Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 27 окт 2010, 11:53
suomi13 писал(а):Егор, а кто ставит Зенит вровень с европейскими топ-клубами? :)
Я просто сказал что ЭГМ делает из Зенита ТОП клуб европейского уровня,и не просто ТОП а СУПЕР клуб, а многие решили что процесс уже завершен. Но это даже хорошо .
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 27 окт 2010, 11:59
Гг, пропал пост который между двумя моими шел!)))
там речь шла, о том, что Динамо Кураньи подписало не за медовый пряник, и платит ему 18 лямов за что-то. Может Динамо теперь тоже топ-клуб? Сможете хотябы до 1/8 финала ЛЕ дойти? Или вы как спартаковцы считаете ЛЕ второсортным турниром, и ЛЧ будете выигрывать? :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 окт 2010, 13:04
suomi13 писал(а): Сможете хотябы до 1/8 финала ЛЕ дойти? Или вы как спартаковцы считаете ЛЕ второсортным турниром, и ЛЧ будете выигрывать? :)
еще Ле Фонтен писал "зелен виноград" (С)
Победы, "выходы" и прочая статистика это приложение к игре команды, именно игра команды делает ее интересной , привлекательной для болельщиков. Аудитория привлекает спонсоров, а дальше появляются деньги на игроков и тд.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 27 окт 2010, 13:40
Футболисты "Зенита" посетили офис "Газпрома"

Прилетев во вторник в Москву на перенесенный матч 16-го тура премьер-лиги со "Спартаком", тренерский штаб и футболисты основного состава "Зенита" по пути в отель заехали в офис генерального спонсора клуба. После приземления чартерного рейса в аэропорту Внуково команда пересела в автобус и взяла курс на улицу Наметкина - в центральный офис ОАО "Газпром", где зенитовцев ждал один из главных болельщиков команды - Алексей Миллер. Поприветствовав каждого футболиста "Зенита", председатель правления "Газпрома" показал игрокам главные помещения офисного здания компании: огромную диспетчерскую, зал, где проходит совет директоров, и свой личный кабинет.

"Здесь я и работаю, и живу", - улыбнулся на вопрос одного из футболистов Миллер.

Основная часть встречи прошла за огромным круглым столом - тем, за которым проходят все самые важные совещания. Алексей Миллер рассказал игрокам о компании, особенно отметив, что команда является частью корпорации, и подчеркнул, что "Зенит" - важная имиджевая составляющая "Газпрома".

"Качество игры и образ клуба автоматически отражаются на компании. В том числе и на капитализации", - сказал зенитовцам Миллер.

Говорили за круглым столом и о предстоящем поединке со "Спартаком", одном из самых принципиальных и главных в каждом сезоне.

"Как играет "Спартак", нам расскажет агент Быстров. Выиграть у "Спартака" - это отдельная задача, о которой вы все знаете и без особых напоминаний", - добавил Миллер.

Обняв каждого игрока на прощание, председатель правления "Газпрома" завершил встречу, убедившись, что и тренерский штаб команды во главе с Лучано Спаллетти, и все футболисты "Зенита" готовы к матчу на сто процентов, информирует пресс-служба "сине-бело-голубых".

СМЕХ ДА И ТОЛЬКО. :grin: :grin: :grin: :grin: а что же про конверты молчите :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 окт 2010, 13:46
http://www.sports.ru/football/73839470.html


Ded_kb писал(а):СМЕХ ДА И ТОЛЬКО. :grin: :grin: :grin: :grin: а что же про конверты молчите :grin: :grin: :grin:
Во первых уже обсудили эту "новость" страницу назад, а во вторых конверты уже оправлены по адресу 123100, Москва, Краснопресненская набережная, д. 10, стр. 4 :hello: :hello: :hello:
К. Комбаров уже даже получил
" В основном я слежу за матчами "Спартака" и его конкурентов по турнирной таблице. Но и за "Зенитом" я, безусловно, наблюдал. В игре питерцев появились уверенность и стабильность. Подросли в игровом плане молодые игроки. Новички команды успешно влились в состав. С таким настроем, как у игроков Лучано Спаллетти, бороться против "Зенита" очень тяжело", - приводит слова Комбарова GZT.ru."
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 27 окт 2010, 14:33
wais писал(а):http://www.sovsport.ru/news/text-item/415557
вот это действительно смешно.
Люди, ненавидящие «Спартак», в среду будут болеть за красно-белых. Я говорю о болельщиках ЦСКА, а также о поклонниках «Динамо», «Рубина», «Крыльев», «Анжи», «Алании», «Терека». Почти весь чемпионат!
:D Омухохо! Я думаю даже пол Махачкалы приедет поддержать московский Спартак, только их на стадио не пустят с режуще-коляще-травмотическим!))))
Короче, не знаю за кого там будут болеть московские динамовцы, но я как болельщик киевского буду поддерживать Зенит.)))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 27 окт 2010, 16:06
Виталий,про то,что и кто говорит про Зенит,спроси у вайса,я темы поднимать и ворошится в белье сказанного не буду,это тоже все к вайсу он в этих делах спец,а мне времени жалко,но как он сам чуть выше сказал о том что многие восприняли его слова,о том что кто то строит из Зенита супер топ клуб Европы,как то,что в данный момент клуб уже является такого уровня,говорит само за себя,в конце концов у нас не тот(пока не тот к сожалению) чемпионат что бы здесь быть команде европейского супер класса,вот немецкий Шальке 04 таковым может стать при даже нынешних вливаниях как в Зенит,но это мое мнение,я не настаиваю :grin:
Теперь что касается Кураньи и медовых пряников,18 лямов за 3 года,ну это супер зарплата :-) которая опять таки за 3 года,то есть по 6 лямов в год,при условии что Кураньи достался за 0,00 евро :-) а если посмотреть с другой стороны,купили его за 18 лямов в рассрочку на 3 года и не платим ему зарплату :-) тут уж вам как нравится.
Теперь про игру Динамо Москва,для этого есть отдельная тема что бы тут не оффтопить это раз(опять таки в данном случае,т.е игра и результаты Динамо тут при чем,если обсуждаем амбиции Зенита?),ну и два это то что у болельщиков Динамо,нет мании величия :-) не брать в расчет то,что Динамо Великое :-) это НЕ величие болельщиков,это именно величие Динамо как спортивного общества,проштудируйте историю и все поймете :-) если кто хочет об этом пофлудить,создайте соответствующую тему :rot:
что касается "за кого будут болеть московские Динамовцы",то только за Динамо Москва :grin:
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 окт 2010, 16:30
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 27 окт 2010, 16:50
За кого будут болеть московские Динамовцы, то только за Динамо Москва.
А спартаковский болельщик Назаров утверждает, что за Спартак. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 27 окт 2010, 17:05
Орлов: в характере "Спартака" и "Зенита" много общего

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от предстоящего перенесённого матча 16-го тура Премьер-Лиги между "Спартаком" и "Зенитом".

"Спартак" – гражданская команда, это важно в историческом срезе. ЦСКА и "Динамо" представляли силовые структуры. "Спартак" – команда профсоюзная, поэтому у неё и болельщики более демократичные. Их у команды много.

Мне кажется, что в характере "Спартака" и "Зенита" много общего. Рискну сказать, много фривольного. В "Спартаке" были такие самобытные ребята, непослушные, никому не подчинявшиеся. И в "Зените" такие традиционно были. Они жили своей жизнью, более открытой.

Сегодня градус противостояния даже вырос. Но, пожалуй, он больше ощутим в болельщицкой среде, чем в игроцкой. Если в среду вечером все пойдёт как должно, исходя из чисто футбольной логики, то "Зенит" сильнее "Спартака" на порядок. И это должно быть отражено на табло.

Если не считать Веллитона, то у "Зенита" на каждой позиции есть игрок (а то и два), который индивидуально сильнее своего визави. Но в футболе всё бывает. Сегодня не лучшие времена у московского "Спартака". Но противостояние, конечно, историческое", – приводит слова Орлова "Спорт день за днём".
этот клоун продолжает чудить и нести как всегда охинею. когда этот больной ведет репортаж приходиться звук выключать и отодвигаться от телевизара, а то слюни его прыщут во все стороны :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 окт 2010, 21:19
клоунада, опять спартаковские штучки
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 27 окт 2010, 21:33
Ну что господин вайс вы кричали про 27 октября???
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 27 окт 2010, 21:33
второй матч подряд теряем очки в матче с середняками...
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 27 окт 2010, 21:35
DFB писал(а):второй матч подряд теряем очки в матче с середняками...
вам пора быстей домой на болота и там квакать :grin: :grin: :grin: :grin: и миллер ваш вам вставит пилюль :grin: :grin: :grin: :grin: вот вам и показали какие дутые будете чемпиончики :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ВПЕРЁД СПАРТАК. :grin: :grin: :grin: :grin:
Комментарий модератора: давайте всё-таки не скатываться до оскорблений
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 27 окт 2010, 21:37
fallen_x_angel писал(а):Ну что господин вайс вы кричали про 27 октября???
я не кричал а говорил, Спартак в своей манере с левого пенальти типа выиграл.
надо признать что Зенит на победу не наиграл, но и Спартак со своими "симулянтами" тоже.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол