Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DFB 24 окт 2010, 18:04
Не знаю,как можно говорить,что Жевнов круче Малафея?
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 24 окт 2010, 18:28
Для вашей команды лучше Жевнова и Малафеева определенно только Нукри Ревишвили, который подарил Зениту в первом круге 2 очка. А это дорогого стоит :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение suomi13 24 окт 2010, 19:46
Да, Зениту сейчас эта ничья, как слону дробина. :)

Добавлено спустя 52 секунды:
Да, Зениту сейчас эта ничья, как слону дробина. :)

Добавлено спустя 39 секунд:
Да, Зениту сейчас эта ничья, как слону дробина. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Зенит
Сообщение fallen_x_angel 24 окт 2010, 20:58
Ну Жевнов по моему поменьше дурок пускает чем Малафеев
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 25 окт 2010, 13:43
отъехал буквально на 2 дня, расслабились 3 гола пропустили бардак. :grin:
К Жевнову претензий нет 8)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 окт 2010, 16:45
Питерский «Зенит» сегодня отправился в Москву, где завтра в перенесенном матче чемпионата России встретится со «Спартаком».
Главный тренер клуба Лучано Спаллетти взял с собой Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова, Александра Анюкова, Томаша Губочана, Николаса Ломбертса, Ивицу Крижанаца, Александра Луковича, Бруну Алвеша, Сергея Семака, Константина Зырянова, Игоря Денисова, Владимира Быстрова, Данни, Данко Лазовича, Алессандро Розину, Александра Кержакова и Александра Бухарова.
В Москве к команде присоединятся игроки молодежки Максим Канунников, Андрей Зайцев и Алексей Ионов
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 26 окт 2010, 18:08
Уверен в победе Зенита. Думаю, сколько денег поставить...
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 окт 2010, 18:17
Vincento писал(а):Уверен в победе Зенита. Думаю, сколько денег поставить...
постучи по дереву эо же Спартак от них любого можно ожидать, типа как в первом туре "гол из офсайда".
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Vincento 26 окт 2010, 18:28
Закрыть их бомбардира и все, на 0 сыграем. А в атаке у нас уж кто-нибудь да забьет! Вон, Данни разбегался, Кержаков, Бухаров тот-же...
Vincento
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 окт 2010, 18:47
Бомбардира можно не закрывать, главное закрыть игрока который ему пас дает, а это сложно потому что без Алекса ни кто не знает кто в Спартаке может пас дать( возможно что и Карпин не знает. Очень надеюсь что выйдут с первых минут Ари и Велитон. тогда шансы на победу резко возрастут.

Состав думаю такой вратарь -в принципе без разницы но лучше Жевнов.
Анюков-Алвеш-Ломбертс- Лукович
Денисов-Зырянов
Вова - Данни - Лазович
Кержаков
И долбать оборону на стыке Шешуков-Пареха -правый защитник( скорее всего Макеев) . Поскольку МаКдиги не любит защищаться то значит есть возможности для подключения Луковича. Итого имеем минус Макдиги, медленный Шешуков не умеющий принимать решения под давлением , Макеев не защитник и Пареха против Лазовича, Данни ,Зырянова и Луковича вот таким численным перевесом и выходить на ударные позиции, главное чтобы реализация не подвела. :-)
Последний раз редактировалось wais 26 окт 2010, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 окт 2010, 18:54
как раз таки подключения Луковича могут сыграть дурную шутку.Лукович сам возвращаться в оборону не любит,поэтому надеюсь,что Губочан будет играть на левом фланге
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 окт 2010, 18:57
DFB писал(а):как раз таки подключения Луковича могут сыграть дурную шутку.Лукович сам возвращаться в оборону не любит,поэтому надеюсь,что Губочан будет играть на левом фланге
для этого у нас есть Денисов и Зырянов ,которые должны закрыть зону. Тем более Спалетти строго требует чтобы всегда оставалось 3 защитника.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 26 окт 2010, 20:58
wais писал(а):Бомбардира можно не закрывать, главное закрыть игрока который ему пас дает, а это сложно потому что без Алекса ни кто не знает кто в Спартаке может пас дать( возможно что и Карпин не знает. Очень надеюсь что выйдут с первых минут Ари и Велитон. тогда шансы на победу резко возрастут.

Состав думаю такой вратарь -в принципе без разницы но лучше Жевнов.
Анюков-Алвеш-Ломбертс- Лукович
Денисов-Зырянов
Вова - Данни - Лазович
Кержаков
И долбать оборону на стыке Шешуков-Пареха -правый защитник( скорее всего Макеев) . Поскольку МаКдиги не любит защищаться то значит есть возможности для подключения Луковича. Итого имеем минус Макдиги, медленный Шешуков не умеющий принимать решения под давлением , Макеев не защитник и Пареха против Лазовича, Данни ,Зырянова и Луковича вот таким численным перевесом и выходить на ударные позиции, главное чтобы реализация не подвела. :-)

Как вы его ласково "Вова".......
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 26 окт 2010, 21:03
Dlinny писал(а):
Как вы его ласково "Вова".......
все остальные его имена модераторы вырежут и могут обидеть "нежных" болельщиков Спартака
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 окт 2010, 22:13
хватит уже на Быстрова гнать

а вот Хусти пора бы уже вслед за Ширлом отправлять.полный 0...
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол