Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 23 мар 2010, 14:48
wais писал(а):
Fakel писал(а):Если верить статистики то футболисты Спартака заняли 2-е место в прошлом году, а футболисты Зенита 3-е))
место в чемпионате ни как не определяет уровень футбольного мастерства игроков.

А что же его объективно определяет? ТТД? Так Спартак например едва ли не лучший командно по этим самым ТТД в первом туре и что из этого?
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Romann_1978 23 мар 2010, 15:19
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?86163 Питер, культурная столица России? :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение rustamka 23 мар 2010, 15:21
Romannn_1978 писал(а):http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?86163 Питер, культурная столица России? :?
Помоему это из серии "глухой телефон".
Он такого точно не говорил...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Почему точно? Я звонил ему только что.
http://vkontakte.ru/id13646612
он сказал, что "Я вообще в армии сейчас".

p.s. Модераторы, это ни в коей мере не клевета. Не дезинформация.
rustamka
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 23 мар 2010, 15:29
Romannn_1978 писал(а):Питер, культурная столица России? :?
Да уж... Если уж здесь культурная, то что говорить о москве :D :D :D Там вообще тихий ужас :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 мар 2010, 15:32
Romannn_1978 писал(а):Питер, культурная столица России? :?
в Петербурге даже матом ругаются культурно.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Romann_1978 23 мар 2010, 16:46
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Питер, культурная столица России? :?
в Петербурге даже матом ругаются культурно.

Согласно мнения Боярского, матершиники питера догнали и обоогнали москвичей. Его мнение для меня авторитетней чем Ваше.
Romann_1978
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 23 мар 2010, 16:56
Romannn_1978 писал(а):
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):Питер, культурная столица России? :?
в Петербурге даже матом ругаются культурно.

Согласно мнения Боярского, матершиники питера догнали и обоогнали москвичей. Его мнение для меня авторитетней чем Ваше.
1. Чтобы не быть голословным, может приведете цитату Боярского, где он говорит, что матершиники Питера догнали и обогнали москвичей? Я вот например, в вышеприведенном интервью не увидел никакого сравнения, так что в этом компоненте Питеру еще догонять и догонять москву :grin:
2. Я рад, что Боярский является авторитетом для болел динамо :grin: :grin:
3. И о культуре:
Все чуждо нам в столице непотребной:
Ее сухая черствая земля,
И буйный торг на Сухаревке хлебной,
И страшный вид разбойного Кремля. (С) Осип Мандельштам, 1918 год.
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Romann_1978 23 мар 2010, 17:04
Цитирую выдержку из статьи: "Спартаковские и зенитовские фанаты – сплошное жлобье! Один мат-перемат – вот все, что удалось услышать на трибунах "Петровского" в это воскресенье. В какой-то момент даже закралась мысль, что всех эти господа, оскорбляющие друг друга и футболистов на протяжении всего матча, совсем недавно вышли с "зоны".
Так что если не вы не обогнали, то догнали. :-)
А Боярского уважает вся Россия, не важно кто чей болельщик. Он великий РУССКИЙ актер. И почему болельщикам динамо должен питер не нравится? Очень красивый город. Рад, что читаете поэзию Мандельштама, но мне ближе Есенин.
Romann_1978
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 23 мар 2010, 17:12
Ну как я и ожидал в данной цитате нет ни слова о сравнении и том, кто кого догнал или обогнал... Это лишь ваши личные выводы , а не мнение Боярского...

Боярского уважают как актера, а не как человека разбирающегося и понимающего футбол и все его составляющие... Фанаты его вроде не учат как он должен играть в театре, так может и ему не стоит совать свой нос куда не следует...

Рад, что вам близок Есенин :)
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 мар 2010, 17:24
DRUID™ писал(а):
cyber-maxim писал(а):быстрова отчасти помогли выключить из игры фанаты зенита :grin:
вас там зомбируют что ли? :grin: вчера уже один пытался тут рассказать, про "кричалки и вопилки" про быстрова... вы были на матче, чтобы утверждать подобное?
Перенес сюда так ка речь пойдет о Зените.
НЕ жень это не зомбирование , это просто другой взгляд на проблему и стереотипы мышления.
Смотрю уже вторую передачу 90 минут нового сезона и хочется плакать
В первой передаче при разговоре о Зените , Иванский - человек занимающийся футбольной статистикой , и готовящий аналитические отчеты многим командам РФПЛ .
Сказал что многи специалисты недооценивают роль Игоря Денисова в игре Зенита ,она не очень броская и не такая агрессивная в отборе как у Тимы. Но на протяжении 2-х сезонов Денисов показывает показатели ТТД практически одинаковые с Хави из Барселоны
Генич - даже не мог понять о чем идет речь и естественно заржал как идиот.
Вчера вообще была "смехо панарама" Широков не опорник, а атакующий игрок и у него нет навыка игры в отборе -сказал не то Генич,ни то дзячковский.
Аргумент что Широков играл в КУЕФА ЦЗ а в Химках именно опорника не проканал.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Romannn_1978 писал(а):Согласно мнения Боярского, матершиники питера догнали и обоогнали москвичей.
подумав 18 минут вы решили что не обогнали
Romannn_1978 писал(а):Так что если не вы не обогнали, то догнали. :-) .
-может еще подумаете и решите что и не догнали?
Хотя мне интересно по каким параметрам соревнуются матершинники? "этажностью" выражений ,разнообразием использованных выражений или плотностью выражений на еденицу времени?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Romann_1978 23 мар 2010, 17:45
Нет, догнали, г-н Вайс, как и в счете сравнялись. :-) Хотя если Зенит плохо будет играть, 100% обгоните. :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 мар 2010, 17:50
Изображение
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение ~Bupyc~ 23 мар 2010, 18:13
У меня вот вопрос к питерцам, болеющим за зенит: как вы относитесь к тому что ваш любимый Газпром выделяет очередные десятки лимонов на покупку футболиста, а дать бабла на расчистку города от снежного дерьма уже третий месяц не судьба. Я вот что-то не понимаю после этого откуда логика слов "зенит, вперед за Питер".
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 23 мар 2010, 21:23
Virus_RMAD писал(а):У меня вот вопрос к питерцам, болеющим за зенит: как вы относитесь к тому что ваш любимый Газпром выделяет очередные десятки лимонов на покупку футболиста, а дать бабла на расчистку города от снежного дерьма уже третий месяц не судьба. Я вот что-то не понимаю после этого откуда логика слов "зенит, вперед за Питер".
К тому что Газпром планирует потратить десятки миллионов на покупку футболиста мы относимся положительно. Газпром уже дал бабла на расчистку города от снега и давал в прошлом году, и даст в следующем.
Если снего в городе не убран то задайте вопрос в другую инстанцию.
И вполне логично звучит "Зенит-вперед,за Питер!", ведь со снегом это ни как не связано футбол -летний вид спорта.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Спартак 23 мар 2010, 21:41
wais писал(а):Изображение

Молодец Вайс, красиво нарисовал. Ой, извини про картины говорят написал))) :grin:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол