Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: Сборная России
Сообщение 000 23 мар 2010, 19:41
wais писал(а):Вы же сами прекрасно знаете что это ничего не меняет
Лучший игрок России - по одним источникам - Домингес, по другим Алекс.
Какой еще Домингес? :D Ты в своем репертуаре. Тебе про одно, а ты ...
000
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 23 мар 2010, 22:40
000 писал(а):Какой еще Домингес? :D Ты в своем репертуаре. Тебе про одно, а ты ...

диня8 писал(а):АНДРЕЙ Аршавин -лучший игрок РОССИИ!КТО СО МНОЙ ПОСПОРИТ???
Домингес лучший игрок (футболист-что очевидно) России
http://footstory.ru/index.php?option=co ... &Itemid=79
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Михась Евгенич 24 мар 2010, 00:48
ИМХО г-н Вайс умело жонглирует понятиями-"лучши футболист России"и "лучший игрок чемпионата России",причем,я уверен,прекрасно понимая разницу между этими понятиями.-воще то,подмена понятий,-сильный ход из арсенала демагогов :beer:
Михась Евгенич
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 24 мар 2010, 07:19
Михась Евгенич писал(а):ИМХО г-н Вайс умело жонглирует понятиями-"лучши футболист России"и "лучший игрок чемпионата России",причем,я уверен,прекрасно понимая разницу между этими понятиями.-воще то,подмена понятий,-сильный ход из арсенала демагогов :beer:
В чемпионате по футболу "игрок чемпионата" синоним слова "футболист" -какое понятие я подменил?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 24 мар 2010, 08:45
в конце концов вайс,если вас не устраивает чье то мнение по поводу лучшего игрока России в качестве Аршавина,то напишите свое мнение типа Аршавин позор сборной России и зенита в частности :D и успокойтесь на этом 8)
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 24 мар 2010, 09:01
kassota писал(а):в конце концов вайс,если вас не устраивает чье то мнение по поводу лучшего игрока России в качестве Аршавина
ну а я что сделал - я написал что лучший игрок России не Аршавин ,а Домингес. :-)
kassota писал(а): напишите свое мнение типа Аршавин позор сборной России и зенита в частности
а что вам мешает -написать это от своего имени, и не приписывать свое мнение мне?
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Михась Евгенич 24 мар 2010, 09:06
+100 :beer:это к мнению кассота
Михась Евгенич
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 24 мар 2010, 09:33
wais писал(а):Вы же сами прекрасно знаете что это ничего не меняет
Лучший игрок России - по одним источникам - Домингес, по другим Алекс.

wais писал(а):Домингес лучший игрок (футболист-что очевидно) России
http://footstory.ru/index.php?option=co ... &Itemid=79

wais писал(а):
kassota писал(а):в конце концов вайс,если вас не устраивает чье то мнение по поводу лучшего игрока России в качестве Аршавина
ну а я что сделал - я написал что лучший игрок России не Аршавин ,а Домингес. :-)
kassota писал(а): напишите свое мнение типа Аршавин позор сборной России и зенита в частности
а что вам мешает -написать это от своего имени, и не приписывать свое мнение мне?

ммм....лично вашего мнения мы практически вообще на этом проекте нигде не видели :grin:
все как обычно у вас сводится к очевидности на такие "авторитетные" сайты как footstory.ru и остальные "байки с зеленых полей" :D
так по вашему лучший игрок России кто? Домингес или Алекс ? и кто худший ? давайте выложите свое личное мнение,мы его с радостью польем чем нибудь по мере возможности,вы нам начинаете напоминать Дзячковского :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 24 мар 2010, 09:41
Мое личное мнение - это Игорь Денисов (и как игрок ЧР -09 года и как игрок сборной) .Аршавин конечно гений, но ленивый ленивый.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 24 мар 2010, 09:48
wais писал(а):Мое личное мнение - это Игорь Денисов (и как игрок ЧР -09 года и как игрок сборной) .Аршавин конечно гений, но ленивый ленивый.

wais писал(а):Вы же сами прекрасно знаете что это ничего не меняет
Лучший игрок России - по одним источникам - Домингес, по другим Алекс.

wais писал(а):так это было давно и не правда.
А кто такой Дзагоев? где играет?
Дзагоева меняем на Денисова :grin:

wais писал(а):Домингес лучший игрок (футболист-что очевидно) России
http://footstory.ru/index.php?option=co ... &Itemid=79

а теперь продолжайте флудить в монорежиме :D :D :D удачи!

ГАБУЛОВ лучший :grin: :grin: :grin:
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение диня8 24 мар 2010, 10:49
ну по скольку я знаю то Домингес не играет в чемпе России,
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Сборная России
Сообщение Muhamchik 24 мар 2010, 11:18
Nu da, Damingez ne igrayet v chempe Rossii, Arshavin to'je. Tut shto' vabshe obsujdayetsa? Lutshiy igro'k Rassii, lutshiy Rasiyski futbolist ili daje lutshiy igro'k kato'riy igrayet ili igral v chempe rassiye. Ya ne po'nel.
Muhamchik
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Karen 24 мар 2010, 12:37
Fakel писал(а):Во вторник в московском отеле Marriott Royal Aurora состоится совещание с целью разработки календаря в отборочной группе В европейского чемпионата 2012 года. В нем примут участие представители футбольных федераций России, Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры, сборные которых стали соперниками в результате жеребьевки, состоявшейся 7 февраля в Варшаве.
Итоги есть?
Karen
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Okwell 24 мар 2010, 12:59
Так Армения отказалась подписывать. Сегодня или завтра УЕФА проведет жеребьевку.
Okwell
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение диня8 24 мар 2010, 23:50
а чего Армения отказалась?
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол