Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Che_16 27 июн 2008, 00:53
дааа, непривычно нашим парням будет теперь играть перед полу пустыми трибунами в премьер-лиге. но может что то измениться и у нас также болеть будут на трибунах.
Che_16
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SerVan 27 июн 2008, 00:59
Тут очень хотели Гусу памятник? Так вот!!!
"А в лечебно-оздоровительном комплексе «Московский», что расположен в поселке Малореченское (5 километров от Алушты) появился памятник тренеру сборной России по футболу Гуусу Хиддинку. По данным НОВОГО КАНАЛА, гипсовую статую, созданную в рекордные сроки крымским скульптором Евгением Яблонским (заказчики, впечатлённые победой россиян над шведами, дали на все про все всего двое суток) открыли за три часа до начала четвертьфинального поединка на Евро-2008 между сборными России и Голландии (если бы после, статуя, наверно, была бы золотой). Яблонский, изваявший вместе с двумя помощниками одетого в спортивную форму 175-сантиметрового Хиддинка, стоящего с мячом, признался, что впервые в жизни выполнил заказ, «который можно по срокам занести в книгу Гиннесса».

В случае, если россияне совершат невозможное и выиграют Евро, дирекция «Московского» планирует заказать и установить рядом с тренером 11 игроков сборной. Только росточком они будут поменьше «великого Гууса»."

Изображение
Правда! ГУСУ СПАСИБО! Спасибо сборной России за продемонстрированный футбол и подаренные минуты счастья и гордости!!! Спасибо :beer:
http://www.donbass.ua/news.php?ch=id&id=2219&to_ch=all
SerVan
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Akar 27 июн 2008, 01:02
Che_16 писал(а):дааа, непривычно нашим парням будет теперь играть перед полу пустыми трибунами в премьер-лиге. но может что то измениться и у нас также болеть будут на трибунах.

Думаю, что должно измениться. Для популяризации футбола сборная сделала почти максимум теоретически возможного. Сегодня полуфинал смотрели или хотя бы интересовались счётом, наверное, вообще все россияне. Конечно встречались на просторах инета маргиналы с аватарками fuck EURO 2008 и т.д, но это скорее те, которые хотели выделиться, и все равно значит они не прошли мимо футбола. А всё это благодаря полуфиналу! Всё таки сборная России молодцы!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение kris 27 июн 2008, 01:07
Akar писал(а):
Che_16 писал(а):дааа, непривычно нашим парням будет теперь играть перед полу пустыми трибунами в премьер-лиге. но может что то измениться и у нас также болеть будут на трибунах.

Думаю, что должно измениться. Для популяризации футбола сборная сделала почти максимум теоретически возможного. Сегодня полуфинал смотрели или хотя бы интересовались счётом, наверное, вообще все россияне. Конечно встречались на просторах инета маргиналы с аватарками fuck EURO 2008 и т.д, но это скорее те, которые хотели выделиться, и все равно значит они не прошли мимо футбола. А всё это благодаря полуфиналу! Всё таки сборная России молодцы!
Неа весь бывший СССР, у мну жена на... ой, в Украине сейчас, там тоже самое. :)
kris
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Luftyara 27 июн 2008, 01:16
Молодцы русские! Голос надорвал сегодня... Очень мечтал о финале Германия-Россия, ещё до начала ЧЕ! Ну чтож, теперь немцы отомстят...
Luftyara
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение A_Smith 27 июн 2008, 01:28
Мужики!!! Огромное СПАСИБО России за то, что у нее есть такая СБОРНАЯ! То, что эта команда показала на Евро-2008 достойно всяческой похвалы и уважения. Самое главное, что у команды была Игра. Игра с большой буквы "И"! Честное слово, давно уже не получал такого наслаждения от футбола. Может быть, это не совсем относится к последнему матчу с испанцами. Но то, что ребята показали во всех предыдущих матчах ( даже в первом, будь чуть повнимательнее оборона и чуть поудачливее в завершении атак ) - это просто фантастика. Так свободно, раскрепощенно, интересно, остро играть может себе позволить только сложившийся коллектив. Самое главное теперь этот коллектив сохранить, не дать ему развалиться от внешних и, особенно, внутренних дрязг, всегда выходить на матчи сплоченным монолитом, устремленным к общей цели. :hello:
А по поводу
kris писал(а): Может нам просто болельщиков нормальных не хватает? Да орать под пиво на улице - это очень круто и весело, попробуйте как испанцы спеть - потом на команду гоните.
не согласен. Насколько можно было различить фанскую поддержку в телетрансляции, то России, опять же, равных, ну почти, не было!!! И пусть нет песен, но ТАКУЮ перекличку секторов ни одни испанцы не повторят!!!
Еще раз огромное спасибо за тот праздник, который преподнесла нам КОМАНДА. Украина с вами :hello:
A_Smith
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pz 27 июн 2008, 01:34
Гусь к сожалению не понял, что арагонес - Мужик с большой буквы... И он с вечно фаворито-лузеров-испанцев тоже мужиков сделал... Оба разгрома - на груди Арагонеса и совести хиддинка. Как хиддинк сделал ван бастена - его так же сделал арагонес. Я предсказал результат - и не считаю себя не патриотом. Просто... наши, естественно, зазнались и получили привычную пилюлю - павда, скоерее себе на пользу -- не фиг заранее о барселонах мечтать.


В перспективе - конечно, респект, прогресс есть, а за это.... Разочаровали............
pz
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение kris 27 июн 2008, 01:34
A_Smith писал(а):
kris писал(а): Может нам просто болельщиков нормальных не хватает? Да орать под пиво на улице - это очень круто и весело, попробуйте как испанцы спеть - потом на команду гоните.
не согласен. Насколько можно было различить фанскую поддержку в телетрансляции, то России, опять же, равных, ну почти, не было!!! И пусть нет песен, но ТАКУЮ перекличку секторов ни одни испанцы не повторят!!!
Да не, к тем кто поехал, к ним вообще вопросов быть не может, я о других.

A_Smith писал(а):Еще раз огромное спасибо за тот праздник, который преподнесла нам КОМАНДА. Украина с вами :hello:
А мы с вами в четвертьфинале том были, поехали на мир вместе, а? ;)
kris
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение A_Smith 27 июн 2008, 01:37
kris писал(а): А мы с вами в четвертьфинале том были, поехали на мир вместе, а? ;)
Будем к этому стремиться. И надеюсь там встретиться :beer:
A_Smith
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение kris 27 июн 2008, 01:38
pz писал(а):Гусь к сожалению не понял, что арагонес - Мужик с большой буквы... И он с вечно фаворито-лузеров-испанцев тоже мужиков сделал... Оба разгрома - на груди Арагонеса и совести хиддинка. Как хиддинк сделал ван бастена - его так же сделал арагонес. Я предсказал результат - и не считаю себя не патриотом. Просто... наши, естественно, зазнались и получили привычную пилюлю - павда, скоерее себе на пользу -- не фиг заранее о барселонах мечтать.


В перспективе - конечно, респект, прогресс есть, а за это.... Разочаровали...........
Точно, мы то думали они из группы не смогут, и тогда можно привычно грязью лить, а они основных претендентов в четвертьфинале домой отправили. А Хиддинк что обещал - то сделал.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
A_Smith писал(а):
kris писал(а): А мы с вами в четвертьфинале том были, поехали на мир вместе, а? ;)
Будем к этому стремиться. И надеюсь там встретиться :beer:
в финале, и все 15 республик тоже туда, а 16-ми... испанцев, шоб им все по 3-0. :))))
kris
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение SOON 27 июн 2008, 08:54
в любом случае аша команда выступила на Евро так, как никто не ожидал. Я не могу сказать ни одного плохого слова в адрес наших футболистов. Они подарили нам такой праздник, которого не было 20 лет! Наверно во всей России творилось тоже что и в моем городе - люди вышли на улицы, и несмотря на поражение просто радовались, хотя и присутствовала горечь поражения. И я сам так праздновал, что до сих пор не могу прийти в себя. Гимн нашей Великой страны до сих пор крутится на языке и гордость за страну переполняет!
P.S. А ведь самое главное - что у нас есть команда, есть игра, может быть в матче с Испанией что- то не получилось, но ведь все сразу не приходит.............. У такой команды как сборная России есть будущее, мы не один турнир еще выиграем! Главное верить в команду!!! Результат прийдет! Спасибо Россия что ты подарила нам столько счастливых минут! Я еще не испытывал ничего подобного! МОЛОДЦЫ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! :beer: :flag:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 441
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Pe3yH 27 июн 2008, 09:04
как по мне так Россия проиграла ещё до матча , то ли зазнались то ли испугались. непонятно. не было видно ни одного лидера.
не было рисунка игры , как то размыто всё...
Pe3yH
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 27 июн 2008, 09:16
Мда, обидно даже не то, что мы проиграли, а как мы это сделали. Никакой поставленной игры. Ни одной нормальной атаки, 1 удар в створ и то на 88 минуте! Произошло то, чего я и боялся: зазвездились. То же было и после Англии. История повторяется. Просто не привыкли еще к таким победам над Голландией.
Но все равно наши парни большие молодцы: являясь аутсайдерами чуть ли не всего турнира они достойно отборолись и завоевали бронзу. Всех с успешным выступлением нашей сборной! УРА!УРА!УРА!
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Nemec.ru 27 июн 2008, 09:22
SOON писал(а):в любом случае аша команда выступила на Евро так, как никто не ожидал. Я не могу сказать ни одного плохого слова в адрес наших футболистов. Они подарили нам такой праздник, которого не было 20 лет! Наверно во всей России творилось тоже что и в моем городе - люди вышли на улицы, и несмотря на поражение просто радовались, хотя и присутствовала горечь поражения. И я сам так праздновал, что до сих пор не могу прийти в себя. Гимн нашей Великой страны до сих пор крутится на языке и гордость за страну переполняет!
P.S. А ведь самое главное - что у нас есть команда, есть игра, может быть в матче с Испанией что- то не получилось, но ведь все сразу не приходит.............. У такой команды как сборная России есть будущее, мы не один турнир еще выиграем! Главное верить в команду!!! Результат прийдет! Спасибо Россия что ты подарила нам столько счастливых минут! Я еще не испытывал ничего подобного! МОЛОДЦЫ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! :beer: :flag:

Поддерживаю! Мне вобще непонятно, когда слышу на улице от проходящих мимо людей, которые явно далеки от футбола, мол "опять наши продули". Не продули, а проиграли, пусть даже и с крупным счетом. И проиграли не кому-нибудь, а Испании, и ни где-нибудь, а в 1/2 финала. Наши молодцы! 20 лет не выходили из группы, а сейчас бронза на ЕВРО! По-моему есть, чем гордиться. :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 27 июн 2008, 09:26
pz писал(а):Гусь к сожалению не понял, что арагонес - Мужик с большой буквы... И он с вечно фаворито-лузеров-испанцев тоже мужиков сделал... Оба разгрома - на груди Арагонеса и совести хиддинка. Как хиддинк сделал ван бастена - его так же сделал арагонес. Я предсказал результат - и не считаю себя не патриотом. Просто... наши, естественно, зазнались и получили привычную пилюлю - павда, скоерее себе на пользу -- не фиг заранее о барселонах мечтать.


В перспективе - конечно, респект, прогресс есть, а за это.... Разочаровали............
Вот это хорошо сказано. Произошла просто-напросто недооценка соперника и некая вальяжность. А вальяжность от того, что как сказал комментатор, парням показали кассету, с тем, как отпраздновали выход в 1/2. ПРоизошло звездная болезнь. Вот и все причины. А Гусь действительно проиграл Арагонесу.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол