, что УЕФА применит санкции к отдельным игрокам нашей сборной и запретит им в дальнейшем играть за сборную... Мне просто стыдно за свою страну из-за таких невыдержанных психов...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Луций 22 ноя 2005, 00:22
Честно говоря, Druid я бы, наверное, сам не сдержался да приложился к судье! Не спорю, был бы виноват, НО БЫВАЕТ ТАКОЕ, КОГДА НАДО ВЫПУСТИТЬ ПАР! А самое главное, не видел я еще такого "шикарного" судейства ни в одном матче за свою жизнь!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение DRUID™ 22 ноя 2005, 02:21
Выпустить пар он мог бы в раздевалке на любом стуле... А не перед телекамерами, которые его на всю Европу показывают... Кроме того бывают матчи в которых действительно проигрываешь из-за судейства... Но здесь-то и близко победой не "пахло"... Даже если бы матч судил Коллина, а по бровкам у него бы на подхвате бегали бы, например, Фриск и Мерк, то наши бы проиграли... А так наши "добры молодцы" решили найти "оправдание" своему поражению в виде судьи... Да, его судейство было несколько странным, но опускаться до такого позорища в рамках сборной России НЕДОПУСТИМО...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Stеyr 22 ноя 2005, 10:25
Кстати Луций прав. Я в ЛФЛ играю и один раз играли с какими-то гостарбайторами. Судья просто свистел в 1 сторону. У нас тоже пара человек (в том числе и я) не сдержалась. Правда до удалений не дошло, но высказали мы ему ВСЕ. Очень трудно сдержаться, тем более какова цена была у того злополучного матча молодежки! Так что вина ребят есть, но я способен понять и Быстрова и Жиркова...
Кстати странно, что вы Быстрову промываете кости, а поступок Акинфеева, приведший к пенальти опускаете...
Stеyr
 
 
 

Сообщение DRUID™ 22 ноя 2005, 10:31
Мне было бы глубоко наплевать, если бы он вел себя подобным образом в клубе... Но когда это происходит на уровне сборной МОЕЙ страны - этого я простить не могу...
Сравнение уровня ЛФЛ и сборных очень уместно... ;) В детстве во дворе мы и подраться могли из-за спорных ситуаций, но это не значит, что можно оправдать таким образом, например драку ЦСКА и Сатурна...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Луций 22 ноя 2005, 13:52
У меня в жизни интересная история была, когда получилось, что буквально за 20 р. я послал на ... судью несколько раз, который судит миньку по России! Было это на каком-то турнире в районе!:) Сдавали деньги, по 500 р. с команды, после этого я забрал 400 р., сказав, что недоволен организацией этого турнира, что действительно было так, и судейством! В группе по 4 комы было, еще две комы были недовольны этим судьей! ВОт такие случаи в жизни бывают!
DRUID ты тоже прав!
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 623
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Android 22 ноя 2005, 15:30
Да хорош вам Быстрика склонять. Парень публично извинился перед болельщиками за своё поведение! В игре с Локо его и не слышно было. Наверняка сам переживает... Будет разберательство - наверняка получит санкции... Почему не обсуждаете тогда Акинфеева и Жиркова?! Они ни чуть не лучше Быстрова. Почему вы так акцентрированы именно на нём?
http://rus.spartak.com/index.sema?a=news&id=1115
И ваще! Чё за офтоп?! Друид, раздай всем карточки и про себя не забудь... :D
Последний раз редактировалось Android 22 ноя 2005, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол