Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 


Re: Сборная России
Сообщение Валенсийский 24 июн 2021, 21:27
Red_White писал(а):
Neledva писал(а):Или вы думаете что футболисты сборной России чурбаны деревянные и им чуждо человеческое ?
Уверяю тебя, они так и думают.))) Я вот и многие Русские не высказываются по поводу выхода Украины в плов, даже не намекают.. Хотя мне есть что сказать, но а зачем, вышли, пусть порадуются. Так эти же обязательно чем то хотят задеть Россию, немёками и т.п.. Я больше чем уверен, они после проигрыша России бухали дня три.. А если бы Россия вышла в плов, я даже боюсь представить что от них лилось)))
Вы Карвара на вы называете или смешиваете всех украинцев в одно?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 24 июн 2021, 21:35
Karwar писал(а):Интересно, а билеты на матч в Питере уже продали или как?
на сайте ещё немного осталось. от 35.5к до 343,5к
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Karwar 24 июн 2021, 22:24
basilik писал(а):
Karwar писал(а):Интересно, а билеты на матч в Питере уже продали или как?
на сайте ещё немного осталось. от 35.5к до 343,5к
А сколько билет из недорогих стоит?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 25 июн 2021, 01:33
Karwar писал(а):А сколько билет из недорогих стоит?
цена билетов по секторам
а здесь цены те же, но количество свободных билетов больше свободных билетов больше

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
на первые матчи цена, конечно меньше была. на матчи сборной России самые недорогие вроде от 16 тыс. рублей стоили, на матчи других сборных от 8 тыс.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Berkut 25 июн 2021, 07:10
basilik писал(а):
Karwar писал(а):А сколько билет из недорогих стоит?
цена билетов по секторам
а здесь цены те же, но количество свободных билетов больше свободных билетов больше

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
на первые матчи цена, конечно меньше была. на матчи сборной России самые недорогие вроде от 16 тыс. рублей стоили, на матчи других сборных от 8 тыс.

Цены безумные какие то... Зато наши футболисты всем составом могут таким образом, вместе, даже с Бузовой попасть на финал.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 25 июн 2021, 08:12
я думаю, что им это не интересно. они, где-нибудь в Монако (или где это сейчас возможно), вместе с той же бузовой отмечают окончание сезона.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Karwar 25 июн 2021, 09:58
Berkut писал(а):Цены безумные какие то...
Неужели в Питере так много любителей футбола, которые готовы заплатить за билет на футбол сумму, соизмеримую со средней зарплатой за месяц? :shock:
Это я про дешевые билеты говорю.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборная России
Сообщение Нинози 25 июн 2021, 10:25
Karwar писал(а):
Berkut писал(а):Цены безумные какие то...
Неужели в Питере так много любителей футбола, которые готовы заплатить за билет на футбол сумму, соизмеримую со средней зарплатой за месяц? :shock:
Это я про дешевые билеты говорю.
борьба с коронавирусом :D
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Miklesh 25 июн 2021, 11:26
А давайте о хорошм. В первом тайме до фантастического гола датчан, смотрелись не плохо.
да и с Бельгией до кренделя Семенова.
Вот если убрать голы привозы Шунина,Семенова, Зобнина. И по крайнему голу когда у команды уже опустились руки.То мы были бы в плове. Нет не топ мы, но фактор несчастного случая присутствует.
Miklesh
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Лазарев 25 июн 2021, 11:52
basilik писал(а):
Karwar писал(а):А сколько билет из недорогих стоит?
цена билетов по секторам
а здесь цены те же, но количество свободных билетов больше свободных билетов больше

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
на первые матчи цена, конечно меньше была. на матчи сборной России самые недорогие вроде от 16 тыс. рублей стоили, на матчи других сборных от 8 тыс.
это же в белорусских рублях?)
не, ну коммон, что за ценник?
Эрик Клэптон приезжал и билеты были 2,5-8 тыс, куча других музыкантов выступают в таком же пределе. Рамштайн - от 8 до 16 тыс...
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборная России
Сообщение basilik 25 июн 2021, 13:21
Miklesh писал(а):А давайте о хорошм. В первом тайме до фантастического гола датчан, смотрелись не плохо.
да и с Бельгией до кренделя Семенова.
Вот если убрать голы привозы Шунина,Семенова, Зобнина. И по крайнему голу когда у команды уже опустились руки.То мы были бы в плове. Нет не топ мы, но фактор несчастного случая присутствует.
Неплохо смотрелись от того, что Дания не стала с первых минут давить и играла осторожно. Потом увидела, что от нас опасности никакой не исходит и взяла инициативу в свои руки.
Наша сборная играла отвратительно, и её только Зобнин. Сафонов после травмы провел слабую концовку в чемпионате и ставить его в ворота сборной было ошибкой. Три гола на его совести. На два не среагировал, а третий пропустил в ближний угол. Надо было ставить Дюпина. Хотя с такой защитой....
правильно сказал Сафин "зарплаты у нас как в Европе, а уровень другой. От этого тоже голова немного страдает. Когда за «Жигули» мы платим как за «Мерседес», «Жигуль» начинает думать, что он автомобиль премиального класса. Отсюда проблемы с мотивацией, растёт самомнение. Всё же хорошо — зарплата € 3-4 млн в год, к чему стремиться? Кого обыгрывать? Зачем?»
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная России
Сообщение Miklesh 25 июн 2021, 14:36
Бились и стремились. И асе же уровень позволял выйдти с 3 места. Стас конечно натворил. Шунин и Семенов , метровыми буквами было написанно до старта привезут , - привезли.
Дзюба ползал уже на четвереньках без замены. Связка Сафронов Дивеев Джикия , Миранчук Головин Дзюба, наигрывалась по ходу турнира.
Не потопляемые Зобнин и Оздоев , причем никакущие. Стасу пора.... А выйдти из группы могли, хотя не более чем с 3 го и не далее.
Miklesh
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Karwar 25 июн 2021, 14:53
А почему Лунева не взяли вратарем сборной России?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Сборная России
Сообщение Miklesh 25 июн 2021, 15:49
Лунев не лидер штрафной, не выручалка, да и уже с пика карьеры. А вот Гиля мог , вот только я не помню от него спасительных сейвов за сборную.
На врядли бы они потащили пропущенные Матвеем, это хоть парочку вытащил. Да и надо же когда то омолаживаться.
Miklesh
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение spika 26 июн 2021, 10:07
Каждый раз одно и то же. Сначала пафос до небес, потом ныряние в океан дерьма. Видимо, это национальная особенность.
По-хорошему, стоило бы признать изначальное отсутствие шансов. И не важно, привезли Семёнов и Шунин или не привезли. Или кто-нибудь другой привёз бы. Бельгийцам и датчанам проиграли бы всё равно. И забили бы нам сколько захотели.
Хоть побегали, и за это спасибо.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron