Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение VelvetSky 26 авг 2010, 00:16
Dlinny писал(а):За зенит болеть в Европе? Ага! Щаз!!!!!!!! Вот когда г-н (серединка на ваш вкус) Миллер будет САМ, на СВОИ ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫЕ, содержать клуб, тогда можно будет подумать. А пока - нацпроект и базовый клуб сборной идёт лесом в лигу европы.

угу... а когда у ЦСКА спонсором Сибнефть была, они конечно свои честозаработанные тратили... это бизнес. футбольные клубы, никогда не смогут приносить столько прибыли, чтобы можно было потратить 50млн евро на трансферы с доходов за билеты. Но при этом все хотят видеть сильные клубы, крепкую сборную и красивый футбол. Парадоксально.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 авг 2010, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 26 авг 2010, 00:17
Вайс очень многое сделал, чтобы изменить нейтральное мнение посетителей форума на трицательное представление о "Зените". Так что, как минимум,половина злорадства сейчас - в его адрес идёт.
Вылет из ЛЧ - добавит евроочков в копилку сборной.
Будем ждать два чисто российских полуфинала в ЛЕ. )
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ric 26 авг 2010, 00:17
Ty3uK писал(а):.
А вот "допереносились" эт правильно.. Одно перенесли второе.. раскатай мы Спартак и ЦСКА к сегодня - мало что чемпионат бы был предрешен, так еще и игровые связи бы отыгрались..
Вот это не надо,ЦСКА по игре на данный момент смотрится предпочтительнее и вы должны быть довольны,что матч перенесли ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 26 авг 2010, 00:20
Вот это не надо,ЦСКА по игре на данный момент смотрится предпочтительнее и вы должны быть довольны,что матч перенесли ;)

Увидим осенью.
Не сомневаюсь и не сомневался в победе.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 26 авг 2010, 00:22
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Okwell 26 авг 2010, 00:22
Бухарова и Семака жаль конечно. С другой стороны, парни бабок заработают, каждому свое.
Okwell
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Сибиряк7 26 авг 2010, 00:23
Вот я не понимаю, на чём основаны призывы болеть за каждый Клуб из России в Еврокубках?

Вы попробуйте фана Реала заставить болеть за Барсу, или фана Арсенала за Челси... ну, как? Нереально звучит? Так почему болельщик Спартака, ЦСКА, Динамо и т.д. обязательно должен поддерживать Зенит в Европе?
Сибиряк7
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ~Bupyc~ 26 авг 2010, 00:23
Забыл сказать. Я искренне сочувствую болельщикам зенита, которые болели за него до времен адвокатов. Мне вполне даже нравился зенит Петржелы. Такая романтичная веселая команда была. Так замечательно еще молодая троица Арш+Керж+Быстр бегали по полю. Помню дико радовался когда Малафеев отбил пеналь в ответной встрече против Севильи. Жаль не помогло.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Зенит
Сообщение Wilde 26 авг 2010, 00:27
Матрикс писал(а):Можно сказать что против Зенита стал болеть в еврокубках исключительно из-за Вайса)))) :grin:
+1
На меня мнения Вайса о Любимом "Зените" оказывают такое же влияние, хочется болеть против вайсовского "Зенита"... Но как то удерживаюсь, все же надеюсь, деньги кончатся, и "Зенит" станет таким каким он был во времена Желудкова, когда выиграл золото вопреки всем "Динамам" СССР, вечно серебрянному "Спартаку", и прочим клубам 80-х... :) Вот за то "Зенит" я бы поболел! А теперь - только деньги.... За "Зенит" только если все остальные клубы станут в три раза богаче... :)))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 26 авг 2010, 00:32
А мне по барабану.
Болел за Зенит, болею и буду болеть.
На коне и при деньгах - буду болеть за такой - не будет денег и будут словаки за 3 копейки с Властой во главе - буду болеть.
Все равно Зенит лучшая команда Европы.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение VelvetSky 26 авг 2010, 00:33
Ty3uK писал(а):А мне по барабану.
Болел за Зенит, болею и буду болеть.
На коне и при деньгах - буду болеть за такой - не будет денег и будут словаки за 3 копейки с Властой во главе - буду болеть.
Все равно Зенит лучшая команда Европы.

Разумно. Красиво. +1
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Зенит
Сообщение Feo 26 авг 2010, 00:35
Я конечно не совсем русский (татарин), да и гражданства российского у меня нет (только делаю), но сколько бы Зенит не скупал игроков у конкурентов (сам болею за Рубин), я всё равно очень-очень сильно болел за этот клуб в играх Лиги Чемпионов, и за ненавистный мне Спартак буду болеть и тем более за Рубин и Сибирь. И уж вообще мне не понятно, когда россиянин, человек, который родился в этой стране откровенно радуется поражению Зенита в еврокубках, потому что его гавёный клуб не имеет таких денег, чтобы скупать всех, кто им нужен. Вот честное слово, лучше бы уж заткнулись и втихаря себе радовались, раз не можете пересилить свою натуру, так нет - с гордо поднятой головой во всеуслышание позорно радоваться поражению российской команды. Я может слишком серьёзно к футболу отношусь :??: ..........
Feo
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 26 авг 2010, 00:37
хотел сегодня посмотреть более динамичный футбол чем вчера,хотение мое воздалось,честно скажу переживал за Зенит,особенно после 2 пропущенного мяча,теплилась надежда что как нибудь затолкают мяч и засушат игру на 2-1,но увы,ничего нового не увидел со стороны питерцев,как играли в первом матче,так и тут играли,одно утешает,поставил как обычно против наших,в сегодняшнем случае на победу Осера и Аякса,хоть что то приятное,на выигранную сумму в пятницу куплю жене букет цветов и лампочку в подъезд для жильцов :-) хоть кому то принесет радость поражение Зенита :grin: что касается судейства,кроме не назначенного пеналя косяков не было :? по игре объективно французы выглядели интересней :beer: по команде Зенит,большинство игроков подхватили звездочку,и уже не первый год не могут понять,что в ЛЧ бьют по взрослому.
кстати про ЦСКА,за прошлую ЛЧ клуб получил около 22млн евро,неплохая строчка заработка при скромном спонсоре(по сравнению с голубым огоньком ;) )
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Wilde 26 авг 2010, 00:39
Ty3uK писал(а):А мне по барабану.
Болел за Зенит, болею и буду болеть.
На коне и при деньгах - буду болеть за такой - не будет денег и будут словаки за 3 копейки с Властой во главе - буду болеть.
Все равно Зенит лучшая команда Европы.

Прямо как в детских стихах..."Все равно его не брошу..." Так кто ж Вас сударь отговаривает то? Болейте на здоровье! Только неужто нет разницы, какой ценой победа и с каким привкусом поражение? Или свое не пахнет? :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 26 авг 2010, 00:41
В правилах футбола есть пункт "цена победы"?
Есть 11 игроков выходящих на поле.
11 в одной, 11 в другой.
А фамилия и имя - у каждого своя. И номинальная стоимость - это результат работы кучи торгашей, а не показатель игры.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол