Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение wais 20 апр 2010, 08:42
В рамках разговора о Родине, можно поддержать заявку России на ЧМ18/22 .
http://www.russia2018-2022.com/ru/support.aspx
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxMeD 20 апр 2010, 08:58
wais писал(а):В рамках разговора о Родине, можно поддержать заявку России на ЧМ18/22 .
http://www.russia2018-2022.com/ru/support.aspx
поддержал :beer:
это должно повлиять на выбор ФИФА? :roll:
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 20 апр 2010, 09:02
Вот с этого все и начинается, стоит бесплатно времени занимает минуту, а мы думаем поможет не поможет? поможет когда в ФИФА покажут 10-15-20-40 миллионов реальных Россиян поддерживающих заявку ,это пошатнетих увереность в Англии

саму заявку прочитайте, на том же сайте, смеялся пока читал. :cool:
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юфан 20 апр 2010, 10:35
Мне кажется, что не стоит у на ЧМ проводить...Цены взвинтят один чёрт не попадёшь на него, проще если есть желание за границей это проделать.... Единственный плюс, что может стадионы построят, хотя сколько при этот украдут !!!! :shock:
Ну и самое страшное, наши футболисты за отборочный цикл без официальных матчей совсем разучатся играть :) Да ещё и бобов потребуют за выход на ЧМ :D
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Sertse 20 апр 2010, 10:39
А чё он мне пишет эррор: Submitted?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А, всё, понял :D Это значит, что заявку приняли... :grin: :molot:
Sertse
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Юфан 20 апр 2010, 10:43
wais писал(а):Вот с этого все и начинается, стоит бесплатно времени занимает минуту, а мы думаем поможет не поможет? поможет когда в ФИФА покажут 10-15-20-40 миллионов реальных Россиян поддерживающих заявку ,это пошатнетих увереность в Англии

саму заявку прочитайте, на том же сайте, смеялся пока читал. :cool:
Нужно с китайцами договориться, если будет 500 млн. то тогда железно ЧМ у нас будет :grin:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сборная России
Сообщение DRUID™ 20 апр 2010, 22:44
http://www.sports.ru/football/70258540.html

"Бельгийские СМИ утверждают, что контракт Адвоката тянет на 12 миллионов евро в год? Это неправда. Могу сказать только, что Дик будет получать меньше, чем Хиддинк", – цитирует Фурсенко «Советский спорт».

Ну вот, а вы тут истерику развели "12 миллионов! 12 миллионов!"
DRUID™
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение moga 20 апр 2010, 23:30
а что для футбола 12 лямов?

ничего. у Путина и Абрамовича взять надо
moga
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ty3uK 20 апр 2010, 23:36
Сегодня в "Футболе" проскользнула статья - вольная цитата "Создается комитет спонсоров, возглавляемый Романом Абрамовичем, который возьмет на себя оплату контракта тренера сборной России" - если не ошибаюсь из уст Фурсенко.
Так шта уже взяли :)

UPD Если быть точным "Футбол" за прошлую неделю, действительно Фурсенко и называется это чудо не комитет - а попечительский совет..
Ппц. :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение moga 20 апр 2010, 23:40
вот Россия пользуется моими советами, а мне от этого ничего :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение alkash163 21 апр 2010, 15:11
Бельгийские СМИ сделали подборку "патриотических" высказываний Дика Адвоката
Бельгийские СМИ приводят подборку высказываний Адвоката, которые он сделал после назначения на пост главного тренера сборной Бельгии.


* «Я выбрал сборную Бельгии, поскольку вижу у этой команды перспективы» (15 мая 2009 года).

* «Моя цель - вывести Бельгию на Euro-2012. Сложностей не боюсь, потому что в команде собраны качественные иcполнители» (22 сентября 2009 года).

* «Опасения насчет совместительства c работой в клубе беспочвенны. Я не брошу «Дьяволов». Сборная остается моим приоритетом, но в ближайшее время у нее немного матчей» (6 декабря 2009 года).

* «Если Франсуа де Керсмакер будет вынужден уйти, то, вполне возможно, я уйду тоже. Это не угроза, а сигнал, потому что у нас сложились добрые отношения» (7 февраля 2010 года).

* «Это нормально, что мое имя часто связывают с Россией, поскольку я прекрасно поработал в «Зените», но я посвящу себя «Дьяволам» (18 марта 2010 года).
честно говоря, напоминает Хруста :rot:
http://www.football.by/news/21989.html
alkash163
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxMeD 21 апр 2010, 20:40
alkash163 писал(а):честно говоря, напоминает Хруста :rot:
http://www.football.by/news/21989.html
может это один и тот же человек? :D
на самом деле это второй момент, который немного пугает в адвокате... хотя - нынче мир такой, что все решают бабки....
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 21 апр 2010, 22:19
MaxMeD писал(а):на самом деле это второй момент, который немного пугает в адвокате... хотя - нынче мир такой, что все решают бабки....



MaxMeD писал(а):......... чтобы этому посвящать все свое время работа должна оплачиваться..
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MaxMeD 22 апр 2010, 05:36
wais писал(а):
MaxMeD писал(а):на самом деле это второй момент, который немного пугает в адвокате... хотя - нынче мир такой, что все решают бабки....
MaxMeD писал(а):......... чтобы этому посвящать все свое время работа должна оплачиваться..
ну это выдрано из контекста и прокомментированы разные ситуации. одно дело, что работа должна оплачиваться и совсем другое, когда человек просто "кидает" за деньги команду... надеюсь разница улавливается?
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 22 апр 2010, 07:35
MaxMeD писал(а):ну это выдрано из контекста и прокомментированы разные ситуации. одно дело, что работа должна оплачиваться и совсем другое, когда человек просто "кидает" за деньги команду... надеюсь разница улавливается?
Я уверен что каждый из нас на месте Адвокаата поступил бы также.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол